Сообщения нагиев

Нарисую смайлик на вздутом животе

Встану перед зеркалом

Улыбнусь себе

Рыбок Нарисую,

Ведь в нём воды не мало

Поздно пить боржоми,

Коль печень отказала

Об одном прошу я,

Меня жалеть не надо

Вера, в то что встретимся, для меня награда.

М-да... Понесло кое кого. Видимо человек не видел как спец бригады по не сколько раз в день выкатывают трупы укрытые чёрным целофаном. Поэтому и позволяет себе хамить. А жена уже три раза из окна видела как отъезжают от нашей одинацатиэтажки такие машины. Я был бы рад привиться, но.. Здоровье не позволяет. Как уже писал с начала ноября и до конца января(пока что) в больничке. Полипы в кишечнике уже удалили. Вопрос с раком печени пока решаем. Обратился во время. Но это не даёт мне повод становится озлобленной сволочью. В дальнейшем предлагаю просто банить. При переходе на личности. Всё.., я.устал. Таблетки, перекур и баи ньки. Всем здоровья!

Странно слышать это от людей, которые скорее всего именно так и получают информацию про это. А не живут бок с обок с этим. И видят, как вывозят с альтехаймов трупы. Скоро покойников не возят. Это закон такой. Н счёт минус70. Видимо что вы вообще не знаете что на одном исландских островов по закону запрещено умирать. Вывозят кандидатов и хоронят на"большой" земле. И не столько из за белых медведей. Так в холоде трупы не разлагается. И медведи раскрывают могилы а из за того что раньше там хоронили трупы умерших от испанского гриппа. И анализы показали, что вирусы до их пор живые

Да, именно с детей. А не наоборот. Старики и так уже изолированы и персонал регулярно проверяется. И гораздо гуманнее будет,хотя понимаю что это звучит далеко не гуманно(как на войне) 2-3 смерти в сеньёрен хайме(а бывает и больше), но под контролем. Чем детишки поигрались, разнесли по домам заразу. Родители на работу. После работы для примера папа в гараже с друзьями по паре пива закинул. Затем его понесло по друзьям и.. Это будет хуже цепной реакции, где можно просчитать результат. Тут последствия не предсказуемы. Проверьте человеку, который знает это не по наслышке

Народ! С головой дружите. И наберитесь терпения. Про какие лыжи может быть сейчас разговор? Если кто не знает, то я из саксонии, из фогландкрайса. Город Плауэн. Регион, с самой высокой смертностью по Германии. Дураков конечно хватает, которые плевать на всё хотели и считают, что если они туристы то все должны вокруг прыгать, потакая ихним желаниям. Были даже случаи пытаться вскрыть силовые ящики подъёмников, чтобы не топать пешком в гору. Сейчас полиция всё охраняет. 15 км от дома... Держи по полной. Только закупаться, или к врачу. И это я не жуть нагоняю. А говорю реальные факты. На работе у жены катастрофа. Народу мало,
    Ни какой переработки. Чтобы смены не сталкивались между собой. А работы меньше не стало. Народ реально болеет.поговаривают о введении специальных паспортов. Пошёл в магазин. На входе и выходе печать. Что бы не превращать магазины в места встреч. Так же и на заправках. Раз в три дня. Для тех кто работает. Уже законно ввели встречаться не более чем один на один. Первая попытка вакцинации пошла через одно место. Бараны на верху решили со стариков начать, а не закончить ими. Начинать надо с детей. Они как тараканы, за ними не уследить. И по порядку в верх. Студенты, рабочие люди

И тд. Дерево, сколько не обрезать будет расти. А обрубив корни, оно обречённо. Сам сначала ноября в больнице до конца января. С короной это не связано. Других болячек хватает. Всем здоровья и здравого смысла

Ну и маленькую капельку серьёзности

На следующей встрече увидимся

Саня, тебе персональное спасибо. знаем друг друга не первый год, хотя и мало общаемся. на счёт серьёзности... да уже становлюсь на эту тропу. ну и конечно встретимся, и думаю, что не раз. всем ещё раз спасибо за поздравления.

то твоя работа?

