Сообщения andrej59a

60 евро в год и 12 ГБ . Это 5 евро и 1 ГБ в месяц получается . Почитайте может кому-то , кому сильно много интернета не надо , и понравится этот тариф . Я сильно не вникал но вроде не плохой тариф . Я например больше 0,5 ГБ в месяц не трачу , а жена и того меньше , но нам пока рано тарифы менять .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я брал там такой пульт года 2 назад . Отличное качество . :thumbup:Оригинальный я до этого за 30 брал , а этот поздно попался . Ну просто так взял его . Почему цена 2,99 или что-то в этом роде не знаю . Я его ещё за 10 евро продал одному мужику так как он не мог разобраться с пультом нового образца . :)

Косяки 40 ка летнии, поэтому смею предположить что стандартные двери не подойдут или ?

Должны подойти стандартные . У сына 50 лет дому и тоже железные косяки . Двери не покупал ещё , может завтра купит , но не стеклянные . Но также как и ты размеры замерял и показал их в Байве . Продавец посмотрел померил и в каталоге проверил размеры , расстояние между шарнирами , замок . Вроде всё также . И говорит что это евро стандарт .

да и кран куда ставится термостат стоит дорого .Выхода нет или переделывать центра и подгонять трубы к батареи но это будет значительно дороже

переходник фитинг на 15 мм стоит 6 €,

Резьбу на трубе нарезать, раз плюнуть

Это если руки не заднего места ростут.

Я все передела и пустил снизу

Можно подробнее про это и с ссылкой ? На трубе что со стены выходит нужно другую резьбу нарезать чтоб новые батареи подошли и поставить переходники ?

А что вообще лучше сделать старого типа батареи искать или нового и переходники ? Переходники эти S stück на одну батарею 2 штуки надо вроде . Это 30 евро .

да и кран куда ставится термостат стоит дорого .Выхода нет или переделывать центра и подгонять трубы к батареи но это будет значительно дороже

Не совсем понял что значительно дороже и что дешевле ? Если нового типа батареи брать или старого ? Лучше взять чтоб расстояние 50 см было , чтоб к трубам подходили , и тогда без S переходников дешевле обойдётся ? Это ты имел ввиду ? И что такое тогда переделывать центра ? Это и есть S переходники ставить ?

Если ты платил 45 лет, тогда можно выходить на пенсию в 63года. Об этом выше уже сообщал.

Я вроде по другому слышал . Не в 63 года , а на 2 года раньше твоего срока . А срок у всех разный . Я рождён в декабре 59 г . Мне работать до 66 лет и 2,5 месяца . Но у меня будет 45 лет стажа и я смогу уйти на 2 года раньше (в 64 и 2,5 месяца) ,и полная пенсия сохраница .

Я не разбираюсь в батарейках . Пробовал альди и лидл , и потом в ангеботе были Energitzer и Vartа в Кауфланде , взял обои и результат меня вообще не порадовал . Ожидал большего а сели быстро . Взял только из за громкого названия . Потом братишка сказал что он много пробовал , и с Альди держат дольше . Теперь беру в Альди . Ну тоже раз на раз не приходится .

я смотрю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это вообще какое то новшество? никогда сбоку Экран на других марках не встречал...

Нихрена себе до чего додумались , молодцы , мне нравится . Так они скоро и самсунга с аплом опередят .

Что то не пойму как правильно померить окна чтобы заказать их . От стены до стены мерить или как ? Старые окна заходят в стену с обоих сторон по пару сантиметров . Или по старым заказывать надо . Один говорит так другой наоборот .

У меня Redmi Note 4 . На улице фотки хорошие получаются , а дома не очень . Цвета у самсунга естественнее правильнее даже на его s2 , но резкость похуже . Мне кажется что у всех самсунгов цветопередача правильнее чем у китайцев . Особенно при плохом освещении это заметно .