Сообщения andrej59a

На Ютубе есть почти все.

на ютюбе платный сервис , все остальное ты пропустил , уже много раз обсуждали .

На ютубе не всё идёт . Чтобы всё шло нужно платить ? Сколько ? Дорого ? Наверно это не стоит того что бы платить ?

В настройках форкплеера есть графа включения и отключения торрента . Если она отключена значит ли это что если смотреть через форкплеер напимер ту же hdrezka , то она будет идти точно не через торрент ?

Смотря по какому протоколу смотришь. Выше уже писали про версию плюс, в ней можно терент протокол активировать. В этом случае влетишь также как и те кто просто на компе торентом качает

Я что-то тоже не пойму , версию плюс чего ? Приставки или плеера какого -то ? Если приставки то полное название можно ? Хорошо бы ещё тему открыть где писали бы что можно что нельзя смотреть . А то тут тоже много пожилых , ставим что попало , о показывает , и даже не подозреваем что можно попасть .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , не , умирают единицы, в основном те которые и так болезни имеют , ну или эмунная система слабая , как у меня , вот и решил привиться - побздёхиваю . Хотя прививаться тоже хз - может и свалит , хотя водка и курево вроде пока не свалили . Ну вообще-то у жены на работе некоторые арбайтсколлеги которые говорили что корона х.... в больнице лежат сейчас с короной . Ну наверно ты прав , при гриппе тоже по несколько дней с кровати не встают некоторые . Ну у дочери с зятем был как будто сильный грипп , что неделю провалялись (этот британский был , который сильно заразный) .

Раньше как-то скептически относился к корне . А сейчас смотрю , особенно в нашем ландкрайзе бушует корона . У меня на работе случаи есть , а раньше вообще не было . Жена на 2х работах работает так там вообще завал , есть даже умершие . Привитые все выжили . Жена привилась позавчера , а я жду очереди . Дочь с зятем тоже переболели . Дочь неделю с кровати почти не вставала .

Наверно я не понятно выразился . Я думал что краску сразу распылителем наносить можно . Но она густая и через распылитель не пройдёт . Поэтому и думал что надо побольше воды в неё налить . А оказывается не про краску , а про грунтовку идёт речь . Грунтовка наверно жиже краски ? Дому 50 лет , и наверно 50 лет назад его снаружи белили . Что , нужно сначала грунтовкой пройти , а потом уже краской , или ? Путц на стенах не ровный , как красить , тоже распылителем ?

Купи самый дешевый на 5 литров, останется , будешь картошку опрыскивать😄

И валик возьми большой чтоб стены красить. Грунтовка как вода, я её распыляю обильно и валиком раскатываю

Сыну тоже предстоит снаружи дом белить . Вопрос , краску тогда как разводить ? Сколько воды лить ? Не разведённая ведь сильно густая .

Вот такая приставка у него , и работает медленно , может процессор плохой ? В 2014 вроде покупали они её , подключали к телевизору чтобы фильмы смотреть . Ну фильмы вроде нормально показывала . Но пользовались мало . Сейчас для школы использует с монитором .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

А за сколько можно взять с процессором i5 и 128 gb SSD , ну и 4-6 шпайхер . Или процессоры i5 уже не актуальные и есть что-то другое ?