Сообщения Waldi60

У соседа на даче тоже ежики жили под палетой с дровами, он их постоянно подкармливал. Патом решил выложить плитку и сдвинул палету в строну. С тех пор они ушли и невозвращаются.

Пусть будет в жизни всё стабильно,

И по-мужски надёжно, сильно.

Карьера крепнет и растёт,

Любимая с работы ждет,

Друзья тебя не забывают,

На отдых часто приглашают,

Врачи обходят стороной,

На сердце радость и покой,

И вслед все смотрят с уваженьем.

Всех благ тебе! И с днем рожденья!

я вот еще 2 или 3 года назад прикупил озонатор и регулярно его применяю и воздух , как после грозы и бактерии мрут грибок плесень и.т.д.

Если не секрет, паделись какой именно купил.

Геннадий! Пусть живется классно,

Не мелькают дни напрасно,

А приносят достиженья,

Счастье, радость! С днем рожденья!

Папробуй поменять выключатель. У меня например лампа работала, но при отключении спираль на лампе ели светилась и на ламну шло 12 вольт. После того как отключил выключатель 12 вольт пропало. Когда разобрал выключатель оказалось что внутри стоит сопративление для подсветки выключателя и оно сгорело. Поменял выключатель и всё пашло. А родители вызывали электриков через фермитора заплатили деньги, а те ничего найти несмогли.

Здрасьте всем! Принесли фестплату, комп её признаёт,,, но просит сразу форматировать.. там очень много рпзных документов, в основном ..doc и pdf.

пробовал многие программы ( Hetman, R- Studio, Recuva через CMD считал Log) не могу востановить файлы но нужно очень! поэтому есть вопрос:

Может кто взяться за работу попытаться вытащить файлы.. хотябы на 75%, естествнно за определённую сумму денег.

если что напишите мне в личку, заранее благодарен.

и ещё Фестплата 500 GB WD (Western Digital)

У меня произошло тоже самое, комп вначале хотел форматировать фестплату, но после нескольких папыток перестал опозновать. Пришлось обратится к сыну, он через тимвивер скачал программу в интернете testdisk программа на англиском бесплатная. затем в помащ взял инструкцию в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фестплата Seagate 2TB 2,5zoll затем подключили вторую фестплту Seagate 8TB и при помощи этой программы всё востановилось. Длилось это процедура пачти сутки, и после этого я скапировал все данные с Seagate 2TB на другую фестплату. Всё делалось через USB-3.0 аншлюс.

На правой ноге поврежденный шпрунг-геленк, который пока еще не могу на 100% грузить, на левой ноге две шпоры, одна снизу, одна под ахилесой сидит.

Пока лечю воспаление, так как больше месяца назад неудачно оступился с лестницы и всем своим весом презимлился как раз на шпору примерно с полметра высоты, т.е. левую пятку, ездил в больницу, делали ренгент, падла не обломилась шпора от такого удара, но весь геленк воспален и болит. Отвечаю - не отмазки...

Нашел дома старые кроссовки, они мягкие, пока их ношу.... возможно придется специальные стельки делать.

Были у меня эти стельки, толку мало. Патом узнал что есть токая теропи: Stosswellentherapi называется, но кранкен касса неоплачивает. Стоило это 600 евро. Прошло 10 месяцев проблем нет.

С днём варения, Женёк,

Будь везучим, паренёк,

Ни за что не падай духом,

Знаем, ждёт по жизни пруха!

Оторвись на сто процентов,

Тебе масса комплиментов,

Будь богат, здоров, Евгений,

И умён, как будто гений!

По музыке..Всё таки проверенную привезите...

Хорошо привезу музыку, ту что была в прошлом году, если никто не против.
    Привозите с сабой CD или стики с музыкой. Короче как всегда.

что-бы не напрягать голову людям, даю ссылку, сильно "шуметь" мы не будем, но дополнительные выходы для усиления звука есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Так что... Саш, будь готов, что домой тебе на 13,5 кило больше везти. место много это не занимает. думаю что тема по звуку на встречах снята.

Хотел спросить ты точно привезёш музыку?
    Тогда я с собой брать небуду.

У меня Mazda 6 дизел 2004 года выпуска,пробег 309000 км пробега. На втором году начели ржаветь двери, ремонтировать нехотели пока не припугнул рехтсанвальтом. В итоге всё сделали бесплатно. В этом году непрошол тюф, из-за того, что прогнило заднее крыло в остальном всё ОК. В итоге заварил крыло и получил тюф. Пока неподводила, будем дальше ездить.

Думаю, что у тебя при отключении зажигания, полностью снимается питание с твоего плэера. Поэтому и не запоминает.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прав на устройстве должно быть два блюса, один от зажигания, а второй дауер плюс для того чтобы память сохронялась.