Сообщения bachelor

Цитата

Со слов пользователя алгор
    действительно...
    теперь понятно для чего было сделанно это нововведение... Х(

сейчас почитал в интернете, по идее должны два превидуших владельца вносится, но у моего брата никто не внесён хотя он третий владелец. Может ошибка была

Цитата

Со слов пользователя алгор

ты бы ещё и имя этого аутоhаусьа написал, что-бы другие его стороной обходили =)

При замене старого брифа на новый, в новом брифе имя прежноего владельца не пишица. По крайней мере так было у моего брата когда он поменял старый бриф на новый [Zulassungsbescheinigung Teil II ], то не занисли старого владельца.

в кредите значит дело в этом случаи. Из за этого гешефт боица и в фетраге занёс клаузел о выдачи машины 14 дней поже. В этом случаи право на стороне продавца. Если покупателю не нравица, он не хочет ждать или ешё что, то нумжно просто кредит widerrufen

Цитата

Со слов пользователя hоhол2006

как нет!! ты наверное машину в кредит не брал!! не только машину если ты берёшь просто кредит в банке везде стоит имеешь в течении 14 дней всё раторгнуть а когда ты заключаешь договор о купле-продаже чёрным по белому стоит что машину имеешь права вернуть в течении 14 дней!!
    у меня тоже в договоре было такое!!

на счёт кредита ты прав, его можно 14 дней widerrufen

Цитата

Со слов пользователя hоhол2006

как нет!! ты наверное машину в кредит не брал!! не только машину если ты берёшь просто кредит в банке везде стоит имеешь в течении 14 дней всё раторгнуть а когда ты заключаешь договор о купле-продаже чёрным по белому стоит что машину имеешь права вернуть в течении 14 дней!!
    у меня тоже в договоре было такое!!

закона такого нету. Ето просто куланц твоего автохауса.

даже если у машины будет неполадка то за ними право эту неполадку устранить, а не назад отдать деньги и забрать машину. Если конечно ета неполадка была им до продаже извесна и умочена. Что будет очень трудно доказать.

Мне интерсно с какого перепуга у вас есть 14 дней Rueckgaberecht??? Вы же её не через интернет или каталог заказали что дествителен Fernabsatzgesetz!?

Нету закона что в течении 14 дней имееш право отдать машину назад. Если ктото назад забирёт то это лиш куланц.

Цитата

Со слов пользователя ку4а

Мод всегда на посту =) Кстати, а как всегда?, на этом форуме? У тебя опыт есть? :)

естественно есть, иначе не писал бы. :)

автор темы напиши просто что у тебя за борт. Если у тебя например P5K Deluxe/WiFi-AP то 190 евро не дорого. Если например K9N SLI Platinum то дорого.

2 секунды позже я изменил и добавил имменно то что писал до этого

не в этом дело, я написал сообшения, и его сразу стёрли. В моём сообшении я только сказал если сам сильно не разбираеца, пусть отдаст спецу, но будет осторожен так как не каждай спец есть спец. А какойто мод взял и просто стёр моё сообшения.