Сообщения vitalan

За многими койнами стоят реальные технологии которым уже есть применение.

Реальные технологии которые запустили что бы делать сложные расчёты и майнить коины из электричества? Польза то какая от этих технологий?

Я это вижу в таком свете, что создали ажиотаж вокруг коинов, толстосумы скупают эти коины, потому что модно. И скупают за реальные деньги. Да, проводят какие то финансовые операции которые типа нельзя проследить, хотя это только рассказывают так, в реале всё отслеживается и контролируется. И что в итоге? Кто запустил очередной "коин", тот снял сливки. Остальные же в большинстве своём в пролёте. Смотрим на курс биткоина который упал в разы. Например, кто то в 2017 году, потратил миллион реальных денег на покупку биткоинов. Когда биткоин стоил 16 тысяч. Сколько он проеб@л реальных денег на сегодняшний момент, если биткоин стоит сегодня 9.500?

Вопрос: умный это человек или тупой?

Ежедневный оборот только на bitmex 6-10 миллиардов баксов в день не очём не говорит? Все тупые ?

Вспомни МММ. Там тоже крутились миллиарды. И что? Все такие тупые?

Да никто ведь не запрещает покупать-продавать, майнить. Если есть возможности и мозги, то делай деньги.

Но ведь не нужно быть тупым, что бы проследить манипуляцию с этими валютами. У них курс скачет, как у рубля в момент развала СССР. Только когда скакал рубль, тогда рушилась громадная экономика огромного государства.

Здесь же виртуальная валюта создаваемая прожиганием электричества непонятно откуда, непонятно куда, непонятно зачем.

Это как Чёрный квадрат Малевича. Нихрена не нарисовано, а "знатоки" цокают языками, восхищаются "шедевром" и готовы заплатить реальные деньги за действительно чёрный квадрат.

Тем кто топит за велосипедиста: А давайте представим, что в левом ряду тоже велосипед. И вот велосипед из правого ряда подрезал левый. Кто прав? ;)

А так я думаю на каждой большой фирме есть свой генератор идей

То HLO2000

Дай мне номер телефона вашего "генератора идей", Я ему идейку подкину! Что бы меньше сцать в рабочее время, нужно меньше кофе пить. Или вообще пить. А насчёт поср@ть, так нужно рабочим перед сменой клизму ставить!:roflmao:

Шутка. Но с долей правды.

Был у нас один шпидитёр-зельбсштендлих. И были у него водители. Так вот он тем кто не успевал по терминам, запрещал пить и есть, что бы те соответственно не тратили время на посцять и поср@ть.

Всем миром прикалывались над старостью Брежнева.

А сами держатся за свои кресла в ущерб собственному здоровью.

В таком возрасте нужно сидеть в саду под яблоней и вязать пинетки своим внукам. Всё боится, что Германия без неё не справится.

Был в отпуске, покупал четыре мата в баухаусе аж по 21 евро за штуку. Вышел на работу, увидел у кунды такие же. Штаплерист сказал, что если надо, то по 9 евро мат может на себя оформить. Я о том, что бы не спешил. Покатайся по местным площадкам.

А я вот на старом движке не мог удалить дату рождения, только мог переделать. А сейчас удалил нафик! Не люблю быть типа в центре внимания. И даже совсем не обижаюсь, если даже кто то не поздравит.

Вон скоро юбилей. Все родственники: давай хале, зал, ресторан. И: "дорогой именниник!", "Долгие лета!"здоровья, счастья и так далее по натоптанному. А если ещё и тамада со своими придурошными приколами....

Не. Лучше по тихому с женой и с дочкой в ресторанчик сходить. Старею?

Как же не тайна? Засекретили ведь.

Ну поделись, не военная же тайна

Такие звёзды на одном корабле собираются только для командования соединением кораблей, если этот корабль является флагманским. Там по мимо командира корабля в таком ранге, могут быть флагманские специалисты, (как флагманский штурман, флагманский механик и так далее). Но ПЛ не может быть флагманской, потому как соединением кораблей, в которые входят и подводные лодки, может командовать только надводный корабль, по банальной причине связи, которая не может осуществляться в надлежащей мере из под воды.

Поэтому факт наличия на ПЛ с десятка ранговых офицеров, мог означать или ходовые испытания, где могут присутствовать как флагманские специалисты, так и гражданские. Или по другой, своевольной причине, совсем не красящей героев-подводников, но это сугубо имхо.

Впуливать бабки и человеческий ресурс в разные глубоководные клещи способные откусить тырнет. Деяние не очень разумное

Это тебе BBC рассказало про лодку режущую кабеля? Ты это серьёзно?:roflmao:

По моему гораздо дешевле поразить глубоководную магистраль сбросом пар тонн глубоководных бомб. Зачем изобретать какой то лошарик с двадцатью ранговыми офицерами на борту? Они там слесарные клеще друг другу что ли передавать должны?

Прав Карпинск, и случай привёл точный. Почему Меркель не расстреляла Урсулу за потерянные три единицы техники и гибель людей? Где так называемые "слетающие" папахи? Почему Меркель до сих пор не забросали гнилыми помидорами виновную в следствии её правления в смерти военослужащих?

Ну и у русских после различных ЧП летят погоны. Или не так?

Или Путин должен был выступить с обращением к нации, и отчитаться, что вицеадмирала Васечкина, который был непосредственным начальником разжаловали до контрадмирала? Или народ жаждет крови, и этого адмирала нужно было расстрелять под камеры?

Не пойму навальнческого ажиотажа возле каждой трагедии. Страна большая и различные катастрофы, хочешь ты этого или не хочешь - они по любому будут. Виновных ищут, ошибки изучают.

Нахрена только орать, что Путин всех кидает?

Я не фанат ВВП, и не патриот России. С этим всем меня только связывает советское прошлое, вот и всё.

Но выбешивают либерасты которые несут всякую охинею.