Сообщения grig541198

помню что была такая байда постоянно надо перегружать фрица.Проблему решил путем замены фрица на новую модель и все встало на свои места.тут я думаю проблема в прошивке которую до конца провайдер не сделал.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

что то не нашел где именно формуляр и потом может не туда зашел но цены что то не понятные вроде 15 евро стоило а стоит 72

можно поточней указать где именно формуляр.спасибо

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,спасибо,все что не делается все делается к лучшему.

не хочу новую тему открывать ,вопрос такой переадресация почты можно онлайн сделать или надо обязательно идти к ним и где именно делать только на своей или на любой почте?

выписка из города и прописка ,насколько помню сам приходишь но с связи с вирусом вроде надо термин ставить но на сайте не нашел информацию...

спасибо!в принципе вопрос где готовить и как решился,надо только кастрюли заиметь и сковородки если у кого лишние есть поделитесь...спасибо

насчет кухни дело нужное заеду в баумаркт благо рядом с работой и посмотрю..а так рядом поко он закрыт зараза...

да еще машина не такая у меня,задние сидение не откидывается,так что через багажник в салон не положишь.и прицеп не возьму нету крючка для него...а в остольном все хорошо прекрасная маркиза:party:

Насчёт инета - если в доме кабельный есть, то можно взять изи20, дешевле нету.

я живу в поле снимаю комнату в гостином доме интернета у них нет так что экономлю.как перееду поставлю термин на интернет но думаю все затянется до 4 недель .

а что за изи20

ссылку дай пожалуйста.

спасибо!мне бы хотя кухня кровать стиралка интернет ну а дальше уже потихоньку будем все собирать и заказывать,главное основное.

насчет плиты если не отдадут то тогда напишу тебе в личку.хоть почту тебе оплачу.

Да, кстати, магазины типа Real открыты, а там не только хавка.

а с доставкой что??и потом там только если плиту и стиралку,холодильник есть где взять,осталось только большую машину найти и привезти.

Сатурн тоже делает доставку; и цены там либеральные.

доставка??если пару дней то конечно можно подождать

привет!

ну вот настал день когда я решил пожить один.

нашел квартиру ,въезд 30 марта.

но появились вопросы.

1.мебели нет,что делать,заказывать,у кого,мне надо быстро чтоб можно было жить,хотя бы кухня и електрогереты.кровать слава богу есть ,надо только привезти.

2.кто живет в районе маннхаема и рядом может не много помочь ну конечно не бесплатно.

3.если есть что предложить для хозяйство пишите и шлите все оплачу ну конечно в разумных пределах.

4.брать отпуск или не брать,сколько дней?

5.ночевать стоит уже в новой квартире или пока там где могу ночевать

6.дальше в принципе разобрался куда идти кому отдаваться...

7.спасибо всем.

вопрос на засыпку.что говорит закон на сегодня если введен комендантский день.ситуация такая,30 числа должен въехать в новую квартиру,она пустая,вещи раскиданы по городам как и кровать и матрас.если поеду забирать кровать и матрас и остановит полиция то что говорить как объяснять ситуацию.в данный момент в законе о комендантском дне или часе не чего на тему переезда не сказано.как и забирать ключи на квартиру.вопрос по классику кто виноват и что делать?

привет!

приятели купили телевизор для родителей и спрашивают можно туда поставить какие русские виджеты и как?или только через браузер который там есть есть в нем?просто родители старые им сложно все это.проще программу поставить настроить и забыть...

тдельно покупал спец. пластины для пайки и паял. В итоге экономии практически не было. В твоём случае батарейки надо менять все и точечно сваривать. Могу посоветовать от самодельного ремонта отказаться. Но если зима длинная и есть желание, то бог в помощь.

здесь в данном случае паять не чего паять не надо,уже готовые берешь и ставишь,только все правильно надо ставить.по этому и тему поднял где лучше брать и выложил две ссылки одна на китай,другая как понимаю находится во франции ну соответственно цена,китай с почтой думаю будет 1500,франция стоит 2500,почтовые не нашел у них.проблема еще в том что если брать во франции то там комплект и куда мне старое девать?

А потом полетят, те что не заменил. 🤣

Будет не экономия, а гемморой в квадрате. 🤣

тебе бы все хаха а по делу снова ноль...

выставляю видео чтоб народ понял о чем и о ком.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

все меняется и все стает на свои места прекрасно...

просто найти такой ремонт в германии я как понимаю не реально если кто и делает то чисто тихо и молча

если кто знает кто может дайте данные.

может быть я не правильно ищу,так подскажите как правильно...

Гриша, ты же не первый день на форуме! При таком раскладе форум бы уже давно канул в лету, примерно 2/3 всех сообщений просто бы не было...

давайте исходить из того что для флейма существуют другие темы на форуме.

и потом наш форум вряд ли канул бы в лету....

Поменять не проблема, проблема найти виновного если батарея потом загорится.
    А горит она очень весело.

Для безопасной зарядки/разрядки машина должна иметь полную информацию о "бамбуках". Какая химия внутри, сколько циклов разрадки/зарядки было, предельные температуры и токи эксплуатации, теплопроводность для оценки температуры внутри и много чего ещё. Уж поверь, как раз занимаюсь этим на работе.

я все понимаю что автохауз ставит и дает гарантию но где гарантия что они ставят японию а не китай или то что делают за углом.я тебе телегу напишу с вопросом.

сам собрался менять ячейки в HV-батарее? Удачи тебе:thumbup:

и что так сложно??

все такие умные гениальные но не кто по теме не сказал ,гришка вон там купи или сделай ремонт и будет тебе счастье

Машина 2007 года?

Наша вторая тойота 2003 года, вот-вот сыпаться начнет.

Это глупость такие старые машины ремонтировать.

и что теперь не понимаю??машина будет бегать и бегать только руки приложить правильно и потом пробег детский 135т.. и япона мама это вечные машины.