Сообщения andrej59a

Если ты платил 45 лет, тогда можно выходить на пенсию в 63года. Об этом выше уже сообщал.

Я вроде по другому слышал . Не в 63 года , а на 2 года раньше твоего срока . А срок у всех разный . Я рождён в декабре 59 г . Мне работать до 66 лет и 2,5 месяца . Но у меня будет 45 лет стажа и я смогу уйти на 2 года раньше (в 64 и 2,5 месяца) ,и полная пенсия сохраница .

Я не разбираюсь в батарейках . Пробовал альди и лидл , и потом в ангеботе были Energitzer и Vartа в Кауфланде , взял обои и результат меня вообще не порадовал . Ожидал большего а сели быстро . Взял только из за громкого названия . Потом братишка сказал что он много пробовал , и с Альди держат дольше . Теперь беру в Альди . Ну тоже раз на раз не приходится .

я смотрю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это вообще какое то новшество? никогда сбоку Экран на других марках не встречал...

Нихрена себе до чего додумались , молодцы , мне нравится . Так они скоро и самсунга с аплом опередят .

Что то не пойму как правильно померить окна чтобы заказать их . От стены до стены мерить или как ? Старые окна заходят в стену с обоих сторон по пару сантиметров . Или по старым заказывать надо . Один говорит так другой наоборот .

У меня Redmi Note 4 . На улице фотки хорошие получаются , а дома не очень . Цвета у самсунга естественнее правильнее даже на его s2 , но резкость похуже . Мне кажется что у всех самсунгов цветопередача правильнее чем у китайцев . Особенно при плохом освещении это заметно .

Родственник (65) имеет samsung s2 по моему . В общем ему его когда-то зять отдал . Дело в том что там андроид 2 ещё . И с февраля вацап не будет идти на нём . Даже сейчас не все видео идут на нём . Хочет купить что -то другое . Процессор и т.д. не интересуют его главное чтобы фоткал нормально . Ну думаю и батарея не плохо было бы чтобы 2 дня держала . В основном вацап и иногда звонки . Склоняется к самсунгу . Есть ли самсунг до 200 евро который не плохо фоткает ?

За CAT/SAT он не подпишется если они проложены неправильно. Т.е. например без защиты или без соблюдения радиусов и без возможности замены не вскрывая стены. Тут много можно накосячить не находясь в теме.

А насчёт силовой проводки. Тут тоже много чего поменялось за последние десятилетия. И Stegleitung (сплющенных три провода идущие рядом как вы описываете) в общем больше не используется в "серьёзных" инсталяциях. И в мокрых помещениях как ванная/туалет даже запрещенна.

Т.е. да под замену если нужно всё официально/путёво и с подписью актуального электрика который не спит на ходу и идёт со временем а не делает "как всегда делали".

без соблюдения радиусов - это как? И без защиты - это слабо экранированный ?

Тройные провода идут , а к выключателям даже двойные , тоже плоские ( как в России раньше были только не алюминевые , а медные но тонкие . И поэтому их менять надо . Сват вроде успокоил что не сильно дорого возьмут .

Да , я имел в виду 3 жильный кабель . Синий чёрный и по моему желто-зелёный . Правда не знаю медные ли они . Выглядит как сплющенный кабель . Паралельно идут все три жилы . но проходят кабеля вроде не в трубках , а просто так .

Он нам сказал что на потолке провода можете не менять .Там ЛЕД лампочки типа выдержат эти провода , остальное менять . Советует щиток в келлер поставить и от туда плясать . Вроде нарисует где стены пилить . А я спросил а ты что знаешь где их пилить надо ? А вдруг мы отопление трубы перепилим . Но сват (немец) перебил говорит мы же заем где шахты проходят . ХЗ . Сват немного разбирается , а я 0 в этом деле .

Я честно говоря не понял почему менять надо .

Цену точно ещё не сказал . Зависит от того что вы захотите . Сат , интернет кабель . Я его спросил а нах нужна мне твоя подпись на сат . Ты что её ремонтировать придёшь если что ? Я за 15 евро куплю 100 м кабеля с ебея и проведу его во все комнаты куда надо . Ну типа тогда я за сат не распишусь говорит .

Приходил человек немец 73 года проверил трубы на батареи . Он професионально занимался этим , а сейчас на пенсии .Сказал менять не надо они изолированые . Записал всё что надо батареи и т.д. , а менять будем сами под его руководством . Вернее как он скажет .

Также электрик немец какой-то пенер приходил сказал что всё надо менять хотя везде идут 3 кабеля . Не знаю почему может ему деньга нужна ? Что то я ему не доверяю . Сказал чтобы все провода и т.д. через него брали + 20 % . Если с ебея будете брать говно он не подпишет . Сами что - бы мы всё делали . Он нам даст машину чем стены пилить . И обойдётся нам 6-7 тысяч .Что то дорого я думаю .

И я вообще что-то не пойму нах нам нужен этот электрик с его подписью . Это для страховки что-ли если пожар будет ?

Извиняюсь , скоро в открытую немцев африканцы на центральных площадях города трахать будут , а немцы будут говорить "ну ничего они же бедные долго плыли и не трахались" . К этому идёт . Может я это уже писал , не знаю . Пипец . Подставляйте .

Что - то я сейчас разглядел на этой картинке там вроде усилитель сигнала . Но в розетку он почему-то не включенный . Может из экономии . Для чего он вообще нужен ? В квартирах вроде просто так всё идёт . Или это чтобы несколько телевизоров одновременно смотреть можно было , и сигнал не падал при этом ?

Не совсем в тему . У меня спутниковая система в старый дом , так как сын купил старый дом , но это для него будет новое жильё . Кабель аншлюс есть в доме . Розетки кабельные стоят в комнатах. Я хотел ещё и тарелку поставить всё-равно сейчас капитальный ремонт . Но в келлере стоит вот это :

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это что для сателита что-ли ? Сателитки на доме не вижу , но на чердаке идёт какой-то кабель через стену к соседу . Это раенхаус .

Цитата

"Erdogan muss begreifen, er kann nicht der EU und Griechenland drohen, um mehr Gelder (für die Türkei) zu sichern", sagte Mitsotakis. Die EU habe bereits sechs Milliarden Euro an die Türkei wegen des Migrantenzustroms überwiesen

Ердоган кассирует с евросоюза (восновном Германи) охрененные деньги чтобы сдерживать флюхтлингов у себя . Но потихоньку их в Грецию сплавляет на лодках . Никто не заметил из турков что-ли как от них за час 650 человек чухнули на лодках ? Когда Греки сказали забирайте их назад , то Эрдоган сказал пожалуйста плотите на их содержание и я заберу . Хотя на это он и так получает . С Греции их тоже никто не забирает , кроме Германии .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Как добавить новую частоту 11568v23000 на самсунг К серий

Думаю так-же как и на другие серии . Заходишь в список транспордеров на артре 19Е и на самый последний транспордер (neu) новый . Нажимаешь на него и вводишь фрегвенцы .