Сообщения Oleg 88

Тоже два раза такие ситуации видел, обои с ментами. Менты приехали посмотрели ничего не писали сказали так дешевле будет и в обоих случаях сказали кто заднюю врубил тот и виноват, и никого не интересовало кто с какой скоростью ехал. Дед конечно мог остановиться и выпустиь, но не захотел или не увидел да и не обязан.

Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь. Есть ключик как проволока шестигранник пластиковый см 20 длинной.

Да дороговато и не факт что будет на вечно сделано☺Подожди может кто другую идею подкинет. Погода всеравно плохая. Если честно эль камни ни разу не делал но разница думаю небольшая.

Прамер воняет также как ацетон, ацетоном пошеркал и его больше нету, а праймер видно что нанесён. Бетон впитывает быстро всё. Грубо сказать грунтовка перед покраской. Про ту колбасу за пятнашку я бы пару палок взял бы попробывать, только потому что скорее всего это самый дешевый вариант. У нас Saba голандская по мойму, стоит дорого и инструмент надо. Если щели глубокие, есть ещё поролонывые круглые шнурки их вкладывают для экономии силикона, хотя L steine можно чем нибудь немного пропенить чтоб с другой стороны вода не давила а зимой не мерзла. Извини заходить на форум и читать могу, а писать только дома по этому так долго.

Если просто засиликониш может со временем вывалиться. Сначало надо Primer. Это примерно как грундирунг пахнет как ацетон и выглядит также.

Простой силикон со временем вывалится. Тебе скорее всего как на заправках стыки между плиткой пролиты такой надо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Что первое попалось. У нас на работе помойму сабба называется и цена в несколько раз больше. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если есть интерес могу рассказать как заправки этой хренью санируются

У мена уже год катается такой WORX S500, я всем доволен.

разницу на первый взгляд с ландроидом м 500 не увидел наверное модель чуть новее

Тоже присматриваюсь, остановил свой выбор вот на этом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот с медиа маркта WORX S500i (буква и)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    за 600.
    Подкупает 35% косогор.

я всем доволен.

Как думаеш 450 квадратов за день скосит?

Всё чаще вижу что у людей косят травку роботы. Может кто похвалит своего или совет даст какой стоит брать какой нет. Огород прямой 350-450 квадратов. По периметру кабель или проволоку ложить надо? Или он сам знает где косить?

Здравствуйте. Установили домофон Dahua VTH1550 ch и VTO2000+ электро защёлка. Всем доволен, но что он такой тихий я конечно представить не мог. Если сидишь в другой комнате и работает телевизор то я его неслышу. Просто очень тихо для меня, хотя громкость вызова стоит на100%. Может быть можно подключить паралельно к вызывной панельке VTO2000 звонок что бы погромче стало????. Какой звонок роли не играет. Помогите пожалуйста это просто мучение. Спасибо заранее

Извиняюсь, немного отлучился. Разковырял немного стену нашёл кабель по размеру как 1,5мм2, скорее всего 3 жилы. Когда датчик срабатывает горит по времени, когда свет ещё горит и нажимаю выключатель свет курц прерывается потом время начинается с начала. Если на три жилы не не реально то вырву все нахрен и протяну пяти жильный, геморойно конечно всё копать ноооо очень хоцеца. Наверно повторюсь. Мечта :)
    От дома выключатель ,который включает сразу две лампы которые горят потом сами по себе и выкчючаются по времени на датчике. К дому две лампы которые независимо друг от друга работают и выключаются каждая по своему времени. Было бы не плохо сделать всё на старый кабель.

Да с одной стороны включает датчик две лампы, а с другой выключатель, потом по времени датчика все выключается. Просто путь от одной лампы до другой далековат, вот и хочу ещё один датчик добавить. Если возможно скинь ссылку на схемку. Я чето не могу сообразить как мне надо

Хочу переделать на улице освещение. Есть один датчик движения, две лампочки и выключатель внутри. Какой выключатель незнаю, думаю что тастер, просто курц замыкает контакты и клавиша возвращается назад, ни каких релюшек нет. Хотчу ко второй лампе примутить ещё один датчик движения и что бы они работали не зависимо друг от друга но выключателем включал бы сразу две лампы.Такое возможно?

На первый взгляд без беби баггера не обойтись. У нас на работе такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.если нормально стоит то метр шириной, если пролездь куда надо то 70см пару раз в жильё заезжали, у него гусеницы можно сдвигать. Косогор пофиг если конеечно с умом всё делать, а культиватор надо через чур мощный размером с экскаватор :) Спросил бы у фирм ландшафтсбау чё по чём. :)

Здравствуйте. Вот и я можно сказать определился с выбором вот такая штука dahua vth 1510+dahua vto2000 может у кто-то уже стоит такой домофон, настораживает одно негативных отзывов почти нет и по прошивке тоже вопрос с изменением языка с английского на немецкий или русский. Есть у кого нибудь опыт.