Сообщения Izh

Исследователи предполагают, что запасы гелия-3 обеспечили бы земную
    энергетику, даже увеличенную по сравнению с современной в несколько раз
    (до 6000 ГВт), на 1000 лет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не, обиду, .. хочу такую-же траву как у тебя. Так торкает ....Напиши в личку, где берешь.

Вот-вот!
    Не помните, сколько стоил пару лет назад записывающий DVD?
    Напомню - более 2000€!
    А сейчас? 8):D

При случае (когда время настанет), каждый желающий поставит себе ветряную мельницу во дворе и будет наслаждатъся жизнью.... 8):D
    И плювать на газ.. на нефть в том числе... 8):D

Во-во, если бы не китайцы, то мы-бы так и сидели с нашими "зелеными" и курили травку в кофе-шопах Амстердама в неведении того, что кусок непонятного производства не может стоить 2000 евро.
    А тут еще зеленые говорят, что "ветряные мельницы" раскачивают почву, и нарушается урожай.
    И кто Вам по Евро-Законам после этого разрешит поставит "ветряк" в огороде?

"Вообщето мне достаточно посмотреть последние Crash-test(ы) китайских автомобилей. "

Вы-же смотрите краш-тесты того, что Вам показали в телевизоре, или того, что поставляется в Европу.
    Нужно смотреть-краш тесты того, что продают в Китае.
    На Шанхайском автосалоне была принята концепция ... сливать в Европу весь хлам, что остался со времен "тупых" технологий.
    И ни одна новая машина, сделанная по новым технологиям, в течение 5 лет не будет продана за пределы Китая.

Нужно насытить внутренний рынок, и заставить Мерседес встать на колени перед Джилли. (Это был негласный лозунг автосалона). Хотя "Мерин" уже встал, купив лицензию на новую АКПП.

"Может поэтому и хочет Россия с Европой дела иметь?
    Технологии европейские получить... а не китайские...?"

А почему тогда корпорации VW,BMW,Mercedes на автосалоне в Шанхае в 2009 году купили лицензию у Китая на производство 8-ступенчатых АКПП? работающих на двигателях от 60 до 400 лошадей?
    Вот Вам и "европейские" технологии...

"Европейских" технологий уже нет, причем давно, все делается в Китае, что сыр, что Ролекс. В Германии уже ничего нет, кроме фермерских колбасок и пива.

Да ничего не будет, Россия не умрет, там уже помирать некому, а менеджеры Газпрома не обеднеют - у них как у Лужкова уже есть свой домик в Альпах.
    А существующих поставок нефти в Китай хватит на "безбедную" жизнь сотне миллионов россиян ( даже работать не нужно).

Давайте на минуту представим, что Газпром перекрыл все поставки газа и нефти в Европу - раз и навсегда.(и направил его в Китай - о чем сейчас идут переговоры).
    Что произойдет?
    Коллапс полный.
    Энергоносителей в Европе нет (все что есть хватит на 3 месяца (кизяки,навоз,сланцевый газ)
    Атомная энергия не сможет решить проблему - не выдержат энергосети.
    Воевать не нужно, и не нужно никуда ездить и объяснять - кран перекрыть и усе, Европа будет жить по законам социализма.
    Порвут сами всех как тузик тряпку за баллон с газом или литр бензина.
    А Газпром не обеднеет, если немного подождет - потом наварится по-полной.
    Беда заключается в том, что добычу газа остановить нельзя, а компрессорных станций для СПГ в России пока нет и нет магистрали в Китай. Но это только "пока".

А кто сказал, что будет криминал?
    Ну детишки балуются, разбросали петарды, и что?
    Газон мой - чем хочу, тем и посыпаю - откуда мне знать, что там вместо удобрений ядохимикаты?
    А стрелять нужно солью, лучше Карловарской из аптеки. Никаких следов (а не свинцовыми пульками).

А если сопли по камере наружного видеонаблюдения размазывать, то как было, так и останется.

Вот такое у нас дело .Соседка каждую ночь в 3 часа выводит свою собаку срать на газон под наше окны(А).
    И убе(И)рать после ее не хочет.Хочу специально выйти в 3 часа и сфот(К)ать как будет срать под наши окны(А) .
    И фотографии показать фермитеру . В нашем доме фермитер сказал собак держать запрещено так и стоит в митфертраге.
    Может у кого ещё есть какие идеи .
    Буду рад любым советом .Заранее благодарен .

Самое простое - купить 10 китайских фейерверков по 3 евро с дистанционным управлением и разложить на газоне.
    Когда собачка подойдет - нажать кнопочку... - конечно, пол-квартала проснется, но собачка обделается так, что никогда не подойдет к этому месту.

Второй вариант - посыпать газон по периметру крсысомором, у собак чутье хорошее.
    Третий вариант - самый простой - хорошая пневматика с оптикой и глушителем. (для ног хозяйки - не сможет потом пару месяцев никого выгуливать).

