Сообщения Izh

Проблема замирания на DM7025 началась примерно месяц назад.
    У меня это видно на первом, НТВ теннис, кинорейс 3

Обновили всё на последние версии. Не помогло

Ещё у двоих моих знакомых на DM7025 подобная картина.

Не берите в голову - это не только у Вас. И не только на Дримах, Азбоксах ....
    Насколько я понимаю - Вы пользуетесь шарингом. Пока НТВ не закончат "эксперименты" про противодействию "пиратам" - и не произойдет "полноценного" перехода на "новые" карты , ничего не изменится.
    Хотя даже на "старых" картах 04 06 00 - которые легальные и внутри легальных ресиверов - виснет все, а вот новые 05 0B 00 - НТВшники еще не научили работать.

Если у Вас МЖкамд - то в файле Мжсамд.кфг удалите все что там написано, и оставьте только это.

G: { 01 }

Помогает, и не только Вам.

.

Ну зарегюсь я еще 20 раз, и буду тебя чморить, через каждые 5 минут.
    Тебе это надо?

Лучше извинись, я ничего плохого не сделал..

Могу еще в Модерскую залесть, по старому паролю, что тогда делать будешь?

Ну опять... Кому и каким адресом?
    Если Вы мод и Лох по жизни - я тут при чем?.
    Ну читайте учебники, учитесь в школе, воспитывайте внуков.
    Кто виноват в том, что Вы не просто читать, думать не можете?

Если в Вашем облачном мозге проскакивают такие выражения, как в Вашей подписи - Я ТУТ ПРИ ЧЕМ?
    ВАМ - в Кащенко.

"Кыся"...

Как в сфере нравственной Монтень не выставляет никаких идеалов, так точно не видит он их и в сфере политической. Желать изменения существующего порядка ради заключающихся в нем — и зачастую неизбежных — пороков, значило бы, по мнению Монтеня, лечить болезнь смертью. Будучи врагом всяких новшеств, потому что они, потрясая общественный порядок, нарушают спокойное течение жизни и мешают человеку наслаждаться ею.

Надеюсь, что Вы не педераст и не лесбиянка.
    Желание повыеб...аться, не означает знание предмета.

Тушь для ресниц - вызывает рак - доказано.

"Такими методами на кавказе уже бы народу неосталось"

Давненько Вы на Кавказе не были...
    Плодятся они там, как тараканы в Кофе-Шопе Амстердама.

А сколько туда бабла вливается - ни один бюджет ФРГ не потянет.

"Jarowoe "

Что с Вашими волосами?
    Выпали..?, могу предложить хорошую клинику по пересадке волос.

(Кстати... Пушкин писал не так, как в Вашей подписи). (Извините за грамотность).

Ну вот. Написано 6 страниц, но никто так и и непродположил кто же виноват? почему так получилось?
    Почему в Норвегии?

Почему в Норвегии - потому, что страна по населению меньше чем Ленинград.
    Почему в Норвегии - потому, что страна очень заелась.(убивает китов, живет не по средствам, заимствует неимоверное количество денег).
    Почему в Норвегии - да потому, что Берлин,Амстердам,Париж - стали мусульманскими городами.(там нос на улицу не высунешь).
    Почему в Норвегии - потому-что в Лондоне пьяный негр может плюнуть мне в лицо, и орать - "ты расист".(меня посадят - его отпустят).
    Почему в Норвегии - потому, что там нет полиции (впрочем, как и во всей Европе).
    Почему в Норвегии - потому, что Саркози бомбит Ливию, и у него нет средств на патрулирование страны из 3-х человек.
    Почему в Норвегии - потому, что Греки не хотят работать - у них деньги кончились , а Меркель их сиську отнимает.
    Почему в Норвегии - потому, что Испания уже давно не работает, - сиеста у них, а все остальное по-фиг.

Именно поэтому.

Если что-то хотите подарить, то есть несколько истин подарка, которые умещаются в одной фразе
    Подарок должен быть большим, тупым, бестолковым и ненужным тому кому его дарят.

основы дарения подарка тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Подарите самую ненужную вещь (на Ваш взгляд и взгляд других- Америкосы дарят фото своих детей или обертки от жвачек). А через несколько лет это или выкинется, или обретет ценность.

Я кадровый флотский офицер, и мои подчиненные подарили мне Рынду, которую спионерили с какой-то списанной баржи.

Лучше подарка в своей жизни я не получал - сейчас она висит в переднем углу моего дома, и каждый приходящий в мой дом бьет склянки( в силу своих знаний).

А внуки наперебой пытаются ее драить, и постоянно дерутся за пальму первенства.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    решение всех проблем, глушитель и оптика стоят недорого.

