Сообщения адрианна

подробности , то что

здесь мафия в законе!

99% просто соглашаются со всем! Со всем, что им приходит в письмах.

Что им приходится оплатить.

Думать никто не хочет.

Никто даже не думает разобраться или хотя бы задать вопрос.

Нас просто дурачат.

А мы молчим.

А подробности, самые простые , то что я ранее писала и как вы выразилась- левые ссылки и каналы, по ним и писались ответы на штрафы и беззаконие.

От людей зависит! Так же как и у нас на форуме: одному пох, а другого трясёт что чел в Прагу собрался!

запомнилась твоя прошлогодняя тема- о Хорватии.

Как вспомню сколько на тебя вылели из за того, что ты такой сякой в отпуск собрался😅

И что же конкретно вы сделали?

Выставляете ссылки на левые телеграм каналы где за письма деньги требуют.

Адрес левого юриста выставили.

левые ссылки, каналы, юристы работают.

П.с. специально загрузила картинкой -и убрала левые каналы

А всего то было это

§ 1 StGB - Kеinе Strаfе оhnе Gеsetz - dejure.org

и маленькая борьба за права и правду.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

забавно однако

Гаити один из самых низких уровней заболеваемости модной к19, несмотря на фактическое отсутствие карантинов, массочнового режима - здесь не было администратировано ни одной прививки по сей день. За все время пандемии зарегистрировано 254 смерти , связанные с к19.

В тоже время Сейшелы🇸🇨 вновь закрываются на очередной локдаун,всвязи с новой волной. Хотя эта страна является самой привитой во всем мире- более 69% привиты.

очень мутное изображение и не понятно что .

А видео очень просто .Копируешь ссылку где размещено видео и просто вставляешь в сообщение

сюжет видео- дети комплектуют тесты.

По ссылке я знаю как вставлять видео.

Но это на телефоне.

Надо найти платформу, куда его закинуть

Пипец , клоуна .Тесты , цт верты , индицверты ))))

Может упаковки перепутали😅

видео не умею 🤷‍♀️

вчера в 12 привили первую вакцину бионтек , второй термин сделали на июнь и третий 🤐 на сентябрь... Реально третий ! У кого-нибудь так было?

Цитата

Из-за мутаций коронавируса может потребоваться третья доза вакцины Biontech / Pfizer и регулярная ревакцинация ЕU полностью полагается на вакцины с mNRA

Источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Noxa - пироксикам действующее вещество .

в Германии таблетки так и называются, есть ещё другое название.

, как обстановка в больших городах . Надеюсь народ протестует . А то сегодня целый день впахихал и не в курсе что в Германии нового

сегодня дюссельдорф

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Если логически рассуждать , то в палатках таким макаром и на сложные хирургические операции в очередь записываться придется .

Так к подобному все и идёт.

сейчас уже у врача онляйн консультации,( videosprechstunde) или через окошко с улицы.

Планируют и оп так же.

Пришёл в палатку , волонтёр подключил

чудо скайпель , он отрежет или чудо иголка пришьет, врач только джойстиком управляет по ту сторону экрана.

объясните дураку как понять . Сегодня случайно попали на нашу ярмару в городе которая проходит по пятницам . Привозят лапки и торгуют всякой едой . Все покупатели стоят в масках ,а продавцы все без масок в каждом прицепе . Смотрю отрезают сыр , кто колбасу и прочее , тут же дышат на эти продукты и всё без масок . Тут же орднунгсамт и всё как положено . Интересно а что вирус не прилепает к продуктам без упаковки или продавцы все стерильные . Я понимаю так что люди прийдя домой будут есть все это ,на что дышали продавцы без масок.

Детям значит в школу нельзя а торговать продуктами без упаковки не имея маски можно . Я видно точно дурак что не понимаю всего этого .

да не дурак ты,а зритель театра абсурда.

Где есть определение ему - тотальное отчуждения человека от физической и социальной среды.

А у продавцов абштанд, им можно, они за перегародкой🤣

Может кто помнит, первый так называемый документ, ( на странице bamf , Gesundheitsamt и пр.) который гласит, что намордник хоть какой , главное прикрыть рот/нос или , именно или-абштанд .

Человек без маски,но абштанд и если придерались , то ссылаясь на этот документ быстро отставали.

Так что ваши продавцы все ещё следуют этому "документу"

Мы были в парке, народу полно.

Стоят киоски - мороженое, колбаски, пиво. В один киоск не успеешь подойти орёт, - маску.

К другому подойдёшь- тихо, мирно продаёт.

Хоть на лицо с улыбкой посмотреть

И я не знаю. Я не в курсе закрытия больниц ни в Гамбурге, ни в близлежащих городах Шлезвиг-гольштейна.

Может где то в ГДРе и позакрывали ввиду того, что население разъехалось. Но и то наверное это в долгосроке, а не за последний год пандемии.

у вас к примеру закрывают больничку в Wedel.

В нрв ( я уже писала в соседней теме )

город чуть более 580 тыс, две огромных клиники закрыли.

Сначало их переоборудовали, новые отделения открыли, перевели из других больниц кухню( сделали центральную именно в этой клинике) , бассейн сделали и тд и тп.

Готовили ещё проект для расширения и модернизации, развесели плакаты с новым видом и тд и тп.

А когда началась пЛандемия вдруг эти клиники закрывают .

Огромные клиники, не из 2 отделений.

И кричат на каждом углу - больницы переполнены, ну ну , а что ж вы в такое сложное время закрывайте? А палатки тестов, вакцинации лепете?

Какие то здания прям отбирают под "важные " койко- место.

Театр абсурда