Разница
    500- это SD
    800 -это HD
    Стоимость
    500 - китаец - 80 евро
    500 - немец - в продаже не существует (это 500 китаез)
    800 - китаец 3-его поколения - 300 евро
    800 - немец (это китаез 3-поколения (с наклейкой "чистая немчура" - Меркель кормить нуно) - 600 евро

Цены розничные и могут сильно отличаться в зависимости от страны, и магазина.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

наконец то и в гамбург пришло грибное счастье! :thumbsup: набрали почти 2 ведра белых и абабков!! :thumbup: теперь у мен тоже есть своё секретное грибное место! :ninja:

Вообще-то Вы набрали кучу поганок. Если рядом с Вами есть клиника по дезотсикации - смело можете кушать. (А лучше вкушать прямо в клинике под капельницей).

Вот и я добрался нынче до лесу

позновато немного--одни срезы

2 ведра за 2 часа все же набрал

Повезло.. это не белые грибы, это Боровики - элита белых грибов. Растут один раз в 4 года.

В новостях по первому-президентскому каналу показывали торжественную установку камеры видеонаблюдения.
    Одна только мысль возникла в голове: "ДУРДОМ!" :thumbdown:

Это Вам "ДУРДОМ", а им пенсия и гособеспечение пожизненно.
    Вы Доширак вкушаете, а им икру черную (3-х часовой разработки) - на самолетах МЧС в Москву доставляют.
    О чем речь вообще? Ну живете Вы, так, ... дык и живите, Вам ведь в кровать никто не заглядывает, (или хочется попиариться?).

Другая сказка - есть такая штука, как вертолет KA-25 - (в простонародье у мореманов - "летающий гроб") которым комплектовались корабли ТОГЭ и разведки.
    Состояли на балансе Космических войск до 1985 года.
    Было выпущено 476 единиц. Разбилось 425.
    На моей вертолетной палубе - ребята перед вылетом в 1982 году стояли на коленях и молились, и даже замполит им не мешал.
    Он понимал - что они смертники.
    И где об этом сейчас прочитать?
    Тогда, было понятие -Родина.... а сейчас, просто жить хочется, пусть плохо, но хочется.
    Ну не хочу я умирать на ТУ, пусть уж, лучше, списанный китайский Боинг..

Хотя ТОГЭ - вам в интернете не найти никогда (7-я тихоокеанская гидрографическая экспедиция).
    Еще много 0000, прежде чем, это попадет в сеть.

Что Вы от меня хотите - полетать на Ту-134?
    Добро пожаловать в Россию.
    А там, уж как повезет.....Думаю адреналина хапнете по полной.
    И старое вспомните, и про новое забудете.
    А то, что Ту не падали - вранье - только у нас в городе разбилось 3 тушки при посадке.
    И друг у меня - пилот ТУ-134 - до сих пор парализован, когда в Ленинграде не хватило мощности движков потому, что жидкость I (антиобледенение) не сработала, и он протаранил половину Пулково на взлете..
    Врете Вы.Не знаете реалий и врете.

но если ты жив _значит далеко не x"eta

Тут согласен, (стечение обстоятельств - не упали) - но больше судьбу испытывать не хочу, а вдруг, в очередной раз, не повезет?
    И кто тогда тут будет писать и "хамить"? Венки с могилы? Не... увольте. Я еще не готов ..
    Кто еще напишет - Як....- с неба соколом х.як.?
    Реально - не смешно, недаром, аэрофлот полностью отказался от ТУ и ЯК.
    Кому нужны летающие гробы?

Проблемы личного характера..

Я это понимаю по-другому - животный инстинкт самосохранения.
    А все остальное, мне фиолетово - ведь есть люди себя обливающие бензином, есть пояса джахида
    Кому-что, но на ТУ,,я не сяду
    Даже есть поговорка
    Е.анулся самолет
    Е.анулся на лету
    Потому-что фирма ТУ
    Выпускает Х.ету.

Это орал весь салон Красноярских авиалиний Хором и громко. А стюардессы сидели в хвосте салона, пристегнутые ремнями, и по-инструкции положив голову промеж ног.
    Наверно, молились.

Тут два варианта- или у меня такая планида , или Вы мало летаете.
    Я вот Катарскими авиалиниями летаю по 10 раз в год - и ни одного приключения, а как местные российские - уже не сажусь, лучше 1000 км проехать на машине (и дешевле, и спокойней).
    А если очень куда-то и срочно нужно - то на ТУ не сяду никогда (лучше быть трусом, чем покойником).
    Да, я из России - но жить хочется, как ни странно.

но упал то он по вине польских пилотов,или я не прав.

Да не вина это польских пилотов - это разница в самолетах.
    8 октября я летел с Пхукета в Бангкок на A320 - при приземлении мы попали в экстремальный шторм, и самолет ставило боком на взлетно-посадочной полосе.
    Но электроника - все сделала за пилотов. Тупо реально сели, а пилот после это вышел в салон и стал молиться будде.
    Я ему сказал - Вы профи и спасли нам жизни (когда подошла моя очередь выхода - а он сидел и молился) - чувак отлично понимал английски - и ответил - ЭТО НЕ Я - ЭТО САМОЛЕТ.(может я не так его понял).