Сообщения alex87

ага всем привет я тож батаном стал меня друг зарозил а тут вы после грибов писец,ну и я построил у себя на грюнштуке теплицу 3 на 2 и стал посмешишям всей улицы но недавно услышал такую новость что все хотят на след год теплицы ставить а помидоры позже выставлю.

У меня в mazilla такаеже фигня была пару раз после сына рекламма левая выскакива и постоянно на другие страницы перекидывал,нортон не чего не нашол помогла полноя переустановка браузера но сначала сделай резервную копию браузера для вастоновления потом удали сам браузер и не забуть потом удалить папку с c/Programm от mazilla, когда установиш mazilla востанови всё из резервной копии и установи сразу adbloker приложения от рекламы вроде так называется, удачи!!извеняюсь за ошибки пешу с телефона

Сегодня решил с собачкой прогуляться и у баура на на возе шампиньонав собрал :) :) :) :) темпиратура была +4-6г всю неделю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Блин они же такие маленькие, как подумаю что такие мелкие резать садистам себя чувствую :) :) завтра утром срежу сегодня на работе до позна, спасибо за ответ :thumbup:

всем привет решил сегодня сходить в маленький лесок посмотреть грибочки возле дома где с собачкой гуляем и нарвался на опят :D :D :D

через сколько времени можно будет маленькие резать?? как быстра вырастут??я в грибах дубовик тока начинающий вас наслушался тут тож решил сходить,на выходные в лес с семьёй поеду :) дома запарился сидеть пора на природу :D :D

всем привет подскажите пожалуйста что за грибы??
    1

2

3
    последние две фотки одинаковые одна со вспышкой

привет с таким разрешениям на дриме можно смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. VLC не поддерживает это разрешения swf :ninja:

Cначала проверь выходные напряжения на тюнере и начинай с блока питания.

ты думаешь что проблема в блоке питания? ведь так он работает и в меню захожу и показывает на какой канал я переключаю,проста сигнал пропал на всех спутниках :(

мужики есть проблема,есть ресивер едисон 2100 фта перестал показывать все каналы и сигнал на всех спутниках стал слабым :( ,ставлю дрим всё ок в чём может быть проблема?

всем привет вопрос на засыпку мне принесли два ресивера PremiumQ 2650 F к стати были куплены в одно время и накрылись так же в одно время на табло горела четыре восьмёрки,поменял два кандицатора с14 и с16 ресиверы ожили а пульт не работает может ли пульт не работать из за кандюков может они не подходят?или пульт навернулся,и пульт только один принесли на два ресивера может и правда пульт?

Цитата

Со слов пользователя ku4a

Здесь отписал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

спасибо папробую но ща нет возможнасти я дрим обратно отправил проблема в зависании дрима была в железе паходу сат тюнер накрылса

Цитата

Со слов пользователя scyart

Исходный код
    1. лежат вот здесь:

?.не влезло где они лежат, просьба дополнить.

тут