Сообщения Русак

в районе гиссена DAB+ работает плохо. устойчиво относительно одна частота. в сторону франкфурта получше. качество звучания канечно отличное. но из-за затыков не слушаю. в последнее время в машине слушаю пионер фм. ну или другие русские радиостанции.

кстати. если у кого есть посвежее приложение для андроида DAB+, поделитесь

работает,всё ок было,воду пили мало,зима,да и в номер каждый день давали по бутылке,если мало можно было у пареньков спросить они приносили,которые номер убирают...

вчера с ней общался. очень хорошая девочка. все проблемы решала нараз. жаль что работает до марта. мы както нечаяно оказались вип персонами ))). в последний вечер администрация нас пригласила в платный ресторан, за их счёт ))). мы в июне летим. с отелем ещё не определились. в этом году гораздо дороже, чем в прошлом.

какой номер был у вас? обстановка нормальная? чисто? у нас 6220 самый последний на море. отличный румбой. мне сигареты по 1.5 доллара ЛМ приносил. в отеле стоили 3 евро )))или 3 доллара

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ну я курильщик , но и меня смущало, что почти везде курят. а как было с питьевой водой? кристина в администрации ещё работает?

были впервые в египте, сравнить кораллы не могу. но мне хватило в пределах пляжа отеля. заплывал и на другие пляжи. но именно у этого отеля песчаный пляж и рифы. тапками не пользовались в основном. брал катер на 3 часа 80 евро на две семьи . плавали на остров там рыб меньше но обалденные рифы

Из интернета наверное....

я ставлю только свои фото.

классно, я сейчас перед увольнением в отпуске 6 недель, тоже хотел-бы в Египет слетать.
    Но жена боится терактов, к тому же боюсь что в феврале там прохладно.

тоже из-за страхов жены долго не бывали в египте. решились в прошлом году. июнь. просто мне надоело холодное море. а море там оказалось самое красивое. из воды не выходили. обязательно маски.
    сечас тоже выбираю на июнь. гдето с 8 по 23 .10 дней или две недели. кстати, можете посоветовать отель с хорошим пляжем. или выберу тот же отель. отель нормальный , не шик, но пляж с песком и рифами классный

ну ошибся, рекомендуемая правильнее, чем предписанная. Иногда народ тупо по бауштелле, где предписанная 80 летят больше ста...
    ..рекомендации же для лохов, а мы не лохи какие то ;)

миха. в феврале за бауштеле я 160 евро отдал и один пункт. легко отделался. теперь бауштеле -темпомат 99 ))).

а разве правила не для всех написаны? при перестроении надо убедиться , что ты не создаёшь помех. а не включать поворотник и выворачивать на левую шпуру. задолбали . а сколько из-за таких дятлов оттормаживаться со180-200 до 80 приходится особенно из-за лкв. или станет в левую полусу и ползёт 130 и направо не уходит. а потом тут пишите что боитесь когда сзади подлетают. пользуйтесь свободной правой полосой

всех с наступающим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

прикольно. мне нравится и такой вариант. я когда это фото делал, тему сталкера вспомнил ))). и приятно, что хоть одна фотка когото зацепила.

$Сашок$ , могу в почту оригинал скинуть. проще обрабатывать рав.

тоже поддержу тему. я тоже хочу критики ))))

ну у нас тоже както запретили наушники музыку и радио. я на телефоне аудиокнигу включил. подвалил тимляйтер. типа выключай. почему? это не наушники ни музыка и не радио. короче день он терпел. на следующий день сказал надеть наушники под его ответсвенность )))). ну а по теме для нескрытного ношения китайская подделка под самсунг левел у про. пользуюсь на работе больше года. акку на пару дней хватает. дома оригинальные. есть у про и он про. всеми доволен . китайские стоят в районе 15-20ти евро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.