Сообщения bachelor

Я доказывать ничего не собираюсь, живя в Швейцарии с плотностью населения 150 человек на квадратный километр трудно поверить в миллиарды. Ты езжай в тот же Сингапур, Бангладеш, Индию и Китай (точнее юг Китая) и поверишь в миллиарды без доказательств.

я уже был в таких местах и именно это дало мне повод сомневаться в этих ничем не доказанных цифрах.

Вообщето манархия пала в следствии Первой мировой войны. В 14-17х годах прошлого столетия.

А Испанка была в 18-20х годах.

Радио, телеграф и электричество тоже появились за долго до пандемии Испанского гриппа.

Als Weimarer Republik (zeitgenössisch auch Deutsche Republik) wird der Abschnitt der deutschen Geschichte von 1918 bis 1933 bezeichnet, in dem erstmals eine parlamentarische Demokratie in Deutschland bestand. Diese Epoche löste die konstitutionelle Monarchie der Kaiserzeit ab und begann mit der Ausrufung der Republik am 9. November 1918. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

Технологи о которых ты пишешь изощрили раньше, но для массы ввели именно в это время. У всех этих технологий было очень много противников.

Я ведь не против искусственного мяса. Я мясо почти не ем. Я просто думаю что его только под угрозой катастрофы ввести возможно.

А насчёт числа населения. Как можно доказать что на планете живут больше 7,8 миллиардов людей? Это так же всего лишь утверждение науки и политики. И само позже сейчас стоит задуматься верить в эту цифру не задумываясь или нет.

Забыл написать по моему мнению главный повод для обмана изменения климата и глобально обмана с короной. Допустимо что это делается чтобы ввести искусственное мясо из лаборатории в продажу. На этот недели это мясо в Сингапур допустили к продаже. Думаю что к 2030 году 90 процентов людей будет есть только такое мясо. Чтобы это мясо вырастить, его нужно кормить, в экспериментах это мясо кормят человеческими экскрементами чтобы это мясо позже скормить людям. Две проблемы решены за раз.

Бедных будут в тележках трамваях и клетках возить, СССР уже был.

А скажи что делать то? Выход то на самом деле легальный один! Протестовать против курса правительства и на следующих выборах выбрать другую партию! Но, над каждой партией должен висеть домоклов меч отзыва. Сколько это работы.

Кто займется? Когда?

Это не выход. Вся политика это глобальный театр. Не важно кто у власти. Это просто актёры. Также как и государства всего лишь театр. Выход только один, начать самому думать и говорить с другими о своём мнение.

Так же как и никакой Чумы не было. Все эпидемии всегда были всего лишь политической пропагандой для достижения каких-то целей. В России даже сатиру в 2019 году про чуму сняли где показывают как над человечеством издеваются. Второй сезон сняли во время смертельной пандемией короны и назвали «Вторая волна».

Корона инструмент которым меняется человечество. Только если большенство людей в страхе, можно без проблем всё изменить. Так же был испанский грипп инструмент. Никто от него не умирал, так же как и сейчас никто от короны не умирает.

На сегодняшний день «от» короны умерло 1’515’990 во всём мире. От испанского гриппа умерли 20-50 миллионов при населении в 1,8 миллиарда. И вы в эту сказку верите? Это придуманные числа чтобы людей держать в страхе.

Во время испанского гриппа убрали во многих странах монархию, индустриализировали продукцию, ввели телеграф, телефон, радио, электричество, прививки и много другого. Вы думаете люди дали бы всё это спокойно внедрить если бы они не были искусственно с помощью пропаганды введены в страх?

Я к сожалению не могу заглянуть в будущие и предвидеть для чего корона и обман с изменением климата сейчас. Но могу предположить: одно глобальное правительство, удаление физических денег, оцифровка человечества, удаление приватного имущество для 90 процентов населения, поднятие цены в туризме на уровень чтобы 90 процентов населения не могли себе позволить туризм, удаление индивидуального транспорта для 90 процентов людей. Ну и введение новых технологий которые пока даже представить себе не можем.

Обман с изменением климата уже используется активно. Мы в январе заказали новую машину за 50.000€. В марте она была готова и 23 марта мы должны были забрать на заводе. Из за короны нам её забрать не дали и сказали доставят в автосалон. Это длилось больше месяца и мы получили её в мае месяце. Из за этой отсрочки машина на нас была оформлена меньше 6 месяцев при переезде в Швейцарию. На таможне пришлось заплатить 5500€ налог. Вчера хотел эту машину поставить здесь на учёт. А мне говорят что я обязан заплатить 6600€ штраф за то что машина по весу и по CO2 выхлопу превышает норму. С января они планки ещё дальше снижают и мне пришлось бы заплатить больше 10 тысяч. Для богатых это пустяки, а как бедным дальше жить? Все пересядут на велосипед и общественный транспорт. И все молчат, так как живут в страхе и верят всему что им преподносят, не задумываясь.

