Сообщения anite

Так как мы жили в Москве, очень много родствеников и не очень ночевали у нас. В Интуристе доили деревню и селюков . Потом в благодарность слали посылки с одежой из мешков, единственное ценное там были конфеты.

Только одни люди отблагодали нас выслали новый видиомагнетофон и аудиоцентр Sharp.

Я родился в Москве. Мама на Урале, Нижний Тагил. Бабушка с дедушкой с Луганской области Украины, потом депортировали в Казахстан. Кустанайская область, Фёдоровский район. посёлок имени Ленина

Вот такие приключения с коммуняками.

Когда разница будет в 20-25 центов? Никогда не будет и не планировалось изначально.

Людей хотели подсадить на этот бензин и дальше поднимать налоги. Но не вышло иначе бы давно отменили E5

Теперь дурят электроговном, но и и тут не выходит наебать. Нас ждут новые приключения.

а позволить ты себе можешь больше с твоей зарплатой, чем раньше? Извени, раз уже о тебе заговорили?

Не смогу точно ответить ,так как раньше дома не было и дети были маленькими . Всё относительно . Но конечно такой жёсткой экономии сейчас нет .то есть могу позволить себе больше чем раньше ,но не на много . Ну если отбросить проценты по кредиту ,сам кредит и зонтертилигунг раз в год + деньги на ремонт . То конечно живи я в съёмной квартире то можно было бы неплохо откладывать ,то по деньгам десятку точно . Отпуск не в счёт мы и сейчас ездим как раньше . Конечно для кого то это и смешная сумма накоплений ,но для меня бы это было не плохо .отложить в чулок сотку за 10 лет .

По идеи, такая сумма и должна выходить с простой профессией, без тобой вышеназванных минусов. Но одному человеку сложно будет.

Многие, как и я поднялись, построились благодаря дедушкам и бабушкам, которые жили с нами.

Продам вышеназванный продукт за 15 евро + пересылка.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Рейн сегодня почти на краю...осталось пару тройку см и река выйдет из берегов,местами уже вышла конктретно...вода прёт как из фонтана и с каждым часом все выше..

Всё нормально будет. Снег был только на юге и сильные дожди уже прекратились. В речках которые впадают в Рейн уже на спад вода пошла.

Ну а кде затопит они привыкли к этому.

Никого не хочу поучать, покупать дешёвые машинки или нет. Просто на своём опыте знаю, они очень быстро перестают стричь т.е рвут волос, тупятся или оставляют много волос после прохода. У других может быть совсем по другому.

Думаю, в более дешёвых быстрее изнашивается вся ходовая часть из-за неточной сборки.

Да мне тоже нравился РЕАЛ . У нас на работе есть такая система Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. когда месяц не болеешь то туда приходит от 33-35 евро и РЕАЛ работает с этой системой . Брал в РЕАЛ по этой карте уже 2 ноутбука ,навигатор и ещё что то по мелочи . Не знаю будет ли работать с этой системой Кауфланд ,да и как то в Кауфланде не видел компьютеров

Кстати это очень хорошая система для арбайтгебера и плохая для рабочих. У нас бетрибсрат ни в какую не берёт такие подачки от работодателя. Ведь всем понятно что сделано это не из хороших побуждений.

у нас в Kassel реал в марте перейдет в кауфланд жалко реал мой любимый магазин только там и закупаюсь

Это самый близкий Реал был до которого мне ехать 50км. Вообще наш регион обошли большие магазина типа глобуса кауфланда или реала.

Что-то с дешёвыми у меня не сложилось, четыре штуки было. В короткие сроки все быстро приходили в негодность. И уже 10 лет Panasonic ER-1611. Она скорее всего будет работать до тех пор пока волосы на голове есть ;(

Фейковый аккаунт не может быть. Деньги у кого-то снимают. Ваш адрес в системе налёг на чужую конту.

Те кто на телефоне сидит много сделать не могут. Будете звонить ещё раз просите супервайзера (supervisor). У них больше прав и они как раз занимаются такими сложными проблемами.

Retourenschein просите чтобы почта забрала у вас дома.

Совсем забыл, на пакете есть наклейка sP******* или CRX номер прямоугольная такая . Там всё движения заказа прописаны. Mожете сказать им. Они увидят хоть с какой конты заказали и где получилась накладка.

Тоже сплю полохо из-за двухсменки хоть и через две недели.

Покупал китайские и китайские от гармин, всё фуфло. Ставили от врача напульсник большой такой, как рукав. Мерял давление, пульс и ритмы головного мозга. Я сним неделю ходил. Всё в порядке, лечить не будут, ромашковый чай прописали.

Пока не забыл, все эти часы должны довольно плотно прилегать к телу, что очень не комфортно.