Сообщения alex87

мужики есть проблема,есть ресивер едисон 2100 фта перестал показывать все каналы и сигнал на всех спутниках стал слабым :( ,ставлю дрим всё ок в чём может быть проблема?

всем привет вопрос на засыпку мне принесли два ресивера PremiumQ 2650 F к стати были куплены в одно время и накрылись так же в одно время на табло горела четыре восьмёрки,поменял два кандицатора с14 и с16 ресиверы ожили а пульт не работает может ли пульт не работать из за кандюков может они не подходят?или пульт навернулся,и пульт только один принесли на два ресивера может и правда пульт?

Цитата

Со слов пользователя ku4a

Здесь отписал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

спасибо папробую но ща нет возможнасти я дрим обратно отправил проблема в зависании дрима была в железе паходу сат тюнер накрылса

Цитата

Со слов пользователя scyart

Исходный код
    1. лежат вот здесь:

?.не влезло где они лежат, просьба дополнить.

тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Цитата

Со слов пользователя tigekala
    Ты хоть полное выключение (Deep Standby) сделал и из розетки питательный шнур вытащил после заливки antifreeze?

канечно как в уроке толька была загвоздка в пункте 10 не знал в какую папку имидж положить чтобы не прлететь

Установка ВА на оригинальный имидж DM800, установленный во внутренней флешь-память.....

3.8 Ссылки на цитируемые материалы
    На каждую статью с чужого сайта необходимо указывать источник.

3. С помощью любой программы, работающей с ftp (Total Commander, например) копируйте скачанную отсюда:
    Читать ПЕРЕД ПОСТИНГОМ ---> ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
    4.1

Категорически запрещено размещатьи ссылаться на прошивки, ключи на системы кодировок и на эмуляторы, а также ставить ссылки на аплоды (uploads)...
    последнюю версию ВА плагина для DM800 на Дримбокс в директорию /tmp.

15. Если вам впоследствии появится потребность работать через ftp непосредственно с файлами, то они для имиджа на USB-флешке лежат вот здесь:

Цитата

Со слов пользователя seroga_55
    Это не глюк,просто старая версия БА не работает с новыми
    дровами,barryallen_4.6.4 все ок,даже работает если в меню русский

вся проблема заключается втом что я купил дрим 800 пару дней назат прошил гемини 3.7 картинка виснет на всех каналаха а звук идет думал это за имеджа ставил 3.6 и 3.5 проблема таже картинка виснет,прочитал почти все темы икак я понял что проблему решили тем что во внутрению память дрима прошить офециальныи софт а на флэшку гемини я сделал поставил release-dm800_20080912.nfi - Anti freeze(secondstage 62) fix is included in this image and all newer! в дрим а на флешку гемини 3.7 версия ва у меня enigma2-plugin-extensions-barryallen_4.6.4_mipsel.rar покрайней мере навеи не нашол,если чено я уже запарился с ним уже три дня без телика :evil:

ВОТ НАРЫЛ КЛАСНУЮ СБОРКУ СОФТА ДЛЯ He@d РЕСИВЕРОВ
    ToolBox He@d HD500-3500CXCI+
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

PW: head500