Сообщения grig541198

Гриша

на свет у тебя должен быть свой счётчик---по нему ты платиш штадверке

при чём тут хозяин?:?:

а деньги должны снимать каждый месяц или как??и где??не кто не чего не снимает и нет писем ...вот и спросил а то потом придет письмо на огромную сумму и где я им возьму им такие деньги..

привет!

я когда заполнял договор на квартиру то поставил галочку согласен платить хозяину квартиры за свет но на сегодня нет счета и вот возник вопрос как это делается или мне позвонить напомнить или самому найти и поставить договор как лучше?

спасибо за ваши ответы.

поставь фесплату рабочую...

так же было с парой лапотей пока не поставил фесплату рабочую не куда зайти не мог

привет!

случайно в закромах родины был найден samsung bd-j5500.состояние как новый правда в пыли но протереть двухминутное дело.

проверил его,работает,единственно что не проверял это диск,нету у меня видео дисков.при проверке обновился.пульт с моим телевизором прекрасно работает.виджеты ставим сами какие хочется вам!

цена 50 плюс почта.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

привет!

ситуация такая.

модем находится в соседней комнате между комнатами ванная.вот думаю что лучше делать штик ставит то какой посоветуйте чтоб потерь было меньше или все таки кабель.метров 30 проложить по всем углам и стенам.да сверлить стены не вариант так мешает ванная,только через коридор протягивать кабель.

спасибо заранее за советы.

помню что была такая байда постоянно надо перегружать фрица.Проблему решил путем замены фрица на новую модель и все встало на свои места.тут я думаю проблема в прошивке которую до конца провайдер не сделал.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

что то не нашел где именно формуляр и потом может не туда зашел но цены что то не понятные вроде 15 евро стоило а стоит 72

можно поточней указать где именно формуляр.спасибо

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,спасибо,все что не делается все делается к лучшему.

не хочу новую тему открывать ,вопрос такой переадресация почты можно онлайн сделать или надо обязательно идти к ним и где именно делать только на своей или на любой почте?

выписка из города и прописка ,насколько помню сам приходишь но с связи с вирусом вроде надо термин ставить но на сайте не нашел информацию...

спасибо!в принципе вопрос где готовить и как решился,надо только кастрюли заиметь и сковородки если у кого лишние есть поделитесь...спасибо

насчет кухни дело нужное заеду в баумаркт благо рядом с работой и посмотрю..а так рядом поко он закрыт зараза...

да еще машина не такая у меня,задние сидение не откидывается,так что через багажник в салон не положишь.и прицеп не возьму нету крючка для него...а в остольном все хорошо прекрасная маркиза:party:

Насчёт инета - если в доме кабельный есть, то можно взять изи20, дешевле нету.

я живу в поле снимаю комнату в гостином доме интернета у них нет так что экономлю.как перееду поставлю термин на интернет но думаю все затянется до 4 недель .

а что за изи20

ссылку дай пожалуйста.

спасибо!мне бы хотя кухня кровать стиралка интернет ну а дальше уже потихоньку будем все собирать и заказывать,главное основное.

насчет плиты если не отдадут то тогда напишу тебе в личку.хоть почту тебе оплачу.

Да, кстати, магазины типа Real открыты, а там не только хавка.

а с доставкой что??и потом там только если плиту и стиралку,холодильник есть где взять,осталось только большую машину найти и привезти.

Сатурн тоже делает доставку; и цены там либеральные.

доставка??если пару дней то конечно можно подождать