Сообщения isob

Al_DeRus!
    Не разочаровывай меня в конец. 8) Я твоим прихвостням и разным набрасывающимся шавкам отвечать не собираюсь. Я не им отвечал, а тебе. И жду ответ только от тебя. Или я и в этом был прав, когда писал что ты решил поиздеваться надо мной для начала, дав пищу разным шакалам?
    Значить что получается, когда я написал то что тебя задело, (хотя был прав в том что ты меня забыл разбанить) ... ты тогда стерпеть не смогли и ответили мне, показав при этом всю свою неприязнь ко мне.
    А когда я тебе уже написал, тогда за тебя стали отвечать все кому не лень, но только не ты. Царь видите ли всё решил и уже ответил. :thumbdown: Душу свою ты отвёл на мне и решил посмотреть спектакль? Так будь справедлив по крайней мере, занимая такую должность и ответь мне лично, а не давай повод разным гавнюкам обсырать меня в теме, на которую я столько времени положил. Отвечу пожалуй только новоявленной стервятнице, хотя никогда не подумал бы что она таковой окажется.
    Тебя говоришь мимо меня всегда проносило, так как нервы не хотела свои портить. А сейчас что инстинкт гиены проснулся? 8) И ты решила под улюлюканье тебе подобных мне нервы подпортить? Ты говоришь что я боюсь в чём то признаться? Охотно разочарую тебя. Да, у меня скверный характер, да я вспыльчивый и бываю не прав, да я слишком придирчив, и неадекватно бываю отвечаю на грубость, насмешку и вызов. И заметь, что всем этим своим арсеналом недостатков паразительно раздражаю и завожу всю гавнистую половину этого форума :D В противовес им есть Люди, которые действительно Люди, с большой буквы, с которыми я тут повздорил, они простили меня, и я их тут же охотно и сам простил ...они великодушны и я им ответил тем же. А те что были гавнюки они и сейчас тут отмечаются :D

Так что успокойтесь шакалы, мне царь нужен! ;) Буду ждать его ответа.
    Моё желание и просьба прежние. Уничтожь мои темы. Что касается меня, я бы никогда не держал у себя в доме что-нибудь от неприятного мне человека.
    Я ведь тебе не приятен, ведь так? Боюсь что своим не двусмысленным молчанием ты мне кажешься таким же. :thumbdown:

Тереть ни кто ни чего не будет. Ник стёрт не будет а только забанен что-бы ни кто другой не мог его поновой зарегистрировать. Админ давно поставил точку. Так-что поставь её сам тоже.

Цитата

Что-то мне подсказывает, что ты молча забанишь меня, наплевав на мои просьбы. Что ж, если будет так - это будет в вашем духе 8)

Вот и оправдалось. 8)

Ещё раз прошу прощения у тех, кому был не безразличен. Пока.

Админ, я не для того писал тебе ответ, чтобы известная мне публика куражилась надо мной. К какому виду птиц они принадлежат, я уже писал. Отвечать им не считаю нужным.
    Или у тебя тактика такая? Сначала дать юзера на растерзание, а потом аж забанить?

Можешь ты наконец-то конкретно поставить точку в моём деле? Убираешь мои темы, со мной вместе или будешь в оправдания играть?

Раз пошла такая песня, прими админ и мои откровения. 8)

То что ты меня забыл разбанить, это твой косяк и только твой , и оправдания что у тебя нет времени, не катят как-то. Ты такое объяснил бы в армейке или на зоне. "Взялся за гуж, не говорю что не дюж"
    Первый, вторые, третьи твои баны и предупреждения мне как то до лампочки. Как раз насчёт этого я и хотел с тобой поговорить.
    Я уже не раз говорил, что зависание в инете - это тот-же самый наркотик. И зависимость от неё сродни курению. И я, как и большинство юзеров этим болен. Надоело мне всё, и сайт ваш, и юзеры, с кем я имел "счастье душевно" общаться, и темы свои также надоели. Вначале создания своих тем мною двигали добрые побуждения. Потом стало тяжело отвечать каждому злопыхателю адекватно и рассудительно. Потом начали затрагивать меня лично, осуждать и критиковать мои темы, даже ставить под сомнение моё авторство.

