Сообщения karpinsk57

послушал новости по цдф о выборах президента в америке,всё тоже,"у Трампа нет никаких доказательств подтусовки выборов". Здесь постоянно отрицают так называемые "теории заговоров",может Кто-нибудь попробует объяснить, если нет никаких "заговоров",почему немецкие СМИ нагло врут о выборах в США?

А зачем вообще поголовно ставить прививки,разве не достаточно поставить прививки только тем кто входит в группу риска?

А с чего ты взял что поголовно? Пока только группе риска и обещают.

на днях проходила новость,что одна авиа компания хочет ввести правило,что на борт заходят только привитые,а не привитые из нризико группы,там же стояло ,что и другие имеют это в планах,,летать или не летать,это конечно дело добровольное,как утверждают некоторые,но ведь ясно что одними авиакомпаниями это не закончится...

да, в декабре планируют начать прививать, по всей стране строят центры прививок..

А зачем вообще поголовно ставить прививки,разве не достаточно поставить прививки только тем кто входит в группу риска?

Большая победа Трампа.

Цитата

Суд в Пенсильвании запретил учет предварительных подсчетов голосов на выборах

Судья штата Пенсильвания Патрисия МакКаллоу приняла решение остановить процесс сертификации голосов выборщиков. В настоящее время дан ход разбирательству о фальсификации голосов по почте. Следующие слушания пройдут в ближайшую пятницу, 27 ноября 2020 года. Об этом сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Судебный запрет был вынесен по делу, возбужденному избирателями, официальным представителем которых стал Майк Келли. Сторона обвинения утверждает, что закон штата, разрешивший проведение выборов без личного присутствия граждан по неуважительным причинам, нарушил Конституцию Пенсильвании. Отмечается, что в законодательном документе американского региона описываются конкретные случаи, когда заочное голосование разрешено.

https://riafan.ru/1342337-sud-…yxnews&utm_medium=desktop

Так и делаю,но когда нажимаю на три точки пропадает выделение текста и усё...

Тоже так бывает, думаю мимо нажимаю попробуй увеличить птом нажать

да нет тут что то другое,потому,что когда нажимаешь на три точки появляется окошко,как после нажатия на три точки,а выделение текста пропадает.Увелить конечно попробовал,с теме успехом.

Да неужто^^ Ткни и гда там про

Чё то ты вообще всё перепутал. Это я тебе написал, а ты утверждаешь, что ковид не страшнее сезонного гриппа. На что доктор из выше приведённой простыни сказал:

Цитата

мы выяснили, что что вирус как минимум в четыре раза опасней чем сезонный грипп.

В четыре раза Карл!;(

Да читал я эту статью,для меня это совсем не новость,я же тебя спросил почему сейчас приняты подобные мероприятия,

а раньше ничего такого не было? Ты сначала сказал,что корона распространяется быстрей,но убедительных доказательств у тебя нет

только твоё мнение:)Теперь привёл старую партянку,которая уже устарела после иследований и выводов ,какие сделал John Ioannidis

Цитата

Mit anderen Worten wäre das Coronavirus damit zwar etwas tödlicher als die Grippe, jedoch lange nicht so gefährlich wie allgemein zu Beginn der Pandemie angenommen. Und ungefährlicher, als viele andere Wissenschafter und Mediziner nach wie vor meinen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Так что вопрос открыт...

Цитата

это только твоё личное мнение,ни чем не обоснованное и будущее тут не причём.

Ну ты ведь у нас статист. Опровергни моё личное мнение, и предоставь в развернутом формате эпидемию гриппа захватившего все без исключения континенты. ;)

Если ты хочешь,что бы твоё мнение приняли во внимание аргументируй,а если не чем,то на нет и суда нет.