Сообщения vitalan

А можно поподробней о освоенных грантах.

По официальной информации она отдала весь свой грант 1 млн. евро в фонд борьбы с ковид.

Блин. Сорри! Не удержался.

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в полицию. Рыдающая мать и ушедший в запой отец, утверждают: что гордятся поступком сына. ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

К примеру Грета хапнула гранд на пару лямов и сейчас активно осваивает его, как только бабки кончатся опять вылезет.

Завидовать грех.

Та то да. Грех завидовать Раскольникову, что тот заимел 317 рублей убив старушку-проценщицу.

Я тоже так пробовал. Но если срываешь, то там можно и пальцами уже открутить. Тоесть, я беру сначала ключ с рычагом, срываю, потом ключ снимаю и откручиваю пистолетом. Да, какая то экономия во времени, но ключ, болты, пистолет...

На закручивание пробовал использовать тоже. Резьбу попортил; вроде ровно ставишь, а резьба мелкая, идёт не по резьбе, короче пришлось метчик покупать, что бы резьбу обновить, и комплект болтов..

Конечно можно наживить, а потом пистолетом, ну блин и снова потом ключём. Отказался я от этой пирамиды. Не на формуле 1, и спешить сильно некуда. Положил пистолет в коробочку.

Тоже купил себе когда то компрессор на 50 литров, пистолет, все дела!.

Думал, щас калесо вжик, вжик, и открутил. Хрен там! Не хватает ему мощности даже один болт открутить. Только насос тарахтит и пистоль трещит, а толку ноль.

Сто евро плюс пистоль - в задницу.:crygirl:

Не. Компрессор конечно используется, калёса после переобувки подкачать (кстати гораздо лучше, чем на танкштеле кататься). Велик, мячик. Бассейн детский надуть, продуть под капотом...

нифига не пройдет...Меркель как сказала-из за британской мутации продляем локдаун до 14 февраля...а сейчас уже говорят о бразильской мутации , а потом еще что то придумают

В мире более 12 тысяч мутаций короновируса. За всеми не уследишь.

Да и короновирус пророчат в будущем, как сезонную болезнь.

Теперь будет не только грипп, но и корона. :S

Та да. Расскажи мне ещё что шефы платят из своего кармана.

Если ты зельбштендлих, то может ты там и линяешь.

А если фирма GmbH, а шеф на зарплате, которую сам себе начисляет, то там он платит налоги, такие же как и я.

Плюс чёрный нал, который фигурирует в любой логистике.

Если из за его лизинговых Порше фирма не банкрот и может платить зарплаты и по счетам, то всё легитимно, фирма же его, мы при капитализме живём. ;) Ну и пока государство это спонсирует.

Ну у моего шефа Х7. Думаю лизинг порядка штуки, такой же как и на мой грузовик. Только вот мой грузовик порядка 9 тысяч грязными зарабатывает в месяц. Себя окупает мне зарплату зарабатывает и шефу ещё тысячи три (минимум) чистыми делает. То понятное дело, что и икса жирного и жонкиного Х1М другие пятьдесят рабочих машин оплатят.:roflmao:

Ну я не о том. Мы ведь (ок я) машину покупаем за свои кровные и заправляем, тоесть из бюджета деньги нужно вычеркнуть.

Шефы же из своего кармана ничего не оплачивают.

Я ни в коем образе не хочу считать чужие деньги.

Я просто написал, что шефу до лампочки сколько стоит солярка или электричество. Брать на последующие три года себе электричку (поиграться) или купить жирного дизеля.

Тут уже обсуждали в соседней ветке, как германия плачет по поводу штрома и хочет ограничивать зарядки для електричек. 2 утилизация и ремонт, есть очень наглядные видео в ютубе со всеми вытекающими. Теперь это чудотехники они вобще тут никому впарить не смогут

Я всё чаще вижу на парковке для начальства гибриды и электрички

Но сильно на фабрикаты не засматривался

E- на ГоС-знаках в глаза бросается

Наверное их/ буржуа ещё ютубы просветить не успели:lokomotive:

А начальству то что?

Ему что купить Q8, что теслу всё равно не он платить будет, а ты, что за лизинг, что за солярку, что за электричество.

У нас как то соседом герюстфирма была. У шефа два поршака было и только он на них ездил, а патом ещё третьего Панамеру взял.:S

Спрашивал у знакомого, который там работал, типа нахрена? Говорит, что тащиться он от Порше, но и на фирме они висят, и бензин тоже через фирму заправляет, и мойка и сервис.

В таком варианте и вертолёт можно иметь, если из своего кармана ничего не платить.

А может всё гораздо проще?

Может нужно какое то занятие для себя найти, например купить велосипед.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

так их везде ввели обязательно или только в баварии? я что то пропустил?

Вроде как везде обязали медицинские маски в общественном транспорте и магазинах носить. То есть никаких шарфиков, платочков и тканевых масок. А FFP2 пока только в Баварии, ну и на местах где начальству делать нехер.

Серёга, а как же арбайтскляйдунг от шефа?

Мой мне; двое брюк, пять футболок, пуловер, куртка черная, куртка жёлтая демисезонная.

Вы там для Порше что то клепаете непокладая рук, а вам шеф шмотки не покупает?

Духовное саморазвитие это наверное где то у монахов на Тибете. И то у тех, у кого повыше сан. С низким саном там херачат как и мы, и им тоже некогда саморазвиваться.:S

Если речь идёт о литературе, то в детстве и юношестве было много книг, в основном художественных, от Джека, Лондона, Жюль верна и Александра Беляева до исторических Алексея Толстого и Булгакова. С Приходом интернета книги перестал читать.

Если о физическом саморазвитии, то в основном как у плохого школьника "с понедельника".

А может вообще вопрос о магии?:S