Админ, я также человек, которому не чужды такие понятия как соблазн и привычка, и поэтому я прошу тебя, чтобы ты уничтожил все мои темы, которые я успел запостить на твоём сайте. Потому что больше всего мне надоело - зто моё обезьянье поползновение к компу, с надеждой увидеть какой нибудь ответ в своих темах. Чего греха таить, каждый создавая свою тему, ждёт именно этого. Моё желание уничтожить все мои темы здесь, чтобы обрезать этим для себя все пути к соблазну возвращаться на этот сайт. Только они меня тут и держат. И больше ничего. Ведь для многих бросальщиков курить очень важно скомкать последнюю пачку сигарет и выкинуть её, прежде чем бросить. Следовало бы больше внимания уделять своей семье, что я теперь и сделаю. Чего и другим желаю.

Как ты помнишь, я уже просил тебя об этом, теперь же прошу публично. Также буду рад, если после этого ты деактивируешь навсегда мой ник.
    По крайней мере, я считаю, что имею право на такую просьбу. Времени и сил, создавая эти темы для твоего сайта, особенно кулинарную, я потратил немеренно. К тому же писал я всегда сначала для этого форума, а только потом копировал на другие. И ввиду этого, не пристало бы тебе держать мои темы у себя на форуме и повышать ими рейтинг, против моего желания. Не будешь же ты таким мелочным?
    Если пару месяцев назад ты мне отказал в этой просьбе, сказав что тебе самому некогда заниматься тем, чтобы уничтожать мои темы, то сейчас, как видишь имеются модеры, мои «закадычные друзья», и твои же верные подчинённые, которые это сделают с превеликим удовольствием ... их как минимум 3 таких наберётся.
    Признаюсь также, что на другом форуме я самолично уничтожил свою, похожую на такую как здесь кулинарную тему, по той же причине, что надоело мне там постить, зависать и ругаться. Такой уж есть.
    А тут прошу тебя сделать это, так как ты знаешь, что ввиду ваших не совсем нормальных правил я сам сделать этого никак не могу.

Если быть до конца честным, то я бы сюда и месяц назад не вернулся, если бы ты ещё тогда пошёл мне на встречу и удовлетворил бы мою просьбу. Те люди, которым действительно нужны были мои рецепты, думаю давно уже сохранили их. А те, кто хочет критиковать меня и умничать, пусть выберут себе других жертв. С меня довольно.

Да, я этого очень хочу, и возврата быть не может. А не возвращаться сюда я смогу только тогда, когда буду знать, что моих тем тут больше нет.

Ну так как, можешь удовлетворить мою просьбу? И не надо говорить, что убрав мои темы, вы этим можете нарушить порядок в поисковых системах. Я знаю, что при переездах форумов на другие адреса целые темы теряются, и ничего при этом не происходит.

Что-то мне подсказывает, что ты молча забанишь меня, наплевав на мои просьбы. Что ж, если будет так - это будет в вашем духе 8)

ЗЫ: Прошу прощения за свой поступок у всех тех, кому я, и темы мои были не безразличны. Я устал. Прощайте.

вот надо и переделать сперва ключевое слово,а потом изначальное, пример: холодец,а потом настоящий
    пасха, что куличи?
    юра попроси модеров что бы переделали твои рецепты, слова заменили для поиска
    респект тебе за твои рецепты!!!! :thumbsup:

Даже не знаю. Тогда получается им нужно будет и сами рецепты исправлять. Согласятся ли?

а я вот не могу найти рецепт пасхи, может плохо смотрю?

Карамель, пасху я не пеку. Мне они все сухие какие-то. Вот кулич этот получается получше пасхи .. по вкусу в смысле.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Отвечу некоторым юзерам с темы «Женщина и сигарета. Аспекты избавления от никотиновой зависимости.» в этой теме, так как тут по крайней мере не будут просить меня покинуть её.
    Давид, прежде всего хочу сказать тебе спасибо за поддержку. Ты один поддержал меня, хотя и знаю, что был не согласен со мной по поводу моих взглядов и высказываний о курении. Как видишь, история опять повторилась. Как и пол года назад, когда я уходил, в процессе спора несогласных со мной почти не было, зато когда я ушёл …появились и накинулись на меня скопом, точно стервятники. И в этот раз, когда меня забанили, всё повторилось опять. И примечательно то, что накидываются одни и те же.
    Послать бы мне их сейчас всех этих пернатых подальше, по причине того, что все их огрызания ко мне пшик, по сравнению с тем как эта тема «Брось курить БОЛВАН !», которую я создал, на самом деле популярна. Кто-нибудь ещё похвастается в общей теме здоровья таким результатом? Да и в других темах вряд ли.

