Сообщения ganscha

Всем привет. Посоветуйте мне правильно ли я сделал. И могу ли я настроить Амос? Незнаю как этот шпигель называется, крепление сам делал.Вот фото.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Цитата

Со слов пользователя kinkkong
    У сестры не с того не сего пульт не стал работать(DSR 5001) что это может быть мож можно что нибудь сделать ?(
    Есть какие нибудь мысли :evil:

Может поздно отвечаю на твой вопрос. Но попробую ответить. Раскрой пульт протри его насуха сухой салфеткой(Каждый контакт где находятся кнопки переключений).Собираем ставим новые батарейки. Всё работает. Метод проверял сам всегда получалось. Попробуй.

Уменя пинакле 11. Всё в системе пал идёт. Актевировал всё генератором.
    Может мой генератор каму поможет.Пожалуста.

Всем привет. У меня токая проблемма. Залил новый софт, дата 31.01.07.(DSR8001PR-31.01.07). Всё работает но только примка нет. Говорят что надо другой софт но я в этом 0. Подскажит как и что конкретно надо делать, и какой надо правельный софт. И так мой ресивер называется вот так Golden Interstat Premium DSR8001.
    Софт стоял так: основная версия 1,51G4C3M1S3
    последнее обновление 07.06.2004
    Ну а сейчас так: основная версия 1,51G4C3M1S3
    последнее обновление 31.01.2007

Можно всетоки както открыть примку или для него уже ниче не поможет?
    Заранее всем спасибо.

Привет всем. Уже наверно всем надоел, ещё повторяюсь но всётаки попробую ещё раз. Мучеюсь уже наверно месяц, достал етот ресивер на нет. Загнял софт DSR50001PR-31.01.2007. Но Все говорят что надо DSR50001PR-S-27.07.2007. Но он не идёт ни как. С етим DSR50001PR-31.01.2007 софтом только xxxxx не идет. Ключи вгонял.
    В редакторе ключей стоит так
    00xxxx1 00 ххххххххххххххх
    000xxx 01 ххххххххххххххх
    000xxx 10 ххххххххххххххх
    000xxxx1 11 ххххххххххххххх
    Может както надо подругому, подскажите кто как загоняет ети ключи, или Софт другой всётаки какойто другой можно.
    Зарание благодарен.

Окей теперь всё понял. Значит в данный момент етот софт. Нелзя в другие ресиверы загонять. Спасибо за разьеснение.

Насчёт программы Bildscan я понял что и как. Сейчас я спрашиваю насчёт программы которая сама ишет ключи. Я насчет этой программы может почти все переискал но без успеха. Хотелось бы хоть намек где рыть. А Bildscan мне она не важна просто хотел узнать это то что я ищу или нет. Спасибо за разьеснение. Буду рад дольнейщей помощи. Я то вообще в этом новичёк.

Окей теперь я всё понял. Спасибо за разьеснение. Но вот поевляется вопрос. Если есть такая програма то её можно ли в любой ресивер загнат. Хотелось бы узнать об этом софте или как её там прога подробнее. И как конкретно он называется. Я этот софт искал но пока без результата. Хотелось бы узнать где её можно отрыть. Заранее благодарен.

Цитата

Со слов пользователя DimonRMP3
    не так понел..... этот BLINDSCAN сканирует спутник.... по транспондерям.... :D

Обясни пожалуста что именно это. А у тебя эта есть. А вообшем есть ли такие программы для определения клучей.

Привет всем. Узнал о Blindskan.
    Это как я понял, эта программа в самом ресивере, и она находит сама ключи. Может покажется странно, но это есть. Хотелось бы узнать ваше мнение, и вообше. Может кто поделится своим секретом. Всем заранее спасибо за советы.

Привет всем. У меня ресивер DSR 8001. Кое как загнал новый софт. Софт DSR50001PR-1.01.2007. Но мне говорят что надо DSR50001PR-S-27.07.2007. С етим DSR50001PR-1.01.2007 софтом всё пошло но только примера не идет. Ключи вгонял через пульт, Без результата. В редакторе ключей стоит так
    00 ххххххххххххххх
    01 ххххххххххххххх
    10 ххххххххххххххх
    11 ххххххххххххххх
    может кто сталкивался с такой бедой. Может както надо подругому подскажите кто как загоняет ети ключи, или можно чтото изменить.
    Зарание благодарен.

Привет всем. Может кто либо подскажет или поможет мне. У
    ресивер DSR 8001. Пробыал загнать новый софт все пошло, но открываю редактор ключей там нет BISS ,Kruptowworg, может кто сталкивался с такой бедой. Может както можно добавиь или чтото изменить.
    может кто и знает как это делается.
    Зарание благодарен.

Цитата

Со слов пользователя Den_30
    привет.там же где и зофт токо пониже справа на оранжевом фоне
    написано Loader он тебе инужен

нашел спасибо извени выглежу глупо но ещё один вопрос какой Нульмодем канкретно надо их 4и вида
    1. Полный нульмодем.
    2. Нульмодем с выключенным hardware flow control.
    3. Нульмодем без управляющих сигналов в кабеле..
    4. Нульмодем с минимумом управления..

Всем привет!!!. у меня проблема с моим ресивером. я узнал что такое емулятор. и тепер хотел бы его загнать. как я могу ето сделать и где его взять. или через какую програмку в гонять. подскажите.у меня ресивер nag 5015. всем спасибо.

У ресиера 2 а скарта и 2 а картоприёмника.