Сообщения grig541198

ребята вы в панику не впадайте.

в кабеле у вас по любому должны быть каналы быть,если же приходит умник и говорит типа не заключите договор с нами то топором порубим вам кабель.можете потребовать с них бумагу и предъявить ее главному поставщику которому мы платим в квартал 53 евро и потребовать снижения суммы.представьте себе что такую бумагу дали и что дальше?дальше скандал и провайдер таких люлей получит что мало не покажется.все это на дурака.была такая история у знакомых,поверили,заключили договор,прислали им приставку,стали смотреть,прошло время и стало им скучно,решили закрыть договор,закрыли,пришел дядя поковырялся в щите и ушел.люди поставили на поиск каналов нашли то что есть а нашли аж 34 канала и продолжают смотреть за 5 евро в месяц те что берет хозяин дома по договору.все это развод,нужны новые клиенты и идет борьба за нас милых и глупых как они считают.вчера только приходили сказки рассказывали типа чуть ли не провайдерский шкаф мне поставят и и вышку и спутник все это за малые малые деньги.

Мою третьего года не запрещают, а твою 18-го сразу, как купишь?!

вот смотри третьего сколько сейчас стоит? думаю от 3 до 5 эту в принципе потяну но хочется свежего а вот 18 это мне лет 5 надо копить если кредит не брать...и как раз и запретят.все пойду рыдать и кидать кирпичи...

вы лучше скажите брать дизель или не брать и какой именно...а то так возьмешь и все пролет...

Начиная с 2018 года выпуска можешь брать любой дизель

-

Есть в инете таблицы по вертам на тачки до 2018 и после. Примечательно, что у некоторых тачек после 2018 г.в., т.е. у "разрешённых" моделей даже с перерасчётом по новой "формуле" 2018 г. верты такие же или больше, чем у "запрещённых" по 2017 г.в..

все пойду копить на машину с 18 года которая,как раз как накоплю и запретят дизиль;(

прошу прощения за молчание,в последние дни интернет какой то интересный то есть то нет то избирательно открывает страницы,ну вроде сегодня пока работает.

знатоки,было за три дня поставлено ну 10к версий виндов 10 и песня та же,думаю и еще раз повторю что проблема в маме,а ей уже не мало лет,не девочка.

куплю за маленькую денюжку.

эт за скок? Гриш. И какой размер тебе надо?

толик привет!ты мне в личку скинь что у тебя есть и по деньгам,думаю договоримся,хочу просто для опытов взять чтоб уже наверняка быть уверенным что это мама ...

привет!

начилась фигня выключаю комп он сам через пару секунд включается и выключить могу только кнопкой.

думал проблема в винде, переставил и все равно так же,думал кнопка заменил и все равно так,же...

так что господа знатоки туркестана,скажите где копать песок золотой....

привет!

нужен доступ,оплатить не могу нету у меня такой оплаты.может кто сможет помочь?месяц стоит 5,согласен заплатить на палыч чуть больше.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

можно удалить вопрос решен.

привет!

с переходом на самогонный аппарат и на наливки по совету форума :Pпродаю свою машинку и соседскую.

обе кафеварки работают на ура.

минусы,одна долго включается,у другой горит красная лампочка для программы чистки но не как не смогли найти с соседом как убрать ее.ну потертости царапины есть.если есть вопросы пишите спрашивайте

хотим с соседом 60 с почтой уже за каждую...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Что за шеф у вас , если за варованую вещь деньги с вас просит, или это уже не первый раз?

это уже не в первый раз и потом вещь на балансе,так что надо возвращать.

не чего шеф не подумает так как меня не было два дня и он с утра понедельника уже был поставлен в курс дела.

180€ с одним аккумулятором без чемодана без зарядкиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

дорого без обиды...видел дешевле неверное там и буду брать.всем спасибо.думаю тему можно закрывать!!!

привет!

случилось ЧП на работе,кто то приделал ноги к моей Akkubohrschrauber Hilti SF 2 A,шеф в курсе но просит найти и вернуть.

вот спрашиваю может у кого то есть по разумной цене продать?ебай и прочие не предлагать там уже был знаю цены по этому спрашиваю вас.

нужна именно эта модель,достаточно будет акку и машинка ,зарядка и чемодан не надо.

заранее спасибо!

что именно ты собираешься делать ??? могу предложить Adobe Acrobat Pro только надо найти куда залить...или скачай торентом могу дать ссылку где качать...