Цитата

Ни в коей мере не поощряю и не поддерживаю курение, самогоночку и прочие удовольствия, но мне противны проповедники, прокурив- пропив - пробля..-проворовавшие почти всю жизнь и потом когда уже не могут всего этого делать, когда уже "не стоит", "задыхаются" и пр. становятся "святыми" и нудят-клеймят, как ни какой истый праведник не сделает.

Этот товарищ так желает бросить курить, что скачет из темы в тему о вреде курения, что, даже не удосуживается прочитывать их от начала до конца, и приписывает автору (мне) то, чего не было на самом деле. Я писал уже об этом не раз в своей теме, но лично ему и таким как он напомню, что бросил я курить не от того, что меня там подпёрло, или у меня что-то не стоит … с этим у меня было и есть всё в полном порядке. Физически я и сейчас мог бы курить без проблем. Но бросил я потому, что, в отличие от него … и многих, сразу же уловил смысл книги Аллена Кара и от курения, как такового меня просто отвернуло. В тот момент когда я это осознал, то признал себя полным ИДИОТОМ и БОЛВАНОМ, курившим все свои 30 лет.
    К вашему сведению господа неверующие, не все бросают от того, что их как-то припирает. Например актёр Сергей Шакуров бросил курить, когда осознал, что он как обезьяна каждый раз тянется в карман за сигаретой.
    Повторюсь ещё раз. В последнее время, когда я ещё курил, меня стала убивать моя зависимость от того, что я постоянно вынужден курить, где бы не находился. Бесило то, что я, прежде чем сделать какое-то действие, будь то физическое или умственное брался сначала за сигарету. Прочитав книгу я понял всё, прочувствовал … и бросил курить.
    Но бросил никак не от старости, дряхлости или болезни. Я надеюсь что злопыхатели не припишут мне, как неизбежную причину моего бросания такие профессиональные приобретения курения как кашель, отдышку, мокроту, бронхит, слабость и тд. Эти симптомы курения имеют все заядлые курильщики уже и в 15-ти летнем возрасте.
    Так вот, когда я явно ощутил неприязнь к своей зависимости от курения, слава Богу в тот момент мне попалась книга Аллена Кара … я легко бросил курить. И на радостях, что так легко, я и захотел поделиться с другими, захотел помочь и им также легко избавиться от этой заразы. И тогда открыл эту тему. Хотите верьте этому, хотите нет. Иначе зачем мне было тратить своё время и исписывать тут целые страницы?

Почему я так назвал свою тему? Попробую это объяснить. Помню как старшей дочке 10 лет назад делали тут операцию, и я тогда не находя себе места и нервничая, курил на входе в больницу одну за одной сигарету. А когда операция закончилась и врач, проводивший её вышел к нам с женой, он сообщил, что всё прошло нормально, и что я напрасно так переживаю. Ещё он добавил с какой ноткой в голосе … толи жалости, толи упрёка, но с чувством явного превосходства надо мной «Нервничаете, наверняка ещё и курите?» Этот тон его вопроса или утверждения был как плетью мне произнесён. Я почему-то почувствовал унижение и вину, как будто меня уличили в чём-то постыдном.
    Вот поэтому я и считаю правильным показывать слабость курильщика и изобличая его в том, что же он на самом деле делает … даже называя его при этом Болваном. Иначе его так ничто не затронет, и он будет считать себя правым курить всегда и везде, и главное отравлять этим некурящих. Курить или нет - это не право их выбора, как многие курильщики говорят, постоянно огрызаясь этим . О каком выборе тут можно говорить, если они дымят и этим натурально травят окружающих? Вот наркоманы, которые колются, те по праву сделали свой выбор, так как вредят этим только сами себе.
    Каждый некурящий должен объявить бой своему курящему родственнику, соседу и коллеге по работе. Не улюлюкать и сюсюкать нужно перед ними, а принижать их, создавая им этим постоянную почву для сомнения и угрызения совести. Вместо того, чтобы потакать и давать вашему курящему гостю пепельницу, со словами «курите пожалуйста», вы лучше спросите его, действительно ли это ему нужно делать у вас в гостях, не обделается же он, если потерпит пару часиков. Даже если этот гость обидится на вас и уйдёт, хлопнув дверью, с явным желанием больше никогда вас не посещать, то всё-равно, он этот «приём» запомнит навсегда, и возможно позже этот самый случай послужит ему толчком к его личному бросанию курить. Потом он ещё спасибо вам скажет.

