Сообщения Русак

я думаю нам в германии не грозит. это так инфа для общего развития. а может и у нас есть телефонные вирусы?????

Если еще недавно опасности подцепить мобильный вирус "червя" подвергали себя лишь пользователи так называемых "умных" телефонов – смартфонов, да и то риски были сравнительно невысоки, то сегодня мобильные вирусы научились поражать также и обычные мобильные телефоны – по крайней мере те, что используют платформу JAVA.

Впервые подобные программы (мобильные вирусы) были обнаружены именно в России, говорит вирус-аналитик Лаборатории Касперского Александр Гостев. Мобильный вирус типа "Троян", получивший название RedBrowser, представляет собой JAVA-приложение: он может быть загружен на телефон как из Интернета, так и другими способами – через Bluetooth-соединение или с персонального компьютера. Обычно мобильные вирусы маскируются под программы, позволяющие посещать WAP-сайты без необходимости настройки WAP-подключения.

Такая возможность достигается за счет отправки и приема бесплатных SMS-сообщений. Однако мобильный вирус типа "Троян" рассылает SMS на некоторые платные мобильные сервисы. За каждое подобное сообщение со счета пользователя снимается $5–6. Таким образом, почти моментально, по словам Гостева, на мобильном счету абонента не остается денег. При этом эксперт утверждает, что создать антивирусную программу для таких телефонов практически невозможно, и владельцам мобильников остается лишь проверять все загружаемые файлы на компьютере.

Цитата

Со слов пользователя Truli

а за нее мы уже однажды голосовали...........

да и я тоже несколько раз проголосовал. не чужая. русская.
    у нас даже ники похожи :D

кстати ни разу на акку не пользовался. покупаю в Норме по 99 центов батареи и вперёд на мины . их впринципе надолго хватает. а вот купил в подарок пентакс . на тех же батареях только 3-4 фотки и всё. а фотикм впинципе доволен. тем более цена 119 евро :D. а родственнику на днюху с800 подарили.так тот ещё лучше

да никто тебя не отклонял :D. просто 25 сообщений на форуме это не повод победить, да и в чате тебя ни разу не видели :D.заходи на форум почаще да и в чат заглядывай :D

что-то мне никто ни советов не дал и комментов нету ?(.
    или я не туда со своей мылницей залез ?(. тут типа для профи???
    я же тоже хучу научиться делать красиво

Да точно ...нашел 2x американцeв и одного британца, только вот модель и пренадлежность страны того двухмоторного бомбардировщика, что на нижней фотке по серединке никак определить не могу... на что-то финское смахивает[/quote]

это немецкий ME-410 .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Со слов пользователя D0z3nt
    ?([quote]Со слов пользователя Русак
    мой первый боинг 747 сделал лет в десять.потом били и танки и коррабли и даже союз )))) был. в этом году был в россии, матушка до сих пор хранит пару моделей))). потом както всё забросил, да и не легко было в россии достать. а после переезда в германию, сначала с сыном в ил-2 штурмовик играть начали. потом мессера 109 нечаянно купили. так и продолжилось. мне особенно нравились комплекты из гдр. там было классное качество. ща до сих пор ищу ту-2.

Ааа ясненько, т.е. вы с сыном на пару сие предметы высшего пилотажа коллекционируете... собираете, раскрашиваете? молодцы что сказать.
    Если сыну это все интересно и финансы позволяют- советовал бы в "кружок" какой тут местный пойти моторизированные модельки на пультоуправлении поделать. С единомышленниками пообщаться. По-увлекательней хобби будет.

мой ещё маловат, а вот племянника в этом году в ферайн определили :). он пока на эйзистар летает ща ему на ебее скутера присматриваю. а мы иногда ездим на полёты моделей посмотреть.вот правда телефоном фоткал, поэтому и качество(((
    это мой мелкий с мессером 109

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.