Сообщения vitalan

vitalan

Ты не смотри на всё упрощенным взглядом.

Путин, сильная, политическая фигура. За спиной мощное государство. Мощная военная структура. Огромная сырьевая база. Да и многое другое.

Чем этого всего меньше, тем меньше считаются. Заметь, считаются, а не как-то иначе.

Нет. Здесь или Вася, или не Вася.

Мне здесь постоянно твердят, что все правительства управляются извне.

Вот я и спрашиваю, кто ему дал указание на присоединение Крыма? Может рокфелеры?, А может Сорос? А может пишущий сценарии для всего мира Шваб?

а с какой скоростью по твоему ездят машины на автобане по средней полосе? Если принять во внимание что ты двигаешься по правой 90км/ч

Специально только что 35 км проехал по средней полосе. 100-105 км/ч движется средний ряд.

Wirt а ты интересно знаешь с какой скоростью разрешено движение lkw на BAB и на бунде?

80 по бунде вроде, так пропусти легковушки и ползи себе дальше.

60км по бунде, если нет посредине отбойника.

Так мы ж не против. Я всегда пропускаю. Только станешь одного пропускать, так и толпа за этим одним ломанётся - смотришь, уже стемнело, а ты всё стоишь, пропускаешь.:S

Цитата

Вот не могу понять ты постоянно в интернете . Как ты видишь свои 40 тонн . Тебе надо на дорогу смотреть , а не в телефон;)

Час Разгрузка, час загрузка. Вартецайт. Сегодня вообще всё долго. Работа у меня такая.

А вот ты:S

Ладно сейчас на больничном, а на работе за станком хто следит?

Где то месяц назад.

По ландштрасе еду и затяжной поворот дороги в правую сторону. Смотрю сзади едет мерс МL, с прицепом, везёт два тракторных колеса. И идёт на обгон. Видно стрельнул передо мной, что машин встречных нет, а что я ему закрыл обзор метров на 400 дороги, он не учёл. И в этом самом месте две встречных пкв. Я включил левый поворот, а он всё равно прёт, ну пришлось мне немного прицепом вильнуть, что бы он залез в свою полосу. Когда машины встречные проехали, то я ему правым поворотом показал, что может обгонять. Обогнал. Поблагодарил.

Может вы всё таки видите действия других водителей не под тем углом?

Нет там такого, езжу там каждый день, светофор с радаром и сужение с 2х до 1й полосы.

Сужение, потому и не пускают, потому что видят, что ты не в силах его обогнать, и когда вы приблизитесь к сужению, то ты у него будешь под боком и таких как ты ещё три штуки, которые ломануться за тобой.

Куда спешим?

Кто то уже тут советовал с знакомым лквешники денёк покататься - совсем другими глазами увидишь, что такое 17 метров и сорок тонн.

Цитата

этого делать ему абсолютно не нужно. Я на пкв спокойно могу и обогнать и в зад грузовика пристроится.

Это вроде даже и в ПДД прописано.

Да понятное дело.

Просто большегрузу на автобане, что коллегу выпустить, что колонну пквешек, абсолютно не сложно, если все участники движения понимают, что ЛКВ не просто так перед анфартом уходит влево.

Не. Ну так канцлерин типа себе не хозяйка.:S

Ты думаешь что ВВП себе хозяин ?

Чем глубже во власть тем больше на человека компромата.

Полно таких которыми жены крутят , ну а кто то крутит их жён :S

Кабаева наверное им руководит.

А Кабаевой ещё кто то. :S

Глупости всё это. ВВП в 2000 году был никем, а взял и Ходорковского приземлил.

Хотите сказать, что он за двадцать лет остался Володей Пуу.

Какие компроматы? Недавно нарисовали дворец, который оказался фейком. А если бы были настоящие компроматы в доступе, то фуфло бы не пихали.

Ох, чувствую сегодня меня снова будут со всех сторон пинать.:S

Цитата

Перед сужением на шнельке грузовики разгоняются как можно быстртее, сигналят, если кто-то пытается их обогнать перед сужением, но не притормаживают. А потом едут 80 км, а то и 60 и колона легковшек за ними...

Где то месяц назад.

По ландштрасе еду и затяжной поворот дороги в правую сторону. Смотрю сзади едет мерс МL, с прицепом, везёт два тракторных колеса. И идёт на обгон. Видно стрельнул передо мной, что машин встречных нет, а что я ему закрыл обзор метров на 400 дороги, он не учёл. И в этом самом месте две встречных пкв. Я включил левый поворот, а он всё равно прёт, ну пришлось мне немного прицепом вильнуть, что бы он залез в свою полосу. Когда машины встречные проехали, то я ему правым поворотом показал, что может обгонять. Обогнал. Поблагодарил.

Может вы всё таки видите действия других водителей не под тем углом?

Цитата

С работы когда еду разгонная полоса короткая, так грузовики на легковушки на разгоне особенно внимания не обращают, там робкие водители часто вообще останавливаются.

Грузовикам (своим коллегам) напротив обычно полосу уступают.

А вот такой вариант. Грузовик идёт по правой полосе, видит что колонна пкв выходит на автобан, он включает левый поворот, что бы перейти на среднюю полосу и уступить выезд. А под ним, с левой стороны завис чайник, или просто мудак, который не обращает внимания на перестроение большегруза. И что нужно делать водителю грузовика, что бы выпустить пкв на автобан, ведь ускориться он не может, не те обороты и стоит ограничение по скорости, тормозить 40 тонн?

Я бы посоветовал присмотреться кто и кому мешает совершить манёвр. А то да. Большого видно больше, чем мелкого.:S

Здесь нужно ещё уточнить кого именно ты называешь бешоерными ЛКВешками.

Болшегрузов- длинномеров или 7,5 тонн. 3,5, 7,5 тонн, это не лквешники - это джигиты.

Ну да в основном конечно небольшие грузовики . Длинномеры в основном порядочные водилы

Так я бы этих на "летучках" сам бы передушил. Они хуже, чем малолетний водитель, женщина и пенсионер вместе взятые.

Ты к рампе подъезжаешь, сложился, а этот метётся у тебя сзади поперёк, или спереди проскакивает. Моему коллеге такой дебил недавно своей будкой на новом мерсе пол морды снёс. Никогда не уступят, хотя видит, что тебе что бы в поворот зайти нужно на пол перекрёстка вылезти.

Цитата

Не Виталик не все но хватает. Естественно нормальных больше . Просто процент кривомозглых увеличивается с каждым годом

Здесь нужно ещё уточнить кого именно ты называешь бешоерными ЛКВешками.

Болшегрузов- длинномеров или 7,5 тонн. 3,5, 7,5 тонн, это не лквешники - это джигиты.

по радио говорили , что в процессе выдачи разрешения на распростронение в ЕУ русской прививки Спутник, были выявленны подтасовки данных и у неё такие же проблемы с тромбозами как и у Астраценики. Только замолченные. Это конечно пропаганда, но всё же сомнения закрались.. В России такие деньги крутятся в фарма индустрии, что всё возможно.

Мне по ватсапу скинули видео.

Женщина из России рассказывает, что её муж после второй прививки умер ночью.

А врачи сказали, что бы не выдумывала, и что это не от прививки.

З.ы. тикток

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.