Сообщения grig541198

Привет!
    Случайно наткнулся на страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и решил попробовать.
    Только вот у меня вопрос,уменя нет DSL,сколько мне будет стоить подключение к этому аншлюзу,чтоб потом нахаля сидеть и качать.

Слушай покупай тонер и заправляй,заправляется без проблем.
    Учти,что можно 2 раза заправлять,потом покупай новый катридж и опять 2 раза.Я за год пока один раз заправлялся,хотя у меня в коплекте еще есть новый.Заправляйся и не думай.Если проблемно,то пришли в личку телефон объясню как это делать.

Ребята,я же ясно написал,что это DVD-ROM который стоит на компе и он не видит бренновыных плюсов,минусы видит а плюсы нет.Ставлю в проиграватель домашний кинотеатер все видит только не может проигравать,по причине,что это игра.
    Рад был бы сделать апгрейд,только где его взять.
    Моя модель:TOSHIBA SD-M1612.
    Я бы не сказал,что он старый 48 обычный диск,16 двд.
    Так что буду технику менять

Привет!
    провозился,вчера несколько часов и нечего не добился,остается только купить новый агрегат или когопопросить переписать мне диск на минус.

Привет!
    Заказал я тут диск себе записать,записали прислали,а вот не читает в компе ,самое смешное ставлю его в проиграватель,он его видит,только вот воспроизводить не может по причине что диск игровой.
    Вопрос,что делать я понимаю,что что мой DVD не читает плюс,а что можно сделать,чтоб читал или нельзя нечего сделать

Привет!
    Скрывать мне нечего, рассказываю все как есть.
    Два раза в месяц проводятся семинары на моей земле(на ваших наверное то же есть не спрашивал) в Heilbronn,около вокзала и рядом есть паркплатц, так, что всем удобно. На семинарах обучают, дают полную информацию.
    У вас на руках оказываются все документы и сд(причем документы и сд не одной страховой фирмы, а около 10фирм), чтобы вы могли сами все просчитать, сделать для себя страховки или для кого-то. С каждой страховки вы получаете проценты,
    (Насчет больших процентов, это зависит от человека и его совести), можно начать и с мелочи и потихоньку подыматься и некого не обманывать и жить спокойно.
    Что я еще не объяснил?
    Спрашивайте всегда рад помочь.
    Насчет навязывание страховки, опять же все зависит от людей, мне не кто еще не сумел навязать то чего я не хотел. И насчет обязательности выполнения работы, все зависит от вас, хотите работайте, хотите не работайте, думать вам, просто это ваши проценты!
    Да все забываю написать название: FG FINANZ-SERVICE Aktiengesellschaft .
    Если что не написал,спрашивайте!

ребята,здесь не кто не заставляет вас переступить через свою совесть(насчет совести к себе),не кто не просит ходить по квартирам и что-то предлагать.Все построенно на том, что помоги себе разобраться,что тебе нужно и помоги другим.
    На семинарах,вы получаете информацию,сд и прочее,при чем вы сами можете дома уже просчитать свои проценты и своей родне и все бесплатно.
    Так,что думайте сами!!!!!

Привет!
    Решил поднять вопрос о страховках.
    Много ли мы знаем о них?
    Что конкретно именно?
    И выясняется, что практически ничего не знаем.
    И решил я тогда покопаться в этом вопросе, благо время пока позволяет.
    И нашел бесплатные семинары и плюс вся информация бесплатно, и что интересно там же можно заняться работой не тратя денег, тратишь только свое время на обучение и на общение с новыми людьми.
    Кто хочет узнать больше,пишите.
    Гарантирую,что это не очередной лохотрон!

Привет!
    Ситуация такая,лежат у меня две фесплаты после хбокса,решил их поставить на комп и начились проблемы,в биосе их определяют,а вот винда не видит.решил дедовским способом,грохнуть все фдиском и формат и все дела,номер не прошел,решил прогой одной "сокил" не получилось,вот теперь сижу и думаю,что дальше.....
    Народ какие идеи есть и кто уже пробовал такие вещи делать.
    Прошу помощи.

ваден,ты людей не пугай... :D Кстати как жизнь?Как учеба?
    Что не звонишь да не заежаешь до соседей?
    просто надо следить за трафиком,у каждого провайдера часы по разному оплачиваются и шпар тариф в определенные часы.
    Просто следите за трафиком,кстати эта прога позволяет это делать.