Сообщения Welks

Мой коллега был на автомобиле в прошлом году в Украине с семьёй, 2 взрослых 2 детей. Ну и движок у него из-за тамошнего дизеля накрылся. Он дозвонился сюда в ADAC и ему оплатили гостинницу и перелёт в Германию, машину привезли через 3 месяца. Только из-за этого стоит заключить такую страховку. Всё было без проблем, он остался доволен.

Мюллер хорошо сказал только что в интервью. Мы Чемпионы Германии , потому что Дортмунд приезжает в Мюнхен и показывает такую игру.

Цорк перед игрой сказал, что должны мужиками быть в игре.

Будь тоже мужиком, уволь после игры Фавра.

Надо отдать должное рукодителям Баварии, плохо идет игра тренера выкинули. А здесь сопли жуют.

У Фавре нет будущего в Дортмунде.

Ну вот и третий залетел.

Такими темпами 5-0 опять будет.

Первый тайм прошёл. Позор.

Не одного удара по воротам. Хорошо, что только один пропустили.

Вообще никакие, что такое?

Санчо заменили , главное , чтоб не травмировался.

Ну, что готовы?

Через 15 минут рвём Баварию.

Надеюсь , что будем играть как во втором тайме с Интером.Прошлая игра в Мюнхене мне совсем не понравилась:(, был на стадионе , но настоение у меня было никакое.

Только победа, только BVB.

ОФИГЕТЬ

Во втором тайме увидели настоящую Боруссию, таких их я уже давно не видел.

Вот так бы каждую игру играли , с огоньком.

Хакими красавец , Бранд тоже, Санчо , все классно вторую половину матча сыграли.

3-0 пойдёт.

Гётце видно так волновался, но пеналь забил.

Я уже и забыл когда так выигрывали.

Оригинальный состав Фавре выпустил. Толку пока никакого, Вольфсбург мог уже 2-0 вести , но нам просто везет.

Фавре видно рассчитывает, если не смогут забить то в конце Санчо и Алькасера выпустить, чтоб темп взвинтить. Но никто не думал, что Ройс получит травму, хотя перед игрой говорили, что он не выйдет в основе, значит были уже предпосылки.

Что можно сказать, давайте парни, heja BVB.

Еле еле душа в теле, выиграли.

Бранд забил наконец то, всю игру его не было видно и тут на тебе 2 заколотил. Будем надеяться , что игра у него пойдёт.

Загаду неплохо сыграл, хотя это его была ошибка , когда гол забили. Он ещё не очень уверен при игре унтер друк, но так в игре очень даже неплох, растёт.

BVB сыграли очень слабо. Можно отметить только Марвина Хитца, спас несколько раз, Хуммельса , был лучший в команде, Санчо , единственный, кто в нападении, что то пытался сделать и Гэрейро в принципе неплох.

Остальные полный провал, что с Витселем? Я ещё никогда не видел, чтоб он столько ошибок допускал, то же с Писчеком. Дилейни тоже никакой был, за Гётце вообще молчу.

Да, оптимизма мне такая игра не внушает.

Нет этого огонька с которым Дортмундцы вcегда играли, унылая, скучная, медленная игра:(

Пришла новость из Испании , Моур отказал BVB.

Ждёт ещё пару недель пока Ковача уволят.

Я не считаю , что Азар и Бранд нифига не могут. Если тренер не может составить правильную тактическую схему на игру, на все игры у него одна схема, то он виноват на все 100%.

Если предприятие не функционирует, то виноват всегда шеф. Фавре сказал вчера в прессконференции, что он доволен игрой. Этим всё сказано, angsthasentaktik это для него -доволен.

Он доказывает , что он является тренером на один сезон.