Сообщения belij76

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот . Есть ещё один . За него прошу 95 с пересылкой .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Появилось наконец то немного времени . Правда я не знаю, подойдёт ли он тебе . Решай сам . Без фестплаты, без акку ,и без HDD Abdeckung .С блоком питания ,ключь для виндовс присучтвует .

Могу предложить Dell с блок питания ,но без akku и Hdd ,

Привет всем, вот Касперский через 3 недели заканчивается. лет 6-7 польтовался. Думаю другое попробовать. прочитал все сообщения . Многие хорошо отзываются о ESET NOD32. Так как я пользуюсь internet Banking, PayPal usw. хотелось бы узнать есть ли у NOD32 такая функция (как у Касперского ):"Sicherer Zahlungsverkehr" или .что то на это похожее.

Ну и пользуйся дальше . Зачем минять ? Теболее пользуешся internet Banking, PayPal .

датайки (фотки, песни) на жестком диски остались, или всё снеслось?

Формотирол фестплату и устанавил 10 ку с нуля ,и активировал ключам от семёрки. Конечно всё снеслось.

Можно ли vpn как-то зразу через фрицбокс пропустить?

А то сейчас смотрю только иптв и интересно как ето будет работать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тоже не плохие бевертунги . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Freedome VPN тоже нет России .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Kaspersky security connect здесь есть .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.