По другой причине, почему я так назвал свою тему, я знал по своему опыту, что обычно каждому бросающему курить нужна какая то убойная мотивация, в виде какой-то оправдательной фразы, с помощью которой он на первых порах будет справляться с приступами желания закурить.
    У меня лично такой фразой была, взятая из книги Аллена Кара «Брось курить, Болван» и цитата из той же книги, где автор советует обращать внимание на курящего человека, тоесть на тот факт, что тот каждые 10-20 минут суёт в свой рот сигарету за сигаретой, абсолютно не концентрируя на них своё внимания, не получая видимого удовольствия и даже не замечая, что он курит … он просто суёт в рот сигареты на автомате. Так вот на первых порах, когда я бросил, то специально наблюдал за такими людьми на остановках, и убеждался в правильности слов Аллена … и мне конечно становилось гораздо легче, легче от того что они те болваны курят, потому что имеют 100% зависимость, а я уже свободен от неё. Так что бросающие курить могут взять этот метод на вооружение.

Цитата

и ещё isob,ты обзываешь людей ,которые курят болванами,а женщин ставишь глупее обезьяны..это не оскорбление? что у вас с Адиком произошло .не знаю..но он нигде не называл твоего имени,то ,что ты по каким-то догадкам одел эти "сапоги"..тут уж..извини,сам виноват..

Так уж и не называл? «преданная ты моя» не слишком ли ты субъективно судишь и утверждает то, чего сама не знаешь, или пропустила? К тому же и не замечаешь того, что сама повторяется в фразах, потому что точно такой же пост ты писала мне пол года назад. 8)

И ещё хочу ответить одной неуравновешенной особе, которая, сама курит, хочет бросить, но не может, осуждает и критикует мою тему о курении и кулинарии, сама же готовит дома без калорий, если готовит на самом деле, крутит своим мужем так, как хочет, да ещё и пытается ставить его на моё место, для того чтобы прибить. … Каждый на своём месте. И это прекрасно. Иначе, если бы у меня была такая жена, я бы повесился. X(

время его последнего посещения на сайте,неделя уже прошла
    последний раз был 13,а когда его забанили?
    я хочу рецептрик холодца, делал с интернета,но что то жидким получился что то
    желатина или что надо было добавить,???

Серёга привет. Забанили меня на неделю, а на самом деле втихаря ещё недельку накинули ...наверное подсуетился кто-то и нашептал админу чтобы он добавил, но меня то забыли предупредить об этом. 8) В общем по любому неприятно от администрации такой беспредел получать :thumbdown:

Холодец я же здесь выставлял 8| Посмотри в оглавлении. Сделай по моему и застынет он у тебя аж бегом :D

и очень вредно.

Вредно говорите. А то, что продаётся в немецких магазинах и лежит у них там в морозилках месяцами, не вредно? Или люди не покупают замороженного?
    К вашему сведению есть продукты, которые издавна можно было замораживать, а есть продукты, которые нельзя. Так вот, готовые пирожки и тд. замораживать можно, но держать их нужно в замороженном виде не более 1 месяца. Я этого не указал, потому, что уверен … вряд ли вкусные пирожки, беляши и тд. пролежат месяц и больше в домашней морозильной камере. А вредно это или полезно, для другой темы дискуссии.
    Тем более смешна ваша фраза о вреде того, что я посоветовал, на фоне вашего «совета» (это у вас кстати не совет получился, а целый рецепт) о шашлыках. Удачно же вы нашли безканцерогенный пример. 8)

«Бензопирены. Образуются при жарке и при приготовлении пищи на гриле. Их много в табачном дыме. Продукты белкового пиролиза образуются при длительном нагреве мяса в духовке. Найдены также в продуктах пиролиза древесины и некоторых других органических продуктов.»

