Сообщения grig541198

ну не знаю кто о чем....а я за адас.

сломалась машина,так же позвонил в страховку ну и что.притащили до гаража и все.сделал в это же день адас и сказал машина сломалась,сразу приехали и нашли причину ...так что я не жалею что плачу 50 и я доволен.

так деньги быстро у них кончаются сам понимаешь то на 5 дом не хватает то на 10 машину...

а насчет штрафов но с одной стороны не правы они,хотя я вот еду каждый день и вижу что практически не кто не нарушает,хотя блицов и не бывает.

я просто не пойму ..вот пишут что родители забили на нее она пропускала школу и прочие...теперь вопрос к знатокам...а так можно в европе??насколько я помню что за постоянный пропуск школы штраф и перевод в школу для особо одаренных детей,родителей лишают прав.а тут все в порядке типа так и надо и она еще больна,а где же команда нянек и медперсонала??все это туфтинск чистой воды,я думаю что родители сами пошли на такой ход чтоб поднять денег...

уже в сотый раз тут эта ссылка выставляется . Там всё что есть ,всё значит всё .

ну хочется аж бесплатно но....если не тянете самолет смотрите в сторону автобуса или поезда...у меня друзья постоянно катаются на автобусах дверь в дверь из дома забрали так же там привезли.

нас сколько тут миллионов в Германии, и у каждого мнение разное. И чьё они мнение должны принять?

и что сложно делать опросы или типа такого и чье мнение набирает больше % и все все дамках и все белые и пушистые...но государство даже ради эксперимента на это не пойдет это какая же будет потеря денег и мест в правительстве...

купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вспомнилось...

не надо смотреть на кого то а делать то что ты должен и все...

я уже писал где то в какой то теме государству выгодно чтоб мы были ему должны и зависимы от него...до 70 мало кто доработает уйдут на 50% или 70% вот уже выгода плюс пойдешь просить значит будешь должен .вот и вся политика...

как то вспомнилась моя азия,махаля и всегда была чистая и не было не каких дворников и указов ,в 5 утра уже чистили наводили порядок.надо начинать с себя в первую очередь и детей этому учить и не бояться делать замечание,а не ждать когда указ сверху упадет и ура и мы будем снова тему создавать возмущаться...

как то общался с первыми кто с первой волной в 70х годах приехал,рассказывают что лишний раз чихнуть боялись,бычок мимо урны кинул отправляли убирать лес и все было в рамках закона,а теперь когда нам говорят давайте жить по закону и правильно то мы встаем в позу и говорим нет.ребята вы себя хоть услышьте....

снова повторюсь не заметил что идет спад,сужу хотя бы что каждый день еду на работу и большой процент ездиет на новых дорогих машинах,так же как и строительство домов.еще добавлю что как только ввели евро так и начился спад экономики.все искусственно создано чтобы поддержать евро...

не,ну я понимаю когда в деревнях проблемно было купить алкоголь и плюс наливки делали чтоб убить запахи ,но мы живем в городах где все это продается и стоит ли заворачиваться??не понимаю...может как человек который после океана спирта бросил пить не понимаю вас пьющих...

я правда не в теме как и что просто возник вопрос..а если заказать плиту по размерам и самому поставить?например ну извините конечно у тех кто делает плиты для могил...я просто знаю мой знакомый этим занимается но они и еще кучу чего делают...так вопрос..

а 45см купить не судьба или таких не бывает или очень большая семья и сушить надо каждый день...понимаю что глаз уже на что то упал а может быть и куплено и время терять не хочется..

а может через окно??так вот разные варианты...

К Грете прислушались, поддержали и будут СО2 налог вводить, а тут бундесбанк!!!!

давай исходить что она нафик не кому не нужна была, нужен был повод и как проводится пиар и герои находятся не мне тебе рассказывать .

вчера фото попались,модели оделись в мусор и что??мир стал чище??это всего лишь пиз.... пиар а на деле ноль.вот если эти модели вышли бы убирать мусор как и вышестоящие то наверное что то стало бы изменяться.так и грета только свистит делает вид что она больна ,если больна иди лечись...

насколько я помню принтер не подключался к системному блоку а монитор да .но судя по фото этот не подключается.такое впечатление что это два разных компа.у монитора уже есть подключение,только осталось его кабель подключить к разъему видео и вперед...

давайте я вернусь к теме и вы то же...честно говоря не заметил спад экономики а вот подъем да..

сужу хотя бы по автобану 9 в сторону карлсруе очень много построили предприятий.

да и у нас на работе заказы не заканчиваются.

так что зря вы так ...скорей всего это искусственное созданное падение.