Сообщения Sirius

У Ская только каналы dazh bar1 и dazh bar2 , на этих каналах вещать не будут.

Может кто знает какие тв приобрели право на трансляцию боя? Шурик поможет с просмотром.,..

Samsung Galaxy S4 Active grau 16GB Android Outdoor Smartphone ohne Simlock 5" EUR 79,90
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Gerät war offensichtlich länger in Gebrauch und hat Gebrauchsspuren, Originalverpackung ist teilweise nicht mehr vorhanden, Gerät ist neutral Verpackt, bitte beachten Sie den Lieferumfang!

Ребята всем спасибо за принятие участия в решении моей проблеммы, Буду нести комп на обмен, с обменом проблемм думаю не будет. Советы данные в этой теме может комуто другому пригодяться,

всем еще раз спасибо за потраченное на меня время :love:

сейчас всё подключено в оригинальном состоянии, с родной нетцтайл и без карты. От нетцтеил один кабел 4пин желто-черный и большая гребенка идут на мамку

да Фокусник , перемычка как на твоей картинке

нетцтайл тут не причем, попробывал сейчас другую, проблемма осталась, Родная нетцтайл 420 ватт стояла, я поставил с запасом 780 ватт.

мне бы на оригинальной карте хотябы запустить монитор, я уже о другой карте и не думаю.... нужен комп как некогда.

перемыкать я пока не пробывал , там все 3 между собой перемкнуть?

ребята читайте внимательней первое сообщение.
    Сейчас нет сигнала с оригинальной встроенной карты., вообще ни с какой карты.

Вытаскивал сейчас на 10 минут батарейку из мамки, толку нету, монитор ничего не видит

кабеля все подсоедили, один кабель идет на мамку от нетцтайл ( 4пин , желто черный,) ну и на саму графику идут 2 кабеля от нетцтайл.

ВГА монитор подключал, тоже нет реакции.

сейчас вынул из мамки батарейку, через пару минут попробую стартануть

Ребята, я в тупике, без вашей помощи не выбраться.
    Дело было так, : Купил на днях новый комп, всё работало хорошо пока я туда не залез, Реш :( ил поставить хорошую графиккарту, вставил графиккарту кабель от дисплэя (дви) воткнул в вставленную графиккарту, включаю комп - не поступает сигнал на монитор, убираю эту графиккарту , подсоединяю кабель к встроенной родной графиккарте, результат такой же - Комп работает но нет сигнала на монитор,... В чем может быть дело , помогите пожалуйста.

обязан материально обеспечивать приглашенного, ... короче все расходы что бы небыло твои. Ну и жильё предоставить. Медицинскую страховку пусть делает там от куда едит, без страховки можно попасть на хорошую сумму, вдруг ногу сломает или в аврию попадет ,,, всякое бывает. Если человека незнаешь то лучьше не связывайся,,, с законом тоже могут быть проблеммы если он тут будет заниматься не легальными делами, ты сообщник..
    только один человек может делать приглашение, а не вся семья... так что если что с одного спросят кто приглашение подписывал) да вроде только на один месяц дают по приглашению визу, у нас так.

тут нормальный тест Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.