Сообщения grig541198

Привет!
    Кто знает,что делать подскажите.У меня с60,я могу на него звонить а с него нет,в чем причина я не знаю,может мои дети намудрили,где что включать или выключать не знаю.
    Заранее благодарен!

нет,конечно я попрошу их вежливо и даже попрошу прощения за то что не сообщил не сдал самого себя и не попросил разрешения :D ,но в письме я должен указать по какой причине я прошу разрешить и на каком основании,я думаю что это будет лучше, чем я прикинусь дураком и займусь эпистолярным жанром(не знание закона не освобождает от ответственности).

Всегда (как тот пионер)Ваш!!!!!!!!! :D:D

Если мое объявление не в том разделе то прошу администратора поставить в нужный раздел!

Я, как многие живущие в Германии (иностранцы) снимаю квартиру,у меня квартира на первом этаже,есть выход в сад за который я тоже плачу,я поставил сателит в саду а не на внешней стороне и она стоит на моей земле и не кому не мешает,ее даже не видно,зная что должен был обратиться к хозяину квартиры за разрешением,но не сделал этого,год смотрел спокойно и вот пришло письмо убрать.Я конечно собираюсь писать письмо хозяину с извенением и с просьбой разрешить поставить сателит, вот тут у меня возникает вопрос на каком основании я могу поставить сателит,подскажите где прочитать этот закон разрешаюший мне поставить сателит.
    Зарание благодарен!
    Всегда (как тот пионер)Ваш!!!!!!!!! :D:D

попробовал и все пошло и порт не сгорел(аккерманец пузырек твой,пиши когда и куда ехать с ним :D ),правда в биосе(а ты в биосе support усб тастатур активировал?)у меня такого нет,просто есть (активация USB),поставил ее,но все равно клаву не видит USB.Аккерманец,а можно оставить на постоянное клаву в мышинном порту или не желательно,а у меня одни романсы на тему финансов.

ой а пойдет ли это дело,ведь порт мышинный,но за идею спасибо сейчас попробую,потом расскажу,что получилось,если получится то с меня пузырек :D

пишу на своей клаве,только коп чужой,взял у друзей на время,пока свой не сделаю :P
    Кстати ,а кто знает как называется эта прога которая позволяет менять настройки в биосе и где ее скачать.
    Заранее благодарен!!!!!!!!!

а как ты себе это представляешь переключение в биосе,если порт клавиатуры не работает,как я попаду в биос и изменю настройки

Я,вернулся с магазина радостный,думая ну все сейчас все влючим и начнется жизнь,ага зря радовался,коп не видит,что ему подключили,говорит неизвестное устройство,дров к нему нет,делай,что хочешь.А что делать народ дальше?
    Вопрос,почему мышь видит,а клаву нет,в чем разница?
    Я думаю,что клава изначально стоит, прописывается в биосе,поэтому не имеет дрова,а мышь дополнительное устройство имеет дрова, потом подключается и определяется.Поэтому пойду покупать новую маму.

продаются адаптеры USB для подключения клавиатуры,завтра пойду покупать!
    Всем большое спасибо,сэкономили мне деньги которых нет!

У меня на материской умер порт клавиатуры,что будет если я подключу клавиатуру через USB порт,будет ли она работать или нет

Народ у меня есть новый телефон,пин еще не вводил,потому что обещали прислать почтой и до сих пор нет,разговор не об этом,я хочу спросить а что будет если ввести крековый пин,включится ли телефон и будет ли он работать по этому номеру который ему дали.Кстати не подскажите адреса где есть коды мобильных телефонов.

Товарищ принес на время фестплату 80 Г а мой коп не хочет ее видить,хотя у меня стоит 40Г и все нормально.Даже в биосе не определяется а ставишь IDE Controller,при начальной загрузки он видит ее,а винда не хочет,думал проблемы с феской поехал к товарищу у него видит и все в порядке,что делать?

Что такое любовный треугольник?Это когда он любит ее,а она другую!!!!!!!!!

:rolleyes:

файл в формате ISO,но дело не в этом,а в том, что неро не хочет писать его по причине того, что файл больше чем размер болванки,на копе он 698 Мг, а диск он отправляет 714Мг(почему?).Может взять 800Мг болванку и закатать и все проблемы?Кстати где взять эти проги о которых ты говоришь добрый человек?