Сообщения адрианна

был и 200 коэффициент работали продукты, а теперь 100 надо их закрыть Пасха людям продукты надо, а тут такое давление.

Все опять побегут.И тут же тесты всем суют( школа, сады) как же коэффициент то поднять надо. И будут кричать смотрите сколько у детей то😱

А потом и в продуктовые по терминам и зелёным пасам?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Что то похоже уже было?

Рассказ выжившей из варшавского гетто

К

Где купить!? Спасибо огромное ответил.

набери в гугл - Джек-рассел-терьер купить в Германии, вышли несколько объявлений. Kleinanzeige тоже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

п.с. я - она😅😉

Фильм маска с Джим Кери. Какая там сабака была? Порода.

Понимаю тема не про собак, но может кто знает.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

сахар можно заменить мёдом, натуральный консервант и да и вкус.

Соль - природная, без добавок , тоже отличный консервант .

А так же лимон.

И будет не только вкус, но без химии

сейчас, на полном серьезе обсуждается, что фармацевтические компании заинтересованы не вылечить человека, а лечить ну как бы всю оставшуюся жизнь. И на этом зарабатывать

Наконец то глаза открываются.

Почему медицина развивается, а болезни прогрессируют и пополняют список хронических, генетических и инфекционных заболеваний!

Люди верят в то, что развитие медицины нам во благо.

Или одно лечат, другое калечат?

⠀Естественно не вся медицина во вред!

Но то, что есть более, чем достаточно для лечения основных заболеваний.

Но желание заработать, жадность и хладнокровие рождает не здоровые идеи! И таким идеям далеко не 10 лет. Эти идеи живут веками.И с каждым годом становятся все изящней!

Никто не задумывался, что борьба с чумой, малярией, туберкулезом , ВИЧ , ВПЧ ширма?

Если оставить тот факт, что люди просто начали контролировать свое питание, половые связи, следить за гигиеной и иммунитетом, то, в общем-то можно констатировать, что не на столько уж велика здесь заслуга вакцины.

Но зато все эти заболевания расзадорили фармкомпании, что не остановиться их уже. Да и подключились даже те, кто ни какого отношения не имеет к медицине.

А почему бы нет? Ведь прибыль от этого больше, чем от любого другого бизнеса.

Придумывают, как и чем нам болеть, а потом придумывают, как нас "спасать"

И самое главное, все это от начала и до конца происходит за наш счёт, а вся прибыль уходит к разработчикам и "спасителям"

У нас же остается:

Целый спектр заболеваний, начиная с рождения

Постоянные расходы на лечение

Ограничения в полноценной жизни (по разным причинам)

Ограничены права выбора.( или отсутствуют)

За тебя все уже решили! Расслабь свои извилины и не о чем не думай! Особенно о своем здоровье, о нем позаботятся те, кто знает, сколько это стоит.

А причина хронических, патологических состояний- неадекватное лечение.

Врач всего лишь может помочь разобраться в причине , т.к он знает физиологию, анатомию, биохимию человека.

А исцеляетесь вы сами.

И такого врача найти, очень не легко.

Врача, который с вами на одной волне и ищет эту причину, а не работает по шаблону и по предписанию.

За частую неадекватное лечение способствует устойчивости микрофлоры к лекарственому возддействию, что не позволяет вылечить заболевания.

Простой пример- MRSA(стафилококк), ЕSBL, E coli ( синегнойник, киш.палочка) и прочие, которыми крайне трудно заразится дома, но легко заряжаются в стенах больниц и реанимации.

Сейчас на здоровье зарабатывают все кому не лень..

Действительно считаете, что благодаря бигфарме мы как будто справились с инфекционными заболеваниями? А наряду с якобы уменьшением этих заболевпний , пришли новые , более страшные- генетические, вирусные.

Слова одного доктора- "никто вас не вылечит, но и сдохнуть не даст"

Если медицина движется в нужном направлении, откуда столько все больше и больше заболеваний, и болезни молодеют?

Бизнес и ничего более 😬

78 лет от гриппа колят, а он ни куда не делся🙈.

Зато хроники увеличиваются.

И никто не хочет искать причину.

Колитесь дальше.

Прививки не при чем.

Мы тоже ни одной инъекции не делали и о гриппе понятия не имеем.

В школе вчера дитё, на вопрос - а зачем открыли школы, до каникул то 2 недели.?

Ответ- много детей психологически страдают.

Ну на те хапните воздуха и снова закроем.

За сутки 12 тыс и где они их насобирали ?????

У нас в городе владельцы ресторанов и отелей- это удар ниже пояса для нас, соблюдены все правила предписание вами, а вы открыли малерку , Данию, Испанию?

Логика где?

Иногда со всем этим театром начинаешь невольно думать, что те книги, фильмы фэнтази, в которых описана вся нынешняя ситуация, решил воплотить в жизнь.

Денег много, очень много. Скучно, а не поиграть ли мне людьми.

Я властелин мира и могу все .

Вот и воплощает все эти сценарии.

А почему бы и нет.

Человек возомнил себя властелином, причём больным, бредит всемогуществом ( уже был один А.Г.) и решил поиграть.

действительно название темы соответствует- в этом мире все не так...

Билл решил воплотить сказку чуковского о украденом солнце?

Цитата

Я решил запустить проект, способный частично заблокировать негативное влияние солнца на людей. разработал теорию, способную расщепить солнечные лучи с помощью распыления в атмосфере специальных частиц. Согласно задумке, этот проект позволит улучшить экологическую ситуацию на Земле.

сейчас наоборот нос как бы сильно сухой чтоли.

Может быть такое проявление аллергии?

может.

А так же приём ангистаминых препаратов.( что вы и принимали)

Сосудосужающих( назик, називин, аль и подобные)

Вазомоторный ринит

Болезнь озена.

