Сообщения SMS5

Fuego 6000, шайбочки нашел надеюсь подходящие, попробую апгрейдить, заодно и в кнобе поменяю втулки на подшипники:/Если кому интересно то отпишусь позже что получилось.

Напиши конечно. И фото если можно до и после. Интересно посмотреть.

тоже пенопласт прицепляю тогда он не клюет

я сантиметров на 20 поднимаю на поплавок, и то иногда цепляется.

А на грунд вообще делать нечего.

На Дунае у нас течение такое что с поплавок делать нечего. А когда пенопласт поднимает крючок то он не берет. Иначе днем только на бойле рыбачить..все другое мелкое он жрет . Кстати в одном из ресторанов Регенсбург жареные бычки есть в меню. Реклама видел . Даже удивился.

на фирменный авто довелось 3 месяца ездить . Машина была почти новая чуть больше 2т пробега. Напичкана всякими прибамбасами. Единственное что не понравилось так это сиденье. На короткие расстояния ещё так себе а на дальняк устаеш спина.Пока из Бавария в Венгрия доезжал приходилось пару раз останавливаться чтобы спина размять. Да и мотор слабый там был .помоему если не ошибаюсь 115 ps..и чтобы его разогнать надо с горки ехать.

А я вот только что schnorcheln ходил. Пару не плохих Dorad да морских окуньков наблюдал. Думаю если опять на море так попаду, надо будет Гарпун приобрести. Попробовать. Кто нибудь балуется? Стоит? Интересно?

Я в Хорватии пробовал. Интересно 👍

В Австрии на заправках есть колонки где можно картой платить не зависимо от того закрыта заправка или нет.

Заправляйся в Австрии.там дешевле НО не на автобан. С автобану придётся съехать так как на автобан цена на 20 а то и более центов за литр дороже чем на обычных заправках

Местные ставят сетки типа мордушки и кидают в них хлеб. Набивается много рыбы типа чебака. Как-то снимали жилье прям возле моря ,так местная бабуля всегда вечером выходила купаться и проверяла свою мордушку.. закидывала она ее метров 3 от берега и всегда было более 20 рыбок. Мелочь кошкам и чвйкам а крупных выбирала и домой.

Трогир. Брела.Опатия.

Блеснуть не пробовал. Днем мелочь всякая клюет хорошо..я не знаю что за рыба,единственная что бычки похожи на наших дунайских. Вечером как солнце садится и до 12 ночи ловили дородо. .

Кто нибудь рыбачил в Хорватии с берега или лодки. Можно ли там рыбачить или надо какое то разрешение?

Если рыбачили, то на что и как в крации.

Данке заранее

Рыбачил с берега. Наживка кальмар замороженный брал в магазине и резал на кусочки. Пробовал на ракушку тоже клюет хорошо но быстро наживку сдирает. Лиценция 1 день 8евро, неделя 40 евро. Купить можно в рыбацкий магазин. Лодка резиновая была на ней тоже рыбачил правда не далеко, заплывали в небольшой залив подольше от пляжа и там рыбачил.

Знакомые говорят в кроацию надо чтобы было потверждение куда едишь обезателно? выше уже писали что надо ,надо или нет?

Можно ето как то обойти? Хотел в августе поехать

У меня онлайн регистрацию и бумаги никто даже не посмотрел и не спрашивал.

Вообще ничего не делал. Ни онлайн ни заказа жилья. Поехали на обум.. никто ничего не спрашивал.