Сообщения karpinsk57

Глядишь нашли бы доказательства полета

американцев на Луну,или наоборот.

А инопланетяне ето все фантастика...

Cначала разнесут Area 51по камушкам,а потом и за луну возьмуться:)

Цитата

ВАШИНГТОН, 16 июл — РИА Новости. Военно-воздушные силы США обязуются защитить военную базу "Зона 51" в Неваде от "штурма", на который записалось уже более миллиона американцев, желающих увидеть инопланетян, заявила представитель ВВС Лора Макэндрюс.

"Это действующий полигон для учений ВВС США. Мы не советуем никому пытаться проникнуть на территорию, где мы тренируем американские вооруженные силы", — заявила Макэндрюс газете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

"ВВС США всегда готовы защищать Америку и ее собственность", — добавила она.

Уже более 1,14 миллиона человек записались в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на "штурм" военной базы, еще 945 тысяч человек написали, что "интересуются" этим мероприятием. Цель мероприятия — подтвердить известную легенду о том, что на базе спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами или даже сами инопланетяне. Мероприятие запланировано на 20 сентября.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

К сожалению у меня это число уже занято,а тобы записался^^А акцию полностью поддерживаю,давно пора освободить томящихся там инопланетян и

очень надеюсь,что будет прямая трансляция:)

У кого Адвокат лучше тот и прав.

Я бы сказал велосипед должен подождать

если велосипедист был апереди,то водитель машины должен быть его пропустить, но ктож это делает из автомобилистов:)поэтому я езжу на велике не повелодорожкам, а исключительно по дороге.

Это так сказать официальная информация,а есть и альтернативная:)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Вот только на один вопрос эта статья не даёт ответа

Этот вопрос и не ставился,потому что он не нужен,всё уже безоговорочно решено и враг определён.

Тем более политикой мало кто интересуется и подавляющее большинство верит на слово.....

может быть, но как можно призывать к тому, что бы руководитеь одного государства в части света, руководил всей этой частью света??

ну это как бы Макрон, Меркел или Туск (или уже не он) должен был бы руководить Европой

ну в смысле: мне бы не понравилось, если бы житель соседского дома желал бы видеть хозяина друго соседкого дома, нашим главным по раёну

А я с ним полностью согласен,мне тоже не нравится что сейчас происходит в Европе и считаю есть только два выхода,

или развал Евросоюза,что более реально,или руководство евросоюзом жёсткой диктаторской рукой,которая способна прекратить

разногласия,это конечно совсем не реально.

Генералам надо денег

Цитата

Die Folge sind Fähigkeitslücken, zum Beispiel bei der Luftverteidigung. So hätte die Bundeswehr die Aufgabe, die Verlegung nordamerikanischer und westeuropäischer Streitkräfte nach Osteuropa gegen Bedrohungen aus der Luft zu schützen. Doch laut der Finanzbedarfsanalyse fehlt für „das Nato-Planungsziel der bodengebundenen Luftverteidigung einschließlich Raketen-, Artillerie- und Mörserabwehr“ das Geld.

Dass die Bundesregierung trotz der durch das Auslaufen des INF-Vertrags markierten rüstungspolitischen Zeitenwende die notwendigen Mittel nicht bereitstelle, schreiben Brauß und Krause in ihrer Analyse, sei „befremdlich“.

для этого надо придумать врага

Цитата

Die Erkenntnisse dieser Arbeit, das wissen die Autoren, klingen für deutsche Ohren erst einmal befremdlich. „In einer Zeit, in der unsere politische Aufmerksamkeit durch Klimawandel, Migrationskrise, EU-Krise und viele andere Probleme gefesselt ist, die kooperative Lösungen verlangen, bereitet sich Russland unter Putin – völlig unprovoziert – auf regionale Kriege in Europa vor, die es mit Hilfe von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. siegreich beenden will“, sagt Krause WELT AM SONNTAG.

Ну а задача СМИ эту лапшу навесить на уши населению,которое развесив уши всему этому безоговорочно верит.....

Ах,поставить камеру с видом на толчёк,чистота будет как в аптеке:roflmao:

С Байконура стартовала ракета «Протон», которая выведет в космос научную обсерваторию «Спектр-РГ». Как отмечает научный руководитель миссии академик Рашид Сюняев, в случае успеха миссии на ней может вырасти новое поколение ученых.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Событие действительно знаменательное, и его ни чем не огорчить. Виден позитив, в развитии "Русского космоса", хоть и медленный но подъём.Поменьше "заискивать" перед успехами "партнёров" и "друзей", и не обращать внимание. на то "как у них". Россия играет, и будет в будущем играть ведущую роль в исследовании космоса, ей это досталось по наследству от первопроходцев космоса. Величия СССР в этом не отнять, как бы не хотелось некоторым. Сейчас трудный период, но он пройдёт.Главное Россия выстояла, армию подняла, поднимет и остальное постепенно.Как говорится привет от Рогозина:thumbup::)

А так я думаю на каждой большой фирме есть свой генератор идей

То HLO2000

Дай мне номер телефона вашего "генератора идей", Я ему идейку подкину! Что бы меньше сцать в рабочее время, нужно меньше кофе пить.

К сожалению ничего нового в этом предложении нет,сам работал на фирме где было запрещено в рабочее время чтолибо есть или пить,только на перерыве,курево тоже самое:)

ну короче все возвращается потихоньку ,туда от куда несколько веков назад вышли,это не капитализм,а рабовотсво:)

Всё верно,после развала союза на западе предприниматели медленно но верно закручивают гайки. На большинстве фирм, где есть возможность,уход с рабочего места регистрируется и шеф сразу видит кто работает,а кто курит или на точке сидит:)