Сообщения andrej59a

В отпуск в этом году уже наверно не поедем . Хотя в сентябре ещё отпуск будет . Может если изменится ситуация , то в Турцию можно было бы . Но сегодня хоть первый раз в этом году в Chiemsee искупались , водичка конечно не как в Турции , но уже более менее -пойдёт . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

11 км от меня . Завтра после работы опять поедем . Надо пользоваться моментом пока погода тёплая .

Хороший ангебот за 2,99 , но он вроде идёт не напрямую с клармобиля , а через посредника . У жены кончается 2 года фертраг в клармобиле в начале сентября 100 минут и 400 мб интернета за 1,95 . Взял бы ей этот за 2,99 но не вижу этого ангебота на прямую с клармобиля . Что можно сделать ?

А у нас город - это поселение в основном с востока . Пару крупных заводов тут . Румыны , хорваты , русаки основной контенгент , ну и поляки , итальянцы есть , ну теперь ещё арабов , афганцев и негров завезли . Немцев отсилы 10% . На велосипедах как-раз не немцы , а румыны , хорваты и русаки плохо ездят , в основном пожилые . Только что видел по виду югослава какого то пожилого на велосипеде сбили . Пока я деньги снял в шпаркассе они разобрались , и покатил он прихрамывая свой лисапед . Видать сам виноват был . У нас в городе по дорогам уже не так много ездят , больше по тротуарам , как в союзе , так безопаснее . Я и внуку (10) говорю чтоб по возможности по тротуарам ездил , а не по дорогам .

Революция не выход . Всё можно мирным способом решить . Мы уже законопослушные . Надеемся просто что вверху всё-же сами поймут и правильные выводы сделают , и примут соответствующие законы . А закон то в принципе нужен в первую очередь такой , что тунеядцев назад отправлять , а оставлять только тех кто работает . А то тут по-моему беженцы не имеют право даже работать , а надо наоборот - живи тут пока работаешь . 3 месяца не работаешь шуруй назад . А на революцию способны как раз новые жители Германии , но не мы . Скорее они революцию сделают . Они сейчас уже демонстрируют , что слишком долго их документы обрабатывают , хотя приехали без них , и ещё много чего им не нравится .

что можно было всё в кучу собрал .

индусов толко нехваTaет , которые за мизерную оплту готовы работать по 12 ч. в сутки .

на Эмираты похоже .

А что я не правильно сказал ? Ты же не считаешь что это местные немцы погром устроили ? А этих новых бюргеров назад сразу отправлять надо за такие зверства . А те кто работают в основном законопослушные . Вот и пишу что законы здесь не правильные . Про индусов и Эмираты говоришь забыл написать . Хорошо напомнил . Вот в Эмиратах как раз в отличии от Германии всё делают для своего народа , а остальные туда едут на работу (в том числе и индусы ,и узбеки есть и русские тоже) . И ни кто местных в расизме не обвиняет . Наоборот хоть индусы возможность имеют подзаработать . Для эмиратов у них не большая зарплата , но всё-равно на много больше чем в Индии например . Но и работают многие как сонные мухи по сравнению с Германией . Про всех не буду говорить , про всех не знаю . Но я там уже 4 раза был и экскурсии с экскурсоводом брал , который про их жизнь рассказывал . Так что немного знаю . Вот на фотке на штранде домик , на втором этаже 3 дня впятиром пол ложили , и так не доделали . В Германии вдвоём бы за день сделали . И еще есть примеры . И штрафы там хорошие дают . Экскурсовод бычек выкинул с машины и заплатил больше 1000 .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Революция не выход . Всё можно мирным способом решить . Мы уже законопослушные . Надеемся просто что вверху всё-же сами поймут и правильные выводы сделают , и примут соответствующие законы . А закон то в принципе нужен в первую очередь такой , что тунеядцев назад отправлять , а оставлять только тех кто работает . А то тут по-моему беженцы не имеют право даже работать , а надо наоборот - живи тут пока работаешь . 3 месяца не работаешь шуруй назад . А на революцию способны как раз новые жители Германии , но не мы . Скорее они революцию сделают . Они сейчас уже демонстрируют , что слишком долго их документы обрабатывают , хотя приехали без них , и ещё много чего им не нравится .

