Сообщения dimjann

Привет всем .

Вопросик к владельцам пылесосов с функцией влажной уборки ..

Добавляете ли какое либо средство в воду при влажной уборке , или просто водой ?

Судя по интернету в России 30 таблеток стоит са. 30 евро. В Германии 28 е.

наверно дело не в цене ,в РФ около 50% импортных препаратов фейк ,не всем эффект плацебо помогает

Дело конечно в качестве.. здесь упаковка 100 таблеток 77€

Amazon FireTV Stick 4k 29,99

Только заказывать через Алексу надо

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

может кто закажет мне,буду благодарен

Скачиваешь Арр Алекса в телефон , разрешаешь доступ к микрофону и заказываешь ..

Kurze Anleitung:

1. Lade die Amazon Alexa App aus dem App Store deines Vertrauens

2. Gib der App die notwendige Berechtigung für Zugriff auf dein Mikrofon

3. Sag zu Alexa „Bestelle Fire TV Stick 4K“

4. Der Stick liegt nun in deinem Warenkorb und kann ganz normal auf der Website oder in der App gekauft werden

Привет всем !
    Ищу чемоданчик для ручной клади ... На калёсиках ... 2 или 4 .... Колёсика ...
    Может кто выкинуть хочет , или в подвале заволялся у кого ...
    Ну жён для одного перелёта в Россию .... Так что бы , не жалко было там выбросить ....
    Пересылка моя ...€?
    .

""""

Доброго Времени суток всем ! Вот пришло письмецо с Финанцамта , с просьбой сдать штоер за 2017 год .
    Какой программой можно воспользоваться, так что бы более - менее простенькая и понятная .

Посмотрел Чек 24 ... Бонусы как я понял во сносном по истечении 12 мес выплачивают или делают перерасчёт ....
    Но есть которые сразу выплачивают ... Что лучше ???

Доброго времени суток !
    Не стал открывать новую тему , решил задать вопрос здесь.....
    Есть ли у кого опыт смены поставщика электроэнергии ? Вот присмотрел 123 энерги ... Есть ли какие-нибудь подводные камни , на что стоит обратить внимание ?

P.S. За год нажгли 5100 кВ .. Насчитали по 137€ в месяц ... Вот и задумался ?(

Привет всем ! Был у нас на форуме ювелир ( тема была , он дочери цепочку сам делал ... Плетение Бисмарк ) .
    Вопрос в следующем ...
    Нужно крестик из серебра , позолотить .... Опылить ...

Спасибо ! Про это знали уже давно ... Проверял там все чисто

Если датчик двери, то может он и есть.
    У меня снимается передняя панель вместе с дверцей, на ней есть замок.
    Может и у вас также.
    Держится панель на 3 шурупах (у меня), один под латком для чистящего средства и 2 других снизу. Надо ещё отсоединить резинку между барабаном и передней панелью.

Я так и сделал , снял резинку , открутил замок ( он на третьем фото ) . Вопрос в том , где находиться этот СИМИСТР в эл. Плате замка или в основной ? Купить замок не проблема , хочется знать точнее

Привет всем ! Вот снова без проблем никак ...
    Машинка при старте программы , сразу переключается на слив воды ( слышно как работает насос и на табло горит , что идёт слив ) .
    Примерно 1 минута и все отключается .... ( при этом ошибку не выдаёт)
    Нашёл как считать код ошибки , высвечивает Е43 , что связано с дверцей и стоит , что " НЕИСПРАВЕН УПРАВЛЯЮЩИЙ СИМИСТР ЗАМКА БЛОКИРОВКИ ЛЮКА " расположен на электронном контроллере замка .
    Вопрос где он находиться ? Может сам замок заменить если он там впаян .... Или этот СИМИСТР расположен на основной электронной плате .. ( так её назову )
    Смотрим фото .... И ваше мнение ...