Сообщения ganscha

Тогда это место где подпаивал ботарею с лево идет каскионвй кабель вот ее сфлтал

Вот это фото правильное. Но точно не разглядеть Детали над самим кабелем (засвеченно). Ты кабель паял? Или что то в близи кроме батареи?

Тогда не пойму где фото нада сделать с права внизу я делал или верх где сим крепиться ?

Саму плату. Где подпаянна батарея. От контактов левей. Там на плате увидеш куда антенный кабель подпаян. Вот это место надо получше увидеть.

Думаю стоит попробовать падпаяться и центральный у нас будит это красный , хотя бы проверить с применением провада будит ли идти сигнал сотовой связи ,если нет то тогда что другом дело ...

Танцы с бубном. Если выход на антену оборван ты паяй или не паяй бесполезно. Пока не увидем подсоединения и расположения деталей с кабелем делать и эксперементировать нечего.

Вот отклонил к статье а больше с права баченок он для чего идет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Фото не то. С право вибро маторчик. Новое фото самой платы с точкой 3G

Про это и речь. На центральный контакт можешь подпоять осторожно 3-5 см. тонкий изолированный проводок и посмотреть, что будет с приёмом, если устроит, то можешь его полукругом на батарею положить

Судя по проводам от батареи я бы не советовал этого делать. Поплавит изоляцию кабеля. Я склоняюсь что сбита деталь. Но по даным фото плохо видно.

Цитата

а вот к верхней симке не подобраться не как чтоб контакты подогнать
    там с верху жестянка признает эти контакты опят жи нижнтя как то симка
    работает но с планом сигналом мобильной связи две палочки и пропадает не
    держит стабильно сотовую связь .

В сим слоте антенного контакта нет. Если не распознаёт. Значит контакт в слоте обломан. Сигнал слабый. Я писал выше. Выставь фотку

По левую сторону идёт тонкий коаксильный кабель. От платы в низ к пластику. На плате написанно 3G. В этом пластике антена. Так же в верхнем правом углу прижимные контакты. Они тоже для антены но для GPS. Сим слот просмотри на зогнутые или сломанные контакты. Так же может быть контакт отошол на самой плате возле сим слота.

Если вообще на симку не реагирует то может быть то что контакты обломились. Плохой приём. дело в антене. Тоесть смотри разьём с антеной.

Я имею в виду то что. Если просто погреть то он не заработает. Только для разбора. При отклеивании стекла надо греть. Просто так отклеивать тяжело.

А может быть, а как бы. Думаеш по такому качеству фото или видео можно дать 100% совет? Что увидел то и сказал. А лучше Сделай получше фото и с разных ракурсов и выставь сюда..

На фото видно что Стекло (Тачь) разбит (о). На видео видно дисплей. И то и это однозначно надо менять. Тоесть Дисплей + стекло(тачь).

У моей дочке тоже установлен ватсап и тоже состоит в группе от однокласников. Были проблемы так как кто то по какому то случаю залез в их группу. Ладно залез но начал всех обсирать. Разборки были не мерянны. Собрались все родители и начали меж собой ругатся. После этого Учитель запретила каждому и приказала удалить. Предложил создать новую группу отсеивая сразу вшивых и удалить старую. До сих пор тихо и спокойно. И учительница не запрещает. Конешное только не на уроке. Как я понимаю ещё такого закона нет чтоб запретить.

Когда на тебя идёт опонент с кулаками,надо найти мужество,демонстративно опустить руки и сказать:"Давай бей.Надеюсь у тебя достаточно денег,чтоб потом со мной расчитаться?" ещё и щёку подставить.Колеге помогло.А как тряслась занесённая рука и кулак перед глазами,как сразу побелело его лицо и скрежетали зубы от беспомощности.Удара так и не последовало.
    Ganscha желаю тебе выиграть

Кулаки вот кокраз то вот щас и отпускаются. В тот момент не успел даже очухатся что и как. Мозг овтоматом сработал и в ответ :( канешно же заехал.
    Спасибо за пожелания. Будем ждать что будет. ?(

Всем спасибо за моральную помащь. Вчё что посоветовали всё сделал.
    Адвокат говорит надо ждать письма от полицаев. Одним словом выжидать пока начнётся движуха. Только после этого сам адвокат может что то дальше делать.
    Буду ждать. Хотя нервы на пределе.

Мой способ.
    Выручал мне один способ. Если пятаки сорванны. То под контакты подсовываем шлейф от ненужной элетроники. Припаиваем бухсу. А другой конец или разрезаем на ленты до контакта, либо проводком прокладываем путь. Всё это фиксируется клеем. Саму бухсу по бокам фиксирую по обстоятельству. И шоф бухсы пропаиваю.