ЗЫ: Тему эту создал для кулинарных советов, которые могут вносить все у кого они есть. Но не для осуждения этих советов :thumbdown:

За паралельность,тоесть за неумение вести себя в темах(не только в этой и не только сегодня) получаешь вторую медаль.

А сколько вообще надо получить? И каждый модер должен меня награждать? :rolleyes:

Изоб вот ты повар,ты о вреде холестерина задумывался? Втои темы пестрят вкусной пищей,тут яне спорю...Но ето же тоже самоубийство потребялять такое..Я курящая,ето вредно,но я не ем того что в ваших темах готовиться....Мне страшно такую еду готовить...

Vanilla, хоть вы мне и запретили называть вас как либо, но я рискну. Отвечу вам одной историей одного немецкого хаузмастера. Так вот этот хаусмастер ежедневно выпивал не менее одного ящика пива. И как-то на на моё предложение съесть кусочек копчённой колбасы, как бы закусив предложенную мною ему водку, этот хаусмастер категорически отказался, сильно отмахиваясь руками и повторяя Цу хиль холестерин.
    Это я к тому что вы курите, а он пил, но вы оба боитесь такого врага как холестерин. Как вы сами говорили у каждого свои тараканы.

isob, покинь тему, уже раз ее по твоей милости чистили.
    Сейчас ты занялся не оскорблениями всех курящих женщин, а конкретного пользователя.
    Для личных разборок существует система личных сообщений.

"Конкретный пользователь" сам меня задевает. И задевает хитро и жестоко, конечно же не называя сейчас на прямую моего имени ... но всё равно от третьего лица как-бы. Но я то знаю кого и что он имеет ввиду. Я ему написал то, что посчитал нужным и предложил то, чего очень от него хочу. Но ему, я вижу легче поддевать меня словесно. :thumbdown: А Адик?

Твои предупреждения Wladdi мне также как-то параллельны. Это твоё право и твоё желание. Желание твоё забанить меня, я знаю оочень огромно, как и многих не согласных со мной 8) Виноватым я себя не считаю. Резким и грубым иногда, это да. Но тех некурящих которых это шокирует, можно ведь не обращать на меня внимания? А курящих ... сам Бог велел на меня обижаться 8) Умный промолчит, а дурак будет спорить.
    Не хочешь, в тему твою я больше не зайду. Но сомневаюсь что она будет дальше "нормально " существовать :thumbdown: Не любят курящие, будь то женщины или мужчины затрагивать эту тему вообще.... хоть твою, хоть мою. :pfeifen:

Всё что касается этого "откровения" сверху - сплошное лицемерие. :thumbdown:

Врядли ли этот чел. где-нибудь, когда-нибудь прибывал в обязательных общих перекурах и пялился на своего курящего друга. Если даже он и не бросил курить, как утверждает, то значит курит или курил в своём праксисе, в гордом одиночестве где-то на балконе, в перерыве между тремя или четырьмя своими пациентами.
    Так что всю его речь, считаю сплошным лицемерием и простым отмщением мне, не касаемой этой темы.

Цитата

Но я могу и другие вещи в пример привести, которые тоже вредят здоровью. 8)
    Например, не очень полезно для здоровья потреблять жирную, жаренную пищу в неограниченных объёмах... Вредно и употреблять алкоголь в больших количествах.... :P
    А что в ответ?
    Давай! Ещё! Ещё новый рецепт" Как гнать самагон в домашних условиях? :P

А это уже с той серии, что я называл как то пол года назад "сученый доктор" Имел я однажды ошибку признаться ему в своих проблемах со здоровьем. Он же, по своей неприязни ко мне, вылил в свет эту, казалось бы закрытую для посторонних ушей и глаз конфедициальную информацию. И мало того, он продолжает колоть меня моими же лично рассказаными ему секретами, во всеобщее обозрение. Скажите это допустимо для человека, называемого себя "доктором" ???? :thumbdown:
    Ты ведь, если не забыл также признавался мне в своих проблемах со своим здоровьем, а Адик ;) И я теперь по твоему примеру, прости сам вынудил тоже буду кричать повсюду, что есть врач, который ссыт сдавать свои анализы, из-за боязни узнать о них что-то неприятное для себя Тоесть имеется такой лицемерный врач на форуме, который пропагандирует курение, в отместку кой-кому, а сам из-за своего неправильного образа жизни до смерти боится сдавать свои анализы ... ану колись в своих пристрастиях? ;) Но зато этот врач вовсю пытается тут на форуме давать людям советы и учить их чему-то :D Ну как схавал, приятно?????? Так что не суди и сам не судим будешь.

