Сообщения Welks

Самуэль Это'о хочет Мукоко в Барсу сосватать, говорит будет хорошая замена Месси.

Не отдадим , однозначно=O

Вы видели сейчас этот гол Толиссо. Красавец.

Почему вчера мы пытались обматать всю команду соперника и занести мяч в ворота?

Могли бы бомбить из далека тоже, но нет, надо было занести в ворота.

Именно этот.

Этот матч незабываем.

Тренером по-моему у Баварии Хитцфельд был. И ошибился он , я так думаю, заменив в конце Маттеуса.

Для меня МЮ на данный момент днище раскидывающееся баблом , пункт. Когда я жил в Украине и смотрел финал ЛЧ МЮ - Бавария я был тоже за МЮ , честно.

Дальше будем о BVB.

Вроде Азар , Аканчи и Шульц приступают к тренировкам.

Очень просто смотрим сколько млрд. баксов потратил МЮ после ухода Фергюссона и чего достиг и сколько млн. заработал Дортмунд и чего достиг.

Но это не дает повод днищем называть. Ок?

Да и почему именно считаешь с ухода САФа? Почему не с ВОВ?

Манчестер Юнайтед это просто мешок с деньгами , который раскидывает их направо и налево. Результатов после великого Фергюссона практически нет. Последнее чемпионство в Англии 2012/13 с Фергюссоном. И не надо передергивать с ВОВ.

И вообще АПЛ превратилось в борьбу миллиардеров , чья игрушка лучше . Если игрушка не понравилась ее выкинут.

Очень просто смотрим сколько млрд. баксов потратил МЮ после ухода Фергюссона и чего достиг и сколько млн. заработал Дортмунд и чего достиг.

Это просто ужас , что он творил. Я надеялся , что его приход в команду это серьёзное усиление, всё-таки игрок основы сборной Бельгии и за ПСЖ играл, но в Дортмунде он найти себя пока не может. Думаю тренер в этом виноват.

Неприятная новость для болельщиков Баварии.

У Гнабри положительный тест на коронавирус. Он вчера ещё тренировался с командой . Теперь наверное 2 недели карантин. Это реально большая потеря для команды.

Сегодня играем в Риме с Лацио. Встречаемся с клубом нашего флопа Иммобиле. Иммобиле кстати в прошлом сезоне лучший бомбардир Серии А.

Но мы несомненно лучше. 2-0 в нашу пользу.

Вот же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставил видео , я установил на СОНИ Андроид , всё функционирует без рекламы.

До этого tok тоже предложил Smart Youtube тоже без рекламы.