Сообщения ganscha

Пришло сообщения на мой Mail.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    В нём указана сумма которую мне нужно оплатить. Имя фамилия и адрес всё совпадает. Но я ничего не заказывал. Я если заказываю то только в ebay и плачу пай палом. Так же прилогается zip даты "Не скачивал и не вскрывал". Вопрос это лохотрон или распространители вирусов? Или ещё чего?
    Копию сообщения выстовлю ниже.

Если бы провода были неправильно подцеплены тогда бы простые лампочки тоже бы не работали!

Как раз то они и горели. Но не в полную силу. Так как они были через одну подключенны, то сама хозяйка не замечала.

Был случай такой. Соседка позвала чтоб я посмотрел люстру. Были лампочки с нитью накаливания. Говорит хотели в своё время сменить на шпар лампы. Но из половины горели нармально, а другая половина просто маргали. Так и оставили обычные. Щас же хотели LED поставить но почти та же проблемма. Тоесть половино горят а половино вообще нет.
    Причина: Люстра с пятью рожками. Провода были не правильно соединены. Может быть и твой случай такой.

Перед кабелем выше маленькая белая деталь. Возьми щуп от тестера и подсоеденись к верхнему контакту. Посмотри уровень сигнала.

Тогда это место где подпаивал ботарею с лево идет каскионвй кабель вот ее сфлтал

Вот это фото правильное. Но точно не разглядеть Детали над самим кабелем (засвеченно). Ты кабель паял? Или что то в близи кроме батареи?

Тогда не пойму где фото нада сделать с права внизу я делал или верх где сим крепиться ?

Саму плату. Где подпаянна батарея. От контактов левей. Там на плате увидеш куда антенный кабель подпаян. Вот это место надо получше увидеть.

Думаю стоит попробовать падпаяться и центральный у нас будит это красный , хотя бы проверить с применением провада будит ли идти сигнал сотовой связи ,если нет то тогда что другом дело ...

Танцы с бубном. Если выход на антену оборван ты паяй или не паяй бесполезно. Пока не увидем подсоединения и расположения деталей с кабелем делать и эксперементировать нечего.

Вот отклонил к статье а больше с права баченок он для чего идет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Фото не то. С право вибро маторчик. Новое фото самой платы с точкой 3G

Про это и речь. На центральный контакт можешь подпоять осторожно 3-5 см. тонкий изолированный проводок и посмотреть, что будет с приёмом, если устроит, то можешь его полукругом на батарею положить

Судя по проводам от батареи я бы не советовал этого делать. Поплавит изоляцию кабеля. Я склоняюсь что сбита деталь. Но по даным фото плохо видно.

Цитата

а вот к верхней симке не подобраться не как чтоб контакты подогнать
    там с верху жестянка признает эти контакты опят жи нижнтя как то симка
    работает но с планом сигналом мобильной связи две палочки и пропадает не
    держит стабильно сотовую связь .

В сим слоте антенного контакта нет. Если не распознаёт. Значит контакт в слоте обломан. Сигнал слабый. Я писал выше. Выставь фотку

По левую сторону идёт тонкий коаксильный кабель. От платы в низ к пластику. На плате написанно 3G. В этом пластике антена. Так же в верхнем правом углу прижимные контакты. Они тоже для антены но для GPS. Сим слот просмотри на зогнутые или сломанные контакты. Так же может быть контакт отошол на самой плате возле сим слота.

Если вообще на симку не реагирует то может быть то что контакты обломились. Плохой приём. дело в антене. Тоесть смотри разьём с антеной.