Сообщения anite

Латунь или покрытие, а может и просто оксид цинка.

Одна одежду режит, и тут это. Может вам собрать форумом на пожрать?

Я вообще не какой химии не использую . Строительный фен и буквально 5 минут и всё разгорелось .

Когда быстро нужно, я газовой горелкой разжигаю. Но когда для себя, то растягиваю этот процесс насколько возможно. В этом и есть кайф.

Вот такой бочёнок был! Три-пять кухонных солфеток в комок скрутил и сверху углей до края. Потом кусочек спирта, как у тебя отломал, и под низ положил.

Так и знал сверху нужно поджигать, а все отговаривали :wissenschaftler:

Угли разжигаю с помощью kuchenrolle в количестве 4х штук и нескольких грамм подсолнечного масла. Можно ещё использовать стеклянную бутылку обернуть её скажем старыми рекламами поставить в гриль со всех сторон сделать горку из углей. Затем аккуратно бутылку вытаскиваем и поджигаем. На ютубе эти два способа увидел от наших умельцев с тех стран откуда мы приехали. Но лично мне нравится первый способ просто и быстро. Никогда не использую никакие enzünder с тех пор.

Насыпаю вроссыпь углей, сверху немного щепок из нарубленого бруска хвойного дерева и четыре кубика спирта.

Напридумываете тут.

Недавно разжигал у друга бочёнок для розжига. Дыму как из паровоза по времени в три раза дольше чем обычно.

Я себе не хочу элекропривод. Для меня сам факт маринования, разжигания и готовки доставляет больше удовольствия чем потребление конечного продукта.

Да, если там праздник какой на 50 человек и ты должен быть с ними, то да хорошая штука.

Судя по трекингу, у меня два копеечных товара ушли обратно в Китай. Два разных продавца продлили время доставки на месяц.

Может их уже на таможне развернули обратно?

Логично было показать как виток времени. Мамка убежала и всё повторяется.

Со временем всё сложнее режиссёрам сделать что-то новое.

В 80-2000 годы ссались бы от таких фильмов.

Сопли, два не нигра, нигры трусы, нигры уникумы, нигры все погибли и пришельцы вроде тоже.

При просмотре происходит державу на другие подобные фильмы. Ну а где ещё этим чучелам выползти как не в России.

"Грань будущего" из той же категории.

Читайте лучше книгу.

Всё, что тебе нужно - это убивать

Подходят два чела из Bundespolizei. Так и так давай документы и справку от школы. Справки нет. Записали только данные одного родителя. Через месяц пришло письмо от орднунгсамта.

Нам директор школы уже заранее позвонил и предупредил, что был запрос, ждите подарок.

думаю если не покидать шенген, вероятность встретить Bundespolizei сильно ниже

Это в простые дни, а перед каникулами есть указания пополнить кассу. Нас выципили как только с поезда слезли в Франкфурте. Они даже не спрашивали куда мы хотим. Правда и не надоедали долго. Сами сделали запрос в школу.

Можно было писать Widerspuch, но ещё больше врать про "похороны дедушки" или поездку к врачу как-то не хотелось. Два дня, двести евро.:rolleyes:

мне интерессно как это в аэропорту проверяется если школа справку никакую не даёт?

Подходят два чела из Bundespolizei. Так и так давай документы и справку от школы. Справки нет. Записали только данные одного родителя. Через месяц пришло письмо от орднунгсамта.

Нам директор школы уже заранее позвонил и предупредил, что был запрос, ждите подарок.

Со школой проблем не будет если просто ентшульдигунг отдать. А вот если в аэропорту контролировать будут, то могут потребовать показать разрешение от школы. У нас так было во Франфурте. Двести евро штраф был за два дня прогула школы.

Сотни родителей с детьми вокруг были, а эти сразу прямой наводкой к нам, только с поезда слезли.

Обычно они не признают себя турками. Но что только не напишешь, чтобы продажа хорошо шла.

Тебе уже дали наводку на хорошую тёрку для морковки. Ты же выбрал где больше прибамбасов. Тёрки такой формы ВСЕ говно, очень неудобные и ВСЕ очень опасны. И вынимаются из шкафа раз в год, что бы похвалится соседям.

Всё равно мелочёвку дешевле будет покупать в Китае, чем тут.

Заметил, что у многих продавцов уже можно выбрать рассылку из необлагаемых или малооблагаемых стран ЕС.

Важно какая по цвету барклэй.

У меня старая, серебряная, с отдельной контой. Там не снимают.

"Всё новые" уже лет так пять снимают за каждый перевод на другую конту. Только при покупках гебюры оплачивает другая сторона.

Уже два года, перед жаркой, шприцую каждый кусочек тем же рассолом в котором замачиваю. Получается действительно сочно, ну а мягкость от мяса зависит.

Можно годами перетирать одну и туже тему, но с магазиным мясом результат будет всегда +- одинаковый.