Сообщения SMS5

приложение отличное. Тоже такое стоит . Можно посмотреть в округе какие места для рыбалки есть.. также ферайны . Многие добавляют фото улова.

я не в ферайне покупаю просто годовые карты на 4 озера стоят 100 а на Дунай 100-130 в зависимости от тогоместа куда покупать. В этом году не поменялось.

Может кто уже смотрел

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Случайно наткнулся на этот фильм. Интересный сюжет и концовка фильма .

работы ведутся на фквалет...мне там в тех.поддержке ответили когспросил почему не проходят платежи. Пробовали 3 разные карты...результат ноль

К сожалению, на данный момент оплата банковскими картами доступна только через fkwallet.ru. Д

не работает я уже писал ..там тех.работы на сайте и оплата не проходит. Сделают к январе.😀😀😀

смотрю многие пользуются этим ресурсом. А а что там интересного новинки качество или что?

Раньше смотрел свету. Теперь пересели на кинопортал. Но заметил что многофильмов и сериалов которые раньше у Светы смотрели .там почему то нету. Установил так же кинопаб. Там тоже много чего есть посмотреть. И качество тоже норм.

я пробовал. Там оплата картой с Германии не проходит..тех.работы на сайте через который надо проплачивать. В техподдержке сказали до января постараются наладить=O ну похоже там праздники как закончатся так наладится.

нет у меня тоже не пошло..только можно посмотреть описание к фильмам а как только начинал воспроизведение то сразу просит активация про аккаунда.. кстати у меня скорость 6.000 в деревне больше нет ..все показывает только 4К тормозит

нет говорят что такой возможности а оплата картой не проходит так как на сайте fkwallet идут какие-то работы...в поддержке сказали что проблему будут решать после нового года..я просто думал может есть какой-то другой способ..

Спасибо 98765:applaus:подключил меня к себе.. Но проблема пока остаётся.. как пополнить свой аккаунд?

всем привет. Оплата картой не проходит. Техподдержка говорит что Там какие-то тех.работы будут до января. Есть варианты оплаты через пейпал?

Это только рекомендация, Фирма может не принимать её во внимание. Если хочешь справку которая имеет юридическую силу, нужно делать schwerbehindertenausweis. Тогда фирму можно напрягать и то не бесконечно и не по полной. Есть много нюансов.

именно так. Эта справка просто Empfehlung и ничего она не решает.

ждём как откроют границы и снимут ограничения. А потом уже решим куда..все равно куда главное море и тепло . А нет так летом опять на авто в Хорватия..туда уж по крайней мере откроют на лето

короче походу ты сам не поймёшь что у куда надо нажимать а виноват стик. Сбрось на заводские и спокойно с начала все сделай. Ошибки не по вине стика а по твоей невнимательности

Цитата

А вообще я думаю корона виновата! Есди на фирме долги, на доме ипотека а заказов нет...

причём тут корона? Или долги? Что из-за того что попал в долги надо всех валить? Отморозок какой-то. В чем другие простые люди виноваты? Может можно было бы понять если бы мстил кому-то за что-то а так..По поводу белки..тоже может быть , не зависит от того был алкаш или примерный семьянин.

Сам имею зарядную карту, плачу 2€ в месяц от Congstar только за интернет правда 100 мб в месяц, за минуту 9 центов. Если надо позвонить жене или дочка. Звякну им курц по Ватцап и они перезванивают.

У меня у супруги тоже вроде этого. Только карта нетцклуб . Бесплатная. 200мб в месяц. Тоже только по ватсапп звонит . Как зарядить карточку так может целый год не заправлять. Фертраг не хочет категорически. Говорит мол зачем он ей?на работе и дома интернет бесплатно а звонить практически не звонит если надо то либо по ватсапп ну или так..