Сообщения andrej59a

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , ну пока руки не короткие , то можешь отодвигать планшет . ;) Ну а вообще , прикупи +1 дешевенькие , иногда пригодятся . Для меня самое главное в очках чтобы лёгкие были , и со лба вниз не падали например если нагнёшься . А когда надо , то со лба вниз на глаза отпускаю . К примеру чтобы хенди не отодвигать .

Я думаю это правильно .

Правильно , это возрастное . Тоже лет 10 назад заказал очки за 150 евро и практически не пользуюсь ими , на голове не держатся . Имею в каждом углу по 2 евро очки , от +1 до +3 (в машине , перед компом , на работе , в кармане) смотря какие куда лучше подходят , для компьютера +1 , для чтения +1,5 или +2 , а если мелко что написано то +3 надо . Штук 15 очков всё вместе у меня наберётся . Если нужно не постоянно носить , то дешевые помогут . Ну а если на работе постоянно перед компом сидеть надо , то лучше проверить зрение ( возможно один глаз лучше видит , а другой хуже) и заказывать уже по точнее очки . Например один глаз +1 , а другой + 1,5 . А в принципе если зрение немного упало то +1 поможет по любому , а сильно крепкие очки нужны редко , например нитку в иголку вдеть .

У родственника первая машина была гольф 2 . Теперь говорит в моём доме больше VW не будет . После этого мазды были 626 и 323 потом ниссан . И теперь у него кашкай 1,6 дизель. А у меня наоборот пока гольф 6 лучшая машина ну правда ей 8,5 лет и пробег всего 75000 . Весной внуку подарю , он на права пошел учиться , ему скоро 17 . Пока только задние торм . шайбы пришлось поменять . Заржавели почему-то . Недавно правда при повороте влево на курве немного посвистывало . Думал подшипник на правом переднем колесе . Но через несколько дней прошло , перестало подсвистывать . А сын имел VW Бору . Лет 10 всё нормально было, а потом пошло . Всякие мелочи начали ломаться . Но если это всё на автохаузе делать то вылезло-бы дорого . Делали сами . То замок зажигания , то замок багажника ( пластмасс от старости ломается , пружинка как у будильника хвостик ( кончик ) обломился ) , то стеклоподъёмники , то пружины , шаровые на рулевых тягах . Не помню уже что ещё . Потом хотел он от неё избавиться когда ей 16 лет исполнилось . Но тёщя его захотела эту машину и пришлось её ещё пару лет ремонтировать , пока коробка не накрылась (дырка) наверно потому что стартер несколько лет непонятные звуки издавал . После того как заведёшь временами бендикс назад не сразу уходил .

А такого не у кого нет чтобы кнопка с батарейкой , а звонок в любую комнату в розетку втыкать ? Мне бы комплект такой купить попроще ну или с понятной инструкцией .

3 года это же не часто ? Или у этого - который ты купил так долго , а у других меньше ? Шланг проложен но провода не стали сувать . Электрик говорит на батарейках надо а то ёбом токнуть может .

Подскажите какой звонок купить для дома ? Тут вроде не как в России к кнопке не 220 вольт подходит . На батарейках что-ли или как . Я вообще без понятия . Хочу сыну подарить , а то год как дом купил и с этим ремонтом не как не дойдёт до звонка . Нужно чтобы в прихожке звонил , на терассе и наверно на дахе . Ну или хотя-бы в двух местах . И может лучше для каждого места своя кнопка или как ? Цену не знаю . Думаю наверно за 50-60 евро можно что то найти ?

Перенесу вопрос сюда , думаю эту тему чаще просматривают . Шланг гафрированый провели к кнопке , но электрик немец сказал что сейчас так не делают . 220 может током стукнуть и поэтому сейчас на батарейках идёт . Кнопка и на ней батарейка вроде . А сам звонок в розетку 220 подключить надо ? Или как ? И как сделать чтобы в трёх местах звонило ? Лучше наверно 3 кнопки , и подписать дах ,терасса и тд.

Подскажите какой звонок купить для дома ? Тут вроде не как в России к кнопке не 220 вольт подходит . На батарейках что-ли или как . Я вообще без понятия . Хочу сыну подарить , а то год как дом купил и с этим ремонтом не как не дойдёт до звонка . Нужно чтобы в прихожке звонил , на терассе и наверно на дахе . Ну или хотя-бы в двух местах . И может лучше для каждого места своя кнопка или как ? Цену не знаю . Думаю наверно за 50-60 евро можно что то найти ?

Зонтики в Бибионе теперь на большем расстоянии друг от друга чем раньше установили из за короны. Поэтому и мест не хватает. Рядом зонтики так и не освобождаются.

Да , у них тоже в жильё один зонтик и 2 лежака входят , просто поблизости все заняты зонты что за 300 метров от жилья только нашли .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Живём 50 км от Зальцбурга . Родственник выехал сегодня в 3 утра в Хорватию , только в 18 часов доехал . В штау 4 часа стоял . И по Хорватии еле плелись . Сегодня ночью дочь в Бибионе едет надеюсь что штау не будет .

Доехала дочь до Бибионе . В 4 утра выехала в 8:30 приехала . Без штау . Пол часа пришлось подождать пока агенции откроются . Пошел зять зонтик и лежак на пляже взять , а там 100 человек очередь . Подальше тоже самое . Жильё специально бронировали директ ам штранд за хорошие бабки . А зонтик за 300 метров пришлось взять . И свои зонтики у берега нельзя ставить . Видать из за короны всё это .

Живём 50 км от Зальцбурга . Родственник выехал сегодня в 3 утра в Хорватию , только в 18 часов доехал . В штау 4 часа стоял . И по Хорватии еле плелись . Сегодня ночью дочь в Бибионе едет надеюсь что штау не будет .

Доехала дочь до Бибионе . В 4 утра выехала в 8:30 приехала . Без штау . Пол часа пришлось подождать пока агенции откроются .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Глянь с другого браузера

Никонай а почему на окне ручка с улицы,не хорошо может любои залезть,окно неправильно стоит.

Чтобы окно или дверь не сломали. Зашли, переспали, взяли что надо и ушли. :)

Я обычно конец июня начало июля ездил и никогда заранее не заказывал . По приезду заходил в агенцию и всегда что-нибудь находил . Дочь тоже решила поехать , но в августе 15 го в субботу на обум и ничего не нашла . Оказывается в этот день католический праздник , вся Италия отдыхает и все на море . Только одно жильё находили , но такую цену им зарядили , что-то 2000 за неделю , и они отказались . Пришлось от туда в Хорватию ехать и там кое как что-то нашли , но тоже сильно дорого . В августе Итальянцы в Хорватию тоже приезжают. Так мне хорваты говорили . Не знаю может в этом году спокойнее , но в августе я бы не поехал на обум . Лучше заранее забронировать .

Если у тебя такие Einstellungen, то бесплатно,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Да как на первой картинке , так у меня есть , так и было , я даже ни чего не менял . Ну и на второй менял , сейчас выглядит у меня так же как и у тебя . Ещё я Mailbox отключил . Roaming включать только для интернета в Австрии надо , или для звонков тоже ?