Сообщения anite

Я с ними даже не разговаривал, просто перешёл на телеком+фритцбокс и забыл про эти все проблемы.

Если альтернативы нет, то и телеком пойдёт.

У меня была 5 лет юнитимедия 150. водафон переделали на 500. Проблем нет и небыло.

Уже давно всё отпускаю. Кроме судака и окуня для жарки.

Дело в вонище от чистки белой рыбы, которая преследует меня даже на третьи сутки.

Для меня сейчас стало важно посидеть спокойно.

Накидки есть

Раньше раз в год покупал в АЛДИ или ЛИДЛ , год ездил потом снимал и выкидывал

Если деньги есть, лучше машину меняй каждый год. Или как нищеброды делают только сиденья меняют :)

Что тут посоветовать можно если так часто менять нужно. Хорошие будут дорогие да и не факт, что прослужат долго. Читай бевертунги и заказывай. Сейчас мало кто пользуется чехлами. Ну может только у кого работа пыльная.

Сразу всех не отправят на карантин, если быстрый тест позитив. Сделают нормальный PCR-Test, если тоже позитив будет, то тогда всю семью посадят.

Какой там может быть недогрев при 30 км в одну сторону. Тем более на трёх машинах.

Конструкция такая видимо или вода попадает, а может конденсат от перепада температур.

Нет, они не переносятся. Мусор всегда остаётся там, где ты его стёр. Чтобы это был не диск C можно изменить адрес дисков/папок.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Можно перенести не только Desktop, но и все папки которые на 3:35 в этом видео.

Корзина которую ты видишь виртуальная. На самом деле, весь мусор остаётся на тех дисках где ты его сделал.

Значит нужно менять не адрес корзины, а папок в которых собирается этот мусор. Чтобы они не лежали на диске C.

много лет откатал на михелин., считал что лучшая. Пришла пора менять, посоветовал мне знакомый владелец шинной мастерской dunlop, посмеялся я но решил попробовать. Теперь зимняя только dunlop. Решение принимает каждый сам за себя.

Может цена зависит на качество, а там хоть какую ставь. Думаю в премиум вся резина неплохая.

При покупке машины, у меня стояла, дорогая от пирелли. Через два года такой свист пошел, что думал подшипники накрылись. Сейчас стоит четыре года conti premium contact и тоже начинает шуметь, но ей я доволен.

В следующий раз попробую мишелен, раз так хвалите.

Я немного сопротивлялся переходить с 7 на 10, но всё же поставил. Да, был совсем другой интерфейс и было очень неудобно.

Но оказывается, это только оболочка и настроить можно практически всё как было в семёрке. Сделал под себя и не дать не взять семёрка. В общем и целом я доволен.

Мы хотим, в конце марта, за нашего дворянина 1000 - 1200 отдать. И в первый год около 300 за кастрацию и прививки будет.

Это как кредитную машину под 70к взять и в другой теме понтоваться. А тут понимаете котик.

Цитата

Сначала попытаюсь через чат прояснить ситуацию ,если конечно упрутся то я доказать не смогу .

Никто не будет спрашивать этот жалкий кусочек бумаги. У них в системе всё есть. Ничего не нужно доказывать. Они видят намного больше чем тут многие думают. Каждый, даже самый незначительный процес генерирует отметку в системе.

На крайний случай попросят заполнить eidesstattliche Erklärung что всё честно отправил обратно.

Цитата

И ещё не видел такого что Амацон отправил бы другую не получив старую .Всегда было что без получения вещи обратно другую не отправляли

Неправильно. Отправляют сразу и не ждут ретура который могут только через месяц обработать.