Сообщения karpinsk57

У жены был термин к зубному,сегодня позвонили и сказали ,что получили

распоряжение принимать у кого болит ,все остальные мероприятия отложить

до лучших времён,на сколько они не знают...

Я же тебе предлагал свой бюллетень для голосования ,ты не захотел .а так бы смог 2 раза проявить свою жизненную позицию и проголосовать правильно . Я не верю в выборы ,не в РФ не в Германии . Так что размахивать флагом на форуме не собираюсь ,буду брать что дают

Дело даже не в желании голосовать,а в не желании определить свою жизненную позицию,

у тебя её просто нет,кроме как чисто потребительской...

не виню високосный год

А кто винит,я чтоли?Високосный год это так к слову,а виновата система,в данном случае финансовая.

Коронавирус явился только ускорителем,а крах системы всёравно бы наступил и заметь тема

Что происходит с немецкой промышленностью?

была открыта до появления вируса.Курцарбайт это только цветочки.Оптимизм это очень хорошо,

но реальность всёравно всех накроет.А насчёт того,что от нас ничего не зависит уже наело оскомину,

страусиная позиция уже привела к тому ,что мы имеем.Насчёт страусиной позиции это касается не только тебя,

а и к сожалению большей части немецкого ,да и всего западного мира,но жизнь заставит и придётся высунуть голову....

Ну да тема очень весёлая...Тебе смешно?

Да, ребята,... чёта вас опять потащило:roflmao:

Напомню название темы: Kurzarbeit :rtfm:

Чего не понятно то ;) Ну нашли же кто виноват в том что Kurzarbeit :) Високосный год ! Всё тема исчерпана ,Вопрос темы решён:D

Кто то верит в бога,кто то в чёрта,а кто то старается использовать опыт предков...

Может и високосный год,может и другие причины,но улучшения в этом году не будет,

молитесь ,что бы хотябы всё осталось на теперешнем уровне.

Всем доброго утра! странное поведение "бабушки" меня убивает. её позиция выжидания. в столице Казахстана(язык не поворачивается его новому) после первого случая смерти на неделю президент останавливает общественный транспорт, чтобы уменьшить риск расползания этой заразы. а у нас? трамваи, автобусы, как ездили, так и ездят. народ как шарохался по кауфлянду, так и шарохается. некоторые даже с пустыми тележками. без них сейчас не зайдёшь. не продуктовые магазины вроде бы и закрыты, но...

работники там есть. я просто сначала своим глазам не поверил, проходя мимо медиа маркта. вроде бы и закрыт магазин, но на заднем дворе(где доставка товаров) двери открыты, и стоят 4 работника магазина и курят. где логика? и какой толк от полумер?

время тянут,что бы все сразу не попали в больницу, а переболнеют в результате подобных мероприятий все.

Начнём сначала, тебе это Ванга сказала?

Да это примета такая раньше была. Восновном это у котегории людей которые мне например в родители или скорее в бабушки и дедушки годятся, хотя мне и самому уже за 40 но я в приметы и прочее не верю. Просто стараюсь сохранять нейтралитет, комуто так легче живётся это их право. Как говорится каждому своё

народные приметы не просто так появляются от нечего делать,а появляются из опыта, из жизни прошлых поколений,если кто то "забыл", то жизнь напомнит.

Это тебе Ванга сказала?

В этом случае совсем не надо быть ясновидящим,что бы предсказать будущее немецкой промышленности в этом году,

надо просто немного интересоваться реальностью происходящего в Германии...

война это прогресс

В этот раз войны не будет,она просто не возможна изза наличия ядерного оружия,

перестройка системы будет на финансовом уровне,но это не значит ,что обойдётся

без жертв.