Сообщения ganscha

Я имею в виду то что. Если просто погреть то он не заработает. Только для разбора. При отклеивании стекла надо греть. Просто так отклеивать тяжело.

А может быть, а как бы. Думаеш по такому качеству фото или видео можно дать 100% совет? Что увидел то и сказал. А лучше Сделай получше фото и с разных ракурсов и выставь сюда..

На фото видно что Стекло (Тачь) разбит (о). На видео видно дисплей. И то и это однозначно надо менять. Тоесть Дисплей + стекло(тачь).

У моей дочке тоже установлен ватсап и тоже состоит в группе от однокласников. Были проблемы так как кто то по какому то случаю залез в их группу. Ладно залез но начал всех обсирать. Разборки были не мерянны. Собрались все родители и начали меж собой ругатся. После этого Учитель запретила каждому и приказала удалить. Предложил создать новую группу отсеивая сразу вшивых и удалить старую. До сих пор тихо и спокойно. И учительница не запрещает. Конешное только не на уроке. Как я понимаю ещё такого закона нет чтоб запретить.

Когда на тебя идёт опонент с кулаками,надо найти мужество,демонстративно опустить руки и сказать:"Давай бей.Надеюсь у тебя достаточно денег,чтоб потом со мной расчитаться?" ещё и щёку подставить.Колеге помогло.А как тряслась занесённая рука и кулак перед глазами,как сразу побелело его лицо и скрежетали зубы от беспомощности.Удара так и не последовало.
    Ganscha желаю тебе выиграть

Кулаки вот кокраз то вот щас и отпускаются. В тот момент не успел даже очухатся что и как. Мозг овтоматом сработал и в ответ :( канешно же заехал.
    Спасибо за пожелания. Будем ждать что будет. ?(

Всем спасибо за моральную помащь. Вчё что посоветовали всё сделал.
    Адвокат говорит надо ждать письма от полицаев. Одним словом выжидать пока начнётся движуха. Только после этого сам адвокат может что то дальше делать.
    Буду ждать. Хотя нервы на пределе.

Мой способ.
    Выручал мне один способ. Если пятаки сорванны. То под контакты подсовываем шлейф от ненужной элетроники. Припаиваем бухсу. А другой конец или разрезаем на ленты до контакта, либо проводком прокладываем путь. Всё это фиксируется клеем. Саму бухсу по бокам фиксирую по обстоятельству. И шоф бухсы пропаиваю.

Бери адвоката и пускай разруливает на месте с учётом всех нюансов

Первым делом с утра по раньше по горячим следам набросал текст что и как происходило (произошло). Сходил к адвокату. Поговорил с ним и отдал мой текстовый набросок. Дело принял. Но говорит что надо ждать. Ждать от полицаев бумаги и может быть от его адвоката. В общем ждать первого письма.
    Знаю что забегаю на перёд но хотелось бы знать что надо ещё сделать в этом случае. Может что то упустил.

Всем привет! Вот и я нуждаюсь совета вашего. Ни когда не думал что можно так влипнуть. Дело в том что мой сосед сделал на меня анцейге то что я его машину поцарапал.
    Дело было так. Как обычно ворачивался с работы. И именно в этот день прошол мимо его машины. Он типо с 9-го этажа видел что я царапал. Дело было примерно в 22:45. Как можно разглядеть в это время ?( :thumbdown: .
    Ладно это. Поднявшись на свой этаж на лифту он вылетает из лестничной площадке и начиная орать на весь подьезд. После этого начал мохать кулаками. Я увернулся но он немного зацепил. Ну и я не промах заехал ему в торец. Как сильно не знаю. Всё подробно много писать. Он после получения в торец просто сбежал. Извеняюсь за слово. Сбежал бздев полицаям. В этоге полицаи были и показания записали.
    Чисто моё мнения всё это он сплонировал. Выжидая меня. Тоесть высматривал с балкона. И всё это хочет свалить на меня из за того что до этого были стычки но другова характера.
    Вопрос интересует что будет в мою сторону. Тоесть могут ли припоять царапины машины мне. Сколько за это платить. И я так предпологаю что он сделает шмерц гелд. Сколько это будет стоить.
    П/С машина его стоит всегда перед домом и мог любой поцарапать. Я 100 % не трогал.

Спасибо за помощь.

Человек один прислал по Wahtsapp

Весь текст не вмещается.

Прошлый год чуть ли не каждый месяц получал этот "Спам" Не успел начатся 2017 год так сразу три раза получил точно такое же сообщение. Только разница в них началась дата появлятся и каждый раз другая.

Нажми на инстолятор Samsung Kies 2 правой кнопкой мыши. Выбери behandeln von kompatibilitätsproblemen. Потом дальше не помню. Читай и нажимай. Дойдёш программ тестен. И дальше весь процес установки должен пойти.

может что то не то делаешь,я сегодня на 3 ноутбука устанавливал этим способом,всё работает на 100%.

А у меня на оборот. На всех испытуемых, не одному не помогло. Что то нето сделать вроде не сделаеш ?(

Да вот это работает сам тоже самое скачал уже два часа устанавливается но процесс вроде идёт

Да процес обновления может быть долгим, но работает.

Была точно такая проблемма пока не Скачал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и запустил программу.
    По началу может долго думать или не устанавливатся. После выключения и включения процесс запускается.
    Также после некоторых апдэйт пакетов виндовс сам подхватывает. И дальше всё идёт как по плану.