Сообщения satal

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

Привет, какие мысли стоит брать или нет, или можеть другую посоветуете,

продавец пишет что из чехии высылает хотя сам из Китая, кто покупал в бевертунгах пишут приходит быстро,

Сосед мой дачник, Винограда, Яблок, Груш много, каждый год проподают, вот ему пришла идея Schnapsbrennen, но так как с интернетом не дружит а больше в огороде, попросил меня помочь, но мне не хочется тоже потставляться

у Zoll.

А вот как мне восстановить Lexar USB3 64gb, на втык комп реагирует звуком, иногда появляется что то увидеть и в герэтэ мененджери можно увидеть как спайхер, но как комп пробует зачитать очень тормозится и УСБ спрыгивает и больше не отражается, вроде все известные методы испробовал,

Если хозяин известен, то можно попробовать сбросить с Амазон страницы, если он 4К то может быть РООТ поможет, жалеть не надо, всё равно же не стартует.

Они наверно все ротываются, надо читать. --->

4К---->

Всем Привет. Делал Steuererklärung с CD программы ALDI , но распечатку делает только на три а надо больше. Кто может предложить другую Программу??ELSTER не предлагать.Благодарю за раннее.

Пробывал интернет отключить?, у меня АЛДИ с интернета скачена, думаю пару сотен зделали с ней стоер а может тысячь, дрюкает до сих пор, а вообще есть ещё програмка каторая запрещает выход в интернет, попробую скинуть.

это про боготворимые боксы с алиекспресс

А вообще мне тоже интересно, кто ещё их делает кроме Китая, и если да то какие это боксы? из фирменых знаю только Fire который несомненно тоже из Китая и Xiaomi,

Verträge mit PayPal laufen aus: Was Ebay-Kunden jetzt wissen müssen

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Спасибо.

bitburger    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ei.cfg можно тоже тупо стереть или воспользоваться утилой.

Файлы

Диод сверху стоит SS36, наверно тоже пробитый, в обе стороны показывает OPEN, а те два Диода, которые рядом с поджареными сопротевлениеми, в одну сторону OPEN в другую GOOD,

а ниже сопротивлений стоит трансистор 7550-1 Сразу не проверил на второй рабочей плате, она с прибора соседа, побоялся вдруг замкнёт, теперь нету её.

Ремонт платины от акку Батареи, просьба прокомментировать и подсказать.

На первой платине, которая подписана дефект, видно, что подгорели две или одна точно, левое сопротивление (поджаренное) 101, а второе почему-то отмечено как 0. Простой замер показывает на 101 -170ом на второй каторая 0, ничего не показало, скорее как пробитое. На платине расположены LED Лампочки, которые не горят, возможно также, что батарея не заряжается, так как обе детальки сильно нагреваются, боюсь ещё больше вреда нанести.

Возможно, что ещё что-то сгорело? Но сам ничего не вижу.

На второй платине, ети же резисторы оба подписаны как 101, при замере показывает

на обоих 100ом, LED Лампочки горят, батарея заряжается.

Смотрел, где можно купить ети 101 резисторы, но пока ничего не нашёл, нуждаюсь в подсказке, где приобрести и только ли резисторы менять?

Посмотрел на Conrad их здесь очень много, а какой надо взять не определюсь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Maximus Android Sat Receiver + IPTV + Video.

Состояние не плохое всё в одном, Android + Sat Receiver + IPTV + Video

Особый интерес у кого уже такой есть, как второй в другую комнату.

Предложения пожалуйста в личку. Цена 75,00€ с почтой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Есть вот такой набор, батареи потухли, зарядки и дрель в порядке. 25€ с почтой.

Вот мой Weber Q 1200 уже 3 год у меня делаю всё на нём пока доволен но у каждого свой вкус и выбор.

Поделись пожалуйста размером рамки, посмотреть вроде всё пасует, чтобы другим не гадать у кого тоже такой.