Сообщения Izh

Так..я понял - ты Мужчина..
    Но, .. пиписка не встаЁть.
    А жена - вот ведь вражина
    Пристает - ДАВАЙ меньЁть.

Ты б ее на Колыму,
    Лес валить, и чтобы сдохла...
    Руки, чтобы бы отсохли.
    Рот замерз, и жопа тоже
    Чтобы никогда о боже!!!
    Твой пипюнчик не вставал.
    Никого не напрягал.

У тебя есть интернет - супер-пупер-мля миньет.
    Руки заточил под крысу,
    и мы "полюбили" ... (нельзя использовать имя модераторов в похабных целях).

Можно, конечно, автору ответить стихами.
    Но я прозу люблю....
    Понт... ну как ты ни пиши, - ты или нарик, или алкаш, или 65-летний труп, которому уже ничего не нужно, кроме интернета.
    Давай пообщаемся. Какой твой пистон - еще стоит? или Вы женщина? И Вам нужен "черный тюльпан"?

По теме...Старая русская притча. (прочитал стихи автора).
    Я - и лошадь
    Я - и бык
    Я - и баба, и мужик.
    Ну и что, что я ОНО.
    Это не запрещено.

Телефон в России 03, не знаю, как звонить из Германии. Спросить счет для детей инвалидов. Туда и перечисли.

вторая ссылка была на немецкую версию - просьба перечислить еще 0.2 евроцента.

на первом фото мишка на 15 дюймов(кстати резина не зимняя, а всесезонка), на последнем семперит корейского происхождения на 16 дюймов (осенняя дождевая) - что именно Вы продаете?
    Или Вы думаете, что можно на передок поставить мишку на 15, а на зад корейца на 16?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    https://encrypted.google.com/s…=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

С Вас 0.1 евроцента за то, что не умеете пользоваться поиском в интернете. :) Сумму перечислите на мой счет - контактный телефон в России - 03.

Я не пойму одного - трижды судимый чурек застрелил человека.
    И ты чмо собачье его жалеешь?
    И сейчас мы будем сопли и слюни пускать, как наши "органы"? И его жалеть? Дай мне свой адрес - чурок у нас как грязи.
    Да, слава Богу, что не разнесли, как во Франции все подряд, и перекрыли только Лениградку.
    Молодцы мужики - главное все было по трезвому.

Еще один знаток Германии :thumbdown:

Я не знаток, я провидец , я и так хорошо живу, чево (как Вы любите русский(родной) язык коверкать(нужно говорить "чего") и Вам желаю.

Вчера Гердех Шредель напился шнапсу, и позвонил Путину, чтобы схоронить свой кал в России, так как местные "зеленые" не выдали ему лопату для "захоронения" гов..а на своем участке , но активисты перекрыли своими телами железнодорожные пути, и не дали вывезти эксременты Шредера в Россию.
    "Из срочных сообщений BBC".

Таиланд (Пхукет, Супермаркет Big-C), стоимость килограмма риса в пятницу (кто не понимает, там цены в супермаркетах в этот день должны быть равны ценам на бирже) в РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ.
    2003 год - 3 рубля 48 копеек
    2004 год - 3 рубля 50 копеек
    2005 год - 3 рубля 60 копеек
    2006 год - 6 рублей 80 копеек
    2007 год - 12 рублей 90 копеек
    2008 год - 20 рублей 60 копеек
    2009 год - 33 рубля 10 копеек

А что Германия исключение? У Вас не просто подорожает, а очень сильно... И ничего с этим не поделать - в Германии ни риса, ни зерна, даже воды нет....

Что Вы зациклились на лицензии о коробке передач? Семиступка VW сделана тоже по китайской лицензии (была продана только VW) - это только первый шаг.
    Ну сходите на большой Андронный Коллайдер, и найдите там вывеску "сделано в Германии". (долго будете ползать).

