Сообщения Русак

две много. не рекомендуют больше 7ми дней. когда сильно резкий вкус тоже ни есть гуд.

можно и за 10 минут сделать.

рецепт из вики, сам не пробовал

Хреновуха быстрого приготовления: необходимо взять немного ядрёных корешков (40 г), имбирь свежий (20 г), несколько ложек мёда, немного сока лимона, щепотка соли и пол-литра самогонки. Для начала все компоненты (кроме алкоголя и меда) измельчают, перемешивают и дают постоять минут 5, чтобы пустить сок. Потом кашицу заливают спиртным, кладут мёд, непрерывно перебалтывают в течение 10 минут, оставляют ещё на 10 минут и процеживают

в кауфланде, в реве есть. я из остатков корня соус делаю. хотя хрен долго в холодильнике хранится

а в ресторане к штофу хреновухи в комплекте подавали крученики (тонкое белое сало с черемшой) и малосольный огурчик.

Пьётся приятно? Мёд какой берёшь магазинный?

очень. особенно с холодильника. мёд любой. кстати добавил имбирь, хуже не стало )))

сначала мне попадалось в книгах название напитка. впервые у круза (на пороге тьмы). захотелось попробовать. нашёл рецепты в сети, но руки не доходили. потом был в москве. друзья угощали обедом в тарас бульба. там в меню была хреновуха. вот так впервые и попробовал. но моя мне больше нравится.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а как хочешь . и так и так хороша. хрен, две чайные ложки мёда и сок пол лимона. взбалтывать каждый день. настаивать минимум три дня. если ядрёная получилась, разбавить водкой

что то не то вы настаиваете. хреновуха - отличная тема

Цитата

Крупные конторы уже на хоум-офис и заморозку проектов перешли, более мелкие подтянутся и в течении года многое прахом пойдёт.

Наоборот. Фирмы поймут, что хоум-офис дешевле обходится, не нужно содержать конторы. Поэтому так и останется, типа полная компьютеризация, и общение по Скайпу, ватсапу или даже наладят специальную офисную связь.

а сколько можно уменьшить трафик на дорогах. а экономия бензина. и экология .

я как то с велика упал, так целая куча людей набежала,предлагала помощь и все такое

сегодня в 8-00 был в нетто б умаги нет

ржунемагу. главное про бумагу написал и сразу типа как бы по теме . ну где велик и где вирус???

а из серьёзного, выдали на фирме бумажки. типа если шперу введут, то чтоб до работы пропустили. район гиссена.

хоть и просят не писать про туалетную бумагу. был сегодня в Норме. бумага была. где-то полпалеты. висит объявление 1 упаковка в руки. отходя с кассы вижк , как пара местных кладёт на кассу 5 упаковок и кассир им отпускает без проблем. так для чего объявление висит про одни руки?

сейчас с ебеея получил.

отрывок из сообщения

Fairness liegt uns am Herzen

Wir verbieten Angebote, die von Naturkatastrophen und tragischen Ereignissen z.B. durch stark überhöhte Preise profitieren wollen. Wir setzen alles daran, solche Angebote so schnell wie möglich zu löschen und priorisieren dabei vor allem unzulässige Angebote mit relevanten Schutzmasken und Desinfektionsmitteln.

Справедливость важна для нас

Мы запрещаем предложения, которые включают стихийные бедствия и трагические события, например, хочу извлечь выгоду из сильно завышенных цен. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее удалить такие предложения и расставить приоритеты недопустимых предложений с соответствующими защитными масками и дезинфицирующими средствами.

пришёл кабель с амазона. подошёл 100%. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. всё прекрасно работает. кроме кабеля ничего не пришлось менять.

вроде ещё ангебот есть миллион за 39.90. Я уже поменял тариф. Уже писал об этом