Сообщения satal

Ремонт платины от акку Батареи, просьба прокомментировать и подсказать.

На первой платине, которая подписана дефект, видно, что подгорели две или одна точно, левое сопротивление (поджаренное) 101, а второе почему-то отмечено как 0. Простой замер показывает на 101 -170ом на второй каторая 0, ничего не показало, скорее как пробитое. На платине расположены LED Лампочки, которые не горят, возможно также, что батарея не заряжается, так как обе детальки сильно нагреваются, боюсь ещё больше вреда нанести.

Возможно, что ещё что-то сгорело? Но сам ничего не вижу.

На второй платине, ети же резисторы оба подписаны как 101, при замере показывает

на обоих 100ом, LED Лампочки горят, батарея заряжается.

Смотрел, где можно купить ети 101 резисторы, но пока ничего не нашёл, нуждаюсь в подсказке, где приобрести и только ли резисторы менять?

Посмотрел на Conrad их здесь очень много, а какой надо взять не определюсь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Maximus Android Sat Receiver + IPTV + Video.

Состояние не плохое всё в одном, Android + Sat Receiver + IPTV + Video

Особый интерес у кого уже такой есть, как второй в другую комнату.

Предложения пожалуйста в личку. Цена 75,00€ с почтой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Есть вот такой набор, батареи потухли, зарядки и дрель в порядке. 25€ с почтой.

Вот мой Weber Q 1200 уже 3 год у меня делаю всё на нём пока доволен но у каждого свой вкус и выбор.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Поделись пожалуйста размером рамки, посмотреть вроде всё пасует, чтобы другим не гадать у кого тоже такой.

Был у меня 128gb Stick, купил по дешёвки на Ebay, копировал туда почти 128gb без проблем, а вот когда захотел скачать то скачивались первые даты где то 60gb, которые копировал первыми.

Действительно стало меньше, а раньше было на тесте 100/40

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

С corona боремся по российски, а я и не сомневался. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

А здесь не вкусная или обуют? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я здесь большой пакет заказал, написали что уже выслали. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оказывается здесь тоже можно заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но пока дождёшься наверно уже и в штаны наложишь.

Не дойдёт он до СП- 2, как всегда, или утонит, или сгорит, или мотор сломается, хотя и готовили его два месяца.

Дурак-дураком, там уже есть другое решение ... так что повод для радости преждевременный. И ни кто его не готовил, планово выполнял текущую работу ...

Я не радуюсь, а сказал потому, что сколько в России падает самолётов и вертолётов за год, а так же сколько случаев с кораблями, то ни в какой другой стране такого нету.

Но а дурак, то это ты сам, нехорошо так бросаться словами, как говориться в тихойречке они водятся.

Я выставлял, посмотри это сообщение. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не всё так просто оказалось, позвонил по этому Тел. 05731-2451579,

сказали надо звонить на телефон, который зажигается на экране,

у меня Тел: 03021784445 позвонил, спросили пост индекс и на чьё имя

был куплен Maximus TV, а дальше нам очень жаль, так как я не знаю первого покупателя.

А куда звонить то надо, на okean.tv или на MAXIMUS, хорошо бы телефонаный номерок.

Ну и фишка всего этого Okean TV, а не мог бы ты подробней рассказать, что она с тебя потребовала от Maximus TV например DNS или ещё какой то Kode.

Просто у меня такой есть, подарили пользованный. но Okean TV человек так и не завёл, сказал ну ни как не получалось, я думаю тоже позвонить но ведь с меня что то потребовают для активации а нету ничего.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

Смотри здесь.

Samsung UE46C8700XSXZF , по рассказу знакомого стояли виджеты уже года четыре, ну и потихоньку всё разладилось и каналы начали барахлить.

Сделал Werkreset и теперь когда хочет создать Developer открывается такая картинка и никуда дальше не проходишь, а также вернутся назад тоже не просто.

Сеть Интернет всё нормаьно, подключался через Lan и Wlan но без разницы дальше Картинки не проходит. Что может быть и как исправить, Internet Reuter от Unitymedia.