Сообщения karpinsk57

Есть например именитые профессора, которые имеют различные мнения, и друг другу с пеной у рта доказывают, что правда на его стороне.

Ты уже неоднократно пишешь об этом,но ни приводишь ни одного примера

подобных дискуссий,а были ли споры ? То что мы имеем ,это то что,тем которые

имеют альтернативные мнения,просто заткнули рот...

Есть например именитые профессора, которые имеют различные мнения, и друг другу с пеной у рта доказывают, что правда на его стороне.

А есть правители, тоже твердолобыйе, которые уверены в правильности оценки их окружения, тех самых профессоров.

Отсюда и все непонятки. И эти непонятки могут разрешиться только со временем.

А то что немецкое правительство по чьей то указке планомерно уничтожает свой народ, так я в это не верю, потому что если не будет народа, то и не будет правительства. Змея поедающая свой хвост.

И если есть утверждения, что в правительстве отнюдь не дураки, то они прекрасно должны понимать, что их тоже не станет, когда не станет их народа. имхо.

2015 тебе ничего не показал?Меркель в чьих интересах действовала,в интересах немецкого народа?

Я не могу отвечать на такие вопросы, потому, что не знаю на них ответа. А мне их почему-то задают, считая, что если я в какой то степени оппонент альтернативщиков, то должен знать ответы да дебильные решения правительства.

Я уверен, что правительство мечется, само не зная что и как.

И оценку их действиям может сделают только через пару лет, что было правильно, а что нет, когда соберут все факты, всех стран воедино.

Так фактов и сейчас достаточно,я не думаю что через пару лет что то всплывёт,

наоборот сто раз перепишут всё в интересах правящих,просто надо факты хотя бы

пытаться анализировать,а не так как ты ,всё ,что не вписывается в твоё понятие всё чушь и враньё.

А насчёт того ,что правительство мечется и не знает ,что делает,этот аргумент не впечатляет,

не надо думать,что там все балваны и им года было не достаточно,что бы разобраться с ситуацией,

тут совершенно другие причины деньги,власть,вера и т.п.но не в коемразе не неспособность

совладать с ситуацией.

"Чипирование "началось и всё естественно на добровольной основе...

конечно ты гонишь,тебе это уже не однократно пытались донести,но ты не понимаешь,уже всем понятно,что к осени "пандемия" не кончится, только до тебя это не доходит:roflmao:

Ну если и не закончится пандемия к осени, то что?

Что тогда? Тогда я гоню

Конечно ты гонишь,строишь из себя типа оптимиста,но с аргументацией у тебя ни как ,нуль. Уже даже малые дети поняли шо " пандемия" кончится в лучшем случае в 22 году,а по твоему этой осенью,ты просто оторвался от реальности и "витаешь в облаках"...

конечно ты гонишь,тебе это уже не однократно пытались донести,но ты не понимаешь,уже всем понятно,что к осени "пандемия" не кончится, только до тебя это не доходит:roflmao:

Почему не ты?

А почему не ты?

З.ы. будут ещё вопросы?

Или только надувание щёк?

Так ты же не ответил почему,где аргументация? Почему Зёдер гонит дуру,а ты нет?

Ты как всегда увиливаешь,а надувание щёк вообще ни причём:thumbdown:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #Sterbezahlen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Auf dem Weg in die totale #Katastrophe?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Давай начнём.

Только вопросы должны касаться именно меня и моего восприятия действительности.

А глупости типа: "А почему Меркель сделала так" я пропускаю мимо.

Спрашивай.:S

А что спрашивать ,ты ещё с октоберфестом не разобрался.

Как же так Зёдер отменяет главный праздник в Баварии,а ты утверждаешь

что мы осенью забудем про корону,кто из вас двоих дуру гонит?:roflmao:

Я просто считаю в этой теме есть возможность выставить все факты и теории касающиеся

короновируса,для это и есть альтернативная тема,а уж что там правда или фантазия будет

видно позднее...или не будет видно...:S

А что ж ты тогда так болезненно воспринимаешь мои сообщения?

Или в "твоей" теме диктатура?

Почему болезненно? Я несколько раз пытался тебя вытянуть на дискуссию,

но ты увиливаешь от ответов на неудобные вопросы и уходишь из темы

делая вид ,что тебя обидели,потом приходишь и начинаешь откровенно провоцировать.

Попробуй отвечать на неудобные вопросы,для начала хотя бы.

Карп, ты конечно тоже иногда перегибаешь, как и я. Ну насчет там что РНК в мозг лучами проникает. Ну бывает со всяким, cо мной тоже.

Я просто считаю в этой теме есть возможность выставить все факты и теории касающиеся

короновируса,для это и есть альтернативная тема,а уж что там правда или фантазия будет

видно позднее...или не будет видно...:S

Да кому ты нахрен нужен,это просто факт ,что ты чушь пишешь и мне абсолютно фиолетого

понимаешь ты это или нет...

Ты на самом деле не понял?

Так это неудобный факт на твоё изречение

Цитата

А что на счёт "забыть о пандемии", то я это предпологал к осени.

Так я ж уже написал, что с вами хрен забудешь:roflmao:

И потом. Мои "пророчества", я никогда не ставил как утверждение.

И поржать можно даже с того, что пару страниц назад мои "пророчества" кто то упомянул, и здесь сразу же: "Так он же говорил, что всё закончится само собой, а здесь если закончится, то из за вакцины!" :hust:

Правильно делаете - никогда не верьте пророчествам! Потому что любое пророчество альтернативщики могут "научно" обосновать.:hust:

ну понятно, ты пытаешься свои пророчества поставить в один ряд с теориями заговоров:roflmao: можешь расслабиться,в твои пророчества я никогда не верил:popcorn:

Да смейся хоть уписяйся в штанишки.

Когда вы здесь истерили, что пендемия - это на всю жизнь, то я вас как маленьких детей успокаивал и писал, что на конец весны - начало лета, снимут ограничения. А что на счёт "забыть о пандемии", то я это предпологал к осени.

Ну с вами разве забудешь?:hust:

Хорошо, надеюсь осенью ты не откажешься от своих предсказаний:crygirl::roflmao:

Я не собираюсь твои дословные высказывания выискивать,но смысл был этот,

или ты уже передумал?:roflmao: