Сообщения BRUT

привет всем да тошто отца болше нет канешно печално первое время было тежело особино для матери ну тут нечево неподелат. ;(
    перепробовал пару вишей остановился на шланге с внутренним диаметром 18мм вроде держит осталос в воде при ветре испробоват, Спасибо за помош :thumbsup: скорей бы потеплело да на рыбалку на карпа

в гугл толко металические а мне надо с пласмаса ети трубы будут зтоять в воде, всё для рыбалки, вот чё я задумал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

я непрофи канешна нарисовал тут чёта, ето 2 детали которие я хочу потом воткнут в трубки штоби их можнабыло вместе скрутит потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Привет всем извиняюсь что использую Акаунт моего отца
    мне нужна помощь, мне нужен токарь который сможет сделать пару вещей что я задумал видно на картинке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Семья у нас интернациональная, так что отмечаем весь букет праздников от Weihnachten до Старого Нового года.
    Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins Jahr 2010!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

С такой политикой не каких земель не напасешся.

Когда так просто распустили СССР республики в составе Росии тоже решили тронутся в свободное плавание что из этого получилось мы видели. Просто молодым это не интересно, а старым уже не важно, но погибли люди, и не вспомнить
    их это грех.

Ну с караном можно ознакомиться а вот

когда (концы) подрезать начнут .. недосмеху .

:D Нам азиатам не страшно, мы среди мусульман жили, повадки знаем. В СССР 20 % населения было мусульмане, и ничего как-то уживались.

с трауром!

Праздником это назвать не человечно...

Mожет быть вся история появления государства СССР трагическая ошибка природы, но все-таки это наше прошлое, детство, юность, какими бы они не были, но помню что 7 ноября политическими лозунгами забит не был, а были шашлык, портвейн, водка по 3,12 эскимо по 10 копеек да газировка по 3 копейки, и "черный кот" с проигрывателя.
    :) А на следующий день, фотобачок, проявитель, фиксаж, фотоувелитель, и сушка фотографий на оконных стеклах.

Русский в состоянии работать сутками, но недолго.

Не долго это сколько ? В молодости пару лет работал на Базе тралового флота, так там режим работы 12 через 12,
    12 часов смена и 12 на сон, выходных понятно нет, и так 9-10 месяцев в году. Так некоторые лет по 20 в таком темпе
    работали. :D Плавбазы еще называли плавучим концлагерем, просто так не сбежишь, на берег когда база на ремонт уходит,
    так и ловят или минтай у Командорских островов или селедку иваси около Японии.

:) Давно надо было этим занятся, если будет найдена надежная защита против ядерного оружия, то само оно потеряет свой смысл и ядерные страны перестанут друг перед другом ракетками трясти. США похоже тоже поняли что можно обойтись обычным вооружением.

Люди бегут из-за политических преследований, войны, голода...а

:P Надо современного Ленина штук пяток подготовить, и отправить в Африку советскую власть устанавливать, коммуны,
    колхозы организовывать, не может быть того что они сами себя не прокормят.

Кто знает чем лучше травить зубы перед применением Стеклоиономерных композитов лимонной кислотой или лучше
    фосфорной кислотой ? Пару зубов надо подремонтировать.

:) A ничего удивительного, трест который лопнул, в Тольятти с советских времен криминальное гнездо образовалось,тащили всё и всегда, от болтиков до составов с готовыми автомобилями прикрываясь крышей в самых верхах.
    Все денежные вливания исчезли как черной дыре. Обычных работяг жалко.