Сообщения bachelor

Я программирую для обоих систем. Смартфоны от Apple намного лучше тем что приложения (Apps) могут использовать почти всю свободную память (RAM). А на android максимально 512МБ разрешено использовать одному приложению. Даже если у смартфонова 4GB RAM и из них 3,5GB свободны. На сегодняшний день это смешно и пока это не изменят то смартфоны от Apple намного превосходят Android. На android из за этого ограничения все игры хуже заделаны и о профессиональных фоторедакторах можно только мечтать.

Про какие приложения говоришь? У меня если звук выключен, то его и нет.

Например 9GAG: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На iPhone 5, 6, 7, 8 с этим приложением если звук на iPhone полностью отключён и в приложении включён, то звука нет. Точно так же на iPhone Xs Max настроено а звук тихо слышен.

С [iOS 12] я доволен, а вот с [iPhone Xs Max] в одном пункте не доволен. На [iPhone Xs Max] если включен беззвучный режим кнопкой и громкость полностю убранна, то всё ровно слышен звук. Тихо но слышен. Это не со всеми приложениями, а с некоторыми. Странная ошибка у такого дорогого апарата.

[iOS 12] очень удачное обновление. Первый раз я всем доволен. Старые апараты намного быстрее работают.

Можешь 20 кг в один чемодан или на два разделить, твоё дело.
    Только каждый чемодан не должен превышать 20 кг.

Иначе предложать что-нибудь убрать из чемодана или заплатить за перевес.
    Я в Стуттгарт доплачивал, признают только кредитную карту, наличку и ЕЦ-Карте не взяли.

У нас всегда чемодан примерно 26кг. Не разу проблем небыло. 4 человека, 3 чемодана по 26кг.

Огромное спасибо за то что вы потратили время и изучили проблемму. Обидно только то, что ни одного недавольного кклиента не было. А мы должны извеняться.
    Перед тем как отдать собаку жена ставит её на стол и смотрит вместе с хозяином и если что то не так тут же исправляет.

Пожалуйста. Не каждый человек осмеливается сказать в лицо, что что-то иму не понравилось. Извиняться и благодарить это основы профессиональных связей с общественностью в деловой жизни. Не принимайте это лично.

Вы можете ответить на отзыв. Обязательно ответьте. Только ответьте профессионально. Например:

Sehr gehhrter Herr XXX,

vielen Dank für Ihre Bewertung. Zunächst einmal herzlichen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, unseren Hundesalon zu bewerten. Wir freuen uns über jedes Feedback – nur so erfahren wir, was unsere Kunden sich wünschen und können darauf reagieren.
    Wir entschuldigen uns in aller Form dafür, dass wir in dem Moment ein erhöhtes Aufkommen von Kundenanrufen hatten und dadurch der Schnitt bei Ihrem Liebling nicht perfekt geworden ist.
    Ihre Hinweise sind für die Entwicklung unseres Hundesalons sehr hilfreich, deshalb vielen Dank für die detaillierte Beschreibung der Problemfelder. Wir würden uns sehr darüber freuen, wenn Sie sich persönlich von den Verbesserungen überzeugen. Sie und Ihr Vierbeiner sind im Hundesalon XYZ jederzeit wieder herzlich willkommen.

Mit herzlichen Grüßen
    Ihr Hundesalon XYZ Team

Смеритись с этим и не принемайте это в серёз. Одна, две, три негативных не беда. Понравиться всем не возможно. Не тратьте время на это.
    Когда я начинал продовать приложения для смартфонов, меня каждый негативный отсыв злил. Но к этому быстро привык и теперь улыбаюсь над этим. Главное чтобы позитивные привышали в сумме.

Обязательно посетите Miracle Garden и Global Village. Вторая только вечером открывается.

:thumbsup:

Мы были везде. Тоже всем советую. В Global Village два вечера провели. За один всё не успели посмотреть. Вход всего 3€ по-моему.
    Мы только в Abu Dhabi не успели съездить.

Сегодня через Dubai Creek на Abra прокатились. Прошлись по Dubai Gold Souk и пару часов дальше по бедным районам прогулялись. Я считаю важным посмотреть как живут рабочие из Пакистана, Бангладеш и Индии. А не только на светящиеся City смотреть.

Просьба: если вдруг в Марине будешь, посмотри пожалуйста началась ли стройка между отелями Hilton и Rixos? Последний у тебя на фотке есть, стеклянная высотка. Спасибо

Мы были там дня четыре назад. Стройка идёт вовсю. Два этажа уже стоят.

На Al Mamzar Beach мы собирались, но отпугнули отзывы что после 19:00 такси не найти. И про зонты и лижанки не нашёл информации.