Сообщения NemeC

Почему DNS 21.50.0.5? попробуй от гугля 8.8.8.8 и алтернативный адресс 8.8.4.4. Ну или IP-Адресс от твоего главного рутера забей 192.168.178.1

Ну вот и подтверждение моих слов от Ватцке :)))), точнее ему типа даже игр в Лиге Чемпионов не надо :

"Dieses Spielchen spielen wir nicht mehr mit. Wir werden offiziell kein Ziel mehr ausgeben - und das geschieht nicht, weil wir keines haben", sagte der BVB-Geschäftsführer am Dienstag mit Verweis auf die seiner Meinung nach unfaire Berichterstattung in den Medien.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Будем играть следующий сезон вооще без целей. Поэтому наверное и тренера менять не будут. Он может хорошо молодых подтягивать и развивать, а большего для продажи не надо. Бизнес!! :)

В принципе это так и есть. Акционерам нужна прибыль. Цель - взять молодых дёшево, обкатать и засветить в лиге чемпионов. Потом их купят в Англию, Италию и Испанию уже за нормальные деньги. Доход есть, все довольны. Пока в команда из сезона в сезон будет играть в лиге чемпионов, всех всё будет устраивать.

Пока не надо будет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Смотрю от tvteam. Меня в принципе открытие каналов не напрягает, пару секунд подождать всегда можно. Просто настраивал vi Zero 4k и заметил, что он щустрее открывает.

неправильно!

Если ты на 520-й дрим старую энигму устанавливаешь ...типа опенпли, опенатфау то так и получается.

На DreamOS iptv быстро открываются, и разницы об 520 или 920 почти нет, хотя 920 намного мощнее;)

У меня ось от дрима стоит. Думаю, что размер памяти тут тоже роль играет.

В лиге чемпионов они играть так и так будут. Поэтому отпуск уже. Все на расслабоне. Тренер и так как мотиватор никакой. Вот они и совсем расслабились.

Как так можно было играть? Такое ощущение, что им просто по херу на игру было. Никакой мотивации. Просто 90 минут мяч покатали туда сюда и домой на диван.

да нет.... бутылочку выпустили на много раньше чем появился Coronavirus у человека

этот вирус был и раньше у животных

Этот вирус раньше был и людей. Вики говорит, что первый раз у человека его в 1965 году нашли. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Он смертельно опасен для пожилых,

Пожилых с какого возраста?

В больнице лежит человек при смерти(дай бог ему здоровья), а ему 47. Мне 47 и многим здесь за 47.

У него рак лёгких. Поэтому при смерти.

Я живу в 3 км от Гангельта. Жена его работает в детском саду. Вчера взяли пробы у всех детей с этого сада. Вроде никто не заразился.

В городе всё спокойно. Магазины работают, продукты есть. :)

Если талант сам не хочет оставаться? Любая команда сейчас, это фирма которая деньги должна зарабатывать. Нам, болельщикам, нужны кубки, а акционерам дивиденды.

Выигранные кубки приносят акционерам ещё большие деньги ;). Только вот если тeбя с твоей работы переманят на другую, то ты сначала по правилам нормально рассторгнешь договор и отработаешь положенные месяцы, как стоит у тебя в договоре. Не будешь забастовки устраивать и не работу не ходить. Конечно можешь это сделать, только я думаю, что у твоего шефа будут возможности тебя за это наказать.

Боруссия почему то так не делает. Мы видели примеры Дембеле и Аубы. По принципу, я хочу в другой клуб, если не пустите, то тут я играть не буду. Я считаю, что за это надо наказывать. Самое лучшее было бы на одном примере показать, что тут так не пройдёт. Не хочешь играть и ходить на тренировки, плати штрафы и сиди дома, но в другую команду до конца контракта не пускать. Думаю, что через год или два, такого бы игрока уже никто не купил. Был бы всем пример.

Но это только мечты. ))))))