Сообщения Zerspaner

Что-то ссылка не открывается 👆, ты куда-то отправлял писма?

Это вы где-то согрешили батенька, ну или плохо себя вели на просторах интернета. 😊 Я за 18 лет пребывания здесь что-то не припомню ещё ни одного подобного майла. Вам нужно теперь причастится, лучше завести новый майл ну и в дальнейшем соблюдать элементарные божьи интернет заповеди.

Я думаю, что это бевербунги, посылаеш, а там могут и работники, базу с адресами зацепить

А причём сдесь они,Вы кому нибуть ключ от дома даёте где деньги лежат?:)

Блокировать и всё.И для паи пала лучше отдельный емаль зависти и не светить где папало.

Я так и делаю, но, а сколько людей попадаются, сам знаю таких.

Достали уже эти мошенники рассылают поддельные письма, что вы заказали товар, то плейстешн, велосипед, сегодня 2 письма баукнехт, и хотят все твои данные для входа на пайпал и Амазон. Интересно с ними как-то борются товарищи правопорядка.

Свежая статья и мне пришли сегодня на мыло 2 письма

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Уже можно говорить о "достижениях" (lügen) прессы.

Стали уже наконец-то называть вещи своими именами: Кто это был и что при этом кричали.

Да сейчас по новостям, видел, самого удивило:thumbup:

Всем привет. Подскажи пожалуйста с помощью каких виджетов-кинотеатров можно смотреть кинофильмы на смарт тв и андроид(бесплатно) чтобы не иметь проблем с немецкими законами. Спасибо.

Лайм, vinteratv

Ребята подскажите как подсоединить електроплиту, цвет проводов меня в розетки смутил.

Вчера нашёл функцию Belegabruf, но надо Abrufcode, что бы их загрузить, сразу заказал этот код, Finanzamt пришлёт по почте.

Так надо почитать, спасибо

там без карты можно DHL номер набрать и всё

у меня ещё первая карта, там только магнитная полоса

а сейчас они сканируют strichcode

вот и набираю вручную

Сегодня пришла посылка в Packstation, попробывал всё получилось без карты, там функция Postnummer manuell eingeben, Postnummer был у меня в программе, спасибо за совет.

а ты не делаешь "Daten vom Finanzamt automatisch eintragen" или что-то в этом роде?

Через эту опцию у меня автоматом данные с фирмы были внесены и Elterngeld жены тоже появились в правильной строке автоматом.

🙄 это что то новенькое для меня, если можешь подскажи как делаеться? есть это в Elster?

Спасибо всем, за советы, сегодня буду пробывать "играть с программой", но если у кого ещё есть, что посоветовать всегда пожалуйста👍

Insolvenzgeld налогом не облагаются, но влияет на твой Steuersatz.

Эту сумму (Insolvenzgeld) плюсуют к заработанным и вырешивают твой Steuersatz.

Потом Insolvenzgeld опять отнимают и вырешивают твой налог

Заполнять формуляр там же и так же как Anlage N?