Сообщения Белый маг

Точно иптв подключение.Сразу несообразил.Значить кабельный ресивер отпадает.Спасибо кокс.
    А если преобрести подержаный телекомовский ресивер,проблемы невозниктут при подключении?

Переделал фертраг у телекома: на два года получил хд пакет.Ресивер нестал у них новый брать,может непонравится а он 300 стоит или митовать 5 евро про монат.
    Вопрос: можно использовать любой кабельный ресивер или это должен именно телекомовский быть? Подскажите плис кто знает.Спасибо.

Состоится 07.06.2014 -08.06.2014
    По адресу Messezentrum Bad Salzuflen
    Benzstraße 23
    32108 Bad Salzuflen

Ярмарка Земляков в Германии 2014 Концерты Программа

Суббота, 7 июня 2014 Ярмарка земляков в Германии 2014

10.00 Официальное открытие «Ярмарки Земляков»
    12.00 Детский хор «Smilies» рук. Ирина Славина
    12.30 Gesangschule «Star» Лидии Марковой
    13.00 Презентация фирм
    14.00 Viktoria Cameron, Жора Затонский
    14.30 Verahzad, Viktor Ajrich
    15.00 Наташа Ростова
    15.30 Helen Saida «Orientalische Phantasie»
    15.40 Mr. Bleden
    16.00 Helen Saida «Orientalische Phantasie»
    16.10 Группа « Король Лир»
    16.40 Анжелина Кирилова
    16.45 Тимур Исаков
    17.00 ВИА «Лейся, песня!»
    18.00 Розыгрыш автомобиля
    18.30 Владимир Маркин
    19.30 Олег Газманов
    20.30 Максим
    22.00 Завершение работы Ярмарки

Воскресенье, 8 июня 2014 Ярмарка земляков в Германии 2014

10.00 Открытие 2-го дня работы «Ярмарки Земляков»
    12.00 Musik und Tanzschule «Wereuvkin»
    12.30 Willi Leonhardt und Co.
    13.00 Презентация фирм
    13.45 Танцевальная группа «Zahra»
    14.00 Владимир Заброда
    14.25 Дуэт «SV-Remix»
    14.45 Танцевальная группа «Zahra»
    15.00 Papagrek, Show-Ballett «Impuls»
    15.30 Ehab Tanus und La Fiesta Events
    15.45 Modern Talking Reloaded
    16.15 Ehab Tanus und La Fiesta Events
    16.30 Дима Сирота
    17.00 ВИА «Лейся, песня!»
    18.00 Розыгрыш автомобиля
    18.30 Евгений Осин
    19.30 Надежда Кадышева и «Золотое кольцо»
    20.30 Бьянка
    22.00 Завершение работы Ярмарки

Создал тему здесь.Купил пс таблет,для отпуска.Хочу книг накидать нагуглил.Скачять бесплатно книги,но какой формат скачивать не в курсе.Подскажите кто знает.Или сылку в личку кинте кто скачивал.
    И ещё вопрос.Можно ли установить на него whats app или это только для телефонов?

Купили пежот 107.Цвет чёрный металик.Машине 9 лет при покупке лак был в порядке,видно спецы для продажи поработали политуром.Теперь другая картина,особено поверхность крыши.Пятна как выгоревшая смотрица.
    Каким политуром можно востановить краску? я купил в ату за 12 ойро попробовал натереть.Он делает эфект гладкой поверхности,но краске свежий вид непридаёт,пятна видно.
    Может есть здесь кто занимается тюнингом или политуром.Посоветуйте недорогой хороший политур,для востановления краски.

Обратился в группу потдержки.Получил на маил,вопросы.Пришлось день подождать ответ.Прислали новый пороль,который сменил сразу.Вернул свою страницу в оригенале как и остовлял :D

Ваш профиль взломали, и он заблокирован.

Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения.
    Мою страничку взломали сегодня ;( у каго такое случялось? Если востановить как тут написано,то будет там всё сохранено.Фотки друзья?
    Или лудше заново зарегистрироватся?

Извеняюсь что не в той теме.Если что удалите.Нужена помощь по теме.Хотел племяницам в подарок хендики подарить а в моём нету русского текста и клавиатуры.А за такую цену Андроит наверное невзять,тогда простенький какой небудь с кнопками :D

Значить её можно использовать,но только зимой.Я так понял.Колега мне вчера говорил,что её запретили в Германии. :huh:

Привет.Кто может точно разъяснить,можно на зиму ставить резину с этим обозначением M+S ? Вродебы я слышал ,закон вышел что нельзя.Купил авто с зимней резиной в придачу.На обмен моих старых колёс.Яб свои оставил но размер неподходит.Продовцу говорю вродебы нельзя на такой ездить,давай ставь чисто зимнию.А он говорит что незнает про такое. :(

Ира спасибо.Нашол такую же програмку,установил.Трайберы скачивать пришлось пару раз.Со второй попытка удачя,всё работает.Спасибо всем за помощь и науку :D

Комп тестя.Может он вирус или маульфурф хапнул,незнаю.Проблему убрал перестартовал полностью винду.Теперь у меня проблема,с график картой.Трайберы для неё неинсталируются.Есть сд пробую как в ютубе показано,нахожу но пишет что неоктуальные трайбы.Овтоматиш онляйн ненаходит.Пишет что надо херштэлер марку и у них искать.Как посмотреть какая график карта?Надо комп вскрывать или нет,и где можно их скачять фреедонвлад?Да ёщё просьба от спецов,перестаньте меня под....ь Я несилён в компах боюсь а руки делают.Поэьому на форуме и ишу поддержки.Если нетак вопрос ставлю о проблеме,то извеняюсь.

Пробывал все варианты,сканывал програмками на феле.Выдал122 ошибки при старте виндовса.Дефрагмонтировал диск с при этом комп отключялся снова.Пошол старым методом.Полностью стёр винду и проинстолировал по новому,пока без проблем.Сижу сейчяс замарачиваюсь с востановлением плееров и прочего.Норезультат положительный тфу,тфу.Комп пока неотключяется. :) Даже незнаю в чём заноза была.

Вскрывать неохото он на горантии ещё.Родную клаву подключил без изменений.Вот заметил что выключатся стал не только в гугле.Когда в игры входиш и на карты играть нажимаеш.Сразу выключяется. :cursing:

Можеть попробовать виндовс по новому установить? Стоит семёрка,где можно посмотреть как по шагово это сделать?

Пипсы короткие.Клавиатура неродная стоит,с усб нереогировала я её полдключил через переходник .Попробую родную медионовскую.

Всем привет.Возникла проблема с компом,Медион.
    Издаёт два пипс сигнала и отключяется.В основном когда в гугле что небудь начинаеш задавать в поиск.
    Что за проблема?