Сообщения belij76

Приветствую всех .Приобрёл Digital-800 и у меня вопрос что нужно для прошивки этого ресивера какие программы софты и т.д. И есть ли клоны ?( :rolleyes:

Цитата

Со слов пользователя star
    Всем здравствуйте!
    У меня такая же проблема
    SW 2.80 введя ключ открылось только ORF a Pr......ra не идёт
    В чём может быть причина???

Я разобрался поменяй на софт SW. 2.94 или попробуй со своим заходи в меню под номерам 5 Смарт кард нажимаешь .Выбираешь кей менеджер нажимаешь открывается окошка выбираешь Нагро заносишь провайдер 0501 затем первую часть кода ниже вторую тоже и снова также и если не показывает стираешь все каналы Рг****е и ищешь их заново .

И я тоже с Казахстана и нас уже шестеро. Последний раз летал 2005 Таможня дала добро .И правильно говорит Mankurt вести себя уверенно, но и не наглеть...в случае чего спросить фамилию, должность и звонить на телефон доверия в областное управление КНБ. От многих слышал .Сам летал до КАРАГАНДЫ слышал что в АСТАНЕ с таможне проблем побольше. =)

Привет всем .Под скажите в чём может быть причина .У меня MVisionFCIS-7000е+ в вожу рабочие ключи на примку но они не работают .Делаю так открываю кодировку награвизион завожу провайдер 0501 пробовал 0401 затем ключи 00 310******** 01 е99******* софт св: м 2,94 (юни 31.2006) ?( ?(

Привет всем подскажите пожалуйста где найти прагу для заливки Keyfiles на DSR-5003(не плюс) .Одну нашёл AaiDsrKeysManager слышал хорошая прага не могу открыть пишет фелер. ?( ?(

Flamingo большое спасибо правда с телегой была проблема обыскал весь форум искал часа два