Сообщения Welks

Я тоже так думаю.

После вчерашней игры МЮ против Копенгагена в ЛЕ ,я думаю они усиленно начнут искать деньги на Санчо.

Вчера ночью на очередном турнире UFC Олейник во втором раунде проиграл Льюису. Хорошо ,что судья вовремя остановил , а то всё могло бы очень плохо для Олейника закончиться. Да, бычара этот Льюис конкретная , не позавидуешь Олейнику.

Санчо полетел с командой на сборы.

Это значит не договорились с МЮ , есть надежда, чтотСанчо проведёт следующий сезон в BVB.:thumbup:

Давайте я лучше вышлю копии лизингфертрага каждому желающему на мейл.

Там почти всё кляйнгедрюкт и на компе можно будет всё увеличить и прочитать.

Здесь ведь увеличить невозможно?

Люди убивавшие в Украине, Сирии и ещё черт знает где , в моем понимании бандиты , убийцы и боевики.

Кто хозяева Вагнер, это знает каждый в России и госпропаганда этого не скрывает - официально Пригожин, а не официально спецслужбы РФ.

Всемогущая СБУ - ЦРУ, Моссад, Ми 5 , ГРУ отдыхают. СБУ на вражеской территории организует вербовку полностью контроллируемых российскими спецслужбами боевиков. При этом ни спецслужбы России ни сами хозяева так называемого Вагнера ничего об этом не знают. Только полный идиот поверит в эту лажу.

Моё мнение , это был канал переправки боевиков за границу. Почему через Беларусь, а не частным бортом из России, я не могу сказать, это дела спецслужб.

Кстати , а визитки Яроша там не обнаружили?

Поздравляю как говорится ни гвоздя ни жезла

Особенно про гвозди: не поверите, 8 раз пользовался уже в Германии запаской за 24 года.

Сорри за оффтоп, наболело;(

ПС: запаска есть?

Запаски нет.

Там этот сет, чтоб колёса клеять.

А на месте запаски наверное суббуфер, что то там проводами подключено.

Забрал только что машину.

Übergabe длилось пол часа.

Взяли бумагу, записали все кратцен, расписались.

Отдал последний лонабрехнунг.

И поехал на новой машине домой.

Все унтерлаген пришлют позже на мейл.

Спрашивал насчёт страховки , он говорит , что нет такой страховки, которая покрывает кратцен и бойлен в конце лизинга.

Вот например годовалый бумер 5ка, за 325 в месяц

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Офигенный ангебот, даже если договориться на 15000 в год , будет стоить ещё около 35 евро в месяц. Это стоит этой машины.

Для тех кому понравился сериал "Фауда", вышел сериал " Тегеран".

Про работу Массад.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Все сложно:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Согласно этим обстоятельствам Северный Поток 2 достроен в ближайшем будущем не будет.

Интенесно как сейчас взвоет российская пропаганда, какую теперь лапшу будут населению развешивать.

Насчет Америки точно сказано. Мои друзья все берут авто в лизинг на 3 года. Один , любитель БМВ, тоже каждые 3 года их меняет. Сейчас у него Х5 за 600 баксов в месяц. Там лизинг конечно дешевле.

Я беру машину в км лизинг, без права выкупа. Restwertversicherung здесь по-моему не играет никакой роли.