Сообщения ded

скорости хватает. А твой тоже самсунг, так что с обновлениями будет одинаково. Если этот также как и мой старый продержится 5 лет то можно считать что всё нормально.

смотрел самсунг а7, но там памяти только 32 Гб. Остановился на Samsung tab A 10,1". Памяти 64 Гб, да и всё остальное идёт нормально. Думаю что для меня хватит. Завтра утром буду брать за 219,€.

Всем спасибо за советы. Вопрос решён.

Вопрос решается дополнительной картой.

Картой можно решить только проблему с хранением фоток или каких-нибудь скаченных дат. Попробуй на телефоне перенеси Apps на карту: будут они после нормально работать? А ведь новые обновления со временем занимают всё больше места...

смотрел самсунг а7, но там памяти только 32 Гб. Остановился на Samsung tab A 10,1". Памяти 64 Гб, да и всё остальное идёт нормально. Думаю что для меня хватит. Завтра утром буду брать за 219,€.

На года 2 максимум, самсы короткожители, система до некуда перегружена, политика обновлении короткая . Удачи.

Мой старый Tab 3 продержался 5 лет и до сих пор работает. Проблема: батарея быстро разряжается, ну и работает медленно. Там установлен Андроид 4. Естественно скорости от него ждать уже не стоит.

Для для твоих целей Амазон fire hd 10,дёшево и всё работает что ты перечислил

Без всяких проблем, у самого 2 года уже,плюс постоянные обновления, и заточен под стрим и видео.

А у этого планшета система не урезанная? Пару лет назад смотрел у знакомого: много ненужных приложений которые невозможно было удалить. И в опциях отличался от самсунговских ?(

всем привет! Настало время выбора нового планшета ( мой бессовестно устарел морально и технически). Но выбрать оказалось в наше тяжёлое время тоже не просто. Основное предназначение: youtube, kartina TV, Netflix. Основные параметры для видео контента: хорошая батарея ( чтоб через 3-4 часа не идти на перерыв) и память от 64 Gb. Что выбрать лучше: Виндовс, Aндроид или Chromebook? Кстати, последняя это что за система и как она работает? На андроид вроде не похожа, но в ней есть Playstore от гугля...

Бюджет на мои потребности как мне кажется 100 - 300 € будет достаточно, хотя если что-то у меня вызовет восторг тогда ценовую планку можно будет перепрыгнуть.

Кто и что мне сможет посоветовать?

Tok, спасибо! Но твой способ я пока ещё не успел попробовать как всё идёт. Всё времени не хватает, но попробую обязательно ;)

Моя дочь (30 лет) в прошлом году делала лазерную коррекцию глаз в Турции. Обошлось: 1200 € вместе с проживанием в отеле mit Begleitperson. Отдельно ещё надо за самолёт платить. После операции на второй день уже лучше видела. Через 4 дня уже сама на машине ездила. Врач (турецкий) говорил что на восстановление надо 2 недели, и спортом нельзя заниматься 4 недели. Всё прошло хорошо. Очки не нужны. Дочь очень довольна.

Спасибо всем!!! Буду сейчас пробовать. А то старое уже надоело, а с новым поиском были проблемы:)

Ты бы написал какая именно музыка тебя интересует;

джаз, блюз, шансон, буги-вуги итд.

Меня тоже интересует музыка, но хотел бы сборником, а не по одной песне.

Мне больше нравится шансон. И меня тоже больше устраивают сборники, чем по одной песне скачивать.

Нифига он трафик не жрёт, к тому же можно всё и на оффлайн скачать чтоб трафик не трогать раз у тебя денег на нормальный тариф нет.

В машинах, думаю с 2014 года, есть Bluetooth и можно музон прекрасно гонять. Ну а про то что ты телефоном только звонишь ... это ты бабуле рассказывай, этот базар уже устарел.

Я не говорил что этот вариант для всех на 100% , но в вопросе и не было сказанно что человек до сих пор МП3 диски жгёт для прослушки, немного смешной разговор если ты это серьезно..

Диски я конечно не жгу. Я сборники закидываю на SD-карточку или USB-Stick.

Некоторые ответы просто жесть или авторы зависли в пространсве. Сейчас намного легче скачать, найти музыку чем во времена торрентов или файлообменников. Удачи, это не сложно

Найти определённого исполнителя и качать по одной песне - это действительно не сложно. Но тогда ты будешь слушать только тех исполнителей которых знаешь. Да и по одной песне скачивать - тоже надо много времени.

Всем привет. Настали трудные времена. Где я раньше скачивал русские сборники страницы или закрылись, или стали недоступные в Германии. Поиск выдаёт только ссылки на торрент с которыми связываться не хочется. Может кто подскажет где можно скачать свежую музыку? Если нельзя здесь указать страничку то телега в вашем распоряжении. В заранее спасибо.

Я присматриваюсь к epson eco-tank. Но пока не приобрёл себе. Отзывов тоже пока мало об этих дрюкерах. Они без патронов, заливается краска в ёмкости и никаких патронов не надо. А Nachfüllpack стоит не дорого.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пользуюсь электрической: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

После электрической растительность у меня растёт медленнее. Бритвой доволен. Акку держит тоже достаточно долго.