Сообщения anite

Машину за 43т платил наличкой. Подписал бумажку что в махинациях не участвую и всё. Никто не пришёл из финанцамта.

При покупке дома тоже очень большую пачку денег себе на конту скидывал и тоже ничего.

Заканчивайте вы уже с этими файлообменниками и торентами. Скачайте себе на пробу програму Internet Download Manager. Если понравится, так заплатите 21 евро на пожизненную лицензию и качайте с онлайн-видиотек.

Их просто множество и там есть всё. Год назад закрыли один большой сервер в Ниделандах. Так на его месте теперь ещё сотни расплодилось по всему миру.

Хоть это тоже "серая зона", но безопаснее торентов. Файлообменники тоже ничего, но пережиток прошлого. Если контент нужен на русском языке то попробуте так.

Программы я тоже качаю через торент или ФБ, но фильмы и сериалы уже лет 8 способом выше.

И музыку тоже можно из онлайна качать.

Попробуйте

Много ещё зависит от цвета машины. У меня серебрянная и на ней не так видно грязюку.

Мою обычно 4-5 раз в год. После зимы раз, потом два раза весной-летом пока пыльца оседает. В середине лета разок, перед колёсами и вот помыл. Вышло шесть раз вроде.

Но в салоне неприемлю пыль и грязь. Пылесошу капитально три раза в год,

Они сейчас все дерьмо и через год, а может и раньше, опять подгарать будет хоть за 100 евро покупай. Тефлон так тонко напыляют, что его надолго не хватает.

Первая такая сковородка у нас появилась в 93г. Так на ней действительно лет пять не пригорало.

Понятно Рома.

С домами сейчас совсем полохо как и с землёй. Мы сейчас хотим продать свой дом и ищем новый или элитную квартиру. Ничего нет, ничего не стоят вообще. Просто замкнутый круг.

Люди, не покупайте ничего в деревне где нет булочной и хотя бы одного магазина.

три года назад взял 260.000 под 1.84 процента на 5 лет.без капитала.

через 2 года перефенансирую остаток.обещали под 0.85. посмотрим.

Можно узнать в каком банке ты брал кредит?

Тогда и подробности давай. Пять лет!!! 260 штук, без своего капитала.

Не завидую, но при таком доходе и кредит не нужен.

Можно поинтересоваться зачем вам гиг или 500 мбпс? Используется скорее всего на 5%

У родичей моих после vodafone upgrade 1 Gigabit лупит красный фритц на все заявленные

Ты 74 года рождения? Зачем родителям такая скорость?

Без шуток, простым сливочным маслом намаж и через минут пять оттирай потихоньку. Тоже раз где-то в гудрон въехал, всю машину засрал. Только им и очистил. Даже wd40 не помогало.

Можно без фискуса, но нужно открывать конто где можно вывести деньги чеками. При продажи или покупке заполняете форму W-8.....она вроде на три года годная.

Если вы не крупный игрок и выводите до 1000 евро в пол года то вас не тронут.

Из опыта.

Больничный выдают только у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы с глазами. Какие у тебя значения? Мне нужна коррекция зрения в минимальных значениях.

У тебя есть хоть проблемы со зрением что бы такие советы давать? Я 35 лет ношу и знаю как их подгонять, но ссука потливый и эти твари так и норовят ускользнуть . Написал же, надоели очки и особых проблем с глазами нет.

УМЕНЯ ТОЛЬКО ( -1,8 ; -2,5) ЭТО НИЧТО