Сообщения andrej59a

Делаешь Kündigung vormerken до конца. В конце процесса выйдет номер телефона, по которому Kündigung нужно подтвердить. Звонишь и говоришь, что хочешь тариф от sim.de. Говоришь, что хочешь его с 01.01.2021 monatlich kündbar и тогда они возьмут только 9,99€. Если sofort то 9,99 + 12,90. Если подпишешься на 2 года тогда 9,99€ брать не будут.

Спасибо , хороший ответ . Жалко что я его поздно прочитал . Зделал Kündigung vormerken до конца. Позвонил им , сказал что хочу за 3,99 в sim.de . И он меня запутал , и сделал за 12,90 с 01.12.2020 фертраг на 2 года , хотя я хотел ohne Laufzeit . Ну пришлось перезванивать . Уладил . 9,99 заплачу и с 31.12.2020 будет ohne Laufzeit .

У меня сейчас Winsim 2 GB за 6,99 . Хочу перейти на Такой-же тариф в sim.de но за 3,99 . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Как мне сделать ? Кундиговать я могу к 31.12.2020 . Кундиговать и с 01.01.2021 заключить в sim.de ? Если иду на Kündigung vormerken и выбираю что хочу подешевле тариф - то самый дешевый 7,99 с 3 GB . Или выбрать "Ich habe kein Interesse an einem persönlichen Angebot und möchte meine Kündigung vormerken."

Или позвонить в Winsim ? Что-то не найду их телефон номер .

Logitech, и никаких проблем.

Сколько он стоит ? Думаю его старые ресиверы все вместе столько не стоют . На хумакс может этот подойдёт , не знаю . Если ресивер только рабочий . Мне кажется алмил какие-то пульты продавал .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Только оригинальный . Дешевые пульты не будут выполнять всех функций на ресивере . Только основные задачи будут выполнять : это включить , громкость и каналы переключать , а для настройки ресивера не годятся . Для настройки нужно чтобы все кнопки работали , и даже цветные . Ну а если ресиверы не HD , то лучше даже деньги не тратить на оригинальный пульт , а просто выкинуть их , так как новый HD ресивер вместе с пультом от 30 евро стоит .

Минусики и плюсики опишешь по этому тв .... от первого лица ;)

Настроил его внуку GU 55 TU 7079 UXZG за 379 евро . Что сказать , телевизор как телевизор , всё работает нормально , YouTube через влан тоже работает . Качество картинки нормальное . Думал медленный будет . Да нет , тоже нормально . Для зала конечно я бы подороже купил , а для детской комнаты и этот в самый раз . Вентилятор домашний ещё в подарок дали , с тремя годами гарантии , может на случай если если телевизор греться будет . :)

А ещё что заметил при переключении каналов появляется такая информация с низу на экране . Не знаю это что минус или плюс . Ну и ещё этот ракутен тв , хотя каналы удалил , но при ручном поиске на астре 11612 Н появляются и ракутен тв опять (все каналы) и опять лёшевать . На старых самсунгах этого не было .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Минусики и плюсики опишешь по этому тв .... от первого лица ;)

Настроил его внуку GU 55 TU 7079 UXZG за 379 евро . Что сказать , телевизор как телевизор , всё работает нормально , YouTube через влан тоже работает . Качество картинки нормальное . Думал медленный будет . Да нет , тоже нормально . Для зала конечно я бы подороже купил , а для детской комнаты и этот в самый раз . Вентилятор домашний ещё в подарок дали , с тремя годами гарантии , может на случай если если телевизор греться будет . :)

Поставил галочку на Dateinameerweiterung , теперь пишет в конце .m3u . С компа на усб , с усб во внутреннею память приставки . Всё получилось , показывает . Просто времени не хватает . Во вторую эту неделю . В 12 надо опять на работу выходить .

У меня IPTV (синенький такой) плеер стоит . Скачал твою ссылку на приставку . Захожу в IPTV плеер . Выбираю + чтобы добавить плейлист . Добавил . Но не открывает . Не тот формат . Нужно m3u , а он в zip . А как его распаковать на пиставке ? На компе тоже пробовал распаковывать винраром , но там нету m3u датая . Датай имеет такое же название только без приставки .zip .

Наткнулся, делюсь, каналов много, но работают не все, есть для взрослых.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

Не пойму как на приставке Х96 его смотреть . Что нужно для этого сделать ?

Не , на линксе не надо , чтоб открытые каналы показывал и хватит . За 35 - 40 евро . А там через пару лет телевизор другой купит уже с встроенным ресивером .

Сейчас Edision Progressiv Nano почти не продают . Я с ним очень знаком . На ебае остатки продают , я белый только увидел . Видать этот ресивер устарел . Кто его nachfolger , наверно Edision Picco s2 или ? Нужен ресивер для открытых каналов (в биссе уже вроде и не чего смотреть стало) для пожилого человека . Ну или другой не дорогой ресивер посоветуйте .

Ну уже можно сказать что купили Samsung TU7079 55 Zoll за 379 в медиамаркте . Просто забирать и платить на следующей неделе . Пойдёт для 11 летнего пацана мультики смотреть и плейстейшен играть .

Съездил в медиамаркт с сыном и внуком потыкали телевизоры . Samsung TU7079 55 Zoll там 503 евро стоит . Сравнили его с другими телеками . Ну картинка средняя что у него что у других даже до 800 евро . Чтоб картинка хорошая была надо наверно от 1500 евро смотреть . Каналы переключает быстро . Пульт вполне нормальный . Я думал что там какой-то вообще маленький пульт придумали что на кнопки не попадёшь . Мы сказали что мол в сатурне он дешевле . Продавец посматрел , а там он 379 стоит . Ну тогда за эту цену мол отдаст . Просто последний на витрине был . Не стали его брать . На следующей неделе привезут запечатанный возьмём его за 379 . Рехнунг уже отпечатал . Ну за эту цену он хороший . У меня в детской 40 Zoll самсунг 2014 года стоит с кауфланда за 279 , и внуки там мультики смотрят и плейстейшен 4 играют . Не жалуются на качество . Так же и на этот подключат его , и может ещё Х-box . Пойдёт им . И каналы немецкие сателитные я настрою и отсортирую , благо на самсунге это легко делается .

5960 niktv , я имел в виду что имею плохой опыт с телевизором марки "ОК", (это медиамаркт марка) покупал я такой одному старику . У него сеттинг постоянно слетал я задолбался его настраивать , потом поменял на другой и тот оказался таким-же . Так что " ОК " телевизор больше не беру .