Сообщения somm

ага...и пакеты мусорные обязательно из лидла,Боже упаси из другого маркета...на спутнике за этим очень внимательно следят,+волшебная пластина и танец с бубном...

Пакеты из Лидла предлогались для таких как ты, как провереный материал. Было протестировано бесчисленое количество рулонов, прежде чем были даны рекомендации.
    Ты можеш найти пакеты из других маркетов, сделать тесты и выложить сдесь скриншоты. Я уверен, все будут только благодарны тебе за это, если ты конечно что-то понимаеш в диэлектрической проницаемости материалов. Предложи деполяризатор, поднимающий сигнал по всей полосе частот.

Вот тебе таблица проницаемости некоторых материалов. Дерзай, кулибин ! предложи всем альтернативу.

Винипласт....................................4,0
    Воздух........................................1,0
    Гетинакс......................................4,5
    Оргстекло....................................3,2
    Полиамид.....................................5,0
    Парафин......................................2,2
    Кварцевое стекло........................3,7
    Поливинилхлорид.........................2,9
    Полипропилен..............................2,3
    Полистирол...................................3,0
    Полиэтилен..................................2,3
    Резина мягкая..............................2,5
    Резина силиконовая....................2,8
    Слюда........................................6,0
    Стеклотекстолит..........................5,5
    Стекло.......................................5,0
    Текстолит.....................................7,5
    Фторопласт (Тефлон)..................2,0
    Фарфор........................................4,4
    Целлулоид..................................3,0

KoMiJaMa, всё это муть голубая для писателей фантастов.

Если тебя интересует научное мировозрение, то я могу сделать тебе разрыв шаблона. ;)
    В последнее время я просматриваю лекции одного учёного. Лекции длинные, по часу и больше. Говорит он нудно и витеивато, но если набратся тепения и внимательно послушать, то многое поймёш.

Я выложу всего лиш парочку ролик0в, но если кого заинтересует, я могу выложить и другие, с моими пояснениями.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

Ну вот картинка проясняется.

Цитата

Мы, КиберБеркут, путем технического проникновения в компьютеры сотрудников Управления СБУ в Донецкой области получили в свое распоряжение электронные документы, подтверждающие то, что теракт и убийство мирных жителей около блокпоста поблизости г. Волноваха 13.01.2015 г. было спланировано и осуществлено Управлением СБУ в Донецкой области.

Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Politikus.ru

У меня сразу закралось подозрение, что украм нужен был резонансный случай в зоне АТО. Нужно европу постоянно держать озлобленой на Россию.
    Воистину, нет предела цинизму киевской хунты !

Тогда и: Ирак, Ливия, Афганистан т т.д. там тоже такая-же демократия, каждый может убить кого хочет и это делают ежедневно! А вы хотите демократию? Тогда никто неручается за-то что вы доживёте до пенсии!

То, что сейчас в Ливии, Ираке, Афганистане - это и есть теперь ДЕМОКРАТИЯ. И то, что сейчас творится в Украине, это и есть настоящая демократия.

Так что привыкайте к новому пониманию демократии, демократии по Оххх.

Тогда в мире больше нет демократии, это единственое место где ещё была какая-то демократия!

А на Украине ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Там сейчас самая демократически демократичная демократия демократов.
    Правда есть небольшие проблемы с демократизацией юго-востока Украины, но это временные трудности.
    В настоящее время уже получены деньги на закупку инструментов демократии, и к весне они отдемократят весь Донбасс демократией.

Да не циником он становится, а мудреет с годами. Я в молодости тоже был максималистом и готов был поверить в любую безумную идею.
    Но с годами начинаеш понимать, сколько вранья вокруг истории человечества, особенно последние годы.

Все кричат о переписывании истории, а что переписывать ? Заменить одно враньё на другое ?
    Не одна новая версия об истории человечества не подтверждена фактами. Всё основано на мифах, легендах и сказках.
    Нет доказательств о существовании Атлантиды, Гипербореи, Лемурии, Ариях, Анунаках, и прочих працивилизациях.

Если хотите переписать историю, то учебник по истории должен начинатся так : МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, ЧТО БЫЛО ДО НАШЕЙ ЭРЫ.

Трусы- террористы не выходят в открытый бой, а прячатся за мирными людьми.....Вот и получаются невинные жертвы....

Совершенно с тобой согласен!
    Трусы и террористы из тербатов "Азов", "Донбас", "Айдар" ... ставят свои миномёты в огородах мирных жителей и обстреливают населённые пункты.

Югославия не была демократической страной....

Оххх, ты хоть сам понял, что ты написал ?
    Значит выходит НЕ демократическую страну бомбить можно !
    Ирак бомбить можно, Ливию, Северную Корею, Палистину, Сирию, Вьетнам, кого ещё добавим в список ?

А давай Украину объявим не демократической, и с чистой совестью разбомбим.

@ somm а какою реакцию ты ожидал на этот " геморой". ?(

Я предпологал, что все согласятся, как это здорово!
    И начнут пробовать выращивать двухкорневую рассаду. :D

Добрый день Анфиска! Добро пожаловать на наш форум!
    Общение у нас на ты, и мы рады всем участникам. :thumbsup:

Ох уж мне этот противоречивый украинский язык. :D Даже филологи не знают, какие буквы, куда поставить.

Подожди, это цветочки. Скоро филологам придётся переписывать то, то они знали. Новые "хозяева" хотят убрать из украинского языка некоторые буквы, такие как Ы, Ё. А сомвсем отмороженые и вовсе заменить кирилицу на латинские буквы.

Приходилось. Мне много чего приходилось в этой жизни. Я хоронить родных и близких

А теперь ты взялся хоронить живых ? Это в двойне подло. Ты уже опустился совсем.

Ты ещё вот этих матерей пожалей.