Сообщения Русак

При выборе отеля на первом месте у нас стоит Риф. ДОЛЖЕН БЫТЬ Hausrief oder Aussenrief. Потом смотрим на еду,

Читаем отзывы об Отелях. В Бассейнах или Аквапорках ни когда не были, нас это не интересовало.

Восновном на море и Schnorcheln...

точно такие же критерии отбора. какие отели посоветуешь?

звонить нельзя только интернет

а смысл её в телефон пихать?

игрушка пока у меня без дела валяется. надо карту в машину воткнуть, пусть гигабайты расходуются. сейчас у меня там о2 карта стоит. копия основной карты с телефона.

В общем сейчас сунул в рутер телекомовскую симку. В настройках вбил ему вручную APN internet. telekom ....затем Benutzername: telekom и пароль два раза telekom ---и всё заработало. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

В общем ничего там не залочено...

а где у него настройки? и кто в телефон ставил, это же только датентариф или звонить тоже можно? и какой тариф?

ну не знаю. поплывший зад мне гораздо проще поймать , чем неуправляемый перед. тем более на переднем приводе. да и для равномерного износа всегда ставилась резина получше вперёд. ещё на москвиче меня батя учил. и я всегда так делал.

в этом году и мне пришлось пару колёс новых купить. поставил зимнюю , и на сырой дороге еле поймал машину в повороте. так как машина старая , комплект не стал брать, а взял только пару на перед. пока доволен. а сзади оставил старый комплект, протектор нормальный, только высохла. а теперь о марке. стояла Nokian WR D3 мад ин раша. дот 11 год. отличная резина. теперь взял Nokian WR Snowproof (дот 5 недель ;) ). пока отлично. но почитав тесты , надо было Nokian WR D4 брать. так как снега у нас не бывает.

и это пример

и? Где тут авария? Где тут я ехал?

Извини. Был не прав, что начал в этой теме писать. Больше не буду.

не кипятись дружище. я вот тоже не понял. ты спал в машине нетрезвый и что? что за предъява была? за что тебя на кукан?.

и вопрос к форумчанам. нужен феркеррехтшуц. имею две машины. ездят ещё жена и сын( 20лет). посоветуйте пожалуйста ангеботы у страховок.

да даже если и несколько сотен расстояние, время заметно. с дрездена до дома за указаное гуглем время, хоть и с частыми остановками на покурить и размяться.

заметил что на востоке гораздо меньше скоростных участков и гораздо больше камер (блитцер.де рулит). и скорость на бауштелях 60, а в наших краях 80 ( иногда в левой отдельной полосе 100)

я думаю что на дорогах надо ставить картины не с крестами и прочим а именно с вопросами типа а куда ты торопишься или типа а ты один на дороге.думаю почитав такие вопросы у многих что то в голове включится хотя как знать...

вот именно. ты один на дороге? дай проехать

а мне вот интересен возраст ратующих тут за ограничение скорости и водительский стаж. была ли машина в россии( или доярок в колхозе возили?). я вот не пойму, кто вам мешает телепаться по бану 80 км/ч. только соблюдайте правила. левая полоса для обгона, правая для движения. и посмотри в зеркало прежде, чем перестраиваться и убедись , что ты не создаешь помеху. ну сделают вам ограничение 130. так вы опять ныть начнёте, что все 130 летают, не дают вам на скорости 90 гемютлихь грузовики обгонять. моя крейсерская скорость, если не спешу 160-170 и позволяет дорожная обстановка.чувствую себя комфортно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ну как вам такая ситуация,летит летчик,а тут в этот момент встраивается в полосу обгона другой и летчик тормозит это хорошо если реакция хорошая и не чего не отвлекает...но предположим что тормозные колодки треснули,они вроде тормозят а здесь раскололись или вообще выскочили и что дальше???вариантов много,так что летать не стоит...я за ограничение..130 это достаточно...еще раз напишу лучше в 8 быть дома чем в 7 в морге.

а какого хера он не посмотрев в зеркало перестраивается долбодятел???? думают поворот включили и делай что хочешь. кто вам мешает 80 в правой полосе телепаться. так нет. надо в левую полосу залезть. задолбали подобные рассуждения. я против ограничения. и так вся жизнь в ограничениях.

а это моя кружка ;) . фишка в клейме . не могу поставить фото из-за цензуры

тоже ходили на тихую охоту. опят накосили. один белый попался. остальные не брали.