Сообщения bachelor

Каждый кто после мастера/фах-хохшуле/университет работает всю жизнь на кого-то, сам виноват. Работайте на себя.

А то что в Германии не хватает специалистов, враньё. Просто некто нормально платить не хочет.

Я например работал на одной фирме после штудиум. Сделаю проект за месяц. Получив за месяц 3700€ брутто зарплату, фирма получает 120.000€ за этот проект. Потом шеф удивился почему я уволился.

На сегодняшний день люди заняты только телефонами с интернетом. 24 часа в сутки нужно в экран зырить не пропустил ли какую ерунду. А ещо эти информационные "наручники" целый день таскать. Нет, спасибо. Хорошо что взгляд на жизнь с возвростом меняется.

С середины 2016 года меня время не сильно интересует :)

Часами вообще больше не пользуюсь.

Ну естественно если музыку слушать то батарейка быстро сядет. Я этими часами уже с 2016 года не пользуюсь.

Добрый день, занимаюсь поиском новой работы. Вчера был на собеседовании, прошло оно немного странно. Возможно будущий работадатель согласился на все условия, даже не было торгов по поводы з/п. С з/п точно не продешевил, даже назвал на 7,5т больше, чем хотел. Даже дают рабочую машину с часным пользованием без доплат. В чем подвох ? Собеседование было в местный филиал большой Элекетрофирмы, филиал только недавно открылся. Всё как-то подозрительно очень хорошо. ?( был у кого подобный опыт ?

Ну хороший или плохой уровень зарплата это индивидуально. Я как то на одной фирме работал и в кантине встретил нового сотрудника с которым я раньше год в другой фирме работал.
    Разговорились и он рассказал что доволен что попал на эту фирму и что очень хорошую зарплату себе выбил. Я спросил сколько он получает. Оказалась на 1500€ в месяц меньше чем я. У него диплом окончания университета, а у меня бачлер с фаххохшуле. Мне моя зарплата маленькой казалась, а он на 1500€ в месец меньше доволен.

Так и в твоём случае наверно. По мнению фирмы ты мало потребывал, по твоему мнению много.

ВСЕМ ПРИВЕТ.Мужики есть такое приложение как на виндовсе wordpad ,нужно поставить на айпад и айфон,что-бы написать и увеличить шрифт,и ausdrücken Данке

Может это поможет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Можешь внести размер для печати. Если текст короткий то может подойдёт.

Ну вот эта allrussian тоже не https и сколько тут зерегились ?? По идеи всё ваши ЛогИны можно стырить... но вроде никто ничего переделывать не собирается.

Мне тоже интересно узнать чего именно решил переделывать ??

Эту версию [Joomla] можно через многие plug-ins легко взломать, изменить и посетителям например фишинг подсовывать или вирусы инсталлировать. Ну или на другие страницы переправить.

А SSL я бы заделал во-первых чтобы страница серьёзной выглядела для посетителей, так как многие браузеры показывают что страница не безопасна если нет SSL шифрования. Ну а во вторых из за DSGVO.

Как я и думал. Страница зделана в [Joomla] и очень старая и без всякой защиты.

Здесь видна версия: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А здесь админ-вход для всех виден: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Anleitung: Joomla Update 2.5 auf 3.9: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Наверное, я в этом не чего не понимаю. Вот и еду человека кто бы этим занимался

Эта страница зделана с каким небуть [Content-Management-System]. Скорее всего [Joomla]. Эти системы постаянно нужно обнавлять чтобы их не крякнули. В новых версиях можно активирывать автоматическое обнавление. Если эта страница зделана в совсей старой версии, то нужно перенести контент в новую версию мануально. [SSL / HTTPS] нужно цертификат покупать или бесплатны делать, на сервери инсталирывать и страницу на [https] переставлять.

Не думаю что за 1100 евро стул будет заметней удобней, мне кажется, просто есть люди, которым нужен порше, мэк, айфон... у них просто от приобретения крутой вещи, другой взгляд на эти вещи.
    Мне нет, сорри - никого лично задевать и обижать не хотел.
    Если стул выдержит год, то за 1100 евро могу 11 лет покупать по такому креслу.... :Д
    В общем - надо меньше жрать!!!! :Д

Я к этим людям не отношусь. У меня болела спина. Я перепробовал 5 разных стульев от 100 до 800 евро. Спина так и болела. Потом на фирме где работал проходя мимо увидел 4 разных стульев для пробы для нового отделения в новом здании. Люди могли посидеть на них и выбрать какой хотят. Я посидел, испробовал и этот от HAG мне сразу понравился что стул своей формой заставляет держать спину ровно. Я с болями спины был так в отчаянии что решил купить себе этот стул и поработать на нём. После пару недель боли прошли. Мне на нём реально удобно сидеть. Если кому дорого новый, они есть на [ebay-kleinanzeigen] подержанные. Только смотрите чтобы мягкий был, а не из пластика.