Мой совет-применяй максимально два перехода.Тем более свадьба

да, это моя работа. но стандарты надоели.

ломают стандарты либо по не знанию, либо те, кто уже может себе это позволить. к первым я себя не причисляю, учитывая что привык работать на опережение(по репортажке) без подготовки... заранее видя что должно произойти в следующий момент и поэтому уже вижу... где я должен быть через секуду. тут просто иногда при обработке такое находишь, что специально не придумаешь. тут сами кадры надо смотреть. конечно иногда пробую провести пару задумок своих. зато.... иногдаделаю свои находки. а так не парился... закинул всё в фотодеск и на автомате прога всё делает. да, косяков хватает...я их вижу.

чему немного тут ты научился? Детишек пару настрогать? Немного!)) Ты гордишься детками-респект! Но затем фраза: хоть понимаю, что В ЭТОМ ВСЕ ЗАСЛУГИ ОТ жены

Есль мысли ход твоей на сём не разрешить,

позволь мне лиж одно сказать,

Ты разреши же женщине любить,

пред той любви тебе не устоять...

да, мысли есть

и я прекрасно понимаю

поступки, действия,слова

как бумеранг....

обратно прилетают

мы разные с тобою люди

да, люди именно, и не звери

хотя и те, детей своих оберегают

я в жизни много не успел

хотя я это тоже понимаю
    да, женщин можно много перебрать

но дети.... не разменная монета...

их воспитала женщина

которая мне всего жена

зато для них(ой да простят меня модераторы) она ведь МАТЬ

вот тут всё понятно. протрезвей. я не из обидчивых.тебя успокоит если я скажу скажу, что да, талантливый. но тема не про меня. прежде чем начинать беседу с человеком я читаю основу его сообщений. что бы понять с кем общаешься. пускай тебе будет легче, да я талантлив. я даже помогу тебе в этом помочь.но вот полегчает ли тебе от этого?

я просто хочу сказать, что больше уделять внимания, чего я увы делал мало в своё время. поэтому и говорю про свои ошибки. что бы потом как а анекдоте не было.

отец, сидят с сыном за столом. папа просматривает дневник сына и видя одни двойки в нём гневно стучит кулаком по столу, при этом вслух..."ну всех дети, как дети, а ты вот в кого такой?"

"Папа, кажется кто то стучит к нам"

"сиди, я сам открою";)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кидайте что у вас есть, а я вам покажу как надо(я смягчил своё высказывание, ибо кавычки на слове означают антоним ).

Да и после первой критики обращение к админу)

не буду спорить с критикой, хотя конечно реально критика, это одно. а вот типа понтануться решился это уже выглядит, как ка переход на личности. зачем второй коронавирусный разборник. да и Админа и модераторов пожалейте.

лайки меня не интересуют. любые......

Есль мысли ход твоей на сём не разрешить,

позволь мне лиж одно сказать,

Ты разреши же женщине любить,

пред той любви тебе не устоять...

ну а теперь здоровая критика. писать тебе трудновато. есть ряд "условий" как в фотографии, рисовании математике, да в чём угодно. так и тут.... окончания через строчку должны совпадать(я не буду лезть в дебри.... типа ямб, хорей, белые стихи и тд...) просто думаю талантов тут хватает,а вот знания приходят со временем. и лишними не бывают. так же количество букв в "идеале", через строчку тоже должны и совпадать для примера....

у меня вот голова, не жо.... (5А) (19)

как думают процентов 50 (5А) (27)

а просто алюминевая чашка (5А) (27)

жена на время дала подержать (1Б) (24)

Ну ты конечно зачетно писанулся. У меня сын в 6 лет умеет до 1000 слагать?делить? и т.д. На с танцами он конечно не покатит. Яйца большие, породистые.

я для примера вообще не могу рисовать, жена тоже. зато то доча просто чудеса вытворяет. да и соседи не причём:/. но всему своё время. просьба Админу не церемониться. нормальные люди понимают с первого раза. реальная критика, советы, подсказки..... взгляд со стороны - это одно,а вот переход на "личности" это уже другое.

ну а остальные????????

чуть не забыл главное "найдено в интернете" интересует меньше всего . хочется реальное, домашнее.