Сообщения Белый маг

Hrundik,привет.Страны Советов уже несуществует,но для этого видно и создали интэрнэт и форумы :)
    Поэтому от меня тебе такой совет.На этой страничке есть фотоснимки,обрати внимание на твой объектив там он присутствует.Под снимками описания настроек даного кадра для твоей камеры и стекла.Запиши на лесточек настройки и иди на улицу экспериментировай,незабывай про солнце,если светло с утра iso 100. После обеда 400.Начинает солнце заходить 800. :D Так же приобрети штатив хоть подержаный или самый по цене подходящий.Так же надо осваивать фотошоп и другие програмки для корекции фоток.
    здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Hrundik Привет когда покупаеш фотик то с ним идёт бух онляйтунг всё подробно описывается и про изо и тд. и тп.Так же в медиа есть книги по любой марке зеркалки с наиболее подробным описанием.Если ты нелюбитель гуглить инфу с инэта и может ты по русски лудше волокёш то тебе сюда .Извеняюсь за сылку на другой форум если чтото нетак удолите. [hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

Привет белый маг. Спасибо за отклик. Чё так сильно грееться.

Да впринцепе нормальная рабочяя температура :D но когда была жара то пару раз завис пришлось обесточивать,что для дрима вредно.Понимаеш это то же самое что и комп но в компе вентилятор есть а здесь разроботчики недароботали 8) поэтому считаю цена дороговата для этого бокса.Есть разные варианты,например купить готовый как здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть подешевле вариант тогда немного с подключением помучятся.

Приобрёл этот Dreambox DM800S.Полёт нормальный :D но есть и минус.Отсутствует система охлаждения .Но можно сделать самому инфа как и где есть,если интересует скину в личку.Так же отсутствует фест плата,которую так же можно докупить если собераещся записывать програмы или фильм.По первой модэли не в курсе.ДЕлай выбор :D

Никон спасибо за инфу.Еду в меди маркт покупать новую тарелку.65 непойдёт.Вот только где ресивер прикупнуть у генычя наверное? желательно чтоб старую примку прокуривал тоже.Наверное опять неправильно выразился :D

Коректно и понятно.Как например взять ral 8028 компонент хертора 2 к одному.Обратить на давления воздуха и хох шпанунг при покраске имеет влияние так же в зависимости от краски и добавления металических чястиц.Вот это мне понятно как два пальца.....
    А вот при установлении хд тв через сатэлит для меня новшество.Имею сат 65 см хотбирд,астра,и сириус и ресивер хумакс 5300.Чтоб открыть хд каналы мне надо для этого ресивер с подержкой хд понятно.И с Вашего ответа я понял что скорость дсл тут непричём.Вот про яд лишнее.

Я тоже в шоке.Может я не так спросил..Попробую ещё раз.Хочу установить хд платформу через сат.Теперь вопрос....какая скорость интэрнэта самая маленькая позволяет это сделать или тут скорость неиграет роли?

Где можно почитать поподробнее о хд тв для сатэлита?Интересует что необходимо для этого иметь то есть.....скорость минимальная дсл?Какой ресивер приобретать.Ткните пальцем в тему,я полистал что то ненайду?

Присоединяюсь к теме.
    Дочьке надо лепотоп не для игр а для работы,то есть чтоб дружил с фотошопом и разными программами по графике.По цене до 800 ойро.
    На что надо обратить внимание?Какой посоветуете.
    Спасибо.

Всем унитемиедистам привет :) Ребята поделитесь впечятлениями,кто уже больше года в унимедии.Что по ценам ,подняли или так же платите,есть ли какие заморочки с тв и интэрнэтом? Я сам в телекоме,скорость никакая и дорого.В этом году канчяется фертраг,стоит к унитемедия перебиратся?
    У меня аналог аншлюс тв стоит но надо на три выхода дигитальный ставить или они сами это делают? И по подцаединению интэрнэт через кабель будет где тв .А этот телефоный которым я пользуюсь не понадобится? :cursing: потомучто там скорость никакой.Жду сообщений.

а я считаю здесь надо судить по корману за сколько пс ты сможешь платить у моей тайотке 129 вполне хватает.

Тоже тоёта 129 лошадей,жалею каждый раз что не 170 потомучто на разгон таёта со своим весом в попе когда какой небудь опель с 75 лошадками на светофоре отрывается.

У тёщи на ноутбуке пропал через влан фербиндунг с интэрнэтом.Я попробовал востановить,выдаёт следушее.Зихерхайтскодэ ист фальш.
    Короче выяснил что они сами лёшивали.Рутор от телекома,подсоединён через кабель с ещё одним пс.Может гдето можно посмотреть этот код?
    На всех стоит Виста.
    Посоветуйте что и как ;)

От души вас поздравляю с Новым годом!
    Старый год проводим и вздохнем:
    Было трудно, но и счастья было много,
    И дай Бог, чтоб было лучше с каждым днем!

В наступающем году желаю мира
    В доме вашем и любви в ваших сердцах,
    Провести желаю с пользой и счастливо
    Год грядущий от начала до конца!