Сообщения Русак

я себе брал 6591 в медиа мркте за 210

210 / 5 = 42 месяца. 42/12= 3,5 года. а через 3,5 года фриц может и устареть. хотя я давно пользуюсь фрицем 7490 как роутером. сейчас тестую связку водафонбокс(бесплатно) + плюс фриц 7490 ( не помню как он ко мне попал, помоему подешовке на ебее купил) пока полёт нормально.

только что получил и подключил

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

привет. может кто желает продать Samsung Galaxy S10 ну или 10+. желательно запечатаный. цены ебея исследовал. но чтото продавцы мне не нравятся. жду предложений с ценой в личку.

уверен , что должны снять? я тоже ждал. январь не снимают. перечитал. должен сам переводить. проверь договор.

присоединяюсь к поздравлениям. очень давно не общались, но я помню насколько саша хороший человек, отзывчивый, готовый помочь. долгие лета тебе.

блин. сын на второй моей машине въехал в зад. тот счёт на 2300 за пару царапин выставил. отправил всё в хук. интересно дофига накинут? на той машине у меня сейчас 43% sv 8

я не от фанаря написал, сестра жены с мужем приехали в 2000м, сделал ему страховку на себя как цвайтеваген, потом лет через 5 точно теперь не скажу, переписали на него.

кстате это было или ХДИ или Хансемеркур

та же история но с альянсом

ну детский сад в самом деле, вам же все на пальцах разжевали, две машины обе твои и проценты твои, потом одну с процентами отдаешь сыну, дочки, свату, брату, а вторая у тебя, вот и катайся

вопрос вдогонку. у меня две мои машины в разных страховках. например vhv и huk24. могу я одну с процентами отдать потом жене или сыну. или надо чтобы обе машины были в одной страховке. обе оформлены на меня. причём в меньшую вписан в страховку 20ти летний сын.

у меня прекрасно фрицфон подключенный к фрицбоксу 7490 (роутер) работает. конектбокс используется в качестве модема. настраивал очень давно. уже не помню что и как. сейчас глянул. Y кабель в фрица. а в конекта в первое гнездо для телефона. второй конец свободно болтается.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

после закрытия каликсы, я нашёл для себя бесплатную препейд мастеркард Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(ссылка реферальная). использую в основном для покупок в интернете. плюс в том , что карта не привязана к семейному счёту. и не смогут украсть больше, чем на карте есть.

расплачивался в россии в магазинах без проблем