Сообщения ganscha

А лучъше дать человеку тому кто это может делать,каждый должен заниматся своим делом.

Не можеш дать дельного совета проходи мимо. Я разбераюсь в электронике. Может не 100% но всё же. Если спрашиваю даташит это уже что то значит. Проходи мимо.

Всем добрый вечер. Нужна ваша помощь. На стиралке сгорело пару деталь. Кроме одной не могу найти. А точней диод. Нужен даташит или взаимозаменяемый. Выставлю фото. Фото одно моё и другое взято в инте. Номер диода UK 37 или SH 03.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Цитата

А такую простейшую вещь как затычки в уши не пробовал? Здорово помогает против презервативных соседей.

Долго носить не могу так как была операция на ухо. Ухо начинает болеть. Стараюсь вообше их не брать.

А жена у него симпатичная? Соблазнишь луноликую - получишь и моральное и физическое удовольствие :D :D :D

Ты прикалолся или в серьёз?
    Отвечу так. .............................. Ну как можно будет подкатить после всего случившегося? Как ты видиш эту картину? Если они вообще зазнались. Они же всё это делают специально в троём. То есть он она и их дочка.

Продолжу тему. В данный момент всё ещё не разрешилось. Почему с судом так тянется ни как не пойму. Да ладно подождём ещё.
    Возникает вопрос как досадить этому "Г....у". Начну попорядку.
    Каждый вечер с 19:00 с верху начинаются скачки, сверления и всё что можно. По субботам с 20:00 до 22:30 они пылесосят. В 2:00 идут в душ. Шум ужасный. Когда они спят я ни как не пойму. В 5:00 они уже не спят а в 3:00 ещё не спят.
    Я работаю по сменам. А от этого не могу толком спать. Всё они делают на зло.
    Теперь вопрос. Его жена печёт торты не легально и без лецензии. Так вот пусть будет подло с моей стороны ну я нагажу.
    Куда можно анонимно настучать на них. Или какой формуляр надо заполнить. Где можно скачать образец.
    Жду ваших идей.
    П/С Переезд в данный момент не возможен но нервы уже на пределе.

Воздушные пузырьки или отверстия могут появится от того что на самой плате дорожки идут с верху, с низу и меж слоями дорожки. Так вот эти дорожки соединяются типо заклёпок. И в этих заклепках идут отверстия. И при заливки компаунда попадает на такие места и затягивает пузыри. Можеш спакойно пользоватся.

Дисплэю эта дырка на чипе не помеха. Это образовавшийся пузырёк при заливки компаунда. Такое случается. Главно что сквозь компаунд не виден кристал.

Пришло сообщения на мой Mail.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    В нём указана сумма которую мне нужно оплатить. Имя фамилия и адрес всё совпадает. Но я ничего не заказывал. Я если заказываю то только в ebay и плачу пай палом. Так же прилогается zip даты "Не скачивал и не вскрывал". Вопрос это лохотрон или распространители вирусов? Или ещё чего?
    Копию сообщения выстовлю ниже.

Если бы провода были неправильно подцеплены тогда бы простые лампочки тоже бы не работали!

Как раз то они и горели. Но не в полную силу. Так как они были через одну подключенны, то сама хозяйка не замечала.

Был случай такой. Соседка позвала чтоб я посмотрел люстру. Были лампочки с нитью накаливания. Говорит хотели в своё время сменить на шпар лампы. Но из половины горели нармально, а другая половина просто маргали. Так и оставили обычные. Щас же хотели LED поставить но почти та же проблемма. Тоесть половино горят а половино вообще нет.
    Причина: Люстра с пятью рожками. Провода были не правильно соединены. Может быть и твой случай такой.

Перед кабелем выше маленькая белая деталь. Возьми щуп от тестера и подсоеденись к верхнему контакту. Посмотри уровень сигнала.

Тогда это место где подпаивал ботарею с лево идет каскионвй кабель вот ее сфлтал

Вот это фото правильное. Но точно не разглядеть Детали над самим кабелем (засвеченно). Ты кабель паял? Или что то в близи кроме батареи?