А вот вывеску на входе в один из бункеров с прикольным названием "дрова" из России (прикололся один из наших ребят - пока мы тут хохочем, (дрова - это программное обеспечение) Вы увидите. :)

8-ступечатый автомат закупили BMW,Mercedec,Audi у китайского производителя на Шанхайском автосалоне.
    В 2011 году на этой "коробке" будет выпущена комплектация Порше Кайене, с 3-х литровым турбодизезем, и Мерин SLK.
    VW планирует на этой коробке выпустить модель Passat CC, с движком 1.4, вместо 1.8 с семиступкой.
    BMW планирует оснастить ей X6.

Откуда сведения -- просто на заднице не сижу, а по миру слоняюсь, что-то смотрю, что-то вижу.
    Иногда сюда захожу. Мир большой. Мне так жить нравится.

Не согласен, я лично, честным "горбом" на протяжении 16 лет ее зарабатывал.(исключая совковые времена).
    Я не про яхту Абрамовича, а про виллу в Таиланде,в курортом районе стоимостью 68 000 долларов.
    И большая просьба не переключаться в анафилактическом шоке (после принятия 3-х литров шнапса) на ТЫ.
    Я Вам не друг, и Вас я никогда не видел.

Что такое российский рынок? Это Китай на 99.9%.
    Все остальное....
    Европа нужна для того, чтобы сосать "конвертируемую" валюту.
    Мы Вам газ и нефть, а Вы нам еврики (на хрен никому не нужные, но мы их конвертируем в баксы).
    После начала торгов юаня и рубля, думаю, что евро, просядет очень сильно.

Попробуйте в Сингапуре (столице мировых технологий) расплатиться Евриками по карте или налом. Там Вам такой курс выставят...
    За юанями проще будет слетать в Европу, если у Вас он продается.

И что такое Греция,Ирландия ....???? Ну территория Татарстана не больше-ни меньше. Ну 15 миллионов человек(в одной Москве больше, и что? А ведь долгов у них ..... аж 500 миллиардов евро).
    Вот бы мне такие долги..... Вот бы я такой распил сделал, что даже-бы и Меркель хватило на "безбедную" жизнь.

Живу на Урале. 4 кубометра березовых дров (колотых, "чурками" (Задорнов)) стоит 100 евро.
    Теперь нужно посчитать сколько это будет в переводе на Английскую единицу удельного количества тепла, а потом на килоДжоули и Киловатты.
    Потом пересчитать на газ, нефть и уголь
    В принципе, самое лучшее для Германии, это закупить СПГ из Канады по 400 евро за 1000 кубов природного газа.
    Только, вот вряд-ли Канада Германии по этой цене этот газ продаст.
    За дровами в Россию, и за кизяком в Казахстан.....
    Россия без Германии выживет, а вот Германия без казахстанского кизяка - вряд-ли.

Мы и так неплохо живем, и что такое Евросоюз знаем только по публикацием в интернете.

Мы уже пол-Таиланда купили, Мальдивы, Доминикану, Канары, Испанию, Чехию, Болгарию, Альпы (Лужок), Марокко, .... а в каком месте у Меркель стоит яхта, типа той, что у Абрамовича?

ну ну, ты как раз сейчас умом блещеш :D так же в инете читая эту же чушь и где ты увидел мои утверждения что будет так или иначе я написал например , так что раслабся мы просто дискутируем или с юмором проблеммы? :P

+1 - забыл, в очередной раз, что тут общаемся ради прикола и с большого бодуна. :) Траву где берешь?

не не курю уже давно дорого, деньги нужны, рэхнунги за энергонаситили оплачивать :D
    а мысль за гелий не моя я же ссылку дал откуда :pfeifen:

Видимо, интернет у тебя бесплатный, читаешь всякую чушь, а потом ее за догму выставляешь.
    Сходи лучше, к своему газовому котлу и проверь показания. :D
    Щас Лукашенко и Янукович перектроют транзит, и побежишь собирать листву от деревьев, чтобы дом обогреть. :D:D:D
    До энергоносителей с Марса, мы с тобой точно не доживем, как и наши правнуки.