Сообщения belij76

Я бы его прошил для начала , убрал всё лишнее . Утанавил то что тебе нужно .

а после прошивки оригинальные ставятся приложения?

Прайм видео, нетфликс , спотифайл

Должны конечно . Я ими не пользуюсь . Есть интерес скинь я проверю.

в ютубе глянул , ставят коди.

Ставить или нет, штик нужен для просмотра иптв

Я бы его прошил( зделал root доступ ) для начала , убрал всё лишнее . Установил то что тебе нужно .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Продам VAS 5054A Адаптер для диагностики и прошивки VW Skada Audi Seat . Прошу 50 еu ,почту оплачивает покупатель .

Предложения пожалуйста в личку .

stinger

Скачал с инета и установил на телефоне старую версию, предварительно удалив последнюю. Перенести на Stick не получается, пишет INSTALL_FAILED_VERSION_DOWNGRADE. Мешает новая версия на Sticke установить старую? Есла да, то как её удалить. Среди Apps'ов не найду Ottplayer

Устанави на стик TELEVIZO и смотри . Лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тогда напиши сюда .Telegram
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Кляузная кинопаба. На канале решаются технические вопросы и иногда рассматриваются предложения.

Попробуй при входе нажать Забыли пароль? И введи свой email .Проверишь письмо придет или нет .

Я бы даже сказал очень хороший ангебот .Сам долго ждал когда скинут цену .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

ott-play очень хорошо работает .Попробуй его . Да и TELEVIZO работает тоже только что проверил.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот . Есть ещё один . За него прошу 95 с пересылкой .