Сообщения Frontovik

ну да можно и там наскачивать,пока телефон не загаритса))))) я просто одну программу посоветовал,и немного обьяснил как что и т.д решают то все по своему,какая нужна какая нет да и с темой я промазал,не видел я что есть подобная тема, иначе бы я там и написал,ну мож какой модератор и пересунет эту в ту темку :) ну на любом тел можно любую программу ,,читалку,, подстроить под нужный размер шрифта, конечно телефон не заточен под чтения как скажем ебок какой нить а телефон у меня HTC Desire не стал я ХУЯвей брать :D а прог много нужных и полезных...но об этом чуток попозжа :)

я их читал оч давно почти все были прочитанные ешё до класса гдет 6-7 когда девченки пошли :D было не до книжек уже,но я всегда читал,и в нашей поселковой библиотеке я их наверно все перечитал а собрал я такой сборник ну чисто по памяти что когдато зачитывалса в захлёб, да скоро саракет будет :D незнаю но решил их еще раз перечитать,кстати сейчас заканчиваю дети капитана гранта

.......так как сейчас очень многие имеют телефоны на Андроиде, предлогаю зделать такой раздел где будем выставлять нужные и уже проверенные программы! (не игры!) начну ......

скачивал очень много разных ,,читалок,, и всё было не то! хотелса и внешнее удобство и возможности программы. вопщем остановилса на такой читалке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. книги он принемает пдф или epub неудобство лиш в том что все русские книги в основном Fb2.....но я нашол оч быстрый и не замороненный выход в переформатовке.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вопщем после инсталяции программы, создаем на карточке телефона папку к примеру Книжки . скидываем разархивированный архив и всё что там есть в папку Книжки и после запуска программы переносим программой все книжки .... после книги с папки Книжки можно удалить. к примеру скачанные книги по одной можно оч быстро сконвертировать под программу! думаю как конвертить разберетса и не владеющий пц! скачать мою :D библиотеку если кому интересно там около сотни книг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

без ножек,опятки немного нето! обажаю когда грустит)))) конечно с груздями челябинскими не сравнить но за не имением груздей опятки само то под засолку..

ездили и мы в лес за грибочками! опят насабирали ведра полтора, такие маааааленькие харошенькие :D жена их засалила обажаю беленькую с холодильника,и опят махоньких сопливеньких :D

ну незнаю..ток недаром сидухи в театрах кинотеатрах делали не оч мягкими.........ну а камазы авто? у меня родственники дальнобойщиками отработали там и никогда не жаловались. а тут ток в скании и вольвы сели и ........ ну ....... :D да я всё своими именами грю просто

somm думаю так и есть!!! у меня холодильнику уже 14 лет,брал марками ну ок дарагущий был :D так посей день блин............ резинки уже обносились где бы их купить и будет маслать и маслать! не ну сам посуди\?у мня два маторчика умерли за час,у камена тож не ну телик филипс ток гарантия кончилась и пятна на экране :S было два терь уже три.... так что то что было ранее качественное однозначно

зооом тема терь не заглохнет! :thumbsup: ты такой ажиотаж нагнал на всех :thumbsup: терь в случае чаво ну там маторы кирдык и т.д тебе и отдуватса :thumbsup: я когда вчерашний суп нада есть,зайду так в сию тему и после аппетит разгуляю и........... :thumbsup:

ну полюбому иди к дохтору! если попросиш рецепт на рею на кранкен гимнастик пока будеш ждать термин на .......ну в трубу........ походиш хуже не станет! у меня ваше лет 7 назад геленк плечевой как выпадал, руку на верх не мог поднять не говоря уже о кистэ кг так - 20 ушло както даж сам удивлялса,какойто хренотенью девачка вадила в плече я ток возбуждалса от её откровенного дэкольтэ)))) :thumbsup: ну бегал на сеансы опосля само собой :thumbsup:

жаль нет у меня тех фоток....видео осталось с санта сюзаны барселоны и подлодок и маринен лянда и ватерлянда.........не знаю всё было ок! никаких быков никаких харь бухих и т.д были и с питера и с москвы,вполне вменяемые и с двумя я по вечерам плавали в масках и с ружбайками :D какой то женщине пожилой отдавали ,,добычю,, воопще неприязнь какаята к ,,совковым,, и т.д считаю эт чисто от людей зависит. если я никогда не хадил на паказ .....крутизна германская и т.д.....то чего мне там глаголит о теех кто отэли буховал с одним питанием и номера без конденцыонеров? глупости и токо.... кстати у меня оч не плохой товарищ есть инвалид с детства! колясочник, ну и что что он не бегал никогда и не трогал женщин и т.д? такое ощющения что ..... :thumbdown: наташ продолжай................

наташ тебе полярик оч нужен! если бы он был одет и ты знала как им и чего фотки были бы на процэнтов 45 красочнее! вопщем огласи мне свой обьектив и размер для фильтра! если что я тебе задарю полярик и обьясню как и что........ фотки у тебя как и всегда интересные! :D мля тебе бы мож начать писать?как миклухо маклай? :D вот что у тебя не отнять так это то что какойто сарай так распишеш аж думаеш ...мля так этоже место рождения инков... :thumbsup: в санта сюзане отдыхали никакой грязи и быков с росии и т.д не замечали! люди как люди! ну насили на шеях телефоны ну и что? ну вечерами было оживленно и музыка везде неслась ну и? нам самим по 30 лет было....както не замечали дискамфорта...

Михалыч :thumbup: классную ты топку ,,сергея лозо,, сделал! :thumbup: себе типа такогоже думал сконстуировать! типа как неа швейной машине думал крышку! сейчас не так и тепло драусэн,и без крышки вжись не поверю чтоб прожарилось за час! счего жесть брал? и какой принцып крышки? мне бы хотелось попроще и поэфективнее,ну у тебя она как раз то и есть

дочка попросила ей какую нить программу найти,для ,,кощунства над фотками в одноклассниках,,)))) ну я одну легкую и портабельную скачал ну и покуражилса :D трава на самом деле зелёная, динамик Photomatix.Pro.4.2.4.(32-bit) поднимает сам

да нет у него свой штик не ну блин каким образом он в инете? раньше помню он бегал умалял ему подкинуть часик два а терь :D ох мля детки если кто уверен что смоет сделать давайте через тимвивер7 попробуем?

рыбий жир, вроде в капсулах лакс есть, и вроде не воняет схавал пилюлю и....... так жир то не из вкусных))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

как ты кисели такие пьёш? :D бееееееееееееееее