Сообщения satal

Momentan installierte Version: 29.04.22
    Aktuell verfьgbare Version: 29.04.29

Кто посоветует ,стоит ли менять зофт на 7170
    какие изменения,как работает после замены.

Спасибо вам ребята за быстрые ответы!!
    ещё воптосы, фрай шалтен фестнец номер для интернет телефонии надо или нет? ?плюсы и минусы ??и если я фрайшалтеваю то придётся ли анруферам у которых TNET или ISDN
    Flat с телефоном, платить или же останется песплатно.

Привет всем!!
    получил сегодня FritzBox7170,получил входной пасвордключ для 3DSL думал и номера для Internet телефонии пришлют но не прислали,надо чтоли им писать или звонить ???.

Цитата

Со слов пользователя Ohotnik
    Нет.
    А че не заказал у T-Com Call & Surf Comfort/T-ISDN? стоит 53,94 ? за все про все и номера остаются.

Так у меня же уже два года DSL 2000, кюндигунг термин проспал ,плачу за DSL 29,99? и один год ISDN 37,00? так что вoзмжность бала только чтото изменить.

Цитата

Со слов пользователя Barnaul

ты можеш только от [1und1] 3 или даже 4 номера иметь, так что не переживай

Спасибо тебе Barnaul!!!
    а могу ли я использовать старые номера, понятно если я откажусь от ISDN то останется один фесте номер каторый раньше был а те которые получил с ISDN ,можно ли их будет дальше использовать.
    Я ведь отйажусь от ISDN.

Заказал я себе у 1und1 3DSL до этого был DSL2000 и ISDN Telecom с четырмя номерами,за всё это плачу 67?, 2 номера очень нужны ,3 тоже бы для FAX .Вопрос если я кюндигуе ISDN Telecom смогу ли я иметь хотя бы 2 номера, возможно ли это с 3DSL
    герэт заказл FRITZ box 7170

[SIZE=7]А уменя 5каналас не идёт сделал всё как было описано,
    сетинг перестал смеиваться теперь стоит PCR 4195,в ключе поменял на 00017963,и всёравно не зажигается,кстати и Минск потух.
    [/SIZE]

Всё заработало,спасио всем.

Цитата

Со слов пользователя Ал_ДеУкр
    Кто искал софт с немецким на ОПЕНТЕЛИ,могу дать линк =)

кин мне пожалуста

Что за Фирус,и как с ним бороться???
    знакомый позвонил, говорит завелась зараза которая заполняет Фестплату дополна,после очистки платы повторяется всё поновой и опять полная и так каждый раз.Подробнее к сожалению он немог сказать.

Цитата

Со слов пользователя В-13

А он у тебя свежий или это одна из старых версий?Вообщем сообщи номер версии.

Версион 10.28,
    но ето одна ис исвесныч мне, которые открывают ОРФ.

Цитата

Со слов пользователя САНПАН
    Язык меню какой?

Нету ни немезкого ни pусского.
    Анг-Пол-Тур-Араб

Принесли мне Comag 2'CI загнал вроде бы последний фирмваре но
    ничего кроме швицарии не открылось ни ORF ни D+ ни TPS и вообще больше ничего,у кого открывает чуть больше чем у меня поделитись пожалуйста.

Цитата

Со слов пользователя коён
    Значит,вся эта бурда в инете по поводу перешивки 5300 в 5400,сплошной лохотрон?Жаль,а так хотелось нахалявку 5400 заиметь путём нажатия мышки...

Нумах 5400 получится,только ты должен ещё Ойро Ирдето
    кам 1.6 вставить,Виацесс естественно не работает его
    надо отключать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мой сидит на одной линии,выход три телефона и факс, (естественно все с разными номерами )или в любом другом варианте. Зайди на линк думаю там можно коечто
    найти.