Нормальные часы купил 10 лет назад в Анталье , на "Турецком Арбате" с логотипом Ролекс.
    За 35 баксов. От "Настоящего" Ролекса эти часы могут отличить только сотрудники Ролекса.
    До сих пор работают, как "настоящий" Ролекс.
    А если нет разницы? В чем фишка?

Как мне серому и убогому разобраться, где Истина, а где Ложь?.
    Ведь все одинаково.

Давайте научимся любить себя и считать свои деньги
    Раз уж мы "залезли" на этот форум, значит у нас есть интернет.
    Итак на вскиду....
    Omnic ocas 0,4mg 90St. - 75€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 10 евро.
    действуещее вещество
    тамсулозина гидрохлорид
    http://amt.allergist.ru/tamsulosin_l.html
    итого - реально купить за 3 евро.

Если врач, покачал головой, и сделал недовольную мину - он просто образован, и знает, что аспирин Байера, ничем не отличается от лимонной кислоты, кроме цены , конечно.

Разницу между 75 и 3 евро "ОСЧУЩАЕМ" ?
    наверное, мой прикол в русской грамматике никто не поймет.

Как и то, что я тут писал - ударение (в слове писал) на втором слоге.

Народ! Как на счет грибов: в плане можно ли собирать их в этом году? Из-за Фукусимы.... Как думаете? ?(

Вышли мы все из "народа"
    Дети семьи "трудовой"
    Братский "союз" и "свобода"
    ВОТ НА ДЕВИЗ БОЕВОЙ!

Только короли Англии могли себе позволять в общении фразу "МОЙ НАРОД!".

Думаю, Вам до Короля, как мне пешком до Китая.

А грибы уже давно прошли. Будет второй слой на яблоневый спас.

А ФУКУСИМА - это хде? Это в Бельгии? - первая часть разгонной ступени андронного коллайдера?

Тогда не нужно собирать, там базоны Хигса...

Как-то грубовато и не по-мужски, Вы не находите? :S

А по-моему, как-то грубовато название темы
    "Что женщинам нравиться в мужчинах ?"
    Сколько в ней сделано орфографических и синтаксических ошибок?
    Как тему задали, так на нее и отвечают.

В этом и весь "фокус" - проггеры сказали....
    А Вы только молочко с пола лизать можете, если кто-то из "проггеров" нечаянно его пролил.

Вы - не ПРОГГЕР. И никогда им не будете.

А время халявных имиджей - реально кончилось.

Спасибо за комплимент.
    Но есть молоко козье, а есть козлиное.
    В нем большая разница.
    Видимо, Вы с детства питались козлиным, поэтому гормоны и играют.

Спокойнее, мой фрэнд, спокойнее ...беее....

Вам Камень деликатно намекнул, что Вы полная ЛОШАРА, но Вы нарываетесь на "комплименты".

Здесь тормозни маленько,Azbox Me с нейтриной на борту и android,hardware лучшее в мире.И самое важное,коды открыты :thumbup: .Единственный рес в мире где всё в одном,и это будет работать.Уже подгон всего идёт. ;

Если Вы про приставку.де, где лоббируется этот рес, и Энигмой от Гемини, и Нейтриной - то .... Вы вообще в ресиверах понимаете?
    Ну хоть читать-то умеете?
    Кто, где и кого подгоняет? Отвечу вам в том-же духе, хоть сто раз и зарекался.
    ТЫ -ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ ОТ КАМАЗА. КРОМЕ ПОЛА И НОГИ ВОДИЛЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ. ТВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ - ТОРМОЗИТЬ!

Если раньше кабель бы четырёх жильный то он имел цвета чёрный коричневый синий и зелёно-жёлтый ,а сейчас этот кабель имеет коричневый-л1,чёрный-л2,серый-л3 и заземление-зелёно-жёлтый.

Это было раньше.
    Сейчас "земля" - это желтый, синий, или зеленый,
    все остальные черные - это "фаза".

На первой фотке - видна нагрузка 27 киловатт.
    У Вас, что , предприятие по выплавке аллюминия?

это нагрузка даже при трех-фазной системе 90 ампер.

Для нее нужен витой медный провод сечением 10 мм. А на втором фото люминиевые провода на 10 ампер максимум .
    Вы кого хотите сжечь?

Зеленый - это масса.
    Что такое масса ? - центральный провод, служащий в качестве заземления.
    Три других - это фаза.
    Что такое "фаза"? - это когда тебя бдякнет так, что будешь лететь метров пять, если к ей прикоснешься, или убьет сразу.
    Ты купил трехфазный нагреватель.

Он подключается или по треугольнику, или по периметру.

Если Вы не электрик, и не знаете закона Ома, что Вы лезете туда, где Вас просто убъет Вашей безграмотностью?
    Вам, реально, надоело жить?

Пригласите спеца, он Вам жизнь спасет.