В теме массовые беспорядки в США я писал :

Это ждёт и Германию . Побольше специалистов с Африки надо брать . По законам они жить не хотят . Вот наркотой будут заниматься , и другой нелегальщиной . Это у них в крови . И трогать их не моги - расизм . В Америке до сих пор не интегрировались , а в Гемании вир шаффен дас .

Ну и что я ошибся ? Правда сам не думал что так быстро это произойдёт . И на этом не кончится . Только наше правительсво выводов всё-равно не сделает . Хорошо хоть 20 человек смогли задержать . В Америке вроде даже не задерживали - просто смотрели как магазины грабят . Да скорее всего этих 20 человек тоже отпустят . Они скажут что прятались от разъярённой толпы в магазине .

С одной стороны вроде не плохой ангебот , но с другой стороны может получиться так как у моей жены получилось . Дала телефон внучке , а влан случайно оказался отключенным . И внучка в ютубе за пару часов весь месячный лимит истратила . А с этим тарифом и годовой лимит мог бы уйти .

До конца августа у жены фертраг от клармобиль 100 минут и 400 мб интернета за 1,95 в месяц . И ей этого хватает . Звонили с клармобиля . Предлогали 100 минут и 500 мб за 4,95 . Правда уже с ЛТЕ . Пока отказались . Может что то получше найдём к этому времени . Вот уже у них 750 мб есть : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я сейчас у Winsim тариф 1+1Gb был ангебот , в общем 2 Gb за 6,99 евро . Недавно такой же ангебот был за 4,99 евро . Может когда-то опять будет .

Вопрос , как поменять тариф без дополнительной доплаты за переход (за подключение) ?

Где-то про это писали уже , но я не нашёл .

Это ждёт и Германию . Побольше специалистов с Африки надо брать . По законам они жить не хотят . Вот наркотой будут заниматься , и другой нелегальщиной . Это у них в крови . И трогать их не моги - расизм . В Америке до сих пор не интегрировались , а в Гемании вир шаффен дас .

За 20 лет работы получил первый абманунг

Ты на плохом счету.и за 20 лет не заработал авторитет.Не обежайся.

Какой авторитет ? Как он должен был его заработать ? Подхалимничать , жопу лизать шефу ? Человек 20 лет горбатился по 12 часов и по субботам тоже . Этого мало ? Видать немного "задедовал" (ожидая что за 20 лет уже имеет право) , и его сразу на место поставили . Мол не забывай кто ты тут , а кто Я . Это шеф - ЭГОИСТ . У меня такой-же . Наш вообще даже рот открыть тебе не даст . Он себя считает выше всех . Хотя работает он на фирме лет на 7 меньше меня , но нагнул под себя всех , даже тех кто до этого предыдущему шефу не подчинялись (например бюро и слесаря по ЛКВ) . Хотя его прямая обязанность вовремя собрать товар для магазинов (он лагерь шеф) , выше его ещё директор всей фирмы есть .

Я тоже один раз получал абманунг от него за курение - как я считаю не справедливо . Работал на дизельном погрузчике на улице и курил . Хотя все водители грузовиков тоже курят . Когда шефу сказал почему мне одному работая на улице нельзя курить , в то время как все водители курят ? Ответ был таков : - что у них есть моя подпись . Но я расписывался что нельзя курить когда работал в складе (в помещении) . Сейчас уже 10 лет не курю .

это только цветочки,за этот банкет с короной у них ещё дохера чего в запасе чтоб бюргеров поиметь

И штоер думаю поднимут всё-равно . Оправдание для этого теперь есть . Всё на корону спишут . И скорее всего ещё что-то поднимут .

ольчик04 , тебя правильно спрашивают назвать точно название телевизора , потому что возможно что тебе вообще не нужно покупать приставку , так как она скорее всего уже встроена в телевизор . Посмотри сзади на телевизоре , если есть такой аншлюс с резьбой , то это и есть приставка , туда прикручивается провод который идёт от тарелки .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У нас на юго-востоке Баварии цены всегда выше . В пятницу супер по 1,149 был . Это где подешевле . Может сейчас упал не знаю .