Сообщения jurii

Использую VTI имедж но есть проблемы со воспроизведением avi файлов? картинка нормальная а вот со звуком проблемы.Кто нибуть решил эту проблему?

Всё ясно, спасибо! Ещё вопрос. Как с компа перегнать фильм на HDD в рессивер?

Пример для имиджа VTI 1.3

Для этого надо, что бы ресивер и компьютер находились в одной рабочей групе.

Рассмотрим самый простой пример. Обычно по умолчанию в Windows домашний компьютер находиться в рабочей групе "WORKGROUP".

Теперь делаем соединение с ресивером по ftp и редактируем файл smb.conf, он лежит по пути /etc/samba

[global]

load printers = no

guest account = root

log file = /tmp/smb.log

log level = 0

security = share

server string = VUPLUS %h network services

workgroup = WORKGROUP

netbios name = %h

case sensitive=yes

preserve case=yes

short preserve case=yes

socket options = TCP_NODELAY

preferred master = no ;(These stop the machine being master browser, which means that it doesn't waste time there.)

[Configfiles]

comment = Configuration files - take care!

path = /var

read only = no

public = yes

guest ok = yes

[Harddisk]

comment = The harddisk

path = /media/hdd

read only = no

public = yes

guest ok = yes

Красным цветом выделена строка, где после знака "=" нужно прописать свою
    групу, если она у вас отличается от примера. После редактирования и
    сохранения файла нужно сделать перезагрузку ресивера, для применения
    изменений в настройках.

Теперь заходим в сетевое окружение и видим, HDD ресивера и его содержимое.

@ jurii прошей рес занова.А зачем ты на заводские збрасываеш?

на заводские сбросил так как не мог удалить твои спутники с прошивки. удаляю а они наместе вот и сбросил на заводские.

откуда скачать и как установить Мgcamd 1.35a ? а то пришлось скинуть на заводские настройки и не могу найти емулятор не емулятор менеджер?

Пытаюсь настроить конфигурацию 2 головки одна куговая для НТВ другая обычная для других спутников через дайсик 1.1 и мотор дайсик 1.2 может у кого похожая конфигурация как всё настроить?Спасибо

Moжет ктото подскажет?

Где можно скачать содержимое папки usr/key?

спасибо разобрался.Пытаюсь настроить конфигурацию 2 головки одна куговая для НТВ другая обычная для других спутников через дайсик 1.1 и мотор дайсик 1.2 может у кого похожая конфигурация как всё настроить?Спасибо

dumay chto lutshe vzat VU+ ili dreambox
    800HDse ili dreambox 500HD chto posovetuesh?kek dumaesh texpodderzka VU+ ne
    zakonchitsja bistro? ili vse ego zabudut cherez pol goda i novih image ne budet?
    Posovetuy?

Пользуйся транслитом.

almil.

Я имел дрим 7000 и теперь купил 500Нд не подскажите кто чем шьёт и как? через лан с помощью flashwizard как и раньше. или нужна другая прога? какая? спасибо всем за помощь.

Можна но зачем оно тебе нужно?возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обнавлёный имедж от WETER71 больше тебе нечего ненадо будет.

А у него есть онлаин поддержка ему, скины?

Народ у кого работает Gemini2 v5.1 какой загрущик у этого имеджа? Можно ли его ставить на 500HD?

Народ что-то не могу найти Last Pablic Rudream для Dreambox 500 Может кините ссилочку? Сайт Дримворлд не работает??

Всем привет поскитался я по разним имезам и сново вернулся к Рудриму Ласт паблик.Кашество картинки намного лудше. Отсыда вопрос кто шарит на рудриме какои Camd3 нозмално работает ? Установил парошку с уплоид ссилки не один коректно не работает подвисает при старте приhодится перегрузат EMUпосле работает до следуышего зависона. hелп нузен нормални Camd3

Народ подскажите что я не так делаю пытаюсь посмотреть канал тв через комп по сетке с дрима установил в комп VLC media player 0.8.6c с веб интерфейса кликаю по apid: 0x1a4 запускается VLC media player и пошёл звук а видео нету потом пробую по vpid: 0x149 и сново некаково изображения странно ведь звук идёт? Значит связка роботает но где картинка? помогите жена хочет смотреть сериалы по сетке. Всем спасибо

Цитата

Со слов пользователя hуми
    Привет всем,

есть вапрос ставил ли кто на Нокиа Н91 ТомТом5?
    если да то какои верси ТомТом ато таким метадом как на
    Нокиа 6630 чтота непалучается

Спасиба зарание

Народ меня тозе ето интересует?

И вопрос к ползователям Нокиа Н91. Недавно приобрел себе Н91 и заметил что при роботе зосткого диска ( при виклышеном внешнем динамике иначе не услишат) он издает периодические звонкиы металичскии челчки. Проверте у вас тозе сомое или у меня чтото неладное с зоским диском.

Народ слишал что мозно переделат обичнуы унниверсалнуы головку что би она могла рпинимат +++.Мозно ли ртинимат на такуы голову и +++ и все осталние спутники? или после переделки толко +++? Мозет у кого завалялас сшема переделки голови? Спасибо:)