И много других причин.

Для тех , кто не может / не хочет отказаться от таблеток.

Fexofenadin

Aerius и аналоги. ( есть разные названия, Wirkstoff один)

Они по рецепту.

Эффект этих таблеток только тогда, если приём их в одно время ( плюс минус час)

Лучше на ночь. Но в одно время, иначе эффект минимум.

Nasen spray эти , они одного ряда. Тоже по рецепту.

читайте состав, чтобы меньше всяких добавок.
    Aquacort

Rhinocort Nasal

Budesonid и аналоги.

1- 2 раза в день применять. Или когда невмоготу.

Но опять таки , это не лечение. А заглушка симптомов.

мясникова не слушала.

Эксперт или нет не могу сказать.

Повторюсь ни одна таблетка не способна избавить от аллергии, заглушка Н1 рецепторов к гистамину. Всё!

Я никого ни к чему не принуждаю.

Вы сами для себя друг или враг.

Печень. Почки, кожа, лимфа - наши фильтры, если они забиты, куда все идёт?

Ребята, мне все равно как вы называете это лечение- плацебо, акционищм успокоения, маразм, - есть результат и это факт.

Что для вас тюпаж печени, который кстати в клиниках проводят?

Застой желчи в протоках- это что?

Возможно слова чистка сюда не подходит. Но к сожалению научных слов к этому действию - не знаю

конкретные советы я уже в одной теме писала, толку то. Покрутили пальцем у виска🤣

Да какие обиды то.

Каждый делает свой выбор.

Здесь тоже самое как курение, алкоголь- плохо, а все равно употребляю, ну вот такой я , мне так хорошо.

После своих мучений -аллергия, спина- я сделала свой выбор.

Расскажите о своём рационе.

Что вы обычно едите.

Сколько раз в день посещение туалета?

Ни сколько не сомневаюсь, что готовите без химии. Но уверена , что ваш рацион это в основном термо пища, которая всего лишь набить желудок без положительных последствий.

Выше я написала, мы в себя реально впихивпем помои. Которые вызывают брожение и прочий дискомфорт.

Забивая нас.

Для начала, уберите из рациона сахар.

Замены достаточно- сухофрукты, мед, агава, кленовый сироп.

любите выпечку- делайте свою.

многие сделав перерыв и не принимая молочное. Отмечают положительный результат.

Читайте состав покупаемых продуктов- чем меньше Е и других наполнитель, а лучше вообще без них, тем лучше.

Дрожжи исключите.

Хлеб можно печь без дрожжей.

и продаётся,без них.

Можно есть все что угодно, но КПД должно быть идеальным и выводить все токсины, а не накапливать.

Простой пример - положите на грядку плёнку и поливаете, удобряйте - получит растение пользу?

Я начала с лечения тонзилита.( промывание лакун, массаж миндалин, полоскание )

Ощищения жкт, печени.

Приёма по схеме - настои трав, витамины органические ( не фарма)

Если фарма( очень редко), то выбирала тщательно состав.

Обогатила свой рацион специями - корица, гвоздика, мускат, Чили, кардамон, куркума, имбирь , тмин , орегано и др.

Вместо хим витаминов- семена и орехи.

Их надо промывать и замачивать.

Не только в блюда, но и как настои или в чай и кофе.

Сдача крови на обширный анализ( микро макро , витамины, IgG) копии забрать себе. Т.к. врачи - все ок, чуть отклонения.

Можно анализ на гельминтозность .

Но выпрашивать долго надо и там несколько этапов .

П.с. что такое насморк - не знаю.

Зато знаю ароматы( раньше с трудом)

Першение в горле и постояные боли- не знаю.

Глазки открылись🤣( заплывали)

Ем сейчас все.

Кошка друг ( была враг)

ни таблетки, ни инъекции не лечат аллергию, всего лишь подавляет симптомы. Чтобы гистамин не бушевал. А причину никто искать не хочет. Вот вы сами и не пытаетесь, а надеетесь на волшебную таблетку, от которой толку ноль. Так и идёте по ступенькам к астме. Зачем?

Цитата

Какую литературу посоветуете

"Исследования специалистов университета клинической химии швейцария, лозана",

"Работы Уголева А.М.",

"Пищевая алхимия ",

"Аллергия не приговор"

и другие.

В библиотеке ( а в данное время и на просторах интернета ) достаточно материала для изучения, помоги себе сам или хочешь быть здоров - не лечись.

Как многие тут пишут - все в нашей голове.

Именно так- начните с головы.

Нет волшебной таблетки , есть труд и терпение ,которые способствуют выздоровлению.

Мы годами себя "нагружаем" пока загибатся не начнём, а потом ищем волшебныц укольчик,волшебную таблетку, опять впихивая в себя горстями химию.

Грубый пример- машину любимую дорогую никто не заправит плохим топливом, а в себя такую же машину по сути - биоробот, мы заливаем все без разбора.

И что там у нас получается- правильно- помои.

Как токсины попадают в кровь? Существует три пути – из кишечника, из легких и через кожу. Очевидно, что наибольшее количество опасных веществ поступает к нам в кровь из кишечника. Тогда поиск адекватного питания – это поиск главного пути к здоровью. Это питание не должно приводить к накоплению токсинов в организме человека. Это питание должно способствовать непрерывному выводу поступающих и отложенных ранее токсинов.

верно ,масло на вкус не очень.

Мумиё тоже даёт эффект.

Мед , травы

Повторюсь, хоть что принимайте , если организм зашлакован -эффект нулевой.

всасывания всего идёт через тонкий кишечник, и если он не впорядке, то увы..

Аллергия и есть реакция организма на зашлакованость.

Организуйте свое питание и многие болячки испорятся.