Сообщения Welks

Актуально

Скажите, а деньги за путёвки в Турцию нам вернут?

— Деньги? Скажите спасибо, что мы вас за финансирование турецкого экстремизма не привлекаем!

Еврей при смерти. Собрались все родственники. Он зовет жену:

— Розочка, ты видишь мое состояние. Может, это наш последний разговор. Я хочу знать правду ты мне когда–нибудь изменяла?

— Изя… а если ты не умрешь?

Состав на сегодняшнюю игру : Hitz - Morey, Akanji, Hummels, Guerreiro - Delaney - Bellingham, Dahoud - Reus, Reyna - Haaland

Наша месть будет страшна👊

Мужик приехал на долгожданную рыбалку, погода не задалась и ни одной поклёвки за день. Вдобавок, лодка дала течь, вымок до нитки, утопил мобилу... Вечером, собирая снасти:

— Да–а, если бы рыбалка так не успокаивала, убил бы кого–нибудь!

Должно быть всегда обязательно 2 баллона и вопрос отпадает сам.

Газ заканчивается всегда в самое неподходящее время:(

Зачем нам Шульц нужен??? Есть Морей , выпусти его и пусть парень играет, но нет мы будем с Шульцем мучаться. Азар тоже плохо сыграл.

Мне Беллинхем понравился , технарь классный , но его заменили.

Жаль.

Кто из этих парней захочет остаться в команде, которая претендует на 5 место в таблице?

Очень нужная вещь. У меня без датчика остатка газа.

Если делаете пулледпорк или что то чему нужна температура 80-90° это незаменимая вещь.

Отзыв человека с Кипра

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус: Кипр открылся для туристов, но первые посетители прекрасного острова столкнулись с условиями строгого режима: выход из отелей без разрешения, получаемого с помощью смс на специальный номер, карается штрафом в 300€, как и превышение трёхчасового лимита, отведённого на прогулку. "К счастью", желающим погулять ещё, доступно два смс, но на этом дневной лимит исчерпывается. В выходные – три. Нахождение в маске требуется всё время, даже если вы находитесь на безлюдном пляже, правда на бегу маску можно снять, но при этом вы должны быть в спортивном костюме – не думайте, что полиция поверит, что фитнесом можно заниматься и в джинсах. Кафе открыты, но не раскачивайтесь в такт льющимся из колонок мелодиям – это запрещено и карается штрафом уже известного размера, также будет оштрафован и общепит на в пять раз большую сумму за музыку, которая спровоцировала вас танцевать.

Ах, да, чтобы к нам прилететь нужно тоже побегать и немного потратиться: сделать тест за 72 часа до вылета, и ещё не забыть заполнить специальную форму flight pass за сутки до полёта, а по прилёте сдать ещё один тест за свои же деньги.

Вопрос: вы всё ещё хотите отдохнуть на Кипре?

Я тоже с Koomot подружился, класcная у них App. Вчера взял у них подписку на мир , скидка 10 евро сейчас.

Я у них эксперт уже по региону:D:D:D. Лучше б деньгами дали;)

Тоже лазим по окрестностям, а что остается.