Сообщения Русак

поздравляю всех, кто дружит с камерой, с днём фотографа!!!

12 июля - День фотографа .

День фотографа — это профессиональный праздник людей, посвятивших свою жизнь фотографии. Он объединяет не только опытных работников фотоиндустрии, но и тех, кто делает на этом поприще свои первые шаги. В России праздник имеет неофициальный статус и не является выходным днём.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

есть отдельно немецкие в группе. есть отличная сортировка каналов не путайте людей. прочесть не судьба. сделайте нормальные настройки листа.

я смотрю, моё сообщение помогло только niko. спасибо за лайк )))

ставят лайк под сообщением, кому это помогло

А кому нет?;)

Шутка.

поставь дизлайк ))). но мля , реально сам тупил и бесился с долбаной сортировкой у них. автообновление отключать не панацея, так как лист постоянно обновляется. а там отлично каналы рассортированы и даже все немцы отдельно. ставь галки только на то что нужно.

мне тоже не нравится сортировка в эдеме, например в HD всё намешано, почему бы фильмы не сделать все в кучу, без разницы в HD они или нет и т.д.

Приходится сортировать или как уже предложили плейлист делать, но при обновлении каналов со стороны эдема, всё заново надо делать ,

я тоже не знал что там два разных листа. и им писал, чтоб порядок навели. а там два листа на выбор. кликаешь

Генерация плейлиста

галку на m3u8 Playlist ну или какой тебе надо

потом выбери ТЕМАТИЧЕСКИЙ RU

и поставь галки на нужные тебе категории. нажать генерировать.

копируешь сгенерировный линк и ставишь в плеер которым пользуешься. не забыть перестартануть плеер.

и будет вам счастье. автообновление не отключаю, они постоянно добавляют каналы.

все ставят лайк под сообщением, кому это помогло )))))

чтото стики везде раскупили. маловато затарился. может Xiaomi Mi Box S закупить по 49,49 на ебее видел? обе приставки интересны по своему. амазоновский мне нравится, тем, что можно напрямую от телевизора запитать (Xiaomi Mi Box S внешний блок питания), полное управление амазоновским пултьом телевизора, стабильная и быстрая работа. так , что пока себе оставил амазоновский 4к.

вот интересно будет потестить Xiaomi Mi TV Stick 4k, но пока в продаже Xiaomi Mi TV Stick 2k версии по 36-38 евро на али.

так удалось кому заменить алексу гуглем????? гугль у Xiaomi прекрасно понимает русский

Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а раньше в теме мы про этот пакет обсуждали

да мы верим. просто нюансов в конкретном случае может быть много. например соседями частоты забиты. какаято галочка не стоит в настройках итд. как я писал ранее, дать разные имена частотам и посмотреть в поиске, отображается или нет. и тогда искть где собака порылась. кстати сейчас валяется запечатаный не 4к стик. позже посмотрю как можно на 5 подключиться в моей сети.

а можно повежливее??? написал из личного опыта, вчера ковырял старый стик, так он не отображал 5г в поиске. я не заморочился и с бубном не танцевал, подключил по 2.4, мне только надо было его перенастроить для знакомого. из этого я и сделал вывод . у меня 4к и с ним никаких заморочек.

спасибо.Всё перепробовал как был 2.4 так и есть.

а стик 4к или простой? простой не работает 5Ггц. и попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. апп. по мне , самый стабильный. стоит своих денех. но 7 дней теста есть.

а вообще совет для тех , кто не в танке.

дайте разные имена в настройках частот в фрице. и будет две разные сети 5 и 2.4 и тогда можно принудительно подключать гереты на 5Ггц. потому что хендики иногда по умолчанию на 2.4 подключаются . а так только на 5Ггц будут

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

делал другу стик на своём телевизоре. пульт к моему телевизору привязался. в настройках вчера перепривязал к телевизору друга. а сегодня он включил и пульт перестал управлять телевизором. где собака порылась? что можно предпринять?

P/S сейчас приш`л ми бокс с. пульт неудобный после амазоновского стика. и питание надо отдельно с розетки брать. так , что стик пока мне больше нравится.

Упс, случайно удалил апк для клавиатуры.

Исправил:

привет. это ты удалил с яндекса архив или само удалилось? и интересно. этот пакет только на 4к идёт или на простые стики тоже?