Сообщения Waldi60

С днём варения, Женёк,

Будь везучим, паренёк,

Ни за что не падай духом,

Знаем, ждёт по жизни пруха!

Оторвись на сто процентов,

Тебе масса комплиментов,

Будь богат, здоров, Евгений,

И умён, как будто гений!

По музыке..Всё таки проверенную привезите...

Хорошо привезу музыку, ту что была в прошлом году, если никто не против.
    Привозите с сабой CD или стики с музыкой. Короче как всегда.

что-бы не напрягать голову людям, даю ссылку, сильно "шуметь" мы не будем, но дополнительные выходы для усиления звука есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Так что... Саш, будь готов, что домой тебе на 13,5 кило больше везти. место много это не занимает. думаю что тема по звуку на встречах снята.

Хотел спросить ты точно привезёш музыку?
    Тогда я с собой брать небуду.

У меня Mazda 6 дизел 2004 года выпуска,пробег 309000 км пробега. На втором году начели ржаветь двери, ремонтировать нехотели пока не припугнул рехтсанвальтом. В итоге всё сделали бесплатно. В этом году непрошол тюф, из-за того, что прогнило заднее крыло в остальном всё ОК. В итоге заварил крыло и получил тюф. Пока неподводила, будем дальше ездить.

Думаю, что у тебя при отключении зажигания, полностью снимается питание с твоего плэера. Поэтому и не запоминает.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прав на устройстве должно быть два блюса, один от зажигания, а второй дауер плюс для того чтобы память сохронялась.

Огромное спасибо Стасу.
    Отличное место.
    Рад встрече, и огромный привет всем кто там был.

А вот с датой несовсем понятно в июне или в июле
    6 июня на 7 июля 2019 года

Спасибо за замечание - исправил

Al_DeRus

Запрет дизеля это очередной лохотрон. Чтоб люди забыли о VW скандале.

Пасмотрите это видео и всё паймёте.
    https:// Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Есть такое заболевание Schlafapnoe.
    Когда человек спит у него кратковременно останавливается дыхание и в результате этого мозг получает мало кислорода, и от этого хроническая усталость и всегда хочется спать.

Как правило такие люди сильно хропят.

Я бы рекомендовал проверится у ухогорлоноса, тебе выдадут аппарат на начь каторый фексирует тваё дыхание.

Если будут перебои в ритме дыхания, то отправят в Schlaflabo, где обследуют досконально.
    Если диагнос подтвердится, будеш спать с маской, и всё наладится.

Дай что нибудь то что у тебя работает.
    Дорожное радио: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Милицейская волна: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всё работает, просто радио перестало принимать руский шрифт.
    Dorojnoe Radio: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Milicejskaja Volna: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо MCSE памог разобраться.

Дай что нибудь то что у тебя работает.
    Дорожное радио: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Милицейская волна: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня радио Terris IWR251 регистрация проходит успешно, но немогу
    Eine weitere Radiostationhinzufügen.
    То что раньше шпайхеровал работает без проблем, могу стереть, а вот что-то новое добавить никак.
    Выдвёт ошибку:
    Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80004005'
    [MySQL][ODBC 3.51
    Driver][mysqld-5.7.21-log]Incorrect string value:
    '\xD0\x94\xD0\xBE\xD1\x80...' for column 'StationsAddedByUser' at row 1

/setupapp/fs/asp/Favorites/SaveMyAddedStations.asp, line 166