Сообщения Oleg 88

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">вот такой

Приму в дар или куплю карбюратор от китайской мото косы. Вход выход примерно 15мм. Для крепления 31мм. Может лежит у кого без надобности.

Предложу такую, посмотрите, прегледитесь.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Такое уже растёт, растёт тоже очень быстро. Электро ножницами много листьев портится.

Так если они медленно растут, то нужно лет 5 пока до двух метров вырастут.

Вот мне такие и нужны, я терпеливый🙂. Значит берем смарагт🙂

Привет садоводам. Загорелся посадить туя деревья около 50-60м, цена за 60-80см , 1-2€ на попробовать пойдет. Я не вижу разницу между Smaragt, Occidentalis, Braband. Толи фотки напутаны, у одних один сорт темно- зелёный и узкий у других светлый и узкий или широкий.

Хотелось бы чтобы узкие деревца и при стрижке вообще не чем не пахло, ну или немного (совсем конечно же не может быть). Видел сорт ярко/сочно салатный цвет выглядит вообще круто, как сорт называется? Конечный план квадратные кусты высота 160-180см высотой ну и ширина 50см. Какие лучше брать на солнечную, полусолнечную сторону

Не знаю может поможет чем моя история. Менял тоже окна, на одном через месяца полтора два увидели внутри пакета масляные пятна. Переписок было много и фотки с видного ракурса отправлял. В итоге своё продавил. В итоге, поменяли шайбу но вони было много. Закономи и прочей херней не кто не тыкал. Думаю такого и нету, стекло дефект или нет, другого нет. Пробуй настаивать на своём.

тоже хочу спросить, в туалете и душе отбил плитку, но кое где остался клей. Клей как бы резиновый, гнётся прям хорошо не ломается. Чем отковырять, или так оставить на него положить новую плитку?

Так он всё обнюхал и ничего ненашел. Стиралку полюбому бы нашел если там чё то прокисло. Надо за раз много воды ливануть как выше писали. Конечно плохо если ст. машинка последняя по каналу стоит и трубы ни туалетом или ванной не проливаются.

Если есть намек на канализу с этого и начни если есть в вашрауме в полу стек куда вода стекает брось шланг с водой попробуй пролить. Если в огороде есть убергабешахт или контроль шахт открой глянь. Если стены обшиты гипсом или ещё чем, а под обшивкой отопление или водопровод глянь может протекает, начал подкапывать. Хотя я думаю что канализа засралась. Если мышка где-то лежит то очень быстро высохнет и всё да и сильно не воняет. Если труп 🐺🐕🐷🐑🐘тогда конечно другое дело.:))

Даже не знал что есть разные дви. Вот что у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Это моник с кабелем вроди бы подходит. На графике с которой раньше пробывал,конечно же не хватает четырех дырочек где шлиц. Вообщем другой дви. Сейчас друг где-то вот такую откопал для тестаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

попробовал на своем компе все показывает. Теперь с дви понятно почему не кажет. Сейчас попробовал через вга соединить тоже почему-то кина нет. А с рехнераПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Через кабель на фоткие с верху с монитором все показывает. Может правда гнездо нагнулось потому что с вга тоже не прет? Сомневаюсь конечно. Или ещё может где покопать.

Извиняюсь что непонятно написал. Тогда все сначала попробую описать. Рехнер ХП друг отдал. Я думаю по причине что моник потух. В рехнере на матери два порта дви и еще одна графика которую вставленная, у неё есть дви и хдми. Пробывал через вставленную графику которая уже была с компом через дви монитор подключить не пошло. Взял с рабочего рехнера графику у неё два аншлюса дви, обои попробовал не пошло. Поменял все назад и ради прикола попробовал через хдми прицепить к ТВ самсунгу и все пошло. По этому и думал что комп загружался всю дорогу нормально и проблема в графике. Как я понял комп только через дви нехочет ничего показывать.

^^ Я просто так написал кнопки не охото было давить. Конечно же каждый раз выключал и вытаскивал. Всё что пробывал, комп был выключен до мен я думаю что ни кто во внутрь не лазил. Батарейку померил 2.96 помойму показала. Вот в графике весь ребус и есть. С рабочего компа втыкал а монитор дальше спит. На родной графике через дви тоже ноль, а через хдми к тв прицепил и все пошло. В чем прикол не пойму. Моя карта через дви тоже не работает.

IRA сделал немного по другому. Сначало воткнул моник в дви на маме, а другая была еще воткнута ничего не работало, потом просто выдернул её и всё показывает. Комп походу всю дорогу нормально загружался только через втыкнутую графику непоказывал. А в чем прикол? Почему? Есть графика Радион 256мб тоже с двумя дви гнездами хотелось бы её поставить. В биосе полазил что то ни чего не нашел или не допетрил. Куда, где дальше копать?

Не стал новую открывать тему. Чел отдал рехнер HP. Сейчас спросить что и как случилось нет возможности. Комп включается вентиляторы и жесткий крутятся, но монитор даже не просыпается и пищит 6 раз длинные. Пробывал менять графику и оперативку, не помогло. Было позаимствованно с рабочего компа. Какой биос незнаю. Батарейку померял, ок.

материнка infineon b 696233Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

другие надписи не нашел, блок пит 300w. Что можно попробывать сделать чтобы хотя бы монитор включился и в биос зайти. Проц и блок питания пока нет возможности поменять для теста.

Может моя идея подойдет. Как выше на картинке синий кусок аргалита, красный дахлате или др. Как нарисовано скрутить чтоб шляпки за подлицо. Точно всё под пластик подогнать и на пару полосок двусторонним скотчем приклеить. Сверху пленкой под мрамор или др. Если окна плачут, силиконом по углам. Думаю на 5-10 см выдержит цветок. Всё можно прямо на диване выстрогать😊. Оторвать и выбросить потом наверное тоже проблем не будет.

Тоже два раза такие ситуации видел, обои с ментами. Менты приехали посмотрели ничего не писали сказали так дешевле будет и в обоих случаях сказали кто заднюю врубил тот и виноват, и никого не интересовало кто с какой скоростью ехал. Дед конечно мог остановиться и выпустиь, но не захотел или не увидел да и не обязан.