Сообщения Русак

а мне вот интересен возраст ратующих тут за ограничение скорости и водительский стаж. была ли машина в россии( или доярок в колхозе возили?). я вот не пойму, кто вам мешает телепаться по бану 80 км/ч. только соблюдайте правила. левая полоса для обгона, правая для движения. и посмотри в зеркало прежде, чем перестраиваться и убедись , что ты не создаешь помеху. ну сделают вам ограничение 130. так вы опять ныть начнёте, что все 130 летают, не дают вам на скорости 90 гемютлихь грузовики обгонять. моя крейсерская скорость, если не спешу 160-170 и позволяет дорожная обстановка.чувствую себя комфортно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ну как вам такая ситуация,летит летчик,а тут в этот момент встраивается в полосу обгона другой и летчик тормозит это хорошо если реакция хорошая и не чего не отвлекает...но предположим что тормозные колодки треснули,они вроде тормозят а здесь раскололись или вообще выскочили и что дальше???вариантов много,так что летать не стоит...я за ограничение..130 это достаточно...еще раз напишу лучше в 8 быть дома чем в 7 в морге.

а какого хера он не посмотрев в зеркало перестраивается долбодятел???? думают поворот включили и делай что хочешь. кто вам мешает 80 в правой полосе телепаться. так нет. надо в левую полосу залезть. задолбали подобные рассуждения. я против ограничения. и так вся жизнь в ограничениях.

а это моя кружка ;) . фишка в клейме . не могу поставить фото из-за цензуры

тоже ходили на тихую охоту. опят накосили. один белый попался. остальные не брали.

Шурави. кстати. А какой модем получил? Кюндиговать потом надо? Есть костен или халява?

когда звонил, договариваться о продлении фертрага сказали , что стоимость не повысится. согласился на продление. сегодня узнал, что на 5 евро дороже. позвонил снова. там типа не знают о моём звонке и никто со мной не договаривался. намахивают как хотят.

Im Sinne der Kundenzufriedenheit gewähre ich Ihnen einen monatlichen Rabatt von 5,00 € für

12 Monate rückwirkend zum 07.09.2019.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в продолжение темы цвингера. жена в кадр влезла, не успел остановить. а обрезать ещё хуже получается. тяжело людные места без людей снимать

дрезден

когда звонил, договариваться о продлении фертрага сказали , что стоимость не повысится. согласился на продление. сегодня узнал, что на 5 евро дороже. позвонил снова. там типа не знают о моём звонке и никто со мной не договаривался. намахивают как хотят.

а что вы фигнёй страдаете? выпить чтоли нечего или не на что? с вишней нормальный бурбон от джим бим. сам делал хреновуху. вот тема интересная была. просто часто в книгах встречал название хреновуха вот и захотелось попробовать. очень рекомендую.