Сообщения rednes

По себе знаю как это ждать в таких случаях постарайся себя не накручивать . В моём случае было примерно так же он орал на меня и брызгал слюной прямо мене в лицо когда мене показалось что он хочет меня ударить решил действовать на опережение в итоге у него сломан нос ой как начал визжать этот местный на публику играл , приехали ребята в фуражка я то же не молчал сказал что он хотел меня головой ударить но увы промохнулся , свидетелей не было и как то до сих пор тишина но не говорит он мене хале и черт с ним , в другом случая я действитель был не прав схватил мальчишку за футболку поведя его к отцу в этоге 1200€ так что как карта ляжет , PS 1 случай без адвоката второй с ним . Не все страховки оплачивают такие случаи у адвокатов , сперва спроси а то они сильно любят друг с другом переписываться обо письмо и + 65 . А за его машину ни чего не будет , пусть сначала найдут тот гвоздь .

Как вам такой мангал

Было бы лучше что бы внутреннея ришотка снималась , что бы золу было легче чистить , а то бывает сидиш жариш жариж а тут хлоб и утро ты спать а там дождь , все разъехались ты пивка и спать . А потом золу выкавыриваеш.

А можно по русски, что было в последний ссылках.
    А то вроде сайт русский, а пишите не понятно. Понятно, что надо понимать живя здесь, но сайт то русско пишущий о проблемах в Германии. По немецки можно и на немецких сайтах писать и читать.

:thumbsup: присоидиняюсь

Если нет возможности жарить то это не выход из положения не советую покупать, это как электро яйце варка кто то без ниё ни может а у кого то она в шкафу . Но она есть!

Подскажите : такая проблема окна до пола , во время дождя стучит по наружным подоконникам тоесть вода стикает по стене и собираясь в большие капли капает ,с не слабым как мне кажется особенно когда хочеш уснуть грохотом по металу плюс разбиваясь о него летит на стекла и это уже проблема жене так как окна быстро опять грязные. Смотрел vordah Fenster но что то мне подсказывает что от шума не спасут да и какие-то они широкие . Подоконники метал вроде все проклеины и сидят плотно , может кто сталкивался?

С каждой стороны есть люди каторим спокойно не живётся и если жена гуляет ето не говорит о том что муж олень , посему мне лично кажется что тот который громче всех орет я свою сразу убью в итоге и окажется рогатым , так как экстрим девушки любят побольше . А лично я верю что есть сердце которое в прекрасный момент щёлкнет и скажет твоя !не будеш тогда разбирать замужем она или нет .

Есть там апартаменты Акапулько называются если поеду то туда . Прямо на море по второй полосе за хотелями тиф гараж вечером рядом улица где все гуляют но из комноты не видно и не слышно как например море.

Лично моё мнение что мне не кто кроме меня не поможет и если что я буду один со своим горем если это не будет камуто выгодно . И нет среди нас пророка чтобы подсказал как быть . Но я пойду . И не для кого только для самого себя. Я помню мы дома с Другом на рынке занозились с хачекоми и за девушки они нас били и не один не впрёгся , зато потом через день ( когда мы смогли видеть свет ) поступали предложения поехали порвём , накажем , получим . История идёт по спирали.

Что-то я тоже задумался. У нас в городе знаю что собираются возле ратхауса но вто же время решено кем-то собраться ище в одном месте только там более молодые и здоровые . Лично я очкую.

Так что бы разбавить . Я сегодня был в реале ( магазин такой ) видел этих новых бургуров , видимо зарплата пришла , скупалось все на что мы уже и не смотрим ,пусть средства в стронетостаются . так может это к тому и делалось . Я помню у меня в городе тоже были районы куда не нужно было , к примеру в шапке норковой ходить .

Подскажите как на 6 или с помощью чего улучшить календарь . А то у меня всё одним цветом точки показывает , хотелось бы чтоб каникулы одним цветом фаертаги другим и так далее .