Сообщения grig541198

сними крышку от хицера может там есть регулятор воды доступа

у меня не падает

стоит новый

а со старым который 40 лет стоял тоже проблем не было

ты внимательно прочитал??стоит только регулятор температуры больше не чего ...

Я когда смеситель и шланг брал, то стояло, что мол экономит воду. Там на шланге в месте, что прикручивается к крану, стояла шайба.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

во и где взять??

я помню что амвей типа такого предлагал типа экономит и давление будет больше...

где взять пойду куплю

все нашел спасибо!будем пробивать...

Так новое все у него, так что все наверное чистое.

Он пишет новый кран со всеми принадлежностями.
    Я тоже думаю нагреватель забился кальцием.
    Возможно ли его почистить или проще поменять нагревательный элемент.

Наподобие было у меня с газ анлагой старой. Убрал шпар шайбу с душа. Всё пошло нормально.

да только кто будет менять?фермитор скажет что все работает и хватит вам...на кухне этот кран весь в кальке как только не пытался его отмыть уже всю химию перепробовал,фермитор говорит пока не потечет менять не будет,а вы про анлагу...вот так и будем жить...

что за шайба и где стоит не понял??

привет!у меня проблема,пока идет вода например теплая давление в душевой головке нормально но стоит добавить горячей и все давление падает.

сразу скажу кран новый ,головка и шланг новые,центральный винт до конца открыт.

что можно сделать?

какие идеи??

спасибо!

Добрый у вас фермитер и не адекватный. Наверное еще и миту за новый балкон не увеличит.

Иначе трудно его понять, потратил хорошие деньги чтобы улучшить жизнь своих митеров и увеличить верт своего дома.

При этом молчаливо созерцать, как митеры, кто в лес, кто по дрова. Каждый по своему трансформируют однообразную идилию в пёстрый восточный пейзаш

очень добрый ,думаю что митту подымет когда все закончится...скорей всего как новогодний подарок сделает нам...

насчет потратил хорошие деньги это да только вот все не до конца сделано...нет цветочных корыт,эти проемы ну и крыша получается только от дождя и снега .а днем не выйти не посидеть на балконе.вот она забота...а ведь можно было пообщаться с нами и решить .понимаю что хозяин все таки хочет сэкономить и получается как ты пишешь восточный пейзаж...

у меня тоже уже много лет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закрыто ,только по высоте и цвету подбери, а насчет маркизы , без сверления будет сложно

сверлить не чего не будем...низяяя,только то что я поставил на фото,только так...вот и задал вопросы но пока ответов нет.

еще раз если я по размеру не попаду в балки ,можно ли упереться в стекло или нет,лопнет?

А хаусмастер тебе разрешит те дырки закрыть? Не везде разрешают изменять фасад дома.

Для начала спроси разрешение у хозяина или у администрации управления дома.

это не фасад это задняя сторона дома то есть все балконы выходят во двор так что думаю не кто не чего не будет запрещать. главное не сверлить и не портить покрытие.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,это большая мне надо по ширине где то 30 см....главное закрыть эти дырки а то в нижнем белье не выйдешь не говоря уж без него^^

ребята объясню наверное я не написал,я хочу вперед поставить маркизу,потому что солнце в 12 уже за крышой и все лучи попадают не на крышу на балкон...вот где тот дом посмотрите на фото там и солнце после 12

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Цены уже со скидкой.

Я ещё не всё выставил.

скинь мне в личку все что есть из одекалонов только возьму по одному от каждого...имею ввиду от марки

да забыл еще мыло

привет!

ну вот настал тот самый день когда нам поставили все таки балконы.хорошо,большой удобный но....

хотелось бы кое что изменить...

первое

хочу заделать эти проемы,а чем и как не знаю,подскажите ,учтите сверлить и пилить нельзя.размер 29.5 до 31 если брать по креплению.

и второе хочу поставить маркизу типа такой

вот теперь мой балкон

ситуация в том что маркиза по длине от 1.50 до 4 метров.хочу упереть крепления в эти балки но ситуация в том что расстояние у меня получается максимально 2.80 чтобы крепления попали в балки.

теперь вопрос если маркиза идет 1.50м,2м,2,50м,3м и какую мне брать и можно ли маркизу подрезать под размер какой мне надо?если нет то можно ли упереться в стекло не лопнет ли стекло?

поставить хочу потому что после 12часов дня солнце на этой стороне до заката...и получается что и на балкон не выйти не покурить не посидеть..

привет!

до утра все работало встал с утра решил посмотреть сообщения и на тебе выдает что приложение остановлено.и так постоянно,заходит и выбрасывает на приложение остановлено

где копать где искать причину.

андрюща стоит 6 и телефон самец 5

удя по всему ты никогда и Rentebecheid не получал?

Т.е. на пенсию никогда Antrag не ставил?

Четверть века назад этот Antrag ставился в Rathaus'е. Сейчас наверное можно уже всё online делать.

Значит надо собирать все документы начиная с16-ти лет. Где учился, работал и очень важно сколько зарабатывал.

Чем больше документов соберёшь, тем больше будет насчитанно пунктов, а значит и больше сумма пенсии.

если не ставил а как же тогда я получаю отчеты каждый год о своей пенсии и даже когда разводился огромную простынь заполнял где работал что делал что получал и прочие и даже получил ответ сколько мне а сколько моей бывшей супруге полагается.может достаточно будет отправить отчет который я получил не давно?

привет!

получил письмо где просят предъявить это?что это такое и где берут?20 лет живу впервые слышу про такое.налог на пенсию плачу каждый год отчет получаю на сколько поднялась моя пенсия и на тебе предоставьте этот документ...

вот вы противные...

вот вам фото...

ВОПРОС ДЛЯ МОДЕРАТОРА!

Я что указал что продаю или дарю эти часы??Тема по моему называла куплю или приму в дар или возьму на время.

Или у нас на форуме теперь все темы в одну кучу валят??