Ежегодно в Германии от курения умирают от 110 000 до 140 000 человек. В 2020 году от короны не умерло даже 20 000 человек. (И я щедр и говорю "от", а не "с" Короной) Сигареты до сих пор продаются.

Это просто мысль.

И фильм "Was kommen wird", снятый в 1936 году. Несколько десятилетий войны, затем эпидемия, а затем освободительная технократическая диктатура.

Обратите внимание на плоский экран и вертолет. Кинематографисты уже предвидели и сняли это в 1936 году.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я пришел, чтобы познакомить вас с еще одним важным фильмом.

Soylent Green (1973)

Фильм косвенно имеет много общего с Короной и современным обществом.

В фильме показан 2022 год, когда мир страдает от изменения климата и перенаселенности.

Люди носят маски на лице или под подбородком, на шее. Причина ношения масок не объясняется. В городе бунты и беспорядки.

Разрешена активная эвтаназия. Люди едят сою, чтобы спасти мир от изменения климата и потому, что больше нечего есть.
    Остальное вы можете увидеть сами. Я не хочу раскрывать все.

Если вы хотите посмотреть фильм, не читайте ничего о его содержании заранее.

Трейлер на английском языке. Но фильм также доступен на немецком языке. Обратите внимание на маски.

Все делают вид, что люди никогда не болели и никогда не умирали. Совершенно новое явление в 2020 году.

У меня два раза в жизни была пневмония. Оба раза я лежал долго в больнице.

Моя бабушка умерла от пневмонии несколько лет назад. А теперь вдруг это что-то новое, опасное?

Просто потому, что так сказал какой-то тест?

Оно тебе надо?! Ты "освободил" себя и свою семью от кандалы!! Теперь просто живи и наслаждайся! Зачем время по пусту тратишь!? Займись полезным!;)

Я в вашей стране жил с 12 лет. На этом форуме с 2000 или 2001 года (в начале под другим именем пользователя).

Я многому научился на этом форуме, и этот форум в частности сформировал мою личность и способствовал моему успеху.

За что я благодарен. Мне ваша страна и ваш форум не безразличны. (хотя лично я почти никого не знаю). Единственный раз я был на встрече форума, в горах в Австрии, по-моему в 2001 году.

Теперь собрание участников форума было бы незаконным. Пожалуйста, подумайте об этом внимательно.

Я забыл опубликовать самое главное, из за чего я сегодня зашёл сюда.

Этот фильм выйдет в прокат в начале 2021 года: SONGBIRD

Фильм - фантастика о короне.

Возникает несколько вопросов.

1. Если корона такая смертельная и опасная, как можно снять фильм об этом? Является ли это этически оправданным?

2. Обычно на создание фильма уходит два-три года. Как можно было во времена короны написать сценарий, организовать финансирование, провести кастинг актеров, найти места для съемки, снять фильм, монтировать фильм, перевести фильм на все языки? И все это за год?

3. Зачем этот фильм, который способный сеять страх?

Ладно. Я сказал все, что хотел сказать. Может, это поможет кому-нибудь задуматься.

Я зайду сюда через три месяца, чтобы посмотреть, как к тому времени мнения изменятся.

Желаю всем счастья и искренности.

Пожилые люди умирают. Пожилые люди всегда умирали. Теперь это запрещено постановлением. И все люди, (включая детей) ограничены в свободе и вынуждены делать вещи, которые не имеют смысла.

И все молчат и соглашаются со всем.

Одно меня огорчает. Большинство моих родственников и знакомых считают, что вирус безопасен для большинства людей.

Но они все молчат и делают все по предписанию. Вопрос в том, как далеко можно зайти с ними? Есть ли предел? Как долго они будут мириться со всем?

Если детям в школе не нужно носить маску на уроках, родители говорят: «Нам еще повезло».

Затем я спрашиваю: «А как же дорога в школу, коридоры, перемена и т. Д.». Ответ: да, это ерунда, нам повезло, что детям ПОКА ЕЩЕ не нужно надевать маски на уроке.

Хорошо, давайте поговорим о чем-нибудь по теме. Что вы думаете о новых экспресс-тестах на антигены?

Цитата Маска: Происходит что-то очень фальшивое. Сегодня был проверен на корону четыре раза. Два теста дали отрицательный результат, два - положительный. То же устройство, тот же тест, та же медсестра. Экспресс-тест на антиген от BD.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.