Сообщения Welks

Я тоже получил удовольствие от игры.

Вот это тот футбол который хочется видеть.

Хотел купить билеты, но цены конечно космос, сразу после жеребьёвки хотели 270 евро, дальше я не смотрел.

Ах, не угадал , но 4-0 тоже неплохо.

Почему нельзя было вот так с Унион сыграть?

Витсель и Дилейни отлично сыграли , середина поля была наша , вот и результат.

Сегодня играем с Леверкузеном. Нам нужна только победа. Надеюсь команда не разочарует нас.

2-0 будет достаточно ;)

Подскажите где можно купить уцхо сунели. Может есть какой то грузинский магазин в интернете?

О чём говорить, о каком майстершафте. Не смогли у ауфштайгера выиграть.

В сезоне 20-21 точно будем чемпионами;)

Ну что, рвём сегодня Унион Берлин.

Витсель ферлетцт, но заменить есть кем.

Начались проблемы с Хуммельсом. Аканчи был третий в очереди на капитанскую повязку, теперь его сняли и назначили Хуммельса.

Аканчи кипиш поднял.

Нафига вот зти проблемы, цирк устраивают.

В очередной раз группа смерти, прошлый год повторяется.

Барса,Интер и Славия .

Круто было бы билеты на матч с Барсой достать;)

Не думаю , что у Барсы получится его подписать.

Шейхи хотят бабки. Им не нужны ни Дембеле ни Ракитич, только бабло.

ПСЖ купило этого сопляка-симулянта за 222 млн. евро и хотят за него приблизительно столько же. Только сумасшедший даст за него такие деньги.

Я лично ничего особенного в Неймаре не вижу, по-моему игрок не самого высокого уровня, к тому же очень часто травмируется.

Вот Мбаппе, вот это класс, думаю следующим летом Реал, Барса и др. будут за него немерянно бабла отдавать.

Лень говорить, толпа бесполезно и бездумно бегающих миллионеров во главе с физруком.

Бавария сделала своё дело, хотя я надеялся на хорошую игру шлаков. Но шлак есть шлак.

Левандовски молодец, судья тоже.

Да, пенали должны были быть, но и шлаки должны были играть , а не безумно по полю гонять.

Не забывай про Байернбонус.

Смотрю сейчас Шлаки против Бавария . Бавария абсолютно по делу выигрывает 2-0 .

Бестолковая игра Шлаков , по-украински говоря хто вище бье той краще грае. И так они хотят в бундеслиге закрепиться????

Накупили игроков , заменили физрука, а толку ноль.

А мне не очень то и нравится.

Это против Кёльна и Аугсбурга. Против Баварии или Лейпцига это может плачевно закончиться.

Вчера гол опять со стандарта пропустили, это что за болезнь такая неизлечимая:cursing:.

Но радует воля к победе.

Даже при ничейном результате, газетные заголовки будут звучать так: Bayern in Krise

Trainerjob in Gefahr

Kimmich wütend in der Kabine

u.s.w.

Но креативитета у него не занимать, игра изменилась полностью с его выходом .

Как по заказу , ещё 2 забили.

Фавр конечно угадал с заменами. Как Бранд освежил игру, он заслуживает места в основе.

Но опять же прошлый сезон повторяется, блин опять можно инфаркт получить.

Всех с победой.

Heja BVB!!!