Сообщения ganscha

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Что тогда в посту по №10 написано?

Как проверить блок питания. Подключить 12 вольтовую лампочку к желтому и к чёрному кабелю. Замкнуть зелёный и чёрный. Если есть тестер то за одно проверить все остальные напряжения. Так же проверить в блоке питания вздуты ли конденсаторы.

Пару раз и у меня было. Всё деактивировал в ручную и подтвердил. Через пару недель или больше вылезло снова. Проделал ту же операцию заново. В данный момент всё тихо.

Пользуюсь SaveFrom.net . Установил приложение на мазилу и пользуюсь без проблем. В ютубе с низу под видео появится вот это

А у меня ни хэ не появилось.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не там ищите. Чуть ниже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. После установки давали разрешение?

Пользуюсь SaveFrom.net . Установил приложение на мазилу и пользуюсь без проблем. В ютубе с низу под видео появится вот этоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Что то на подобие этого и у меня было. Прогнал программкой SpyHunter. После него всё стало на свои места.

Еду 24-го этого месяца. Еду туристическим автобусом. Что и как буду узнавать по ходу обстоятельств. Тур фирма говорит что менять там. Там дешевле.

Поспрашивал коллег по работе. Один говорит что пока будут переправлять на пароме начнут нагонять жути. То есть банк специальный надо искать, Типо там дорого. Одним словом покупайте у нас (на пароме ) у нас дешевле. А на самом деле понимаете ещё дороже.

Чисто для себя сделал вывод. Поменял определённую сумму для старта. Если не хватит там поменяю или с банк карты сниму. Или заплачу.

П/С в обычных банках деньги меняют минимум за неделю, максимум за две. Менял в райзе банке.

Всё остальное смогу посоветовать или описать после приезда с отпуска.

печалъно конечно для тех кто сней,лично я как в 2002 стал на ляптопах то она мне не нужна была, но тем не мения...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Касперский ругается на ссылку.

Покупал вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень доволен. До этого перепробовал кучу.
    Для фото и видео ничего не надо. При открывании приложение само предложит. А вот для музыки я установил вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Если у вас есть бетрибсрат, то накалякай анонимно писмецо. Желательно писмецо написать чисто по немецкий (не русским акцентом :pfeifen: ). Ну и каждые две три недели подкидывай.

Я уже писал про приметы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. П
    Подойди к начальнику и скажи, что не хочешь без денег работать. Будет вроде шутки но и предупреждение.

Немцам эти приметы не понять. Так что про приметы забудь.

Заинтересовал, попробовать можно.
    Почтой как Warensendung можно выслать?

Если на монитор смотреть и паять, то это не удобно. В этом случае я подключил к хенди через OTG переходник. А к самому микроскопу приделал держатель для телефона.