Сообщения karpinsk57

А тем не менее от короновируса, с начала пандемии, в мире уже погибло 970 тысяч.

к сожалению люди умирают,такова жизнь,а насчет того,что умерли от короны ворос очень интересный,к примеру паталогоанатом из Гамбурга не смог ни в одном случае установить,что причиной смерти являлась корона.

Я надеюсь до тебя дошла разница между инфицированными и больными?

Ну твою логику я понял. не на ИВЛ значь не болен.

Вот и хорошо,что понял,уже не могу слушать каждодневные крики о повышении числа заражённых,потому что когда смотрю на число тяжело больных оно практически не меняется. Это число фикция,ни чего не показывающее.

Чёта начали нагнетать...

Чёта в Чехии которую ты тут в пример ставил, число инфецированых как слегка подскочило. Наверное врут опять?

Я надеюсь до тебя дошла разница между инфицированными и больными?

Цитата

Christian Drosten: Sorgenvoller Blick auf Corona-Herbst - "Die Pandemie wird jetzt erst richtig losgehen"

Deutschlands vermeintlicher Erfolg im Kampf gegen Infektionen mit dem Coronavirus steht nach Ansicht des Berliner Virologen Christian Drosten auf wackligen Beinen. Den 48-Jährigen stören "Festtagsreden" und die seiner Meinung nach "irreführende" Diskussion um das Füllen von Fußballstadien: "Wir müssen Dinge ändern."

Der Berliner Virologe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sieht Deutschland in der Corona-Pandemie noch nicht ausreichend für die kommende Zeit gewappnet. "Wir müssen, um die Situation in den kommenden Monaten zu beherrschen, Dinge ändern", sagte er im Vorfeld der im Oktober anstehenden Gesundheitskonferenz World Health Summit in Berlin. "Die Pandemie wird jetzt erst richtig losgehen. Auch bei uns."

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Чёта начали нагнетать...

Цитата

Но никакой эпидемии в Германии не было ни тогда ни сейчас,

Так суслика тоже в поле не видно ни одного. А их там сотни.

А ну да,тыже их видишь^^ Эпидемия в СМИ и у паникёров в голове

Corona-Experte Drosten: "Masken werden wir so schnell nicht los"

Christian Drosten: Es ist sehr schwierig, globale Prognosen zu machen. Wir haben sehr viele verschiedene, schwierige Situationen in Europa. Der Winter wird nicht leicht. Im nächsten Jahr werden wir Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. haben. Ich denke, es wird bis Ende nächsten Jahres dauern, bis bestimmte Teile der Bevölkerung damit versorgt werden können.

Die Masken bekommen wir so schnell nicht los. Denn auch wenn wir mit den Impfungen beginnen, wird der größte Teil der Bevölkerung weiter Masken tragen müssen. In Ländern wie Deutschland, wo es nur wenige Infektionen gibt, wird es keine breite Immunität geben.

https://www.dw.com/de/drosten-…ocket-newtab-global-de-DE

А кто то ещё сомневается,что наши стойкие политики не дотянут короноистерию до выборов...

Ясно ведь сказано, что приняли меры. И намордники, и абштанд.

Мы пошли уже по сотому кругу:)Все графики по заражённости весной уже приводились и они ясно показывают,

что спад заражаемости упал до введения ношения масок. Но никакой эпидемии в Германии не было ни тогда ни сейчас,

Есть два аргумента для бритых ног, которые я признаю - это эстетика (в смысле если кто-то считает то так красивей, то он имеет на это право) и массаж для профи-велосипедистов (массажисту и массируемому намного сподручней гладкая кожа, чем елозить волосы туда-сюда).

Есть ещё один аргумент

Ну а брить или не брить каждый решает уже сам...:)

Да. Я вижу эпидемию в Германии.

А я не вижу.Я не знаю не только кто болел,но даже и тех кто заразился,ты многих знаешь?

Я не вижу ,что перегружены домашние врачи,как про эпидемии грипа,я не вижу

даже по телеку переполненных больниц,я не слышал,что гробовщики перегружены работой,

наобород некоторые из них отправлены на курцарбайт.Что же это за страшнейшая эпидемия,

которую не разглядеть невооружённым взглядом?

Пандемия, это всемирная эпидемия. Разве ты такого простого не знаешь?

Это не я, и не злобная Меркель, это Всемирная Организация Здравоохранения объявила.

А если это объявили, то все страны действуют соответственно предписаниям их государственных институтов. В Германии, если ты не в курсе институт Роберта Коха даёт предписания.;)

Бля,бля,бля:thumbdown:Ну чёты крутишься,ведь я задаю очень простые вопросы

и ожидаю такого же простого ответа,а ты чёта несёшь то про Индию с Бразилией,

то про воз.Вопрос был тебе лично адресован

ты сам видишь эпидемию?

Неужто так тяжело ответить на вопрос? А то что ты пишешь это всё без перерыва льётся по всем каналам

наших "независимых" СМИ...

Я вижу что в мире пандемия.

И если эпидемия есть в тяжёлой форме в Индии и Бразилии, и были серьёзные вспышки в Италии и Испании, то нужно сказать спасибо, что в Германии этого не произошло.

Тоесть если перевести на рабочекрестьянский эпидемии ты не видел и не надо про индию и тп заливать,пущай индийцы сами разбираются. Отсюда логически вытекает второй вопрос,если не было эпидемии в Германии,зачем были приняты противокороновские мероприятия?

считаю Сару Вагенкнехт самой умной и достойной из всех политиков Германии.

жаль, что она увязла в левом болоте.

Что значит жаль,что она увязла в левом болоте? Она левый политик,такие как она и создали это левое болото...

Ну вот скоро, наверное объявят вакцинацию.

Ведь все хотят снять надоевшие маски, но они же и кричат о том, что вакцинация, это чипирование и прочее.

Что же бедному правительству надо делать, что бы угодить недовольным карантином?:D

главное ,что ты всем доволен...

Что то не совсем понимаю противоположную сторону.

То говорят, что "где гробы и трупы в коридорах", а то "нафига умирающих снимать".

Красные зоны, я думаю, снимают для того, что бы видели, что опасность не надуманная, а реальная.

Какой то ты не понятливый:P Повторяю, для особо "непонятливых",наверно уже в сотый раз,никто здесь не отрицает,что есть коронавирусы и что от них можно заболеть и даже умереть,а в этой теме ставятся под вопрос действия правительства,ставятся под вопрос принятые мероприятия по борьбе с короной.

Но это и значит, что так было написано у них на роду, то есть предопределено судьбой.

Ну ладно этот бред был придуман пару тысячелетий назад,когда люди были безграмотны

и ограничены в восприятии мира,но в наше то время всему находится материальное и логическое

обьяснение...

А куда ты денешься... Ты теперь с ними, с этими богопротивными шоссерами)) Сам не побреешь, карпинск тебе побреет))

Вот только не надо всё мешать ,пора уже отделять мух от котлет:)То шо покупает akbor называется Gravelbikes,

тоесть это велосипед предназначенный для поездок по щебёночным лесным дорогам,конешно можно на нём

и по шоссе ехать,но на шоссе он проигрывает гоночному по всем статьям,тоесть это что то промежуточное между гоночным и МТБ,

в общем ни рыба и не мясо:)А по сему akborу суждено и дальше ездить волосатым^^