Сообщения taxidriver

dish у тебя со стороны сада или фронТ? если со стороны сада то проблем с размером нет самое главное до этого соседям дорогу не переходить)))))))))))))) на 1.1 не вытянеш а на 1.25 10995 будет в натяжку а с заглушкой сможеш и 10665 смотретьт

Цитата

При правильной настройки мотора на 125см ловится все без проблем без всяких заглушек моглушек.

ну все зависит от того где находишся при моем расположении Latitude 51.4 Longitude 0.1 много не напляшеш)))))))))))

1.1 маловата все мои эксперементы на этот размер закончились неудачей и если собираешся использовать мотор то мое мнение шансов нет так при отстройке важен каждый милиметр. на 1.25 Гибертини с мотором я зацепить даже 10995 не смог так что пришлось ставить отдельно тарелку и головку нужно подобрать так как на разных тарелках разные лнб вели себя по разному .

тарелка EVROSTAR 1.3 -Alsat darkgold 0.1,Technomate TM-1 0.2 db,MTI AP8-T2NRC,INVACOM SNH-031
    лучше всего показала себя самая дешовая за 5 фунтов Technomate

тарелка Technomate 1.3 -Alsat darkgold 0.1,Technomate TM-1 0.2 db,MTI AP8-T2NRC,INVACOM SNH-031,Best HQDL 101 Plus,Samsung MSDE8233AN,Maximum V-1 0.2dB

лучше всего -MTI AP8-T2NRC...........

INVACOM SNH-031 на втором месте

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Доброго времени суток

Ситуация в следующем .......

Тарелка месного разлива 1.3 Technomate .головка MTI AP8-T2NRC максимум чего смог добится год назад ето 6.5db на 10995 и 10965 был на срыве. прошол год и деревцо на пути немного подросло и сигнал упал на 10995 до 4.5db а о 10965 вобше можно было забыть ......перепробовал всякие примочки с заглушками сигнал неувеличелся так чтобы супер а подымать выше дальше некуда уж решил брать 1.5 но 140фунтов жалко оказалось решил перепробовать все что в кладовке валялос и............. чудо обыкновенное соеденительное кольцо для наружной водосточной трубы подняло сигнал до 7.5db и притом на обоих трансподерах. так что обыкновенный кусок пласмассы может иногда помоч

вобщем ситуация в следующем Стояла тарелка EVROSTAR 1.3
    перепробовал уйму головок Alsat darkgold 0.1,Technomate TM-1 0.2 db,MTI AP8-T2NRC,INVACOM SNH-031 лучше всего показала себя самая дешовая за 5 фунтов Technomate на SATLOOK MARK4 сила сигнала достигала 50-51% на 10995 после заглушки сила поднялас до 57% на 10995 на 10965 до 51% с 44% ииии вот решил поменять тарелочку на 1.35 ну вобщем нужно было протестит для Technomate .наконец как оно только получили ну вот после догого ........................... наконец зацепил и вот после тестирования всех головок оказалос что на первом месте MTI AP8-T2NRCю на второ по силе приема INVACOM SNH-031.
    и вот еще на EVROSTAR при отстройке сигнала по 10995 сила на 10965 была тоже по макксимуму а надругой тарелке сила каждого трансподера менялас при отстройке 10965 по максимуму сила сигнала на 10995 очен падала и наоборот пришлос искать золотую середину.
    кто нибуть может обьяснить почему так? ну тем немение достиг силы сигнала 6.8 db на обоих в пасмурную погоду.

и вот еще во втором варианте заглушка не принесла никакого резултата.............

со всего можно сделать вывод что выходит что для разных тарелок разные головки хороши.

сегодня прикупил ( у турков))))) новую EVROSTAR 1.3 за 70 фунтов есть несколько головок Sharp 0.1 db , invacom snh-031 0.3 db.technomate 0.2db,MTI AP8-T2NRC, так что на днях напишу что получилос так как на dish technomate 1.05, lnb invacom snh-031 0.3 db na Satlook Mark 4 сигнал на трансподере 10995 был 40%

все експерименты до етого на других спутниках заканчивались победой SHARP

ребята вопрос в следующем ?. хотелось бы зацепить етот пакет но какой размер тарелки при етом необходим для Лондона ? вчера експерементировал ну как то очень слабо нестабильно система стоит с мотором гибертини 125 и сигнал скачет 64-68 по дриму тоесть картинку не цепляет на 10995 а на 10967 вобще никакой реакции так кто кто в курсе и может подкинуть какую идею буду благодарен

вобщем ддело вот в чем стояла у меня lnb SHARP 0.3
    сигнал очень хороший проблен никаких решил взять INVACOM
    SNH-031 NF-0.3db ну подтянуть сигнал еще так вот поставил и сила сигнала упала так что вот тепер думаю может что не так настраивал. но головку двигал резултат не силно улучшился вихоит что SHARP лучше?

посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там можно посмотреть все доступные спутники и размер тарелки

у меня етот модуль не инициализируется так что былобы интиресно если кто знает как его прикрутить к 7025

кто сможет помоч реальным советом буду очень благодарен
    вобщем проблемка в следующем прикрутил наконецто usb 1gb установил multiboot873 разбил ето все дело на 10 частей но при установке имиджа на стик происходит следующее

booted from partition 0
    file/MB_images/.................................exist.continuing..
    Sourse:/MB_Images/...................... Target:/media/mb1
    Name:..................

Erasing Partition/media/mb1...
    Target/media/mb1 UNAVAILABLE.SORRY...

вот который час мучаюсь резултат ноль....

?. ?. ?. ?.

сегодня написал канадцам по поводу DM8000 вот что ответили

We are waiting for 2 HDTV Linux boxes, one DM8000-S from Dream and one ITAGTE HDTV from DAGS. We will add you to our DM8000-S folder and contact you once we have more info.

так что ето все пока только сбор информации насчет спроса