Сообщения satal

Надеюсь фотки все видят а не только я.

Packard Bell Orion A, Model : EasyNote SJ51, диск 150 GB. Netzteil прилагается. На запчасти или Самоделкиным.

В июле включал и фотографировал а сегодня включил не загорается, только слышно шуршит вентилятор.

Windows 10. Заморачиваться не хочу. Потому- 20€ с почтой. Фотки с июля месяца.

Fujitsu Siemens AMILO Li2727 (ВНИМАНИЕ Дисплей Мельтешит а бывает и нормально)

Windows 7. Netzteil прилагается. Неплохо сохранился. Смотрим Картинки. 25€ с почтой.

Logitech Harmony 650 25€ с почтой. Состояние нормальное, смотрим Картинки.

Logitech Harmony 600 25€ с почтой. Состояние нормальное, смотрим Картинки.

Продаю 39,6 cm/15,6" Notebook MEDION® AKOYA® E6232 (MD 99070)

Состояние ещё довольно неплохое. Windows 10-1903 (Активирован оригинальным Key) 

В Июле уже разок выставлал, сейчас дешевли. В Июле Батарея, через 45 минут работы, ещё 80% было.

Цена 55€ с пересылкой – за 60€ положу ещё и сумку для него.

Фото можно посмотреть по старой ссылки, если что то позже выставлю.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Описание по Немецки.

Das Medion Akoya E6232 (MD 99070) ist ein 15,6-Zoll-Modell (die Bildschirmdiagonale des matten Widescreen-LED-Backlight-Displays ist 39,6 cm groß, die Auflösung liegt bei 1.366 × 768 Pixel), das von einem Intel Core i3-3110M-Prozessor (2,4 GHz) der dritten Generation (Ivy Bridge) angetrieben wird.. Die Grafikleistung ist in den Prozessor integriert.

Die CPU kann auf 4 GB Arbeitsspeicher zugreifen, die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bietet bemerkenswerte 1000 Gigabyte Speicherplatz. An Schnittstellen mangelt es nicht: USB 3.0, Bluetooth-4.0, WLAN IEEE 802.11 n, digitaler HDMI-Audio-/Video-Ausgang, Gigabit LAN (10/100/1000 Mbit/s) und ein Multikartenleser für SD-, SDHC-, SDXC-, MMC-, MS- und MS-Pro-Speicherkarten. Der Strom für unterwegs kommt von einem 6 Zellen Li-Ionen-Akku.

Die Soundausgabe erfolgt über zwei High-Definition-Audio-Lautsprecher. Für Videotelefonie und Chat sind eine HD-Webcam und ein Mikrofon eingebaut. Der eingebaute Dual-Layer-DVD-Brenner kann per CONNECT XL Wechsellaufwerk-Technik gegen eine zweite passende Festplatte ausgetauscht werden.

Längste + kürzeste Seitее bis 80 cm, это скажем 40х40х40 или 40х38х40, посмотрел чисто взглядом, в 3 картона не влезут,

а точнее то надо иметь эти коробки и упаковывать, но коробки надо ещё где то найти. Начальное было 25€ -Забираем из 78628 Rottweil.

Пример 25€ + 18€ = 43 а сколько возьни, я же написал тебе Телегу почему не отвечаешь?. Эти книги у меня почти 30лет, к сердцу приросли, потому и 25€ но забрать самим так я думал.

Взвесил Книги, 53кг, одной посылкой столько не послать и если даже, то Ауто у меня маленькая, надо две.

DHL Paket 31,5 kg

bis 120 x 60 x 60 cm

Filialpreis: 16,49 EUR

Грубо 33€ если верить этому линку, но чадо ещё упаковки найти.

закундыввал соседку

как получить премию??

Premie Anrufen- 02602969704 скажешь номер фертрага, свой и соседки, + когда заключал договор сказал чтоб меркивали что через тебя идёт.

Aldi 5,99, Netto 5,99, DM и Reve чють дороже, бутылки лучше когда стеклянные, ангебот что сверху самое то, у меня такой же только верхушка белая, частично алюминиум, но когда весь чёрный то тогда частично едельсталь.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

WinFuture Windows 7 SP1 Update Pack 2.102 (Vollversion)