Сообщения dedok

dedok :thumbup: ради таких дел купи тело на андроиде 4 или 5 какой нить LG по 100€ больно кучеряво каж год башлять, хотя вряд ли кто ездить на авто по 10 лет, а изминений там в нави практически нет за год, мой бекер лет 5 не получал никаких карт, а странно то что кольцо построенное 2 года назад он обозначал и так по мелочам все четко было, пока я аппарат не подарил.......

Да мне не надо... Просто решил помочь человеку и всё.

я бы и за 100€ не клювал себе мозг)))

Ну не знаю... Кому как...
    Я может быть тоже не заморачивался бы. Но если идёт,почему не попробовать?
    Тем более каждый год новая версия выходит. Каждый год по 100-150 евро платить...

Сразу вижу ответы типа: не покупай каждый год,бери каждые 2 года.
    Многие тут за премьеру и русские каналы раньше каждый месяц "заморачивались"...

Карта Micro SD EVO Plus 32 GB ,чтбы проверить её,тебе нужна прога Или с помощью телефона на Android и программы SD Insight Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вставьте карту в телефон, установите программу SD Insight, запустите ее, выберите иконку с глазом в правом верхнем углу программы и смотрите на строку Bus Location.

У подходящей карты вы увидите строку со следующим содержимым: mmc0:0001. У неподходящей карты - подобную: mmc0:59b4.
    Если вам попался второй вариант, данная SD карта не подходит для прошивки.

Вот за это спасибо, сейчас попробую...

Update:
    На Galaxy S7 edge mit Android 7 не работает прога... :(

Так воткнул бы любую карту и увидел бы, подходит картенлезер или нет. Чем не "метод тыка"?

То что картенлезер не подходит, я обнаружил на предпоследнем шаге той инструкции.Да и то, перелопатив пол интернета, так как мой результат не совпадал с результатом мужика на видео.
    И если все пишут, что подходит только самсунговская карта, я и решил с самсунговской начинать.
    Это мой метод тыка. Извини, если не совпадает со стандартным...

dedok
    Т.е. ты взялся помочь, не проверив предварительно совместимость твоих компов? 8|

Даже если карта из списка, это не значит что подойдёт. Шанс купить сейчас подходящую карту 0,1%

Да,я взялся помочь ему. Откуда я знаю,что у меня с чем совмещается, не попробовав это на практике?
    Я всё время всё методом тыка учился...
    Получится,гут. Не получится, ну чтож...

Насчёт карты,в принципе тоже самое... методом тыка...

Итак,я дома,как и обещал...

короче,как я понял,задаю в терминале df выходит вот что:
    root@ubuntu:/usr/local/src/evoplus_cid/jni# df
    Filesystem 1K-blocks Used Available Use% Mounted on
    udev 485576 0 485576 0% /dev
    tmpfs 101188 4968 96220 5% /run
    /dev/sda1 64891708 12394164 49178200 21% /
    tmpfs 505920 47776 458144 10% /dev/shm
    tmpfs 5120 4 5116 1% /run/lock
    tmpfs 505920 0 505920 0% /sys/fs/cgroup
    Home 975922976 847431056 128491920 87% /media/psf/Home
    iCloud 975922976 847431056 128491920 87% /media/psf/iCloud
    tmpfs 101188 100 101088 1% /run/user/1000
    Untitled 31256656 1920 31254736 1% /media/psf/Untitled
    root@ubuntu:/usr/local/src/evoplus_cid/jni#

как я понял из другого форума:

die Zeile /dev/sdc1 ххх bedeutet leider, das deine Hardware nicht geeignet ist und dein Leser an USB (sdc1)angeschlossen ist. Für unser Vorhaben muß er aber zwingend am PCI bus angeschlossen sein.

то же самое выходит у меня,если я это на нетбуке с убунту делаю. у меня вариантов больше нету...

да,теперь к нави на форда...

нашёл я это тут вот:

[hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [/hide]
    а карты на него вот тут

[hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

посмотрите,может я вообще не то смотрел...

Список карт рабочих:

У меня на руках карта от Денниса:
    Samsung Micro SD EVO Plus 32 GB
    MB-MC32D
    MBMCBGVEDFCW-P
    KPBKH010S703
    MADE IN PHILIPPINES

Всем привет.
    Буду дома,напишу,что и как.
    Я в принципе на своём аймэке через Паралельс линукс загнал,и там попробовал,не идёт,так как картенлезер на мамку как узб подсоединен.
    На нетбуке тоже самое...
    В принципе Sat philips всё правильно написал...

хммм.....неужели никого нет, кто был ток что или собирается.......илиж все шторнировали райзе____?????

Мы были первые две недели июня.
    довольные остались.
    немцев хватает,не верьте телеку...

В третий раз в том же отеле отдыхали. В этот раз много из России было. До этого в разы меньше.
    Ну и что немного удивило,очень много с Украины было... И кстати,всё спокойно было...

Цитата

Ihr Artikel ist nicht angekommen oder entspricht nicht der Beschreibung? Nehmen Sie einfach über Ihr PayPal-Konto mit dem Verkäufer Kontakt auf. Sie haben bis zu 180 Tage nach der Zahlung Zeit, das Problem zu melden. Kommt es zu keiner Einigung, können Sie innerhalb weiterer 20 Tage uns die Klärung übertragen.

То есть ты можешь вспомнить через 174 дня,что ты купил телевизор,а он до сих пор не пришёл...
    Как откроешь конфликт,максимум через 20 дней деньги вернут.
    Не обязательно 180 дней ждать. Можно и через 2 недели открыть спор,и потом ещё максимум 3 недели денег ждать.

Во раскачали , а ведь парень просто попросил кто умеит по немецки помогите три слова написать " я не виноват " но как то грамотно. PS стареете люди! ТС извини не могу помоч так как сам ни гу гу .

Так я же написал, пускай на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зайдёт, там очень многих бесплатно "отмазывают".
    Там и пишут по немецки что он не виноват, причём приличные анвальты...
    Но с его стороны никакой реакции, значит он подсознательно уже согласился со штрафом и ждёт просто, когда придёт письмо...

Вот сюда обратись...
    Ничего не потеряешь,а скорее всего выиграешь...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

у меня немецкий открытый (DBT) S7 edge.
    Как выше nilsb писал:

Цитата

Зайди в настройки, Software-Update, manuell herunterladen, я так почти неделю назад обновился (S7, freies Gerät)

я так же обновился,а на автомате мне ничего не показывал...

Скорее всего кольцо (Верхнее) Регулировки помола не встало на место,надо было поставить метки и при сборке их совместить! На сколько я понял, этот болт не влияет на формирование таблеток! или же при разбоке сдвинул датчик наполнения в контейнере молотого кофе и машина мелит недостаточное колличество для заваривния!! ?(

Вот это скорей всего...
    Но как уже написал,весь день вчера возился,кольца туда сюда двигал,толку ноль.
    Про метки поставить сразу не догадался... Потом тоже вычитал только...