Мало того что ты открыл и кричишь о том , о чём молчать должен, но по сути дела откуда ты знаешь, и какое твоё собачье дело, что я сейчас употребляю в пищу и какой образ жизни веду? И по какому праву ты судишь меня в том, что я должен выставлять людям в качестве рецептов, а что нет? Кто как не ты "доктир" должен знать, что люди ведь и по здоровью и по телосложению и по возрасту бывают разными? У каждого человека имеется свой вкус и свои пристрастия в еде, которые могут быть вполне приемлимы ему и полностью совпадать с моей кухней 8) Или же ты будешь клятвенно доказывать, что сам всю чвою жизнь вместе с твоим некурением придерживался строгой диеты? Не смеши :D для меня достаточно того, что ты признался что балдел от сигарет :D
    Так что неудачный ты пример привёл, касаемо моих рецептов.

И напоследок. Я тебя также очень люблю, как и ты меня :cursing: и поэтому говорю тебе об этом ещё раз, но во всеуслышание.
    Если ты что-то имеешь ко мне лично, то не нужно меня везде и всегда подкалывать тут своей эрудированной мыслью, а приезжай ко мне и тогда поговорим. А нет, тогда не суй своё псевдодокторское" рыло в мою сторону.

Дима ещё: Судя по купленной тобой конструкции видно, что эта конструкция обжаривает курицу только методом раскалённой верхней спирали сверху , тогда как снизу курицы стоит у тебя подставка, и она предохраняет курицу от прямого воздействия нижних раскалённых спиралей. А это есть минус.
    Попробуй для начала курицу промариновать, так, как я тебе посоветовал, потом прожарь её на этой своей конструкции, и если не получишь хорошего результата, и если курица твоя опять будет не прожарена полностью, тогда я думаю тебе стоит перевернуть её наоборот и насадить на эту конструкцию.

Дима, не бойся мариновать подольше. Хоть неделю можешь держать в маринаде. От этого она только нежнее и вкусней будет.
    Я курей, окорочка мариную так: Мою для начала, потом обрезаю задницу, если это курица, промокаю бумажной салфеткой. Сначала натираю её полностью перцем, а потом солью, даю постоять минут 20-30. Потом могу либо в обычный майонез-деликатез добавить приправу для курицы и размешав натереть этой смесью курицу .... либо сначала курицу натираю приправой для курицы, а потом лишь намазываю её обильно майонезом. После этого я курицу помещаю в подходящую пластмасовую дозу, или кладу её в тарелку и обтягиваю пищевым целофаном. И помещаю эту маринованную курицу как минимум на 1 сутки в холодильник, лучше дольше ;) Поверь что после такой процедуры курица твоя будет таять во рту :thumbsup:

А то и в 100 лет к сигарете потянетесь, а не к пирогу! :thumbdown:

Таких, как эта бабка на фото, ОДНА на сотни миллионов. И как я уже однажды говорил, что пусть какая то курящая Маня не лелеет себя мечтаниями что проживёт столько же, и будет также перед выбором пирога или сигареты в свои 100 лет :thumbdown: Таких единицы, как среди мужчин, так среди и женщин.
    Вот почему так происходит - загадка ?( Я думаю, что это мощная, здоровая наследственность таких вот индивидуумов. Кто как думает?

Привет,
    а вот такяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

alex66 спасибо :thumbsup: возьму её обязательно. Думаю, если немцы пишут что Mindestens haltbar bis Ende: 12.2010 значить до этого числа она действительно свежая :D

Alvis спасибо за рецепт, но горчицу я и так хорошую делаю, термоядерную :D Проблема в том, чтобы свежую сухую горчицу тут найти. В русских магазинах мне не нравится качеством, а в немецких я что-то не видел в сухом виде :rolleyes: Ты случаем не знаешь где её можно тут достать в сухом виде, но чтобы была она обязательно светлая и свежая?