Сообщения rednes

прописываться пробывали

Нет про ето сказать не могу . помню только что с первым лонцетелем и арбатсфертрагом в арбойтзам . там сказали какую квартиру по своиму доходу могу взять что бы небыло проблем в дальнейшем . да и небыло на тот момент денег чтоб самому оплачивать жильё .

жил на осте тоже пытался без работы переехать на вест . беготня по амтам не к чему не привела . и не зависит от настроения бераторов и их рангов ответ один НЕТ . хотя и грюнд был якобы к присторелой бабушке поближе . устроился через ляйку на работу в течении двух месяцев переехал . потом к шафине типа спина болит и если не хотите оплачивать безконечные больничные увольте похорошому . был уволин и опять харц 4 . принят был без проблем на социал только уже там где хотел .

Да я вот и думаю, ну их, этих китайцев.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: я купил батарея не держит корпус разваливается . хотя если етого не учитывать то нет ни каких переключений. симки званки и смс ловят на ходу каждая своё

да. я имел ввиду лед-подсветку.
    вот присматриваюсь к ТАКОМУ или ЭТОТ или ЭТОТ или ТАКОЙ

сильно извеняюсь
    *
    DVI-A — только аналоговая передача.

* DVI-I — аналоговая и цифровая передача.

* DVI-D — только цифровая передача.

из этого неееечего не понял . встал вопрос для телека в детской вот теперь думаю может просто поменять монетор на более большой . сперва хотел поставить просто телевизор подключить к компу через вторую графику длоя просмотра интернет телевидения . так как компютор нужен практически только для етого ну и по интернету полазить . теперь смотрю просто монитор получается подешевле . теперь собственно вопрос . подскажите пожалуйста как достич желаемого с малыми затратами _? телевизор с с аншлюсом для ps или к примеру манетор 22 - 24 . может есто какие идеи .? добавлю комната не большая диагональ больше 60 не к чему .

н95 с перепаянными контактами пару дней вытягивает если не звонить.

всё мой тоже здох :( корпус разваливается если не клеить скотчем . аку не держит . вывод тоесть мораль . СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ 8)

такая проблема . сказал что нет краски чёрной купил вставил . сразу пишит нет немогу пичатать нет жёлтой . выташил жёлтую чтобы посмотреть оказывается нет есть . вставил пишит жёлтая есть нет красной . и началась игра как на пионино . нет красной выташил вставил появляется _ проподает чёрная . выташил синию появляется чёрная . проподает крассная . :( :cursing: :cursing: увёз в магазин на ремонт сегодня прислали пишут что у них всё окей . используйте оригинал . а я\ ищё не использовал патроны которые с ним шли .

Kak прошустришь на границе, так и поедешь.

по принципу не помажеш не поедеш _? девушке одно молодой и приятной нужно машину выгнать вот и встал вопрос взять резину здесь или по их налогам она в москве дешевле выдет . а то я раз за кафеварку заплотил больше иё стоимости . заставили и выбросить не разрешили . здесь говорит те не германия где гереты на улицах воляются .

Батарея от Нокии BL-5B подходит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.