Сообщения Welks

Насчёт Эмре Чана.

Я считаю, что нам нужен такой Drecksau в защите рядом с Хуммельсом.

Аканчи не тянет, в этом сезоне у него очень много провалов и потерь.

Нет, точно не из-за цены, у него с деньгами точно нет проблем.

Я сам пробовал шару, но опять вернулся на официальный скай. UHD качество это красиво:thumbup: и всё без затыков работает. Ресирвер пока остался, бундеслигу по пятницам иможет дазн буду для чл включать.

Пфф, я конечно никого не агитирую, но например вчера нормально посмотрел на телеке матч, без каких нибудь затыков, edem за 1 деньгу, dazn мне дороговато, примерно в 10 раз.

Ты что серьёзно смотришь Бундеслигу по Матч тв ?

Я пару раз смотрел , это просто ужас , а не комментаторы . Абсолютно не подготовлены, путают игроков и команды,скучно комментируют , иногда складывается впечатления , что мы смотрим с ними разные матчи.

Я смотрю всегда только на немецком.

Посмотрел сериал " Мессия". Впечатлило,очень хорошая идея - Второе пришествие.

Этот сериал от Нетфликса не получил большой известности. Не знаю почему.

Советую посмотреть.

Если будете смотреть , то смотрите с переводом от Байбако или стандарт с субтитрами, так как много говорят на арабском и иврите.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вроде Эмре Чан переходит к нам.

Он не стоит в заявке на следующий матч с Наполи.

Такой тип нам нужен, это был бы тоже классный зимний трансфер.

Eintracht не подвёл.

Гладбах дожал к сожалению Майнц.

Теперь Schalke должно не подвести, им тоже нужна победа, чтоб вверху таблицы закрепиться.

Сегодня для нас был бы идеальный вариант, если бы Шальке выиграло у Баварии и Франкфурт у Лейпцига:thumbup:

Оба гола забиты с дальних передач Хуммельса, да и он сам в перекладину попал.

2-0 неплохой счёт в первой половине матча, но могли и больше;)

Сегодня обязаны выигрывать у Кельна.

Aufstellung BVB: Bürki - Piszczek, Akanji, Hummels - Hakimi, Witsel, Brandt, Guerreiro - Hazard, Reus, Sancho

Не поставил Фавр Хааланда в стартовый состав, хочет его опять, как джокера выпустить.

Посмотрим😀