Сообщения bachelor

Это не на законодательном уровне но чтобы это провернуть, была внесена поправка в закон о которой все знают и её здесь тоже обсуждали высказывая недовольство.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

„Пиратские“ кассеты которые везде в открытую продавали.

Ладно, нам друг друга не понять.

«Изначальная точка нашей жизни, это роддом. А конечная точка нашей жизни, это морг.»

Ну а за третью песню в этом альбоме его вообще посадить надо было, но не посадили. А почему? Потому что он был система. Так же как сейчас в Америке леди гага и другие.

В первой песне «Наркологический университет миллионов» он поёт что они веселиться, гуляют и их менты за это забирают. Во второй песни про инфляцию. Эти темы плюс символ коронавируса на альбоме не напоминает сегодняшний день? Дальше ещё не слушал но думаю и там всё по плану.

А как вам на обложке (1997 год) альбома «Наркологический университет миллионов» символ «Короны», палочка в носу и шприцы как святые купала?

Или обложка альбома «Газовая атака» в маске которая от газа не защищает?

Эта группа была инструмент для разрушения и извращения общества и ломания советского союза.

А ты не думал что вечная борьба за то что ещё не случилось или может якобы случиться вырывает тебя из реальной жизни.

Реальная жизнь закончилась ровно год назад, а сейчас глобальный фашизм. Ты сам весь день в этой теме торчишь, значит замечаешь это и ещё не совсем биоробот.

Блин, опять дал себя втянуть в дискуссию. До следующего раза. Я снова ушел.

Только дебилы улыбаются когда над ними издеваются.

Тут в соседней теме полный отряд биороботов горд собой что их заставили неизвестно что себе вколоть против простуды.

Фильм «Gattaca», на русском «Гаттака». Всё туда и идёт. Поэтому всех к ДНК тесту приучают и этим собирают базу данных человечества для классификации.

В Англии в нескольких больниц начали материнское молоко называть «человеческим молоком», мать будет «Geburtselternteil» а отец «Co-Elternteil». Женщину стали называть только «Person». Официально чтобы устранить дискриминацию трансгендеров. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

Гендерство - это только начало, на самом деле матери должны быть упразднены в пользу экстракорпорального оплодотворения. В пробирке ребенка можно определить цвет волос и глаз, IQ и тому подобное. Затем они будут воспитываться на государственных селекционных станциях и немедленно будут адаптированы к их предполагаемой функции. Там дети из лаборатории будут естественно вакцинированы, имплантированы и кондиционированы. Збигнев Бжезинский назвал его "Технократическим веком".

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

при покупке ни как не вычислитъ.

да и почему это должно вообще волноватъ человека если битки чистые?

это же не торговля в даркнете наркотой ☝️

А чем ты их покупаешь что тебя не вычислить? Если не наличкой то вычислишь по любому. И волновать должно потому что государства всегда знает полностью твои финансы в отличии от налички или драгоценных металлов и камней.

это смотря где покупатъ и что покупатъ. наличку уберут врядли, а если да то лет через 10тъ. и да, на биржах ты светишъ себя при регистрации.

я говорил уже что адреса можно даже в кошелъке менятъ при каждом отправлении или получении новый адрес. я советую изучитъ тему если

так будит интересно а полъзоватъся догадками. скрытъ адрес можно легко.

Толку менять адрес ноль, так как цепочка переводов не прерывается и можно от начала до конца просмотреть все трансакции. Так же как любая биржа обязана при запросе все твои данные передать правоохранительным органам.

пока ты так думаешъ(неправилъное видение) все этим полъзуются по полной, и представъ себе имеют даже с этого, и не мало ☝️

xотя, каждому свое 👀

Так я тоже этим пользуюсь, но это не значит что это хорошо для человечества.

И если кто-то выигрывает, то кто-то проигрывает.

Как ты можешь купить или продать/перевести монеты без регистрации и идентификации? Купить может ещё купишь в автомате наличкой если есть рядом. Но если наличку уберут, то и этот вариант отпадёт. К тому же если ты купишь товар на монеты с реальным адресом то твой адрес wallet засветился.

А что мешает сделать второй кошелёк и перегнать на него деньги с первого? Можно частями, типа за услуги, что бы правдоподобней было.

Просто вопрос, я всю систему не знаю. У самого где то валяется кошелёк, на заре битка делал, пару дней майнил, что на нём сейчас не знаю даже.

Этот перевод записан на всегда в блокчеин и эта запись доступна для всех. Некуда и никак деньги не спрячешь.

Да, я имею в виду что могут запретить принимать биткоин. На днях обратил внимание на большой недостаток биткоина, это его прозрачность, тоесть если кто то знает номер твоего кошелька, то можно легко проверить все трансакции на и с кошелька. Видео про биткоин кошелёк Навального наверно могие видели. Если это действительно так легко, то теряеться одно из значительных преимуществ биткоина. Если FA узнает номер кошелька то от налогов не уйти больше.

К чему людей и приучают. Ведут пропаганду что биткоин даёт свободу и независимость. А на самом деле любая дигитальная валюта на «блокчеин» забирает у людей последнию свободу и вводит тотальный контроль. А все бараны повторяют что биткоин это хорошо. Так же как и то что мы должны защищать друг друга от короны.

я охреневаю от маразма голливуд начал переоцифровку фильмов , чтобы герои были в масках

Где такое прочитал? Можно линк

Современная пропаганда

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Загуглил. Актуальная стоимость около трёх центов.

Der Dogecoin-Kurs ist in den vergangenen 24 Stunden um -36.83% gefallen.

Сейчас 6 центов. Можно было легко удвоить свои деньги. Предсказываю что подымется до 10 центов. Потом упадёт до 2 центов и через пару месяцев начнет снова потихоньку рости.

если правда вложил то ок. просто когда такая монета мучается от 1го цента в плюс минус несколъко лет то никто не вкладывает в неё

бабло, а когда монета взлетает все кричат что вложили в неё бабло много лет назад и теперъ разбогатели. поэтому всегда с недовериям

к таким людям. ну может ты и не врешъ 👀

Я не профессионал в этом. Просто в 2017 году купил разные дешёвые монеты и забыл про них. Сейчас глянул и удивился как некоторые поднялись в цене.