Сообщения satal

Спасибо братва!!!!

завтра буду выпаевать о результате сообщу, мне интересно почему после замены трёх конденсаторов стало ещё хуже, и перепайкой опять на старыи в доремонтноё состояние не ворачивается.
    Или после получения большей нагрузки слабыи сдохли окончательно.????

СПАСИБО ребята за быструю реакцыю!!!
    придётся каждый выпаевать,записывать даные и снова впаевать, пока не куплю новые их там ещё штук десяток
    можно перепутаь.

Сначало стал плохо включаться от ферн бединунга после того как ночь простоит, начали проподать показ времени на дисплее,
    появляться полоски вместо времени, после выключения от сети и вновь включения начинает работать нормально до следуещего выключения ин шнанд бай модус,и так всё хуже и хуже,подрукой были у меня три електролита,заменил как раз три самых больших
    на блоке питания,все параметры были одинаковые со старыми,после замены вообще не хочет стартовать,приходеться вилку втыкать в сеть и вытаскивать пока вдруг не включиться, поевляется лодер потом
    буквы rA или Н и стоит, каналы больше не открывает,
    ЧТО может быть????

Цитата

Со слов пользователя wowkaaa
    ребята привет
    салил я ТоH3.3_HоТ6.5, и вот тебе чудо пошли такили. но zато zакрилса минск 53° восток. пишет:2600 der dienst sendet nicht, oder ist verschlьЯelt.
    в чом мошет бит проблема?? мошет кто сталкивалса?

Я взял минск скопирывал и анфюгивал в самый верх где
    все бисы ,потом нижний стёр всё работает у минск с национал географии с 16 градусов всё совпадает ктоме
    одного антрага и сtояли они рядом.

Цитата

Со слов пользователя ku4a
    A игры как, не обламывается?
    Могут быть варианты- 1.борд дефект,2.мемтест не дружит с твоим бордом. Не все так просто в этом мире :) Погугли, найди другой софт для Speicher-теста.

PS опоздал немного. Вот и отзывы о борде :)

в игры не играю,спайхры разные зименц и инфенион остальное всё у них одинаково, об МЕМ ТЕСТ дружит или
    нет незнаю ,ну комп то непашет.

Цитата

Этой прог. ты борд на неисправность не проверишь. Поддерживает борд твой Speicher, в мануале глянь.

конечно же поддерживает.
    что интересно ,как я поставил другой спайхер
    с тех пор ни разу не выключился,хотя тест весь красный,а на другом компе тест вроде нормльно.

Цитата

Moж тебе твой же и назад прислали ;)

Так я же пишу, мой остался у меня а сегодня прислали
    новый ,теперь старый должен я послать обратно.
    но ничего не изменилось же. Хотя всёжи уже 2 часа сижу а комп ниразу не потух.А мем тест весь красный от ошибок.

FLY спасибо!!!!!!
    не догнал сразу /я про телегу/ никто раньше мне нислал в телегу и я никому. мыло проверял.

Цитата

Tы по одному проверяешь? Что-то не нашел я такой борд, проверь название.

Конечно по одному, 2 у меня с сегоднечного дня.
    Борд такой как написал K8 M871G от PCCHIPS проверил в книжке и програмой сандра.

Цитата

Нет возможности на другом компе тест с этим Speicher-ом сделать?
    Для 100% уверенности. Какой у тебя борд?

2 спайхера тот что у меня был и который сеgодня пришол
    через 10 - 15 мин больше 300 еррорс.
    борд стоит к8 м871г

winur@freenet.de

ОГОГО откликнитесь ктонибудь.......

Цитата

Если в Биосе Timing стоит by SPD и Мемтест показывает через 10 мин Error, отсылай это дерьмо назад. Какой марки Speicher?

Всё точно так стоит by SPD
    спайхер инфенион 512мб 400мг пц 3200.
    У меня он шестой по щёту комп,
    проблем до эого не было а с этим нарвался.