Сообщения Pusha

Во-первых, всех приветствую, кого уже сто лет не видел. ;) Давно тут не был. На то есть объективные причины, но мы сейчас не о них.
    У меня возникла проблема, и я вспомнил тот дом, в котором никогда не отказывали, за что и был любим. :rolleyes:

В общем суть проблемы такова. Я являюсь совладельцем сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. По договоренности. На бумаге же, читай у регистратора, доменное имя сайта оформлено на моего друга и компаньона Диму Салова. К огромному сожалению, прошлым летом в июле, Дима трагически погиб в автокатастрофе. Помимо горечи утраты близкого человека уже в начале зимы я столкнулся с проблемами бюрократического толка. У меня нет доступа в личный кабинет Димы, т.к. все пароли он унес с собой. И когда возникла проблема продления аренды домена, наш сайт отключили. Я не буду описывать, как с боями, нам удалось сохранить домен и оплатить. Скажу лишь, что предоставив все, включая свидетельство о смерти Димы (для этого пришлось беспокоить стариков-родителей), скан паспорта, который чудом оказался на компе у его младшего брата, мне дали лишь номер договора, на который я смог оплатить, чтобы продлить аренду домена. Причем оплата копеечная, около 8 евро в год... Вообще, скоты еще те Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Не наступите на мои грабли, с ними не связывайтесь. Достаточно сказать, что я вынужден был летать туда (из Ростова в Москву), чтобы ругаться и доказывать.А параллельно мне невзначай пришло письмо, где неизвестный предлагал мне решить проблему с доменом за...1500 долларов. Ладно, эту проблему мы решили.
    Но вот возникла новая. Я решил поменять хостера. Сайт вырос и уже виртуальный сервак не справляется. После матчей одновременно заходит до 3000 человек и сайт ложится. Нужен свой выделенный сервак. У своего нынешнего хостера Агава, цены за такую услугу высокие. Я подобрал другого, но опять сталкиваюсь со скотством регистратора. Поменять ДНС сервера можно только из личного кабинета, доступа к которому по-прежнему нет. Тот официальный путь, который они предлагают - вступление в наследство родителями и оформление дарственной, опять-таки, малореален. И даже если осуществим, то с очень большими трудностями, как финансовыми, так и моральными.
    Выход вижу один. Попытаться сломать мэйл Димы, чтобы все-таки проникнуть в личный кабинет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я готов заплатить какому-нибудь хакеру, в разумных пределах. Или может кто-то подскажет другой выход?

В любом случае, буду рад любой помощи.

Когда-то этот форум позиционировался как форум поддержки Рудрим-team. Авторы имиджей тут были модерами и назывались "девелоперы". Тогда и был актуален этот топик.
    Авторов Джемини - Project тут не бывает, да и русский язык они вряд-ли знают. С такими пожеланиями надо на IHAD писать (хттп://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/).

Рубцовск
    Саня, ну ты монстр сегодня... Барса - Шахтер - это сильно... :bye: =)
    Ты, кстати, не обратил внимания, сколько моих "ливерпудлианцев" шпилит в нашем конкурсе по чемпу Англии... И обрати внимание на юзера с ником Cronos. В последнем туре угадал исходы всех матчей... 8o
    Редко такое увидишь...

Цитата

Со слов пользователя Рубцовск
    С призом совсем легко можно решить :
    Скоро в Ростов приезжает Хиддинк , надо взять у него автограф с надписью "Победителю турнира Allrussian" и вставить в рамочку .
    ....
    И ещё один прогноз потряс меня : Honathan единственный кто получил баллы за матч Вердера с киприотами .

Приезжал, ничего не дал...U.
    Хонатан, кстати, сынуля родной . Прошу любить и жаловать. U.
    Нам там недодали по 4 очка в таблице за ничью Ливерпуля. Понимаю, что пенальти левый, но 8 очков на одну семью - многовато все равно... U.

Цитата

Со слов пользователя Antik
    Ливер тянут за уши и в АПЛ и в ЛЧ :evil:

И где же ты это увидел? Первый раз в этом сезоне подарили что-то... Зато уже успели отнять(в домашнем матче со Стоком).
    Так что, иногда лучше подумать, чем экран пачкать...

Ребята, темы создал. Сейчас убегаю, завтра займусь наполнением из того, что уже есть на форуме. Если есть вопросы или предложения пишите тут.

Открыт новый подраздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Данную тему пока прикрываем. Наиболее содержательные посты из этой ветки будут перенесены в соответствующие подразделы.
    Все просьбы и предложения принимаются тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Убедительная просьба, задавать вопросы и делиться мнениями в темах, соответствующих проблематике. В случае несоответствия, сообщения будут удаляться.